Гость
Статьи
темная или яркая …

темная или яркая "зима"?

характеристики у них схожи, а вы как думаете, к темной или яркой "зиме" я отношусь? не могу понять....

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

тёмная

Гость
#3

красивая вы

ГостьЯ
#4

А че фотки такие давнишние?

#5
ГостьЯ

А че фотки такие давнишние?

и что? за год-два я особо не изменилась

#6
Гость

красивая вы

спасибо

гость
#7

вы относитесь к плохому фотошопу, зачем так кожу мазюкать

Афа
#8

Что то индийское есть в вас или напоминает просто ваша внешность индийские фильмы! но на мой лично вкус,абсолютно не женственный типаж! Вы и темная безусловно и яркая но красоты вам это не добавляет,к сожалению!

Наф Наф
#9
Афа

Что то индийское есть в вас или напоминает просто ваша внешность индийские фильмы! но на мой лично вкус,абсолютно не женственный типаж! Вы и темная безусловно и яркая но красоты вам это не добавляет,к сожалению!

А вы блондинка скорее всего.Так?

кокосовая
#10

Мне кажется,что яркая или светлая зима, это когда светлые глаза, синие или холодно серые.. а у вас карие глаза, это "темная" зима

Ляля
#11

Автор, Вы очень симпатичная на мой вкус. Вы темная зима - однозначно.

Гость
#12

Вы явно "темная" зима. Наверное, загораете хорошо? Если да, то однозначно темная.

#13
Афа

Что то индийское есть в вас или напоминает просто ваша внешность индийские фильмы! но на мой лично вкус,абсолютно не женственный типаж! Вы и темная безусловно и яркая но красоты вам это не добавляет,к сожалению!

спасибо за комплимент. да-да,для меня-это комплимент,т.к. я считаю индианок ОЧЕНЬ красивыми и женственными (северных индианок,таких как Айшвария Рай)

#14
Ляля

Автор, Вы очень симпатичная на мой вкус. Вы темная зима - однозначно.

спасибо:) да,видмо действительно, "темная"

#15
Гость

Вы явно "темная" зима. Наверное, загораете хорошо? Если да, то однозначно темная.

ОЧЕНЬ хорошо загораю :)

теперь понятно,хоть точно знать буду:)

Пси
#16

Тёмная зима в заполярье. Вам туда на собачьих упряжках, в самый раз.

Гость
#17

Тип внешности "зима" бывает не яркая или темная, а КОНТРАСТНАЯ или НЕКОНТРАСТНАЯ. Вы, автор, "контрастная зима". И очень красивая!!

#18

Внешность и правда индийская. Как это у вас получилось? :)

И очень красивая!!! Я тоже "зима" этого типа: черные волосы, темно-карие глаза и загораю хорошо... Кстати, у нас день рождения почти в один день :)

eugenie
#19
Гость

Тип внешности "зима" бывает не яркая или темная, а КОНТРАСТНАЯ или НЕКОНТРАСТНАЯ. Вы, автор, "контрастная зима". И очень красивая!!

а что такое тогда НЕКОНТРАСТНАЯ зима?

Гость
#20

19,наверно блондинка с пепельными волосами и прозрачно-холодно-голубыми глазами (или серыми)

АленкА
#21

Автор, вы холодная зима, контрастная.

Теплая зима- не контрастна.

Отличаются оттенками кожи. У первого типа светлая, у второго смуглая.

#22
Гость

Тип внешности "зима" бывает не яркая или темная, а КОНТРАСТНАЯ или НЕКОНТРАСТНАЯ. Вы, автор, "контрастная зима". И очень красивая!!

везде просто разные классификации :) я нашла классификацию - темная, яркая и вроде светлая.... воть:)

за комплимент спасибо=)

#23
Женя

Внешность и правда индийская. Как это у вас получилось? :)

И очень красивая!!! Я тоже "зима" этого типа: черные волосы, темно-карие глаза и загораю хорошо... Кстати, у нас день рождения почти в один день :)

ого :) точно, тоже рак =)

как такая внешность получилась незнаю - видимо из-за примеси южной крови (еврейско-турецкой) =)

хотя может и индусы были кто его знает =))))

вот и похожа,но у меня среди родни много кто на нерусских похож =)

а вы тоже на индианку похожи?=)

#24
АленкА

Автор, вы холодная зима, контрастная.

Теплая зима- не контрастна.

Отличаются оттенками кожи. У первого типа светлая, у второго смуглая.

у меня она сравнительно светлая (если с очень смуглыми рядом поставить), а так она у меня бежевая (среднего оттенка). очень светлокожие, с розоватой кожей подруги называют меня смуглой, потому что по сравнению с ними я достаточно смуглая. так что сравнительно светлая.... или под неконтрастной зимой имеется ввиду очень смуглая кожа?

Ева
#25

я тоже за тёмную

eugenie
#26
DARIKO

ЖеняВнешность и правда индийская. Как это у вас получилось? :)

И очень красивая!!! Я тоже "зима" этого типа: черные волосы, темно-карие глаза и загораю хорошо... Кстати, у нас день рождения почти в один день :)

ого :) точно, тоже рак =)

как такая внешность получилась незнаю - видимо из-за примеси южной крови (еврейско-турецкой) =)

хотя может и индусы были кто его знает =))))

вот и похожа,но у меня среди родни много кто на нерусских похож =)

а вы тоже на индианку похожи?=)

Нет, на индианку совсем не похожа. На турчанку может быть :) Глаза по размеру, тип лица и форма головы не "индийские". И волосы сильно вьющиеся, не прямые и даже не волнистые (хотя когда-то были такие). Вообще в средиземноморских странах меня не раз принимали за "свою" :) По крайней мере, когда загорю... а я очень быстро загораю, даже не стараясь. Темнею моментально и загар потом сходит долго. Хотя когда без загара, у меня кожа довольно светлая (думаю, светлее, чем ваша).

#27
eugenie

DARIKOЖеняВнешность и правда индийская. Как это у вас получилось? :)

И очень красивая!!! Я тоже "зима" этого типа: черные волосы, темно-карие глаза и загораю хорошо... Кстати, у нас день рождения почти в один день :)

ого :) точно, тоже рак =)

как такая внешность получилась незнаю - видимо из-за примеси южной крови (еврейско-турецкой) =)

хотя может и индусы были кто его знает =))))

вот и похожа,но у меня среди родни много кто на нерусских похож =)

а вы тоже на индианку похожи?=)

Нет, на индианку совсем не похожа. На турчанку может быть :) Глаза по размеру, тип лица и форма головы не "индийские". И волосы сильно вьющиеся, не прямые и даже не волнистые (хотя когда-то были такие). Вообще в средиземноморских странах меня не раз принимали за "свою" :) По крайней мере, когда загорю... а я очень быстро загораю, даже не стараясь. Темнею моментально и загар потом сходит долго. Хотя когда без загара, у меня кожа довольно светлая (думаю, светлее, чем ваша).

ну меня много за кого принимают :) и за турчанку тоже:) и за азербайджанку (чаще всего) =)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема