Гость
Статьи
Знакомая выщипала мне …

Знакомая выщипала мне тонко брови.

У меня овальное лицо, крупноватый нос, пухлые губы, большие глаза. Я сама уже думала какое-то время о корректировке формы бровей. На днях была у знакомой, она хорошо как раз выщипывает, и она предложила мне выщипать. Выщипала. Я была В УЖАСЕ. Форму она мне сделала очень красивую, но ОНИ СТАЛИ УЖАСНО ТОНКИЕ!!! Не ниточки - но просто очень тонкие!
Когда я сказала, зачем так, она мне объяснила, что у меня были некрасивые брови, что я была как Брежнев и красивые очерченные брови должны быть именно такие - как у меня сейчас!
Девушки, я отстала от жизни, или красивыми бровями и правда считаются только тонкие? У меня брови, если их немного очерчивать карандашом - были как у Альбы, Лимы и т. п.
Я не знаю что делать. Отращивать опять свои, или продолжать поддерживать ту форму, которую сделала она. Форма красивая, но я все равно расстроилась.

Брови
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Скиньте фото бровей и глаз, если не хотите светиться. Трудно судить, может вам и правда пойдут тонковатые брови.

Гость
#2

да, покажите фотку...нет,брови -ниточки никогда не были и не будут считаться красивыми.

сходила бы к косметологу,она бы выщипала как профессианал...за копейки

#3

фотку,у всех понятие тнкости разное

Малина
#4

срочно становитесь готичкой)) у них тонкие брови - обязательный атрибут

http://s009.radikal.ru/i308/1101/0d/076765be138d.jpg

Б
#5

Просто они возможно, по-другому, выдёргивать не умеют. Я живу в маленьком городе у нас все выдёргивают тонко мастера Тоже наделали мне тонкие, и самое ужасное луковицы повредили и они обратно не отрастают

чайная церемония
#6

тонкие брови давно не актуальны. в моде-естественность! уже лет 20 как, все не проходит.

а те кто говорит широкие красивые брови-ужасно, те завидуют, тк своих бровей нет, общипанные куры

sky
#7

отрастите потолше но оставьте форму, если сами не справитесь ходите к ней на коррекцию ( чтобы сохранить форму), тоже мне трагедия...

#8

Я думала брови должны к лицу подходить, а не тупо следовать какой-то там моде. Некоторым, например, идут брови "как у Брежнева", ну то есть просто широкие %)

#9

В моде обычные брови. Максимально естествнные. Просто подкорректированные. Но так, чтобы понятно не было.

Ляля
#10

9_у модели очень красивое лицо и брови.... залюбовалась

Гость
#11

Ниточки всегда выглядели ужасно, потому как неестественны.Форма должна оставаться своей, но с корректировкой недостатков.

Конфетка
#12

Автор, вы же чувствуете, что это не ваше?.. Отрастите, сейчас будет быстро и достаточно просто все исправить. Вдруг ваша знакомая из зависти вам форму бровей испортила. От завистливых людей чего хочешь можно ждать!

Поддерживаю, форма бровей должна быть своя, ниточки мало кому идут.. а потом делают татуаж, что еще более ужасно!

Гость
#13
чайная церемония

тонкие брови давно не актуальны. в моде-естественность! уже лет 20 как, все не проходит. а те кто говорит широкие красивые брови-ужасно, те завидуют, тк своих бровей нет, общипанные куры

+100!

noruha
#14

да, понимаю ваше паническое состояние, потому как брови уже такими естественными никогда не будут и даже если их отращивать, они уже так естественно не лягут...а будут торчать, а кое где и совсем могут не расти...поэтому я свои брови кроме себя самой никогда никому не доверю...лучше уж первый раз долго самой посидеть и аккуратно сделать как ты хочешь и потом просто корректировать...чем потом мучиться.

Брови
#15

14, они у меня растут, как на дрожжах - поэтому за это я не беспокоюсь)))

Первый раз мне их так же выщипали в лагере, когда мне было лет 11-12. И тоже тогда прозвучала фраза: "Брови, как у Брежнева". Сейчас когда вспоминаю - думаю, что кто по молодости ошибок не совершал.... Но все равно обидно очень, и сейчас в особенности.

Фотографию как сделаю - сразу прицеплю.

Но это ужас, девочки)))

Брови
#16

У меня брови не как у Брежнева, не думайте. Вообще очень даже нормальные свои брови. Просто ни у меня немного бесформенные, то есть подщипывать для придания формы мне их все равно было нужно. Они у меня такие... Овальчиком обычным) Но сейчас уж больно тонки стали... Хотя форма очень красивая.

Брови
#17

ни = они

#18

Автор,отрастите сейчас свои брови.Найдите в интернете или журнале фото,на котором Вам будет нравится форма бровей,и сходите в салон.Пусть Вам выщипают как на фотографии.

Лобасто-мохнатое чудо
#19

Я выщипала брови.т.е.их подняла.а снизу подщипала.Всю жизнь меня называли красавицей,а сейчас лицо изменилось.Брови то нетонкие,но...Растут и вверх и вниз,если не буду корректировать,то будет красота на пол-лба)Не знаю что делать?если только на необитаемый остров уехать,отрастить обратно,а затем щипать что ненужное выросло.

Рио
#20

Пока не отросли волоски,можно прикрыть брови челкой. Я так делаю,если не получается регулярно их подщипывать (челку уже давно ношу). Правильно тут подметили,что лучше самой выщипать брови и по своему вкусу. Помню потратила 2 часа на это дело,зато красиво и аккуратно получилось,и выражение лица изменилось. :)

#21
чайная церемония

тонкие брови давно не актуальны. в моде-естественность! уже лет 20 как, все не проходит.

а те кто говорит широкие красивые брови-ужасно, те завидуют, тк своих бровей нет, общипанные куры

Согласна)

Кэт
#22

Ох,люди... У меня раньше были красивые брови! С правильной формой,потчёркивали мои глаза. А я дура их выщипала. Даже кончики. Ьеперь они у меня круглые как у японок. Да и ещё постонянно на переносице вырастают. Волосы тёмные и их видно. Сколько не стараюсь,вся равно видно. Что мне делать???

кто-то
#23

помогите !

я пошла в салон что бы мне выщипали брови думала что там выщипают аккуратно и красиво)

но стало хуже..они выщипали почти все брови они стали узкие узкие(( что делать??

максима
#24

ничего не делать, ждите пока отрастут свои )

Мария
#25

Мне одна тварина-косметолог выщипала тонко мои шикарные брови!!!!!!!!!!! Просила только подстричь, а она!!!!!!!!!!!!! Брови у меня растут плохо, поэтому тонко через месяц смогу вернуть прежнюю форму!!!!!!!!!!! НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ. Лучше ходить с заросшими, чем с тонкими, как у проститутки

Лиза
#26

То же, только что от косметолога, выщипала правильную форму, но тонкие:(((( а они плохо растут и так, некоторые волоски год отращиваю, а мне их выдернули:((( сказали касторовым маслом мазать. кто-нибудь пробовал?

Гость
#27

Мне тоже вчера изуродовали брови! Еще и раздражение не проходит и отек! У меня высокий лоб, большие глаза, крупный нос, а брови просто ниточки! Не знаю как пойти на работу!!!

Гость
#28

мне тоже ужасно выщипали брови. пришлось сделать челку. теперь вот жде пока свои отрастут. больше никому не доверю их выщипать!

Гость
#29

у всех разная форма лица и разная внешность. кому-то идут очень тонкие брови а кому-то широкие поэтому не надо обращать внимания на моду и других.....

Крист
#30

Я тоже ужасно выщипала брови! "Кончиков" бровей совсем нет! Поэтому приходится подкрашивать карандашом. Выщипывать начала лет в 12-13 лет. До сих пор не могу отрастить. Растут волосинки там, где не надо, образуя форму, которую я не хочу. Приходится выщипывать=( А выщипывать начала из-за любопытства! Во время выщипывания заметила, что брови стали разной толщины, пришлось их "совершенствовать". И это привело к "потери кончиков бровей"!

Лера
#31

у меня такой ужас..Были такие брови шикарные,а сейчас сходила в салон бац и сталт как ниточка..Реву дома и не куда не выхожу.А если я их буду отращивать то будут торчать луковицы, а это не красиво...

Лера
#32

а у меня нет челки , чтобы прекрыть брови

Я пробовала.Неделю расли
#33
Лиза

То же, только что от косметолога, выщипала правильную форму, но тонкие:(((( а они плохо растут и так, некоторые волоски год отращиваю, а мне их выдернули:((( сказали касторовым маслом мазать. кто-нибудь пробовал?

Саша
#34
Лиза

То же, только что от косметолога, выщипала правильную форму, но тонкие:(((( а они плохо растут и так, некоторые волоски год отращиваю, а мне их выдернули:((( сказали касторовым маслом мазать. кто-нибудь пробовал?

Сегодня из хороших бровей превратили в уродские тонкие :( а я пришла просто убрать выросшие вне формы... тоже буду мазать касторовым маслом, но в прошлый раз я два месяца ждала, чтоб сделать первую коррекцию, а отличного вида даже за 5 месяцев недостигла :( у меня волоски очень медленно растут (!) в общем я расстроена очень, сочувствую девочки..

Анастасия
#35

М-да. знакомая история. Мои шикарные брови, мою гордость, косметологиня без моего ведома (сказала, что подстрижет концы чуть-чуть) выщипала сверху, просто уполовинила, как я теперь понимаю, нитью!!! Отращивала три месяца, вылезали по одной волосине, брови теперь разной толщины, на одной проплешина... ОХХХХ. Не доверяйте брови никому! Это пол-лица! Косметологи щипают всем под одну гребенку, лишают нас индивидуальности и красоты.

Настя
#36

Копец, я улеклась и выщипала все брови хотя мне всего 13, понятно ничего тут не нарисуешь, остались ниточки да еще и формы кривой, и назло сейчас медленно растут, не знаю что делать, челки нет(

Алина
#37

Такое ощущение ,мастера из зависти делают не красиво.

Алина
#38

привет

Ксюша
#39

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

гость
#40

Помогите незнаю что теперь делать с детства у меня густые брови с детства ношу челку и я решила зимой покрасить их краска для бровей и ресниц покрасила но мне не идет и решила выщипать их но получилось так правая бровь как бы норм получилось а левая не очень аж лысину видно и короче стало а что делать незнаю вот в Чера в парекмахерскую пошла но они ещё хуже стало они тонкие стали и лысина теперь а они вырастут или они так всю жизнь останутся такими красивыми я очень хочу чтоб мои брови поскорее вырасли в парекмахерской сказали что они вырастут а я что-то сомневаюсь что они вырастут теперь они тонкие как ниточки да ещё лысина теперь а лысина что-то не проходить незнаю как теперь быть теперь сижу и плачу каждый день с утра до вечера они после корректирование смогут вырасти и стать нормальными или они всю жизнь такие останутся а ещё они выподают незнаю почему

кошка
#42

фотку в студию до и после!!!

Вика
#43

Всегда делала брови у своего прекрасного мастера, но в этот раз получилось так, что попала к другому. Мои нормальные, достаточно широкие и красивые брови, превратились в две нитки. Причем кривые. 😭 Боюсь, что они вообще не отрастут.

паша
#43

Покажить свой брови на фотки до после

Гость
#43

Есть ещё кто в этой теме?)
Автор, ну как там ваши бровки, отросли?)

Анжелика
#43
Мария

Мне одна тварина-косметолог выщипала тонко мои шикарные брови!!!!!!!!!!! Просила только подстричь, а она!!!!!!!!!!!!! Брови у меня растут плохо, поэтому тонко через месяц смогу вернуть прежнюю форму!!!!!!!!!!! НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ. Лучше ходить с заросшими, чем с тонкими, как у проститутки

А что с тонкими только проститутки что ли по твоему ходят?!

Анжелика
#43
Настя

Копец, я улеклась и выщипала все брови хотя мне всего 13, понятно ничего тут не нарисуешь, остались ниточки да еще и формы кривой, и назло сейчас медленно растут, не знаю что делать, челки нет(

Сделай челку,она всегда выручает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: