Гость
Статьи
крем для кожи вокруг …

крем для кожи вокруг глаз - я уже отчаялась! :(

девушки, может кто-нибудь посоветует средство, которое оказалось эффективным? мне 25 лет, последнее время кожа под глазами стала сухая и стянутая, от этого уже морщины(( то ли от обезвоживания, то ли …

автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
элина
#51

Биоревитализация ИАЛ АСР, три процедуры через 2 недели, себя не узнаете, а кремы - как мертвому припарки, сама кучу денег истратила а это были очень дорогие линии (банка по 300-500 баксов), а сейчас все выкинула вообще не пользуюсь, кожа очень хорошая стала

Анюта
#52

Мне очень нравится Ericcson (линия BIO-OPTIC) У них так крем есть и маска гелевая. У меня кожа молодая, поэтому маской решила не нагружать особо - 1 раз в неделю, а кремик каждый день(типа флюида). Единственный минус - если попадет в глаз может пожечь... Но это одно из немногих средств, на которых нет побочки (аллергия, сухость и отечность). Еще La Mer флюид хороший, но дороговат. Потому как пока большой разницы с Ericcson не ощутила(тока финансовую)

Анюта
#53

в следующий раз куплю Ericcson

Оленька
#54

мне 28 лет морщины мимические вокруг глаз.. ой что только не пробовала и дорогие и дешевые..мне даже казалось что хуже становилось.... потом отказалась....начала делать гимнастику и мазать маслами миндальным касторовым маслом зародешей пшеницы....стало получше и это притом что я антивозрастным не пользовалась... сейчас взяла масло для лица миндальное Веледа неплохое... и купила крем Алоэ Стикс на маслах... правда пользуюсь пару дней.. немного лучше... о гимнастику скажу так делала было лучше намного потом сессия некогда времени не могла выбрать ...а если крем + гимнастика терпение и все будет ок...а кремам особо не верю... крема это увлажнение...

Оленька
#55

и еще главное регулярность хотя месяц пользоваться чтобы увидеть результат а не так 3-4 дня помазалась и все

автор
#56

54, у меня тоже масло зародышей пшеницы стикс есть, пользовалась недели 2, бросила тк не увидела результата абсолютно никакого, может рано бросила?

а вы утром или вечером масла используете?

Оленька
#57

сейчас я маслом зародешей пшеницы не пользуюсь в свое время пользовалась перед сном за час наношу потом снимаю излишек и спать и утром миндальным совсем немного а то потом тушь не нанести отпечатыываетсяы....А вот стикс мне нравится хоть пользуюсь ..называется "Крем-мазка Алоэ" стоит у нас 700р. я его только по глаза наношу ...его можно использорвать как крем...вот вчера перед сном нанестла как маску а утром как крем... попробуй ....

автор
#58

Оленька, и как результат? заметен?

Lilik
#59
Гость

Автор, очень дорого, но того стоит, из серии кензоки, я не помню как наз-ся,т.к. года 3 назад пользовалась но в том же иль де боте можно спросить крем охлаждающий для кожи вокруг глаз- шикарно!!!

ice kream

Lilik
#60
Гость

http://www.vitamaker.com/shikai-24-​hour-repair-crm.html

Чудный кремик, может и у нас можно найти.

Ещё Obagi крема хорошие. Лично я для глаз не использовала, но просто увлажняющие, очень хорошие.

Верю , что крем неплохой, это с маслом огуречника. Я такое масло пила и мажу иногда под глаза- очень неплохая вещь для омоложения. А все крема Шанель и Кензо, Эсте Лауде и др. - это чисто на любителя, кто хочет просто порадовать себя чем-то дорогим. Я испробовала в свое время все , ни в чем себе не отказывала. Ничем дороговизна в кремах не обоснована, самое лучшее под глаза - хорошее масло Кларанс, например, масло Лотоса или Голубой Орхидеи. Пользовалась после 35 лет, отлично увлажняет на влажную кожу, отеков у меня не было, хотя кожа у меня нежная и чувствительная, кожа под глазами стала постепенно гладкой и ровной и сейчас так после 40 лет. Но рекламировать не собираюсь ))) так как, моя подруга это масло так и не купила и избавилась от морщин простым маслом облепихи с касторовым, но!! на ночь нельзя мазать !!!отеки!!! и эфирное масло ни в коем случае!!!Базовые - это миндальные,жожоба- масло, оливковое , авокадо, ореховое , касторовое.. Эфирные: герань, розмарина, эвкалипт, пихта, кипарисовое масло и др.

Lilik
#61
Гость

Все-таки все так индивидуально. Мне,опять-таки, биодерма не подошла,аллергия дикая. У мамы тоже

Кстати, я видела биодерму арабского произ- ва , и пишут на русском , так что будьте осторожны!! Может быть сильная аллергия.

И в 25 лет рано пользоваться Блефарогелем и 1 и2, например, и кремом с гиалуронкой .Зачем? Кожа еще молодая, просто увлажнить и все. Стимулировать не надо, тем более лекарствами.

Гость
#62

Eisenberg крем называется trio-moleculaire. Выпускается в виде крема и геля. Флакон 30 мл с дозатором. Мне хватает на год. Т.к. крем легкий, то зимой с утра пользуюсь более плотными текстурами, например кларанс. Но масла кларанс мне не подошли (раздражает липкая структура)Кроме Летуаля нигде такой крем больше не видела. К концу подходит уже второй флакон.

Автор
#63
Lilik

самое лучшее под глаза - хорошее масло Кларанс, например, масло Лотоса или Голубой Орхидеи. Пользовалась после 35 лет, отлично увлажняет на влажную кожу, отеков у меня не было, хотя кожа у меня нежная и чувствительная, кожа под глазами стала постепенно гладкой и ровной и сейчас так после 40 лет. Но рекламировать не собираюсь ))) так как, моя подруга это масло так и не купила и избавилась от морщин простым маслом облепихи с касторовым, но!! на ночь нельзя мазать !!!отеки!!! и эфирное масло ни в коем случае!!!Базовые - это миндальные,жожоба- масло, оливковое , авокадо, ореховое , касторовое.. Эфирные: герань, розмарина, эвкалипт, пихта, кипарисовое масло и др.

Lilik, а как именно маслами Кларанс пользовались? и как долго? сейчас вспомнила что когда-то уже слышала про них положительные отзывы...

Марина
#64

Попробуй плацентарные крема Evinal http://acca.com.ua/index.php?route=product/category&path​=26_38_42. Я пользуюсь крем-лифтингом. Мне 40 лет и о своих бывших носогубных складках забыла. Посмотри, может подберешь себе что-то для кожи вокруг глаз. Там должнгы быть сыворотки и крема

Андрей
#65

Множество из перечисленного вам должно подойти, если не найдете подходящего, то начните смотреть в сторону органической или по крайней мере нетоксичной косметики. Если интересуетесь новыми технологиями в области ухода за кожей, то вот очень познавательная статья о растительных стволовых клетках

http://mychelle.ru/index.php?option=com_content&view=sec​tion&layout=blog&id=7&Itemid=65

На этом же сайте можно купить крем для глаз с этими клетками, который в США чуть ли не самый популярный сейчас.

Алена
#66

У Olay появились подушечки для кожи вокруг глаз, правда они для более взрослых женщин, но уж если проблема такая серьезная, то наверно можно попробовать.

Мила
#67

Автор, попробуйте Мирра Люкс. Мне оч. нравится крем-лифтинг и масло для кожи век у них.

Iulchik
#68
Мила

Автор, попробуйте Мирра Люкс. Мне оч. нравится крем-лифтинг и масло для кожи век у них.

Мне тоже очень нравиться этот крем. Советую!

Автор
#69

а где в продаже мирра-люкс найти? слышала название но не видела никогда в продаже

Оленька
#70

девочки можно ли косметику боди шоп купить ч\инет у нас в омске не продают?

АЛЛА
#71

А Я ЧИТАЛА ЧТО Крем Фореталь НЕЗЬЗЯ ЧТО БЫ ПОПАДАЛ В ГЛАЗА.

Энджи
#72

Пользовалась Лиерак,Мирра,Лореаль,Гаренье,Олэй,Плантарес,Виши-выброшенные​ деньги.Более или менее крем Бьютисайкл от Амвэя,серия Огонь,на нём пока остановилась-кожа век выглядит ухоженной и увлажненной,но морщинки видны все равно((((Кстати,в Артистри у Амвэя есть крем д/глаз-никакого эффекта.Я НЕ НПА Амвэя!!!

Оксана
#73

Советую лосьон компании Neways http://newzdrav.com.ua/koja-true-touch/wrinkle-garde.html

он создан специально для того чтобы убирать морщины. Рекомендую.

Елена
#74

Пейте 1,5 - 2 литра воды строго каждый день, на протяжении 2 недель. Кожу не узнаете! Проверено!

Валерия
#75

Попробуйте крем для кожи вокруг глаз CHRISTINA

http://vk.com/club37371231

eLena
#76

Мне нравится крем Shikai. Вот его обзор: http://ruduck.com/publ/kosmetika/krem_dlja_glaz_shikai/28-1-​0-15

evgenia
#77

В Вашем случае имеет смысл подумать насчет "крема для кожи вокруг глаз Q10". Другие препараты явно возрастные, самый нижний порог которых - от 30 лет. По "просьбам публики" там имеется ЛЁГКИЙ УФ-фильтр (меньше 10%), несмотря на наше стойкое и доказанное убеждение об использовании УФ-фильтров только в средствах для тела.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/item/Krem-dlya-kozhi-vokr​​​​​​​ug-glaz-Q10/

Этим вы по крайней мере себе точно не навредите. Цена, кстати, всего 950 рублей. У нас с чувством юмора всё в порядке, мы между собой крем, который устраняет "черноту" под глазами, шутливо называем вместе с мягким тоником, который убирает "мешки" под глазами,- "набор анти-панда" ;))

Шутки-шутками, но препараты качественно работают. "Мягкий тоник" стоит всего 650 руб, (200 мл).

Почему "всего" применительно к цене? Поясняю: если бы поставить косметические препараты DEESSE на магазинную полку, тогда бы их цена была бы как минимум не ниже, а в большинстве случаев даже выше, чем раскрученная и реально дорогая (для многих женщин) гормональная(!!) La Prairie.

evgenia
#78

На всякий случай, чтобы не быть голословной, посмотрите что на самом деле работает и что я могу порекомендовать, будучи на 100% уверена, что попробовав это, Вы поймёте, что означает понятие "качественные косметические препараты класса ЛЮКС" (настоящий ЛЮКС, без малейшей натяжки и по более чем адекватной цене, которой занимаются профессионалы, прежде всего уважающие себя и своих клиентов). За наши косметические препараты мне, к огромному удовлетворению, никогда не бывает стыдно, поскольку мы честны перед нашими покупательницами и получаем от них только восхищенные отзывы. По этой причине я могу рекомендовать в качестве "спасательного круга" для многих женщин швейцарские косметические препараты DEESSE:

http://deesse-cosmetics.ru

Никто кроме DEESSE не может предложить действенный комплекс, реально уменьшающий (вплоть до полного исчезновения, - зависит от возраста и др.факторов) мимические морщины на лице.

Наш комплекс (сыворотка по крем и сам крем, - применяются ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!!) из линии "Сияние кожи" и устранить мелкие мимические морщины за 4-х недельный курс применения.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Spetsialnyj-uhod/

Евгения.

P.S.

Подробности по тлф и/или эл.почте: deesse точка ru собачка gmail точка com

Ставить заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а ещё разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение. При этом с нашей стороны - никаких манипуляций и никаких "пирамид". Да, как любая компания мы зарабатываем деньги. Но коммерческий момент для нас далеко не на первом месте. Попробуйте и убедитесь сами

Инна
#79

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Людмила
#80

вот он-чудо рецепт,проверенный на мне---ВМЕСТО ДОРОГИХ КРЕМОВ ИМПОРТНЫХ - помолодеешь на 10-15 лет(проверено мною!) йод, мёд, вазелин и ещё –касторка! 2 капли йода
1 ст.л. мёда
1ч.л вазелина
1ст.л. касторового масла
Всё смешать, хранить в холодильнике
Наносить на кожу на 2 часа, после чего умыться теплой водой.
Кожа станет подтянутой ,эластичной,
Пройдут родимые, старческие, пигментные пятна, разгладятся морщины !

Куриозин гель +масло сладкого апельсина +крем возрастной (чистая
линия56!день и ночь). Умыться интимным гелем и нанести куриозин с маслом
сладкого апельсина с дневным кремом(все смешать на разовую порцию)Перед сном
нанести Димексид + солкосерил-гель(желе)+ Пантенол(каждый вечер-ночь!).
Димексид + солкосерил-гель(желе)
1.--Димексид 1:15кипяч. Воды — протереть лицо и наложить(я распыляю-так лучше)
солкосерил -гель (одну капельку -на одну сторону лица) на час вечером и брызгать на лицо водой из распылителя
раз 5 (мне хватает 2-х раз)по мере высыхания геля.и потом пантенол

Гость
#80

Хорошее настоящее масло авокадо лучше всяких кремов для век)

#83

советую попробовать Nostrum Крем для ухода за кожей вокруг глаз

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: