Гость
Статьи
Я пользуюсь …

Я пользуюсь косметикой,а меня все спрашивают почему я я не крашусь.

Я наношу пудру,блеск для губ,тушь и подвожу глаза карандашом,но ношу очки,поэтому тушь возможно можно и не заметить.Но почему не крашусь-то? Чего не хватает,чтобы ходить на пары в универ)))) У кого-нибудь были такие странные ситуации?

KI
30 ответов
Последний — Перейти
welved
#1

а вы думаете настоящий , грамотный макияж видно за 100 м должно?

Гость
#2

значит у вас не яркая помада и тени )

KI
#3

2, но согласитесь к 8.30 ехать на учебу с яркой помадой и тенями как-то странно))

Гость
#4
KI

2, но согласитесь к 8.30 ехать на учебу с яркой помадой и тенями как-то странно))

мне тоже это странно, но большинство думает иначе )

Гость
#5

Так это же хорошо. Идеальный макияж и должен таким быть.

#6
Гость

Так это же хорошо. Идеальный макияж и должен таким быть.

+1

Гость
#7

У меня знакомая с утра рисует портрет: сиренивые тени трех оттенков, под бровями перламутровые, черной подводкой стрелки, питцот слоев туши, тональный крем очень темный (совсем не соответствует ее тону кожи, поэтому она им даже декольте мажет)) + блеск для губ с блесками! И так каждый день! В 8 утра! Не дай бог к ней в транспорте прислонится, придется наверно домой возвращаться и отмываться))) Ее макияж за километр виден))

P.S. Сейчас в моде аскетизм в макияже, я так же как и автор крашусь, главное идеальная, ухоженная кожа (или хороший тональный)) Мне наоборот комплименты делают

Подружка
#8

Мне тоже так иногда говорят, но обычно это мужчины, которые общаются с вульгарнонакрашенными женщинами

Главное скрыть все недостатки кожи и подчеркнуть достоинства

Гость
#9

Я пользуюсь пудрой, блеском для губ и румянами.

На фоне девушек с базой под макияж, тональным кремом, пудрой, шиммером, румянами, базой под тени, тенями, подводкой для глаз, тушью, помадой+блеск для губ я выгляжу абсолютно не накрашенной.

Как-то раз мой муж, увидев косметичку моей знакомой со всеми вышеперечисленными атрибутами, спросил в полном изумлении: это все нужно, что бы накрасить одно лицо??????

луковица
#10

они вас просто ненакрашенной еще не видели

KI
#11

10,видела

#12

мне однажды товарищ один заявил, мол, почему не красишься (мы до этого 2 раза виделись, и всегда макияж как у автора), а пифигела слегка, но ничего не ответила. А потом увидела его в кафе в час дня с девушкой при полном параде. Нарощенная блондопакля, ногти-стилеты всех цветов радуги, ботфорты, миниюбка, боевой раскрас. Ну, видно, с кем привык общаться человек

Лина
#13

я использую пудру. помаду бледную с мелкими блестками, черный карандаш для глаз и серый для бровей и тушь. И выгляжу я как практически не накрашенная, мне подружка тоже говорит- почему ты так мало красишься? ты красишься вообще или нет?

да
#14

потому что у нас привыкли к образу проституток вот и спрашивают! у меня была одна такая "подруга" которая вечно мне это говорила и однажды я разрешила ей сделать мне макияж перед свиданием.... МЧ отправил меня умываться :D

естественность это главное!

не автор
#15

я тоже крашусь- пудра+румяна+тени бежевые+карандаш+тушь+розовый блеск, не считаю что это много, но и не мало все таки, все таки накрашена же) и вот как то утром однокурсница говорит"что тебе рано вставать то, ты то не красишься, а мне еще полчаса на это" с такой гордостью... хы)там да, и тени яркие, и губы яркие, и тонак, и чего только нет...

Гость
#16

Я тоже ползуюс толко тени бежевие, туш, карандаш черний, румяна, и блеск дла губ и то толко когда кудато иду вечером, все! А дачем етот полний расскрас?

Гость
#17

блин, я вот крашусь по полчаса, а на работу прихожу бледнее всех. Но у меня неровная кожа и главное там основа под макияж выравнивающая, собственно цветных теней и помады нет. Поэтому и смотрюсь ненакрашенной, зато хотя бы лицо приличное. А народ действительно красится как в последний раз, смоки айс и алые длинные ногти с рисунками утром в понедельник - норма.

#18

а зачем вам нужно, чтобы все видели, что макияж действительно есть? значит, все хорошо у вас

Гость
#19

И я ковыряюсь у зеркала по двадцать минут, чтобы обрести брови, убрать синяки и прыщи, и декором уже не хочется заниматься

Карочитак
#20

Почему-то все здесь, судя по ответам, чуть заметный макияж считают чем-то смешным и вульгарным. Ну допустим накрасилась девушка цветными тенями - всё, на панель? обязательно все должны быть естественны? Я вот тоже, конечно, только карандаш, тушь, тон, румяна и натурального цвета помаду использую, но это только из-за того, что я постоянно везде опаздываю. наношу по-минимуму.

Фей
#21

А еще может быть, что у автора внешность яркая сама по себе, и затмевает макияж =)

Карочитак
#22

/

Юлла
#23

Я крашу губы. Всё.

Когда крашусь на праздник какой-нибудь - какая-то слишком яркая.

неавтор_я
#24
Гость

Я тоже ползуюс толко тени бежевие, туш, карандаш черний, румяна, и блеск дла губ и то толко когда кудато иду вечером, все! А дачем етот полний расскрас?

а тени бежевые зачем?:)

Елена
#25

у меня яркая внешность, с красной помадой я выгляжу вульгарно. быть посмешищем совершенно не хочется поэтому наношу макияж пастельных тонов. мне тоже говорят что я не накрашеная, а я думаю пусть лучше так, чем слышать замечания что я вульгарная. макияж должен быть уместным. я работаю продавцом и макияж у меня деловой. люди пришли на товар смотреть, а не на меня. автор, не слушайте своих глупых одногруппников, все должно быть в меру, в т.ч. кол-во косметики на лице

Гость
#26

расцените это как комплимент,тк если косметику видно это не айс

#27

Оспадя,а это плохо?!Ну надо же,вы мне прям глаза открыли!..

Я крашусь достаточно долго и использую достаточное количество декоративки.База,тон,пудра,тени и воск для бровей,тушь,карандаш для губ естественного оттенка и блеск для губ либо бальзам.И мне тоже постоянно задают вопрос "А почему ты не красишься?".И я воспинимаю это как комплимент,т.к. кожа у меня далеко не идеальная,ресницы и брови оч светлые(я натуральная блондинка :)),да и губы не от природы пухловатые.И слава Ктулху,что я не выгляжу разукрашенной матрешкой,а смотрюсь естественно.Вон вчера подруга вообще сказала,что у меня идеальная кожа.Я ей говорю,мол у меня на лице туева куча косметики,а она мне заявляет: "Чо ты врешь,ни следа косметики не вижу!"Приятно,шьорт пабери.

angel
#28

А вот на Западе люди не красятся! Незря там всех наших девушек за проституток принимают,а это, согласитесь,ужасно, когда все о тебе так думают,а ты, на самом деле ею не являясь, с утра просто "слегка" накрасилась по нашим меркам.))Я думаю, у нас это еще с древних времен, когда какой-то француз,посетивший Россию,заметил, что наши барышни себе щеки свеклой натирают!))))Так что, я считаю, нужно копировать с Запада не только всякую ерунду,которая к нам совершенно не походит, а хотя бы немножко и с данной стороны.))Заметьте, в мелочах-то и есть вся суть!....

Гость
#29
KI

Я наношу пудру,блеск для губ,тушь и подвожу глаза карандашом,но ношу очки,поэтому тушь возможно можно и не заметить.Но почему не крашусь-то? Чего не хватает,чтобы ходить на пары в универ)))) У кого-нибудь были такие странные ситуации?

Потому что визажист над тобой не поработал, попробуй спросить на http://travelmodels.tv/forum

Олич
#31

Как-то странно писать, что на западе никто не красится, ещё как красятся, просто в большинстве случаев посмотреть - всем ***** на свою внешность, они и одеваются так же. Это не значит, что русских девушек представляют проститутками.
А на счёт макияжа, кто как красится и чего хочет добиться: естественный дневной или повеселее. К тому же у всех есть знакомые "пример", как не стоит краситься)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: