Гость
Статьи
Говорят,что легче …

Говорят,что легче выглядеть красиво с Голубыми глазами.

У меня голубые глаза.Цвет очень яркий и хороший,мне повезло.Многие делают комплименты именно моему цвету глаз.А не мне.Если и говорят,то это звучит примерно так"Какой красивый цвет глаз у тебя!!!"Я чувствую что именно глаза мой козырь мне и приятно и обидно.Обычно я сама напрашиваюсь на комплимент.И спрашиваю"Что только цвет.А губы,а сами глаза,а лицо разве не красивое?У подруги тоже так, только из-за груди.Куда не придёт её грудь в центре внимания.Я вот думаю если бы у меня глаза были допустим тусклыми и тёмно- карими.Что я бы вообще не получала бы комплиментов?

гостюшка
56 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Комплименты про глаза - это первые комплименты при встрече. Развивайте себя как личность - тогда Вам будут говорить вещи о Вашей сути и содержании. Если же этого нет, остаются только глаза. А все остальное, автор, в Вас значит как у всех - губы и прочее - даже смешно. )

Гость
#2

везет вам!а мне говорят,что имя красивое и все!

Пчёлка
#3

А что разве тёмно-карий уродский цвет?

Гость
#4

доходит до абсурда)))))))))))))))

minifreid
#5

Очень грустно, когда у человека одно-единственное достоинство.

Метла от Versace
#6

Мда, если у вас не голубые глаза - это еще полбеды! А вот если вы (не дай Бог!) к тому же еще и не блондинка, и (о, ужас!), грудь у вас не 5-го размера, то быть вам в одиночестве до конца дней своих, ибо далеки вы от современных эталонов "нереальной красоты".

Что за бред?

Голубые глаза - красиво, никто не спорит, но дело-то ведь не в них совсем.

Рожденная змеей
#7

Вставьте карие линзы и проверьте. Но если бы Вы не были симпатичной, то и глаз никто бы не заметил

Гость
#8
Метла от Versace

Мда, если у вас не голубые глаза - это еще полбеды! А вот если вы (не дай Бог!) к тому же еще и не блондинка, и (о, ужас!), грудь у вас не 5-го размера, то быть вам в одиночестве до конца дней своих, ибо далеки вы от современных эталонов "нереальной красоты".

Что за бред?

Голубые глаза - красиво, никто не спорит, но дело-то ведь не в них совсем.

что за бред , грудь 5-го размера- висячее уродство( у меня 3-ий если что)

Гость
#9

и то хотела бы поменьше, я худая и на мне это 3-ий как 4-ый смотрится

юю
#10

Мне говорят, что глаза красивые.. карие, но большие.. мне приятно! Видимо сказать, ты такая красивая люди стесняются и выделяют именно то, что бросается в глаза.. если вижу красивую девушку но у нее цвет глаз необычный, то конечно сделаю комплимент именно цвету ее глаз т.к. это именно то, что делает ее необычной.

Метла от Versace
#11
Гость

что за бред , грудь 5-го размера- висячее уродство( у меня 3-ий если что)

Да бред-бред, я про то же, но многие очень стремятся к таким вот идеалам))

Но, помимо красивой внешности и больших голубых глаз, должна быть та самая изюминка, как бы это банально не звучало)

гость
#12

Это бонус кареглазым красоткам.Да действительно проще казаться красивой с таким цветом глаз.Получается "незаслуженная красота"А вот те кто с карими глазами умудряются ещё и становиться Эталонами женской красоты,тем вообще большущий Респект.С голубыми бы ваще было бы.....ммммммммм....

Гость
#13
гость

Это бонус кареглазым красоткам.Да действительно проще казаться красивой с таким цветом глаз.Получается "незаслуженная красота"А вот те кто с карими глазами умудряются ещё и становиться Эталонами женской красоты,тем вообще большущий Респект.С голубыми бы ваще было бы.....ммммммммм....

я тоже так считаю) вот если одну и ту же оч. красивую девушку представить сначала с карими, а потом с небесно-голубыми глазами естественно голубые глаза эффектнее в мильон раз

Амаля
#14

Глаза к внешности прилагаются. Моника Белучи с голубыми глазами не выглядела бы никак. Ева Лонгория тоже. Или Дзессика Альба.

Гость
#15
Амаля

Глаза к внешности прилагаются. Моника Белучи с голубыми глазами не выглядела бы никак. Ева Лонгория тоже. Или Дзессика Альба.

да ева и "дзессика" с карими тоже выглядят никак) плебейки какие-то. не люблю такую внешность. вот Даутцен Крез для меня-настоящая красотка

Гость
#16

а почему Голубые с большоц буквы?

#17

Не совсем, не совсем. Глаза должны быть как бы "бездонными".

И у любого цвета глаз бывают красивые оттенки и бывают довольно неприятные. Так даже ярко голубые глаза иногда выглядят водянистыми и как бы пустыми.

Но если вы собрались на курорт в Турцию и иже с ним, то с голубыми глазами вам там зелёный свет, конечно.

Гость
#18
донна Ослабелла

Не совсем, не совсем. Глаза должны быть как бы "бездонными".

И у любого цвета глаз бывают красивые оттенки и бывают довольно неприятные. Так даже ярко голубые глаза иногда выглядят водянистыми и как бы пустыми.

Но если вы собрались на курорт в Турцию и иже с ним, то с голубыми глазами вам там зелёный свет, конечно.

ой, а вас там наверно за свою приминают?)

Гость
#19
Метла от Versace

Мда, если у вас не голубые глаза - это еще полбеды! А вот если вы (не дай Бог!) к тому же еще и не блондинка, и (о, ужас!), грудь у вас не 5-го размера, то быть вам в одиночестве до конца дней своих, ибо далеки вы от современных эталонов "нереальной красоты".

Что за бред?

Голубые глаза - красиво, никто не спорит, но дело-то ведь не в них совсем.

Ты чо?5 размер мало кому из мужиков нравица))

#20
Гость

донна Ослабелла

Не совсем, не совсем. Глаза должны быть как бы "бездонными". И у любого цвета глаз бывают красивые оттенки и бывают довольно неприятные. Так даже ярко голубые глаза иногда выглядят водянистыми и как бы пустыми. Но если вы собрались на курорт в Турцию и иже с ним, то с голубыми глазами вам там зелёный свет, конечно.

ой, а вас там наверно за свою приминают?)

Ай, не принимают! У меня совершенно славянская морда, бледная кожа и глаза опять-таки синие (серо-синие, не светлые и не тёмные, а где-то посерёдке). За глаза постоянно отвешивали комплименты, это да.

Метла от Versace
#21
Гость

Ты чо?5 размер мало кому из мужиков нравица))

Может я немного утрирую) А как же Семенович?) И почему же так процветает силикон?

Гость
#22
донна Ослабелла

Гостьдонна Ослабелла

Не совсем, не совсем. Глаза должны быть как бы "бездонными". И у любого цвета глаз бывают красивые оттенки и бывают довольно неприятные. Так даже ярко голубые глаза иногда выглядят водянистыми и как бы пустыми. Но если вы собрались на курорт в Турцию и иже с ним, то с голубыми глазами вам там зелёный свет, конечно.

ой, а вас там наверно за свою приминают?)

Ай, не принимают! У меня совершенно славянская морда, бледная кожа и глаза опять-таки синие (серо-синие, не светлые и не тёмные, а где-то посерёдке). За глаза постоянно отвешивали комплименты, это да.

ключевое слово- морда..

коммерческая at.
#23
Метла от Versace

ГостьТы чо?5 размер мало кому из мужиков нравица))Может я немного утрирую) А как же Семенович?) И почему же так процветает силикон?

Семенович...ну как вам сказать...некоторым мужикам нравятся гипетрофированные органы вскармливания. Большинство же предпочитают средний размер, не зря именно тройка идеалом считается.

А силикон - это не всегда дурь и блажь. Бывает некоторым ну ваще на сиськи не повезло, а красивой-то быть хочется. Другое дело, когда со свом вторым силикон ставят - это уже с жиру, да.

коммерческая at.
#24

Че-то в последние дни, что не тема - то про глаза, карие/голубые. Не надоело, товарищи? Я думаю это все один и тот же человек, айпишки меняет и темы строчит. Автор предвкушала битву титанов - *** сразу в теме карие глаза, думала зацепит. Ан - нет, не прокатило, просто надоело всем, не свежо и глупо)))

Автор
#25
коммерческая at.

Че-то в последние дни, что не тема - то про глаза, карие/голубые. Не надоело, товарищи? Я думаю это все один и тот же человек, айпишки меняет и темы строчит. Автор предвкушала битву титанов - *** сразу в теме карие глаза, думала зацепит. Ан - нет, не прокатило, просто надоело всем, не свежо и глупо)))

Нет же я не против карих глазок.Есть люди которым цвет глаз погоду не сделают,они красивы с любым цветом.Но он просто часто обычный и человека почти не украшает.Говорю же,меня обижает,что люди ценят только цвет глаз во мне.А ведь есть красивые люди и с менее ярким и оригинальным цветом.Я не из таких.С другим цветом,меня бы даже не заметили.По поводу груди тут много сказано.У подруги тоже внешность обычная.А грудь очень красивая,стоит торчком размер тройка.смотрится как силикон,даже девки пощупать просят и комплименты отвешивают

#26

Люди! А давайте поговорим теперь о зеленоглазых.

Юлла
#27

- У моей жены глаза голубые-голубые...

- А остальное?

- Ж_опа.

Юлла
#28
НАТИ

Люди! А давайте поговорим теперь о зеленоглазых.

- У моей жены глазы зелёные-зелёные...

Юлла
#29

глаза

Автор
#30
НАТИ

Люди! А давайте поговорим теперь о зеленоглазых.

Да чушь конечно.Просто бесят иногда, больше в тебе ни чего не замечают красивого.Да и одна курица мне сказала,что это единственное,что во мне привлекает.Типо только из-за глаз.Надо линзы купить и посмотреть тогда.Может и другие мои достоинства заметят.

#31

Ну, согласитесь, невозможно нравится человеку по всем параметрам: чтоб и глаза, и губы, и грудь, и талия, и голос, и рост, и вес и пр. всем нравились. Лично я считаю, что если у девушки выразительные глаза, то они могут перекрыть другие недостатки недостатки во внешности.

Гость
#32
Hier kommt die Sonne

Ну, согласитесь, невозможно нравится человеку по всем параметрам: чтоб и глаза, и губы, и грудь, и талия, и голос, и рост, и вес и пр. всем нравились. Лично я считаю, что если у девушки выразительные глаза, то они могут перекрыть другие недостатки недостатки во внешности.

И я так считаю.Что автор радоваться должна что её глаза прикрывают её недостатки.Пусть за это спасибо скажет

#33

автор,может у вас разрез красивый?

#34
Гость

АмаляГлаза к внешности прилагаются. Моника Белучи с голубыми глазами не выглядела бы никак. Ева Лонгория тоже. Или Дзессика Альба.да ева и "дзессика" с карими тоже выглядят никак) плебейки какие-то. не люблю такую внешность. вот Даутцен Крез для меня-настоящая красотка

бред....

Разбойница
#35

ДЕЛО НЕ В ЦВЕТЕ, ТАК СЧИТАТЬ ОЧЕНЬ ПРИМИТИВНО. Я тоже когда-то по молодости считала, что красивые только голубые или зеленые, а на самом деле глаза просто красивые или не красивые.уУнас в универе учится одна девушка, она не русская у нее необыкновенной красоты карие глаза,длинные черные ресницы и такой взгляд если бы ВЫ все ее видели,я таких глаз у русских не видела никогда. Все парни в нее влюблены за ее красивые глаза!!!

-Вот так!!!!!

Автор
#36
DARIKO

автор,может у вас разрез красивый?

Обычный.Вообще если честно я далеко не красавица.просто цвет глаз очень необычный ярко-голубой,говорят,что как линзы.Как в картинках рисуют у детей или котят.Очень всех привлекает,а мне как-то обидно становится.Не знаю как даже объяснить.

Автор
#37
Разбойница

ДЕЛО НЕ В ЦВЕТЕ, ТАК СЧИТАТЬ ОЧЕНЬ ПРИМИТИВНО. Я тоже когда-то по молодости считала, что красивые только голубые или зеленые, а на самом деле глаза просто красивые или не красивые.уУнас в универе учится одна девушка, она не русская у нее необыкновенной красоты карие глаза,длинные черные ресницы и такой взгляд если бы ВЫ все ее видели,я таких глаз у русских не видела никогда. Все парни в нее влюблены за ее красивые глаза!!!

-Вот так!!!!!

По мне бы лучше тоже разрез красивый,чем цвет.

Гость
#38

Что, прям говорят "какой красивый ЦВЕТ глаз", и никогда не говорили именно "какие красивые глаза?" Тогда не знаю даже))

У меня как вы допустили, карие глаза, правда светлые. Я обычно слышу "какие красивые глаза")) И только 1 раз говорили про красивый цвет.

Настя
#39
Гость

И я так считаю.Что автор радоваться должна что её глаза прикрывают её недостатки.Пусть за это спасибо скажет

Ахах))) Бред!Голубые-голубые глаза нос картошкой, большую *** и кривые ноги врядли перекроют)))

Настя
#40

Я не имею ввиду автора, это так между прочим!

Бейлис
#41
гостюшка

У меня голубые глаза.Цвет очень яркий и хороший,мне повезло.Многие делают комплименты именно моему цвету глаз.А не мне.Если и говорят,то это звучит примерно так"Какой красивый цвет глаз у тебя!!!"Я чувствую что именно глаза мой козырь мне и приятно и обидно.Обычно я сама напрашиваюсь на комплимент.И спрашиваю"Что только цвет.А губы,а сами глаза,а лицо разве не красивое?У подруги тоже так, только из-за груди.Куда не придёт её грудь в центре внимания.Я вот думаю если бы у меня глаза были допустим тусклыми и тёмно- карими.Что я бы вообще не получала бы комплиментов?

Шит!

А мне что, разорваться что ли? :)

У меня и глаза голубые и грудь большая :)

Автор
#42
Гость

Что, прям говорят "какой красивый ЦВЕТ глаз", и никогда не говорили именно "какие красивые глаза?" Тогда не знаю даже))



У меня как вы допустили, карие глаза, правда светлые. Я обычно слышу "какие красивые глаза")) И только 1 раз говорили про красивый цвет.

Нет говорят так:КАКИЕ ГЛАЗА У ТЕБЯ НЕОБЫЧНЫЕ,ЭТО НЕ ЛИНЗЫ?!

Гость
#43

Ну и забейте) Это лучше, чем когда не говорят. Ваще это все мелочи

Оля
#44

каждая лягушка свое болото хвалит..

у меня голубые,я довольна

Ухти
#45
Hier kommt die Sonne

Ну, согласитесь, невозможно нравится человеку по всем параметрам: чтоб и глаза, и губы, и грудь, и талия, и голос, и рост, и вес и пр. всем нравились. Лично я считаю, что если у девушки выразительные глаза, то они могут перекрыть другие недостатки недостатки во внешности.

Нет, ну почему же. Бывает и такое, что все нравится. Я видела таких людей, в которых мне нравилось все, вплоть до голоса и размера ступни. Блин) Серьезно.

Аня
#46
Гость

да ева и "дзессика" с карими тоже выглядят никак) плебейки какие-то. не люблю такую внешность. вот Даутцен Крез для меня-настоящая красотка

Даутцен - обезьяна.

Аня
#47

И я не видела ни у кого настоящих голубых глаз. Только серо-голубые.

Гость
#48
Аня

Даутцен - обезьяна.

да ну нах)))

Гость
#49

А как вашей подруге про грудь-то говорят? По-моему такие "комплименты" могут делать только очень близкие люди)

Кстати с грудью действительно было бы обидно))

Алина
#50

Милые дамы! Читаю написанное и мне смешно!

Кто придумал идеал 90-60-90???

Кто сказал, что мы все должны быть одинаковыми?? Мы что, в инкубаторе живем!?

Поймите, каждая - сугубо индивидуальна! Размер груди - тоже мне показатель. У меня 1 и не жалуючсь! И глаза не голубы, а карие! И мне глубоко по барабану, что кто-то любит голубые, или 3-й размер.

Ведь в женщине есть столько всего, от чего сходят с ума мужчины... волосы, улыбка, носик, запястья, жесты, ножки, походка, пленяющий взгляд...

Если вы не научитесь любить себя такими, какие вы есть - не ждите около себя достойных мужчин, которые будут вас также ценить... Все начинается от вас, изнутри...

Проверено на опыте. Да, опыт небольшой, но всё-таки в свои 17 я не чувствую себя забитой дурой, искореняющей из себя недостатки. Прежде всего, я себя ЛЮБЛЮ. И ВАМ СОВЕТУЮ!

P.S. Я понимаю, что кто-то может быть не согласен со мной, но тем не менее я считаю что я права и мне этого достаточно.