Гость
Статьи
морщины под глазами

морщины под глазами

Девочки, подскажите пожалуйста хороший крем для кожи вокруг глаз. Мне 23 года, а морщины уже появились.... Только проверенные средства. Спасибо

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

а у меня тоже под глазами такие небольшие морщинки!! подскажите как от них избавиться! мне 17

лугл
#2

1, если вы смеетесь над автором, то зря. под глазами надо как раз с такого возраста и пользоваться. вроде кажется, что и рано и смешно, но на самом деле, нет и чем раньше начнешь там "мазать", тем лучше и ухоженней будут глаза в 40.

моей маме 45 и все ее подруги на свой возраст и выглядят с кучей морщин под глазами, кроме одной, причем ей уже 48. у нее кожа как у девочки и морщин практически нет, даже когда улыбается и на вопрос как она этого добилась, она ответила, что кремами мажется с 24 лет. а все мамины подруги и мама интенсивно кремами начали пользоваться в 35 аж.вот вам и результат

лугл
#3

а по теме, мне 26, я 2 года уже пользуюсь кремами под глаза, пока только мери кеем, но что то он мне не очень нравится, буду что то другое искать

Гость
#4

У меня морщинок нет,но здесь на форуме многие советовали масло зародышей пшеницы,я для профилактики вместо крема им пользуюсь.

Гость
#5

а мне 27, морщинки заметила года 3 назад, пара штук имеется. Ну у меня еще и кожа оченьсухая. Пользуюсь только люксовыми марками, хуже не стало, лучше особо тоже)Пока и этому рада. Самый лучший крем для меня ORLANE ABSOLUTE RECOVERY CARE EYE CONTOUR. А сейчас AHAVA использую, но слабоват..

Ирина
#6

Попробуйте гель под глаза из серии Triovital Neo Посмотрите здесь http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11 (даю это ссылку, так как прямая ссылка длинная, и здесь плохо отображается). Наэтом же сайте контакты для всех вопросов...

Светлана
#7

Привет, мне 34 года. Я перепробовала много чего, но из всего что мне реально помогло это крема и маски компании "GRS", можно посмотреть на сайте www.grscompany.com Это наша косметика с гиалуроновой кислотой (нанотехнологии), разработки новосибирских ученых. Если какие вопросы еще будут, можете мне написать zero.26@mail.ru или звоните 8-913-183-45-88

умница и задница
#8
Гость

а мне 27, морщинки заметила года 3 назад, пара штук имеется. Ну у меня еще и кожа оченьсухая. Пользуюсь только люксовыми марками, хуже не стало, лучше особо тоже)Пока и этому рада. Самый лучший крем для меня ORLANE ABSOLUTE RECOVERY CARE EYE CONTOUR. А сейчас AHAVA использую, но слабоват..

а вот меня Orlane вообще не впечатлил, хотя, у них такие заманчивые линии, но результате так себе оказалось, ниче впечатляющего(((

в след.пятницу пойду делать Фраксель на глазки. если че, то мне 32

умница и задница
#9
Светлана

Привет, мне 34 года. Я перепробовала много чего, но из всего что мне реально помогло это крема и маски компании "GRS", можно посмотреть на сайте www.grscompany.com Это наша косметика с гиалуроновой кислотой (нанотехнологии), разработки новосибирских ученых. Если какие вопросы еще будут, можете мне написать zero.26@mail.ru или звоните 8-913-183-45-88

сразу видно дистрибьютор

Valo
#10

мне помогает Евелин (правда беру для 35 лет,хотя Я значительно моложе=19,Но пользуюсь периодически))

из народного оливковое масло очень помогает

Гость
#11

а как вы думаете, можно ли морщинки под глазами убрать инъекциями? Убирает морщины между бровей или вокруг губ

Алена
#12

Я колола под глаза ИАЛсистем, но эффекта на месяц хватило толкь. Потом опять все в морщинках. Так что нет смысла тратить деньги. Вот бы какой-нибудь чудо-крем купить.))

Гость
#13

Поймите , от крема морщины не исчезнут. Масло на влажную кожу, но не крем!!!В принципе каждый приходит к решению своим путем. Но в 23 года мазать крем под глазами !!!! Ужас!!

sos
#14

А мне подруга советовала в 30 уже начинать использовать крема для 40-летних, потому как когда стукнет 40 - они уже мало чем помогут. А вы как считаете?

Кети
#15

Укрепляющая разглаживающая сыворотка Arovita C от Darphin.Я ею пользуюсь,мне 27,кожа подтягивается прямо на глазах. Мне вообще эта косметика оч нравится,под глаза там тоже можно что то найти,купить везде можно,но она из люкса,не оч дешёвая.

Светлана
#16
умница и задница

Светлана

Привет, мне 34 года. Я перепробовала много чего, но из всего что мне реально помогло это крема и маски компании "GRS", можно посмотреть на сайте www.grscompany.com Это наша косметика с гиалуроновой кислотой (нанотехнологии), разработки новосибирских ученых. Если какие вопросы еще будут, можете мне написать zero.26@mail.ru или звоните 8-913-183-45-88

сразу видно дистрибьютор

я советую только то что на себе испытала и только то что действительно работает!

KaraMK
#17

Я ношу очки от солнца и зимой и летом. А еще пользуюсь косметическими средствами Мери Кей - другими пользоваться не смогла - реакция была, глаза моментально отекали.

Натали
#18

Всем гостям сайта советую попробовать продукт российской компании GRS.Приглашаю всех желающих на бесплатную процедуру попробовать на себе продукт этой компании - Лифтинг систему.Рекомендовпна с 18лет.Заинтересованным быть надолго красивым и молодым (мужчин тоже касается) звонить по тел.8-916-383-37-19 или natali00157@mail.ru

Натали
#19

Всех желающих приглашаю попробовать отличный косметический продукт российской компании GRS.Бесплатную процедуру по уходу за лицом(Лифтинг система) можно получить в салоне-магазине,позвонив по тел.89163833719-Натали.Приходите,не пожалеете.При покупке любого продукта воможна скидка.

людмила
#20

пользуюсь QRS очень нравится подтянулись мышцы ушли морщины

Alina
#21

Distribjutori nefig sjuda pisatj! Uzhe begde reklamirovatj boljshe? Nadoeli so sovjej reklamoj!

Елена
#22

Привет девочки, у кого проблеммы с морщинами под глазами, мне 50 и поверьте проблеммы были долгое время, на себя смотреть не хотела, ходила в косметологию предложили только апперацию или ботакс, слава богу ума хватила отказаться, наслышана. Попала в салон-магазин GRS. , Вот уже около месяца пользуюсь маской и ночным кремом мощины вокруг глаз заметно ушли и еще ушли на лбу окологубгые и вооще цвет лица стал намного лучше. Я очень давольна своим лицом и жизненным тонусом. Косметика не дешовая , но она того стоит все лучше и дешевле чем уколы под кожу или лицо резать. А там смотрите сами кому что нравится

Ольга
#23
Алена

Я колола под глаза ИАЛсистем, но эффекта на месяц хватило толкь. Потом опять все в морщинках. Так что нет смысла тратить деньги. Вот бы какой-нибудь чудо-крем купить.))

Ольга
#24

привет!! Чудо-косметика нашей российской компании GRS тебе поможет))) Не трать зря деньги на ветер, приобрети продукцию и пользуйся- легко и просто сохранишь свою молодость и красоту))

Сания
#26

привет всем! морщины под глазами не проблема - чудесный крем вокруг глаз "Беловед" Новосибирской компании NLInternational (www.nlstar.com), мой ID 262802.заказывайте, покупайте, не разочаруетесь.

Ольга
#27
лугл

а по теме, мне 26, я 2 года уже пользуюсь кремами под глаза, пока только мери кеем, но что то он мне не очень нравится, буду что то другое искать

Привет! Чудо-косметика нашей российской компании GRS тебе поможет. Не трать зря деньги на ветер,можно приобрести продукцию и пользоваться легко и просто.Мой сот тел: 8 919 809 95 34 Ольга

Ольга
#28

Заказывайте,покупайте, не разочаруетесь.Пишите Звоните Буду рада помочь

Ольга
#29

Ольга я хочу приобрести лифтинг систему,напишите стоимость и где Вы находитесь

елена
#30

девочки,цены в компании реально дороговатые,я скрывать не стану,до недавнего времени тоже работала в этой компании,так как ушла могу предложить косметику по её реальной стоимости,а это в 50-55% дешевле,так что звоните 89250715292 Елена.

Гость
#31
елена

девочки,цены в компании реально дороговатые,я скрывать не стану,до недавнего времени тоже работала в этой компании,так как ушла могу предложить косметику по её реальной стоимости,а это в 50-55% дешевле,так что звоните 89250715292 Елена.

где находитесь? Меня Пермь интересует)

Off
#32

Девочки не тратьте деньги на косметику GRS, она не помогает, а помогает только распространителям этого ***.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема