Гость
Статьи
Какие глаза красивее в …

Какие глаза красивее в сочетании с темными волосами: ярко-синие или ярко-зеленые?

Как считаете?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
ЛилиМарлен
#1

И то, и другое прекрасно

автор
#2

синие, зеленые-рыжие красиво

гость
#3

СИНИЕ!

Гость
#4

У вас есть выбор что-ли?

Лиззи
#5

зеленые глаза априори красивее всех остальных глаз!!

#6

5 это на ваш вкус

Гость
#7

что в вашем представлении ярко-зелёные глаза? у любого цвета есть масса оттенков. В частности чисто "зелёные" глаза встречаются в природе оч. редко. Можете у практикующих окулистов поинтересоваться. Если интересно, конечно)))

Лиззи
#8

зеленых меньше чем голубых, поэтому будет эффектнее смотреться

Гость
#9

серые

#10

8 небесно голубых мало, глубокий зеленый редок, черных как смоль..очи жгучие...их тоже мало..а всех полутонов мало..А все цвета насыщенные и глубокие одинаково прекрасны..

ну если вам импонирует зеленый только зеленый, ну тогда разговор о ваших личных предпочтений

#11

полутонов много

Красотко
#12

знакомая у меня-жгучая брюнетка, длинные прямые волосы с челкой, очень загорелая, и носит яркие голубые линзы. Ну оочень красиво- куколка!

Гость
#13

автор. карие!

Гость
#14

и те и те, а вообще на мой вкус обожаю черные глаза, так бы хотела чтобы у меня такие были...а у меня темно-темно серые (

#15

Зеленые. А если еще светлая или белая кожа - просто прекрасно.

Мимоза
#16

а мне нравится когда зелёные глаза при каштановых волосах темных и смуглой коже ,как у меня)

Гость
#17

Помница покрасила я волоса в чёрный цвет (цвет попутала, как это всегда бывает ))), в зеркало позырила, а глаза аж светяцо, зелёные такие. Ужс. Они у меня голубо-жёлтые какие-то, а тут прям так 0_0

Гость
#18

зеленый - просто супер

малышка 2
#19

Если хотите линзы, то следует учитывать что при "родных" карих глазах,голубые и синие линзы могут пропускать при некоторых ракурсах родной цвет, а в зеленом варианте это вполне природно

#20

У меня в детстве были темно-синие прям и волосы темные. Красиво было. У Элизабет Тейлор, у Лив Тайлер ярко синие, ну, или голубые без линз - тоже красиво. Хотя и зеленые красиво.

I.D.F.
#21

по собственному опыту (свои - карие),лучше смотрятся зеленые (с черными волосами)или медовые (с шоколадно-коричневыми),но не синие,слишком ненатурально.

Авдотья Степановна
#22

Я блондинка с ярко-зелёными глазами. Была на Ближнем Востоке, так там на улицах почти каждый второй подходил и восхищался моими глазами, спрашивал, свой ли это цвет глаз или цветные линзы))) Даже местные женщины были в восторге))

Авдотья Степановна
#23

А, ешё "брюнетистые" молодые люди часто просили сфотографироваться вместе . Почувствовала себя чуть ли не кинозвездой)) После Европы было просто офигенно приятно!

Гость
#24

карие самые лучшие. под темные волосы. особенно шатенок

Гость
#25

А у меня сине-зеленые, цвет темной морской волны и волосы темные, какими тенями накрашу такими глаза и становятся. Сейчас потянуло на зеленый. Могу сказать точно, что с абсолютно черными волосами очень хорошо смотрятся синие глаза и синие тени, а с темными, но с рыжеватым и красноватом отливом - зеленые.

Тэш
#26

Синие или голубые. Зелёные блондинкам и рыжим

Ежик (не ёжик)
#27

тут больше карие подойдут

вы чего блондинка чтоли

львица
#28

Люблю зелёные, свои - ярко голубые. Шатенка, больше в рыжий. Карие и чёрные не люблю.

Гость
#29

Самые красивые -это ЗЕЛЁНЫЕ и только они!,

swag girl
#32

Конечно синие,зелёные глаза мне не очень

Брюнеточка
#33

ЗЕЛЁНЫЕ!
Я по себе знаю

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем
Предыдущая тема