Гость
Статьи
российская косметика - …

российская косметика - где купить?

девочки, подскажите, где в москве етсь большой выбор косметики красная линия, чистая линия, СРК и т.д.? и еще, не знаете ли интернет-магазина, где тоже етсь большой выбор этой косметики?

малыш
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в гугле наберите, если есть, то увидите.

Лала
#2

Ужас, я бы не рискнула пользоваться припятской пылью...

Гость
#3

Я на рынке видела. На любом есть.Там есть много точек с порошками, туалетной бумагой и косметика дешевая там же.

Гость
#4

www.kalina.org/.../247539.html дольше ждать ответа здесь, вы интернетом умеете пользоваться? Вот Вам ссылка!

Лена
#5

Почему так все сразу накидываются на русскую косметику? Что дешевая? Да импортная дорогая от того что импортная... Плюс сколько подделок. Купила тут люксовые крема : для тела за 3000, для лица за 5000,вся покрылась прыщами!! А Бабушка Агафья очень хорошо увлажняет,очищает,скрабы-чудо. А благодаря ее соли противопростудной для ванны-я перестала болеть,правда! А то постоянно. Хотя бы меньше подделывают. Куча хороших вещей.. Я конечно покупаю и дорогую косметику,особенно люблю Спа серии Итальянские и Израильские. Но говорить,что наша косметика-го..но,помоему просто понты)

Мила
#6

Лена,я солидарна с вами :).

Мне редко подходят,например,французские кремы.Так зачем я буду ещё раз над своей кожей эксперементировать!?

А та же "Чистая линия" подходит.Пару недель назад попробовала ночной и дневной кремы от "Невской косметики",так,вообще,очень довольна.Моментально впитываются,а после ночного утром лицо не отечное,и кожа перестала шелушиться.

Гость
#7

Я не понимаю, как вы можете пользоваться российской косметикой, если она вообще существует!!!!! Я считаю, в России вообще нет официальных фирм-производителей косметики, всё - подделки.

Гость
#8

Как это нет? Чушь.

малыш
#9

я наэксперементировалась уже с французской косметикой теперь лечу лицо вся в прыщах...напокупала тысяч на 15 всяких ла рош позэ, авен а от биодермы я за один раз покрылась прыщами а вот крем чистой линии с алоэ восстановил мне кожу я теперь эту косметику французскую на термальной воде боюсь как огня...а вообще я здесь задала конкретный вопрос а не мнение ваше стоит ли пользоваться дешевой косметикой или нет так что отвтеты типа "фи как вы можете" засуньте себе в одно место а если хотите выпендриться то купите себе бентли и разъезжайте по городо и весм орите "фи как вы можете ездить на москвиче"

Гость
#10

У меня тоже именно от французского люкса такое было на лице!! В переходном возрасте такого не было. Хотя до этого их сыворотки для лица и тела здорово подошли. В том же магазине покупала,только уже не сыворотку,а кремики. Потратила 15000... Лечила лицо долго,чуть на хим.пилинг не отправили. Помогла Израильская косметика. Наша нравится тоже,но не вся и главное не нарваться на подделку. А продают ее много где,в небольших магазинах или в торговых центрах старого образца.

Emely
#11

В сети магазинов "Подружка" и на любом рынке. Что-то и в переходе метро увидеть можно

Альбина
#12

Могу порекомендовать действительно натуральную российскую косметику- Леля, Солнечный Свет, Клеона, Миролада. Посмотрите в интернет магазине http://katyena.ru. Выбор очень хороший!!

Татьяна
#13

Попробуйте посмотреть косметику здесь - www.mystoma.ru/ category/ kosmeticheskie-izdelija. Неплохой интернет-магазин с большим ассортиментом, в том числе и специализированных средств. А главное цены приемлемые.

Анастасия
#15

Мне нравится интернет-магазин http://andelshop.ru/
Неплохой выбор косметических средств. А что касается российской косметики, удивила отрицательная реакция! Есть очень достойные марки, которые ничуть не уступают иностранным производителям, если даже не лучше и качественнее! Очень довольна косметикой natura siberica (она как раз есть на этом сайте andelshop.ru), пользуюсь ей уже достаточное время и никаких минусов для себя не заметила. И вообще, принято считать, что если иностранный известный бренд, то значит сразу отличное качество. Ничего подобного! Пробывала дорогую косметику прованса, просто ужас, от геля для душа все тело покрылось пятнами и жутко чесалось(хотя производитель обещать натуральность и неаллергичность). А еще могу посоветовать белорусскую косметику Бэлита Витэкс, цена и качество меня очень порадовали!

Гость
#21

В Москве во всех аптеках хорошая косметика (цена/качество) - Librederm.

#22

Согласна, плюсуюсь про Либридерм) хорошо отношусь к косметике, которую продают в аптеках

Мадам
#23
shishkashishka2014

Согласна, плюсуюсь про Либридерм) хорошо отношусь к косметике, которую продают в аптеках

могу дать ценный совет - подписываетесь на сайте Либритим и покупаете со скидкой 27% и подарочки ещё)

София
#24
Мадам

могу дать ценный совет - подписываетесь на сайте Либритим и покупаете со скидкой 27% и подарочки ещё)

на этом сайте Либридерм можно заказать?

Гость
#25
София

на этом сайте Либридерм можно заказать?

Либритим это и есть каталог Либридерм из которого по интернету можно заказать, я теперь очень выгодно косметику покупаю, с девчонками кооперируемся, что то вроде совместных покупок получается))

Мадам
#26
Гость

Либритим это и есть каталог Либридерм из которого по интернету можно заказать, я теперь очень выгодно косметику покупаю, с девчонками кооперируемся, что то вроде совместных покупок получается))

а подарочки как делите?)там же свыше 2700 подарки на каждые 500р)

Гость
#27
Мадам

а подарочки как делите?)там же свыше 2700 подарки на каждые 500р)

а подарочки мне как организатору)) Ведь по деньгам я практически ничего не накручиваю. К новому году подарочки кстати будут))

Гость
#28
Гость

а подарочки мне как организатору)) Ведь по деньгам я практически ничего не накручиваю. К новому году подарочки кстати будут))

а что в качестве подарков? это вы про либридерм говорите?

Мадам
#29
Гость

а что в качестве подарков? это вы про либридерм говорите?

крема их и идут как подарки, да, про либридерм, если с либре тим заказывать.

Гость
#30
Мадам

крема их и идут как подарки, да, про либридерм, если с либре тим заказывать.

В аптеке покупаю и либридерм, кстати, там же.

Мадам
#31
Гость

В аптеке покупаю и либридерм, кстати, там же.

а в аптеке с либридерм какие нибудь подарочки дают? Может при покупке от определённой суммы?

Гость
#32
Мадам

а в аптеке с либридерм какие нибудь подарочки дают? Может при покупке от определённой суммы?

нет, не давали, у меня только скидка постоянного покупателя.

Гость
#33
Гость

нет, не давали, у меня только скидка постоянного покупателя.

ну тогда через либре тим выгоднее, там и скида по любому больше и подарки от определённой суммы)

#34

кто знает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: