Гость
Статьи
крем для лица

крем для лица

подскажите крем для лица (люкс), на каждый день и чтобы лёгкий был) мне 21 год, кожа нормальная.

Юся
34 ответа
Последний — Перейти
Сашулька
#1

Чистая линия.До 25 лет.

Офигенный:)

гость
#2

Сашулька, для Вас Чистая линия - уже люкс????

Гость
#3

А зачем вам крем, если кожа нормальная?

Сашулька
#4

нет конечно.

Но он действительно очеь классный.

Намного лучше тех,которые в 10 раз дороже.

Гость
#5
Сашулька

Чистая линия.До 25 лет.

Офигенный:)

до 25 лет всё офигенное

Гость
#6

и Шанель и Чистая Линия по составу почти одно и то же. Те же парабены, силикон и прочая дрянь.

мышь
#7
Гость

СашулькаЧистая линия.До 25 лет.

Офигенный:)до 25 лет всё офигенное

после 25 тоже )

гость
#8
Гость

и Шанель и Чистая Линия по составу почти одно и то же. Те же парабены, силикон и прочая дрянь.

Не мелите чушь.

юся
#9
Гость

А зачем вам крем, если кожа нормальная?

а вы считаете если кожа нормальная то за ней и ухаживать не надо?

Гость
#10

бьб

#11

Гарниер может и не люкс,но крем отличный:)

Конфета
#12

Возьмите Шанель ÉCLAT ORIGINEL,хороший очень! Лицо словно после отдыха хорошего. Самой нравится,пользуюсь им 2 года)

Гость
#13

я пользуюсь Лореаль трио актив для норм. и комбинир. кожи, он конечно не люкс, но кожа от него бархатистая и ухоженная! А если его смешать с легким тональником (я с сатин флюид смешиваю)примерно напополам, то получается очень незаметный тон, на коже смотрится супер.

Рита
#14

Не люкс: Мирра (гель-крем для молодой кожи или крем Мадонна). Лично я против Люкса, как и против всякой химии

юся
#15
Конфета

Возьмите Шанель ÉCLAT ORIGINEL,хороший очень! Лицо словно после отдыха хорошего. Самой нравится,пользуюсь им 2 года)

Спасибо) Присмотрюсь к нему!

юся
#16

Девушки! Всем спасибо за ответы! Но всё таки я просила крем из люкса, если не знаете, просто проходите мимо))

PS если кто то пользовалься увлажняющим диором или примроуз от эзоп, пож. поделитесь впечатлениями

Елена
#17
Гость

А зачем вам крем, если кожа нормальная?

Гость, что вы говорите?! Ухаживать за собой нужно обязательно - и косметологи говорят, что это необходимо делать в современных условиях уже с 15 лет, - а то потом плакать будем. А что касается "нормальной" кожи, то в наших условиях жизни нормальной кожи уже нет, есть все остальные типы плюс отдельный теперь тип - "чувствительная".

Елена
#18
гость

Не мелите чушь.

Парабены - это всего лишь консерванты, их вы можете встретить в составе любой современной косметики. Консерванты обязательны, чтобы ваши кремы и другие косметические средства не портились (если они натуральные, конечно)

Наташа
#19

я всем форумчанкам посоветую беларусскую косметику так как в этой косметике более натуральных компонентов чем где либо!БЕЛАРУССЫ-это единственные кто производит косметику по ГОСТАМ СОВЕЦКОГО СОЮЗА!я уже больше года кроме этой косметики никакой не пользуюсь и вы знаете пока у них там президентом будет Лукашенко я буду ею пользоваться и всем советую.могу подсказать магазин где поставка идет с самой Беларусии и по приемлемым ценам -это на академгородке возле троицкого рынка

Роки
#20

Согласна с последним коментом. Ненадо вам люкс, сходите лучше к косметологу, он вам подберёт уход.

Я ничего незнаю про Холи-Ленд. Но есть также профессиональные косметические марки, которые по ценам как люкс. Например, Ole Henriksen, как раз косметика для молодых. Перис Хилтон и Джесика Альба поклонницы этой косметики.

Роки
#21

Если кожа без изъянов, то лучше смотреть в сторону натуральной косметики.Косметика Ambient настолько натуральная, что её можно есть*так стоит в рекламе). Тоже дорогая как люкс.

http://www.ambient.info/

Роки
#22

http://www.olehenriksen.com/

Хвостатая Машка
#23
Наташа

я всем форумчанкам посоветую беларусскую косметику так как в этой косметике более натуральных компонентов чем где либо!БЕЛАРУССЫ-это единственные кто производит косметику по ГОСТАМ СОВЕЦКОГО СОЮЗА!я уже больше года кроме этой косметики никакой не пользуюсь и вы знаете пока у них там президентом будет Лукашенко я буду ею пользоваться и всем советую.могу подсказать магазин где поставка идет с самой Беларусии и по приемлемым ценам -это на академгородке возле троицкого рынка

а вас не смущает ее состав? ну ладно там на руки-ноги мазать, но на лицо то зачем? особенно бронопол в качестве консерванта....

Гость
#24

Натуральные крема Vision http://bigvision.nextfood.ru/item/category

Наташа
#25

хвостатая Машка- состав беларуской косметики не смущает ни грама я же говорю эта косметика производится по старым гостам в составе намного больше растительных компонентов чем в любой другой и еще одно примечание надо покупать ту косметику которая идет напрямую с Беларусии потому что очень много подделок под нее.незнаю очень долго пользуюсь кремами именно для лица и ни одного прирекания никогда не было так что советую и вам попробовать!

Людмила
#26

Сам себе косметолог http://riowoman.ru

Гость
#27

в Окситане посмотрите,там крема хорошие,но они и стоят хорошо...легкий там есть на основе риса

Хвостатая Машка
#28
Наташа

хвостатая Машка- состав беларуской косметики не смущает ни грама я же говорю эта косметика производится по старым гостам в составе намного больше растительных компонентов чем в любой другой и еще одно примечание надо покупать ту косметику которая идет напрямую с Беларусии потому что очень много подделок под нее.незнаю очень долго пользуюсь кремами именно для лица и ни одного прирекания никогда не было так что советую и вам попробовать!

ну зачем мне ерундой заниматься, когда я сама себе кремы варю и кладу туда то, что считаю нужным именно себе. кстати, когда то покупала кое-что из беларусской косметики, но для лица - никогда, страшно как то.

Гость
#29

Юся, подскажите нашли ли крем? Просто сама сейчас нахожусь в поиске крема, был Jeanne Piaubert Hydroscience 3G он как раз идет на возраст 20 лет, мне 25, и был еще Клиниковский не помню название...оба хорошие, но не особо впечатляют...буду рада совету по поводу нового крема.. Ой только обратила внимание что топик в январе этого года уже затих, но если кто увидит сообщение и ответит спасибо.

Эмма
#30

Я недавно попробовала крем Regenyal, просто нет слов!!мне 23 года, все равно кожа подвергается внешнему воздействию, экология вон какая!!!кожа как у младенца, мелкие морщинки разгладились, он с гиалуронкой-поэтому. В линлайне можно купить его. Там еще много кремов клевых фирмы Holy Land есть!

Гугл
#31

А я в восторге от крема С-Vit компания Mediderma,он с витамином С :увлажняет,делат кожу сияющей!!!!Просто сначала даже не поверила,что такой эффект так быстро .Я всем советую!!!

марго
#32

я тоже пользуюсь кремом Regenyal - очень нравится, кожа становится увлажненной и морщинки мелкие разглаживаются. советую всем!!!

клара
#33

недавно купила себе средство для умывания пробиотик 3 в 1 от Холи Лэнд, очень хорошо кожу очищает и не сушит совсем.

Забей на море
#34

Мне очень нравятся витамины Beauty Vision, в них хороший комплекс для здоровья кожи, волос и ногтей. Пью почти год с небольшими перерывами + курс 2-х недельный полисорба повторяю каждые 3 месяца, за это время кожа стала намного лучше, а тоже до этого мучили прыщи и жирность.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: