Гость
Статьи
Что может быть …

Что может быть красивее голубых глаз?

Как думаете привлекательны ли глаза цвета неба?

King Arthur
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

карие глаза

Гость
#2

и пусть сейчас начнут обкакивать

Юлла
#3

Розовые глаза.

Доця.
#4

Не привлекательны.Красиво только карие.

Гость
#5

Мне больше по душе чёрные :)

Хотя у меня синие.

Гость
#6
Доця.

Не привлекательны.Красиво только карие.

карий глаз у тя на ж опе красуется!

Гость
#7

Зеленые глаза.

#8

серо-буро-казявчитые

Жаворонок
#9

всё, что угодно, может быть красивее голубых глаз

Гость
#10
DARIKO

серо-буро-казявчитые

у тя такие?

Маруша
#11

красные с прожилочками

Гость
#12
Гость

у тя такие?

ага, посмотри на ее фоту) конечно на ночь нежелательно..

Гость
#13

Мне серые очень нравятся, больше, чем голубые. Хотя голубые тоже ничего, еслди не совсем светлые

#14
Гость

DARIKOсеро-буро-казявчитыеу тя такие?

нет

Гость
#15
Гость

ага, посмотри на ее фоту) конечно на ночь нежелательно..

фублин, беспокойная ночь обеспечена

Сова
#16

Тут не только от цвета зависит красота глаз, а еще и от формы и размера.Глаза цвета неба - тоже противоречиво, так как небо может быть и синим.Лично мне нравится синий цвет глаз.

#17

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/9530/9530365_rebe​nok.jpg

вот самые красивые глаза цвета неба

Гость
#18

Мне кажется голубые и серые - самый некрасивый цвет глаз,фу. Нравятся только зеленые и карие. У самой серые. С голубоглазым парнем никогда не стала бы встречаться,вплоть до отвращения

P.S. Я люблю тебя
#19

Не в цвете глаз счастье :)))))))))))))

Гость
#20
Candy Lady

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/9530/9​530365_rebe​nok.jpg





вот самые красивые глаза цвета неба

Очень там много фотошопа, не понятно, что там в реальности.

Maggy
#21

Da zhvet ne imeet ni kakogo znachenia, glavnoe chto oni bili dobrie!!!

#22
Гость

Гостьага, посмотри на ее фоту) конечно на ночь нежелательно..фублин, беспокойная ночь обеспечена

рада за тебя:)

гость
#23

голубые глаза действительно самые красивые и яркие.карие меня напрягает потому что у них не виден зрачок,единственный плюс в них это только то что они красиво отражают свет.зеленые вообще не нравятся,особенно однотонные с противным болотным оттенком.исключение-серо-зеленые,светлые такие,прозрачные как бутылочное стекло.А голубые глаза-глаза мечты,в них есть какая -то загадка,печаль,холодных взгляд за которым может скрываться ранимая душа.

Гость
#24

у меня была знакомая, у нее были глаза ярко-фиалкового (ну или типа сиреневого) цвета, никогда таких ни до ни после не видела, ну ОЧЕНЬ красивый цвет глаз.

Так вот, внешне она была не очень симпатична - толстые щеки, маленький рот, неохота полностью описывать, но поверьте на слово - не красотка.

Так что от цвета глаз, девушки, мало что зависит.

ПЕТРОВНА
#25

НЕТ НИЧЕГО КРАСИВЕЕ ЛЮБЯЩИХ ГЛАЗ!!!!! Это аксиома!

ПЕТРОВНА
#26

остальное можно цветными линзами законопатить

#27
ПЕТРОВНА

НЕТ НИЧЕГО КРАСИВЕЕ ЛЮБЯЩИХ ГЛАЗ!!!!! Это аксиома!

Согласна.

#28
Гость

у меня была знакомая, у нее были глаза ярко-фиалкового (ну или типа сиреневого) цвета, никогда таких ни до ни после не видела, ну ОЧЕНЬ красивый цвет глаз.

Так вот, внешне она была не очень симпатична - толстые щеки, маленький рот, неохота полностью описывать, но поверьте на слово - не красотка.

Так что от цвета глаз, девушки, мало что зависит.

Фиалковые глаза??? редкость!!! скиньте фотку или ссылку, пожалуйста.

Эппл
#29

конешно фегура марисы!

Брюнетка
#30

У меня голубые, мне и другим нравится. С карими линзами сказали не очень, когда померила, кстати, на schenzinger как-то сильно похожа была))

Гость
#31
Candy Lady

Гостьу меня была знакомая, у нее были глаза ярко-фиалкового (ну или типа сиреневого) цвета, никогда таких ни до ни после не видела, ну ОЧЕНЬ красивый цвет глаз.

Так вот, внешне она была не очень симпатична - толстые щеки, маленький рот, неохота полностью описывать, но поверьте на слово - не красотка.

Так что от цвета глаз, девушки, мало что зависит.

Фиалковые глаза??? редкость!!! скиньте фотку или ссылку, пожалуйста.

к сожалению, фото ее у меня не осталось...

Это было давно, начало нулевых, она со мной училась в институте

Сама хотела бы ее сейчас найти в соцсетях, но фамилию не помню, к сожалению...

fly
#32
Гость

Зеленые глаза.

я тоже думаю что зеленые

#33

Знаю девушку с потрясающими зелеными глазами. Вот удивительный цвет такой свой, не линзы. Но сама она страшная-престрашная. Вот реально страшней неё я ещё никого не встречала. А вы тут на Вумане вечно спорите о цвете глаз. Вот пофиг какой цвет глаз, вот пофиг. Так что красивей голубых глаз может быть просто красивая девушка.

#34
Айгуль

Знаю девушку с потрясающими зелеными глазами. Вот удивительный цвет такой свой, не линзы. Но сама она страшная-престрашная. Вот реально страшней неё я ещё никого не встречала. А вы тут на Вумане вечно спорите о цвете глаз. Вот пофиг какой цвет глаз, вот пофиг. Так что красивей голубых глаз может быть просто красивая девушка.

Ну или красивый мужчина.

Гостьдада
#35

мне не нравятся зеленые глаза, а нравятся серые, причем серые уходящие не в голубизну, а в сторону черноты, такие холодные и темно-темно серые. вот такой цвет по настоящему редок.

Гость
#36
King Arthur

Как думаете привлекательны ли глаза цвета неба?

Фиалковые КРАШЕ.

5
#37
Айгуль

Ну или красивый мужчина.

особенно если обладатель глаз мужчина, нафига ему быть девушкой?

5
#38
Гостьдада

мне не нравятся зеленые глаза, а нравятся серые, причем серые уходящие не в голубизну, а в сторону черноты, такие холодные и темно-темно серые. вот такой цвет по настоящему редок.

весь питер с таким цветом глаз.

Гость
#39

Опять "да здравствует тупая тема"?!

Красивее голубых глаз огромные миндалевидные обрамленные густыми черными ресницами глаза ЛЮБОГО цвета. А вообще важна вся внешность. Если одни глаза красивые, а все остальное страшное - такая красоткой все равно не будет

Гость
#40

Большая грудь...

#41

У меня у мужа ярко-голубые глаза, не блеклые, а именно насыщенного голубого цвета. Волосы темные - когда первый раз встретились взглядом, я аж обалдела! Сама я блондинка, глаза сине-зеленые, в зависимости от освещения то синие, то зеленые. Но считаю, что и карие глаза очень красивые, особенно янтарного оттенка. И плюс ко всему, у кареглазых часто густые темные ресницы и брови.

гость
#42
Доця.

Не привлекательны.Красиво только карие.

а как же! Красиво ведь только то что у тебя! Ну-ну.

гость
#43
Гость

Мне кажется голубые и серые - самый некрасивый цвет глаз,фу. Нравятся только зеленые и карие. У самой серые. С голубоглазым парнем никогда не стала бы встречаться,вплоть до отвращения

лоботомия вас спасет!

ИО
#44

Какие у моего старшего сына глаза! Синие-синие. На улице прохожие постоянно обращают внимание))) А вообще люблю черные)

гость
#45

Дарико: сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

Вот не понимаю таких которые на всех темах расхваливают свои данные. Я сходной внешности, южной, но при этом понимаю что это далеко не самый красивый типаж.

АлЛоЧкА
#46

мне нравятся глаза любого цвета, главное чтобы форма была красивая и густые черные ресницы.у самой у меня серые.может форма неособо красивая,но ресницы густые-густые и черные)

гость
#47
АлЛоЧкА

мне нравятся глаза любого цвета, главное чтобы форма была красивая и густые черные ресницы.у самой у меня серые.может форма неособо красивая,но ресницы густые-густые и черные)

а такое бывает разве?)))

Гость
#48

а с чего такому не бывать?

девушка адекватно осознает что такое красиво и адекватно понимает, что глаза у нее не идеальной формы. может не миндалевидные, а кругловатые или края слишком приподняты/опушены.

при этом ресницы могут быть любыми

Солнце
#49

блин,какая нах разница,какого цвета глаза????????!!!!!!!!!