Гость
Статьи
ИСПОВЕДЬ!!!..Жизнь …

ИСПОВЕДЬ!!!..Жизнь заканчивается .... из-за ПРыЩЕЙ.!!!!=((((

... Мне 20 ... я не могу больше так жить .. для меня все стало серым ... я потеряла интерес к жизни .... потеряла почти всех друзей .... родители не понимают .... а мир не принимает ... трудно .. …

Roxy
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
andrey
#151

Роаккутан это сильно жёстко... всегда успеешь.. 2-3 месяца Минолексина раз в день по 1 капсуле 50 мг. Результат увидешь через 2 неделе. Это новый антибиотик из тетрациклиновых. Ну и маж лицо базироном утро дифферин на ночь.

Valerya
#152
Новл

Как я вас всех понимаю, мне вас всех очень-очень жалко. И себя жалко Что добавить не знаю Люди, которые не страдали этим, не поймут Хочется легкости. Именно это слово Я ощущаю как люди , без этой проблемы, легко ощущают себяСвободно А я чувствую вечное напряжение. Причём никогда мне никто ничего не говорил, пальцем не тыкали, у меня легко-средняя тяжесть, только щеки прыщей не прям очень много но много постакне пятне расширенные поры и тд. Устала с этим жить, вот и живу в постоянной усталости, напряжении! Много лет. Хочется одного- выдохнуть. И начать жить по-настоящему.Хочется себя изменить Многие поймут. Вроде хочется сделать стрижку, пойти в салон, маникюр брови и тд, н думаешь как я с таким лицом пойду. Вот пройдёт все, сразу начну меняется . А как меняться если нех*** не проходит то? Как с людьми общаться? Да, вы скажите забить и тд, Сама вижу, у многих такая проблема в большей или меньшей степениИ выхожу из дома и общаюсь и тд, просто напряжение сильное эмоциональное и от него ну никак не избавиться:( Ну сейчас появилась у меня Надежда , но какобычно надо ждать. Сдают нервишки Желаю всех чистого лица...

ЛЕГКОСТЬ! Вооооот! Это самое чувство, которого не хватает при красной морде! Как точно вы слово нашли, а я вот не могла нужное подобрать. Так просто на люди не выйдешь- сначала целый ритуал замазывания пудрой перед зеркалом. И утром тоже ритуал- как встала, сразу к зеркалу давить черные точки. Носик чистенький- красота... До следующего утра. (
Хосспаде... Я даже какой-то нездоровый кайф от этого получаю, а если их мало, и кожа относительно гладкая (редко очень бывают такие моменты счастья), то начинаю намеренно выискивать мельчайшие прыщики. А как же- непорядок, надо ДАВИТЬ!
Даже название этому есть- дисморфофобия. Это уже чисто психологическое. Жесть, конечно.

Valerya
#153

Извиняюсь за многа букаф, но автор поднял такую больную тему, и где же еще душу излить, как не здесь.
Жизнь с прыщами началась с 12-13ти лет, а сейчас 27. Так и соседствуем.
Вот тут почитала комменты, да я еще счастливчик по сравнению с другими бедолагами. Кто-то уже так много средств перепробовал, а все без толку.
Сама живу в таком мухосранске, где косметолога не было и в помине. Был бы- конечно бы ходила. Когда училась в другом городе, раз 10 ходила на лазерную чистку (или как это правильно называется)- там ток в прыщ пускали, до сих
пор помню эти приятные потрескивания. Немного стало лучше, но как перестала ходить- опять стала цвести.
Когда совсем опоршивлеваю (к месячным), успокаиваю себя сравнением с тетками-жиртрестами (вот засада- как правило, у них всех поголовно чистейшая гладчайшая кожа- вот что за *****..ня, господа гусары!). Ну, что лучше я
буду худой, но краснопятнистомордой, чем ЖИРНОЙ(!), но с гладким лицом). И что тетки жирные не парятся, что про них подумают,Вот им пох, а почему меня должно заботить мнение других- пусть не смотрят на меня, такую страшную).
Недовольные пусть идут лесом. Вот такой вот аутотренинг.
Кстати, мне никто ничего никогда не говорил, не спрашивал про прыщи. С этим все нормально.

Гость
#154

И смотрю (пытаюсь смотреть) по-философски на эту нашу напасть- если прыщи у меня до сих пор, значит, я должна больше делать для их устранения, должна бороться.
И я даже благодарна своим прыщам. Ведь из-за них я стараюсь быть лучше, стараюсь обращать внимание людей на мои положительные стороны. Так как "Хорошо красавицам- они всем нравятся", а у меня это просто не прокатит. Все-таки обращают внимание сначала на внешность (я и сама сначала на лицо человека смотрю, ничо не поделать). Вот алкоголь совсем себе запретила.
Порядок в мыслях тоже пытаюсь наводить. Пофигизм помогает, видимо, не так сильно зацикливаться.
Гиперандрогения... И это тоже в наличии- черные волоски на лице, приходится их выщипывать.

Valeryia
#155

Даже у моей 82летней баушки на щеках ни одной поры- гладенько, ни красноты, ничего такого! Ну мне до такого... не дойти.
"Не вешай нос, не вешай нос, повесься сразу вся..."
Вот вроде и не болеешь, и все хорошо, но не получается себя ощущать на 100 % счастливой. Эта проблема очень качество жизни все же омрачает. Смотрю на других, у кого нет прыщей, но плачется на жизнь или жалуется на что-то. Блен, люди, да мне б ваши проблемы!

Valeryia
#156

Многие жрут все подряд, уходом за кожей не напрягаются, и при этом у них- идеальная кожа. А тебе вот нужно отказаться от самой любимой еды (я- ужасная сладкоежка). Если еще это поможет... Разные другие факторы ведь тоже никуда не денутся: стресс, жара...
Меня в депрессняк это вгоняет здорово. Просто... Вот, например, мучаю себя, что от вкусняшки отказалась, а вдруг я завтра умру... Неправильные мысли.
Смешно, наверное, но после еды я уже жду, что она станет очередными прыщами, что токсины там разные уже в пути) Даже если это был просто огурец. И это очень хреново. Все потому что год назад я отравилась пирогами,
не ела 3 дня. Так вот, на 4й день просто ох..ла: кожа стала гладкая, правда, пятна от прошлых прыщей не ушли, но эта гладкость... С тех пор вот у меня то анорексия, то булимия. Одна сменяет другую.
Правильно тут говорят (15 комментарий)- жестко, но рилли это так. По себе- слабачке знаю, от очередной печеньки-конфетки отказаться не могу. При этом вегетарианка шесть лет. А прыщи как были, так и есть.
Всякими косметическими средствами уже не заморачиваюсь, так как прыщи- это всего лишь следствие. Надо устранять причину. Пытаюсь.
Спасибо за внимание, я закончила)

лова
#157

интересно кто уже суицыднулся из за прыщей?просто рили жизнь испортили мне всю

Кamillla
#158
мусипуси

а я автора понимаю, прыщи это жесть. плохая кожа даже красавиц делает страшненькими, а хорошая наоборот даже оч простенькое лицо делает привлекательным. да и вообще человек с плохой кожей плохо и смотрится и воспринимается (даже коллегами и пр, о противоположном поле я уже молчу), как больной, заразный, нечистый.
вообщем прыщи - зло, боритесь с ними любыми способами.

А если ты подросток? Я думаю период расцвения даже сильными прыщами не испортишь

Безликая
#159

Достала эта жизнь с жутким лицом. Мне 29, борюсь с прыщами с 14 лет. Кто и чем меня только не лечили. Проверили все что можно, даже миндалины удалили, а прыщи все прут. Жизнь превратилась в кошмар, я летом даже на пляж не могу пойти, мне стыдно, стыдно, что мужу приходится меня такой видеть, приходит домой, а там красномордое чучело. Стыдно, что у всех детей нормальные мамы, а у моей дочери *****. Просто невыносимо, пошла на новую работу, а меня коллеги постоянно обсматривают и про угри разговаривают в моем присутствии, про их лечение . Блин,неужели кто-то думает, что дожив до седых волос и морщин мне не хватает ума полечить лицо? Каждое утро просто по кускам себя собираешь и идёшь замазывать это безобразие, ничегошеньки жизни не хочется, настроение на нуле, самооценка ниже плинтуса.

Пушистый
#160

Мне прыщи тоже все портят,хотя может даже и не они.Мне 22,девушки никогда не было,из за прыщей это или нет ,не знаю.Все так же как и у вас,что только не пробовал,ходил на переливание крови 10 дней,как положено,нефига не помогло,страдал только от самих больнючих уколов.Базирон брали,зенерит,,вроде бы помогали,особенно зенерит,но потом прыщи полезли опять,снова и снов.Так же пробовал много раз всякие скрабы,маски,и все так же нефига,не помогает.Пишу это я здесь потому ,что вчера их было вроде бы не так много,на левой щеке 2 опухших и один маленький,ну и но сам опухший из за прыща,и все.Сегодня проснулся и ...опа....вся харя ноет от них,пошел в ванную,смотрю в зеркало и ***** же ты в рот *****,и лоб и все в прыщах в новых

Гость
#161

Так весело читать про болтушки и всякие крема, типа "Зенерит""Базирон АС" и.т.д. Вы думаете, что человек, у которого в данный момент обострение акне не перекупил все средства в аптеке от самых дорогих и дешевых? За 10 лет своей борьбы с АКНЕ я перепробовала все, что только можно. Тут может понять тебя только тот, кто с этим столкнулся, а кто ходит без этой проблемы...живите и радуйтесь, а то от этого никто не застрахован. Сегодня ты смеешься надо мной, а завтра я посмеюсь над тобой.
Как я уже сказала, я перепробовала все средства в аптеке и скажу, по своему опыту, все это рекламная ***. Больше это никак не назвать! Т.К дает это временный эффект, если еще дает и пересушивает жестко кожу.
Я была так же у дерматолога, косметолога, гинеколога, проверяла щитовидку, но дерматологи только и делали, что выписывали мне так называемую "болтушку",да и два раза прописывали антибиотики, которые всем так известны "Акнекутан". Посадила себе все, что могла, но лицо лишь стало только хуже. Это страшный препарат и все, что написано в инструкции пугало моих родителей. Если вы беретесь за него, то с полной осторожностью и то, если вы действительно понимаете, что больше ничего вам не поможет, а лицо обсыпано огромными гнойниками. Если у вас около двух прыщиков, то я могу назвать вас идиотом, который не беспокоиться за свой организм.
Косметологи делали чистки, азонотерапия, АЗОТОтерапия, дарсенваль, всякие масочки. Какое-то время это помогало, но потом косметолог начала мудрить и появились новые прыщи, которых у меня раньше не было. Я имею ввиду ТАКИХ не было. Кстати, это произошло в этом году. Снова истерика, снова депрессия, слезы.

Виктория
#162

Я ПРОДОЛЖАЮ!
Гинекологи...Гинеколог в 16 лет прописал мне пить диане-35. Помогло? Нет же!
Сейчас мне 20 и я 3 месяца пила Жаннин, но это по причине того, что у меня нашли кисту. Это уже другая степь. От Жаннина было очень плохо. Я даже тут тему лица не буду затрагивать, т.к на лицо этот препарат не подействовал. Когда я внезапно разнылась в кабинете гинеколога, то она с полным непониманием спросила "Ты из-за лица расстроилась?"
Нет! Конечно, я не должна расстраивать из-за лица. Около 11 лет борюсь с этим, а вы, сидите с чистым лицом и спрашиваете меня такие идиотские вопросы.
Люди странные...
Я нашла дерматолога в соседнем городе. Мы взяли с мамой все мои узи,анализы,которые я делала за все это время, я выписала все препараты, все манипуляции с лицом, которые я делала и мы поехали к ней.
Впервые!!! Впервые она осмотрела меня всю. Лицо, руки, ноги, ягодицы, спину, локти, ногти. Так как дерматолог,он и есть кожный врач и он должен смотреть на все состояние кожи. Она написала нам огромный список всяких анализов на витамины, инсулин и что-то там еще...Там были большие названия и я в этом плохо разбираюсь.

Виктория
#163

В нашем городе мы сдали анализы и через месяц снова к ней приехали. У меня оказывается был сильный дисбаланс и есть на данный момент. Нехватка белка, железа, меди. Высокий инсулин, гемоглобин. Там были очень высокие или очень низкие показатели, если сравнивать их с нормой.
Дерматолог прописала мне витамины и не какой-то там АЕВИТ из нашей аптеки, а скинула американский сайт, где представлены все бады, пищевые добавки, витамины и.т.д.
Так же я колю уколы и делаю капельницы железа. Пила, с перерывами в неделю, соленую воду из аптеки. И она попросила изменить свой рацион. Т.Е есть столько утром, в обед и вечером. Никаких перекусов! Если хочешь печеньку, съешь ее после основного приема пищи.Если хочешь хлеб, то только цельнозерновой!Хотя я ела черный, но там очень много углеводов, а углеводы у меня тоже зашкаливали. Сначала мне было тяжело, но спустя несколько дней уже привыкла. Мое лечение началось 2 недели назад и пока я ничего на лице не вижу, но я знаю, что это длительный процесс лечения и нужно набраться терпения. Сегодня должны прийти мои витамины из Америки и буду усиленно бороться за право быть тоже красивой.
Автор! Что я вам хочу сказать. Наберитесь терпения и боритесь! Найдите первоклассного дерматолога и пожалуйста не совершайте моих ошибок,хотя все индивидуально,но лечить нужно изнутри!
Я надеюсь, что вы вылечитесь или вылечились уже,т.к данная тема была создана давно. Удачи Вам!

Гостьporezi i u menya na litse.
#164
Roxy

... Мне 20 ... я не могу больше так жить .. для меня все стало серым ... я потеряла интерес к жизни .... потеряла почти всех друзей .... родители не понимают .... а мир не принимает ... трудно .. трудно .. очень тяжело смотреть людям в лицо .. разговаривать с ними .... нет личной жизни. становлюсь замкнутой в себе. не хочу учиться .. не выхожу из дому.нихто не поддержит .. никто .. я одна .... совсем одна .... через одно слово прыщи .... которые портят всю мою жизнь ..... отбирают лучшие годы ... больше не могу даже смотреть на себя в зеркало .... противно .... а до этого я была совсем другой ... (продолжение ниже)

ya vas prekrasno ponimayu.koqda ya qovoryu ob etom mama prerivaet i sprashivaet zavtrakala li ya seqdnya

Гостьporezi i u menya na litse.
#165
Roxy

... Мне 20 ... я не могу больше так жить .. для меня все стало серым ... я потеряла интерес к жизни .... потеряла почти всех друзей .... родители не понимают .... а мир не принимает ... трудно .. трудно .. очень тяжело смотреть людям в лицо .. разговаривать с ними .... нет личной жизни. становлюсь замкнутой в себе. не хочу учиться .. не выхожу из дому.нихто не поддержит .. никто .. я одна .... совсем одна .... через одно слово прыщи .... которые портят всю мою жизнь ..... отбирают лучшие годы ... больше не могу даже смотреть на себя в зеркало .... противно .... а до этого я была совсем другой ... (продолжение ниже)

prosto zabey.tebe povezlo.vraci ne navredili.zamazivay tonalkoy,koqda na svidaniya xodish.ne nado cerez inet lecit.raz lecish,tak vnutrenne.skoree vseqo qormonalnoye sday analizi i menshe stressa

Инна
#166
Roxy

я уже побывала во всех кабинетах врачей .. здоровая .. сдавала кучу анализов - тоже все в норме .....думаю может когда-либо пройдет=))))))))

Может, это клещ демодекс натворил дел. Я тоже лет 5 не могла найти причину. Сдайте соскоб на него с лица, попросите до крови скоблить, тогда найдут. У меня долго не находили, плохо брали анализ - не до крови.

Кристина
#167
Roxy

... Мне 20 ... я не могу больше так жить .. для меня все стало серым ... я потеряла интерес к жизни .... потеряла почти всех друзей .... родители не понимают .... а мир не принимает ... трудно .. трудно .. очень тяжело смотреть людям в лицо .. разговаривать с ними .... нет личной жизни. становлюсь замкнутой в себе. не хочу учиться .. не выхожу из дому.нихто не поддержит .. никто .. я одна .... совсем одна .... через одно слово прыщи .... которые портят всю мою жизнь ..... отбирают лучшие годы ... больше не могу даже смотреть на себя в зеркало .... противно .... а до этого я была совсем другой ... (продолжение ниже)

Девушка, я тоже страдаю от них. А мне 24. Иногда жить не хочется, я вас понимаю. Но я борюсь из последних сил. Уход постоянный, куча денег на ветер, но как же сильно я верю в то, что все получится и у меня будет чистая кожа. Сейчас лечусь мазью, в видео нашла и очень верю, что она поможет. Главное руки не опускать, ваша жизнь только ваша, никто кроме вас не поможет вам)Я и плакала много, и депрессия была, но все равно надеюсь на лучшее и вам советую. Возьмите себя в руки и пахайте на себя)Вы у себя одна и достойны самого лучшего. Друзья и так будут вас любить, а парень думаю найдется))

Кристина
#168
Рика

Не помогает. Уже перпробовала все лекарства, бесполезная трата. Все походы и обследования в больницах оказались пустой тратой времени. в последнее время я чуствую себя хуже. Появились гнойные шишки на лице боль от которых сводит меня с ума. Мне перед каждой ночью приходится пить обезбаливающее так как спать невозможно. Я без причины стала ругаться с родителями, вести себя как конченая психопатка, а потом когда прихожу в себя, то осознаю что делаю ужасные вещи. Эта жуткая боль на лице...Я не знаю что с ней делать!=( Я так хочу выздороветь чтобы просто жить и не бояться смерти(((((мне так страшно, я боюсь когда то проснуться и увидеть что мое лицо сгнило до черепа(((((((((И еще я боюсь не проснуться вообще(((((

На данный момент нашла себе Ретин А (Это не реклама) лечусь 4 недели, сейчас адаптация и пока не понятно помогает или нет, но подкожники ушли. Может вам поможет, это моя тоже последняя надежда. Хочу что б хоть кому то повезло в этой борьбе.

Гульшат
#169
Кристина

На данный момент нашла себе Ретин А (Это не реклама) лечусь 4 недели, сейчас адаптация и пока не понятно помогает или нет, но подкожники ушли. Может вам поможет, это моя тоже последняя надежда. Хочу что б хоть кому то повезло в этой борьбе.

я уже 2 месяца пользуюсь третиноиным, но прыщи все появляются и появляются.. подкожные ужасно болеющие

Sasha
#170

Девушка, я вас очень понимаю. Один в один такие же мысли как у вас... Вся юность коту под хвост. Сейчас лечусь схемой Базирон + адаклин. Улучшения есть какие-то. Надежда остаётся. До этого лечился 2,5 года. Потреблял друзей, личную жизнь. Стал замкнутым и забитым из-за комплексов. Перестал куда-то выходить, носить стильную одежду, чтоб не привлекать внимания. Природа наделила меня красивым лицом, но эта гадость все губит. Ходил к дерматологу, косметологу, но все тщетно. Были мысли о суициде, но есть ещё надежда, с возрастом прыщей меньше станет. Поэтому не отчаивайтесь. Все улучшится. Я искренне верю в вас. Надеюсь, у вас уже все прошло, тк уже 2018

Гость
#171

Да вы правы моя жизнь умерла у меня было все фигура волосы я себе сама завидовала прищи меня убили полностью а не хочу жить

Гость
#172

Девочка моя я была как ты мне 55 лет прищи при мне советов нет не верь не кому мои родители потратили кучу денег толку не было мне умерать скоро а они при мне

Гость
#173
Гость

Все правильно говорите.

Но людям это объяснять бесполезно.

Это уже проверено опытом.

Все хотят чудо-таблетку.

Госпади, вы реально думаете, что люди такие тупые и этого всего не делают..Та люди из кожи вон лезут, чтобы хоть чуточку что-то помогло, и это они делают:диеты, врачи, таблетки, крема и т.д...но как же вы не понимаете, что это вообще не помагает; результата 0, а то и хуже может стать.. Ну конечно, откуда же вам знать, советы ж так легко раздавать....

#174

Средство очищающее хорошее возьмите и забудете о своей проблеме как о страшном сне! Не надо из всего делать трагедию :) Скрабить лицо хорошенько надо! Могу посоветовать крем-скраб хороший очищающий у либридерм есть , линия серайцин) кожу действительно очень здорово чистит!

Гость
#175
Гость

я прошла через это

челку делала потому что на лбу прыщи

комплексы были


автор, уважаемая, найдите хорошего врача

удачи вам. и не переживайте. всё будет хорошо1

Здравствуйте,врача дерматолога? У меня такая же история(((

Анастейша
#176
мусипуси

а я автора понимаю, прыщи это жесть. плохая кожа даже красавиц делает страшненькими, а хорошая наоборот даже оч простенькое лицо делает привлекательным. да и вообще человек с плохой кожей плохо и смотрится и воспринимается (даже коллегами и пр, о противоположном поле я уже молчу), как больной, заразный, нечистый.

вообщем прыщи - зло, боритесь с ними любыми способами.

*** как помогли,прям поддержали 🙄

Гость
#177

я уже не знаю , что делать
Как с этим жить...

Гость
#178
мусипуси

а я автора понимаю, прыщи это жесть. плохая кожа даже красавиц делает страшненькими, а хорошая наоборот даже оч простенькое лицо делает привлекательным. да и вообще человек с плохой кожей плохо и смотрится и воспринимается (даже коллегами и пр, о противоположном поле я уже молчу), как больной, заразный, нечистый.

вообщем прыщи - зло, боритесь с ними любыми способами.

Ты тупая?

Гость
#179

Как же я тебя понимаю . Девочка, ты не одна такая . Борись с этой ***! У тебя точно все получится !

Гость
#180

У меня абсолютно такая же проблема. Не знаю что делать уже, у меня чуть ли не суицидные мысли пошли... Потому что прыщи тоже где то начались с 14 лет и до сих пор, мне уже 25, а они везде и появляются, не проходят долго и тд и тп. Что только не пробовала... и роаккутан пила и мазалась и то и се, и ничего не получается... Жить чтобы так мучится всю жизнь не хочется. И ладно бы ещё были мелкие малозаметные, нет... Огромные, и следы оставляют ещё. В общем ппц

Инга
#181
Arina

Roxy, как ты там ??Прыщи прошли? ДЕРЖИСЬ! Почитай про деготь внутрь. Деготь он как природный антибиотик! Очищает весь организм! Подробней о нем + отзывы можно почитать здесь, очень интересно: http://www.web-zdrav.ru/index.cgi/forum?forum=0&topic=54​58
И еще хочу сказать всем, попробуйте гель ТИРОЗУР. Он меня очень спасает если вдруг что-то назревает, и главное действует он быстро. Как только чувсвуете что вот вот будет прыщ, так сразу локально на него гель наносите, и прыщ даже не успеет появится и испортить вам жизнь. Можно его наносить и на все лицо, если совсем плохо с кожей, все пройдет гораздо быстрее, воспаление снимается на глазах. Кожу не раздражает, не щипет. Когда наносишь даже не чувствуешь что он есть, но эффект есть

Споткнулась на ровном, казалось бы, месте, замоталась и не обработала ранку. А утром, на ногу невозможно было наступить. Хорошо, что с учетом моих сорванцов, препарат Тирозур, всегда есть в домашней аптечке, помазала и уже к вечеру был виден результат. Гель на основе природного антибиотика, быстрого действия, проверенный годами применения. Пробуйте, удачи!

Карина
#182
Arina

Roxy, как ты там ??Прыщи прошли? ДЕРЖИСЬ! Почитай про деготь внутрь. Деготь он как природный антибиотик! Очищает весь организм! Подробней о нем + отзывы можно почитать здесь, очень интересно: http://www.web-zdrav.ru/index.cgi/forum?forum=0&topic=54​58
И еще хочу сказать всем, попробуйте гель ТИРОЗУР. Он меня очень спасает если вдруг что-то назревает, и главное действует он быстро. Как только чувсвуете что вот вот будет прыщ, так сразу локально на него гель наносите, и прыщ даже не успеет появится и испортить вам жизнь. Можно его наносить и на все лицо, если совсем плохо с кожей, все пройдет гораздо быстрее, воспаление снимается на глазах. Кожу не раздражает, не щипет. Когда наносишь даже не чувствуешь что он есть, но эффект есть

Хорошо, когда есть возможность, правильно обработать полученную рану, а если, ты, в походе и такой возможности нет, тогда остается «скорая по мощь» - природный антибиотик, гель Тирозур. Зато, когда смазываешь рану ним, то есть уверенность, что не будет осложнений.

Мила
#183

Пользуюсь препаратом Тирозур, при необходимости. Во всех поездках или походах, это основной препарат с имодиумом (от диареи), остальная аптечка, по мере надобности. Сейчас много аптек, буквально, на каждом углу, но все, мы, знаем, что надобность всегда не вовремя. Поэтому и стараюсь, чтобы основные лекарства были всегда со мной.

Марго
#184
Arina

Roxy, как ты там ??Прыщи прошли? ДЕРЖИСЬ! Почитай про деготь внутрь. Деготь он как природный антибиотик! Очищает весь организм! Подробней о нем + отзывы можно почитать здесь, очень интересно: http://www.web-zdrav.ru/index.cgi/forum?forum=0&topic=54​58

И еще хочу сказать всем, попробуйте гель ТИРОЗУР. Он меня очень спасает если вдруг что-то назревает, и главное действует он быстро. Как только чувсвуете что вот вот будет прыщ, так сразу локально на него гель наносите, и прыщ даже не успеет появится и испортить вам жизнь. Можно его наносить и на все лицо, если совсем плохо с кожей, все пройдет гораздо быстрее, воспаление снимается на глазах. Кожу не раздражает, не щипет. Когда наносишь даже не чувствуешь что он есть, но эффект есть

Сколько раз, говорила себе, что тащить на отдых, лекарства, не имеет смысла, ведь на каждом углу – аптека. Но уроки мамы, не выветриваются. И как же, мне, эта привычка пригодилась. Поехали на отдыхе на экскурсию, забрели в непроходимые дебри, сын споткнулся на коряге, ссадил сильно ногу. Да ближайшей помощи, несколько километров. ВОТ, тут и пригодился мой аптечный «бздык». Промыли водой ссадину, почистили рану, наложили гель Тирозур. К тому моменту, когда пришла помощь, рана начала подживать, а медик, сказал, что это правильная мазь и если бы не надо было бы столько топать, то и сами, спокойно бы, дошли. Не было никаких «последствий», к концу отпуска и корка отпала.

Карина
#185
Arina

Roxy, как ты там ??Прыщи прошли? ДЕРЖИСЬ! Почитай про деготь внутрь. Деготь он как природный антибиотик! Очищает весь организм! Подробней о нем + отзывы можно почитать здесь, очень интересно: http://www.web-zdrav.ru/index.cgi/forum?forum=0&topic=54​58

И еще хочу сказать всем, попробуйте гель ТИРОЗУР. Он меня очень спасает если вдруг что-то назревает, и главное действует он быстро. Как только чувсвуете что вот вот будет прыщ, так сразу локально на него гель наносите, и прыщ даже не успеет появится и испортить вам жизнь. Можно его наносить и на все лицо, если совсем плохо с кожей, все пройдет гораздо быстрее, воспаление снимается на глазах. Кожу не раздражает, не щипет. Когда наносишь даже не чувствуешь что он есть, но эффект есть

Применять заживляющий антибиотик Тирозур, стала года три назад. Я, конечно, не каждую неделю оцарапываюсь или ранюсь, но все же довольно часто. И всегда это средство, отлично справлялось со своей задачей.

Виталия
#186
Arina

Roxy, как ты там ??Прыщи прошли? ДЕРЖИСЬ! Почитай про деготь внутрь. Деготь он как природный антибиотик! Очищает весь организм! Подробней о нем + отзывы можно почитать здесь, очень интересно: http://www.web-zdrav.ru/index.cgi/forum?forum=0&topic=54​58

И еще хочу сказать всем, попробуйте гель ТИРОЗУР. Он меня очень спасает если вдруг что-то назревает, и главное действует он быстро. Как только чувсвуете что вот вот будет прыщ, так сразу локально на него гель наносите, и прыщ даже не успеет появится и испортить вам жизнь. Можно его наносить и на все лицо, если совсем плохо с кожей, все пройдет гораздо быстрее, воспаление снимается на глазах. Кожу не раздражает, не щипет. Когда наносишь даже не чувствуешь что он есть, но эффект есть

Когда, летом, отдыхала в санатории, меня укусил овод. Пока от озера дошла до базы, укус воспалился и стал выделять жидкость. Обратилась в «санчасть», там мне обработали ранку препаратом Тирозур, а остатки тюбика, дали с собой, для дальнейшего лечения. Очень была удивлена, когда, уже на следующий день, воспаление сошло на нет и перестало сочиться из ранки. Прекрасное средство.

Оксана
#187
Arina

Roxy, как ты там ??Прыщи прошли? ДЕРЖИСЬ! Почитай про деготь внутрь. Деготь он как природный антибиотик! Очищает весь организм! Подробней о нем + отзывы можно почитать здесь, очень интересно: http://www.web-zdrav.ru/index.cgi/forum?forum=0&topic=54​58

И еще хочу сказать всем, попробуйте гель ТИРОЗУР. Он меня очень спасает если вдруг что-то назревает, и главное действует он быстро. Как только чувсвуете что вот вот будет прыщ, так сразу локально на него гель наносите, и прыщ даже не успеет появится и испортить вам жизнь. Можно его наносить и на все лицо, если совсем плохо с кожей, все пройдет гораздо быстрее, воспаление снимается на глазах. Кожу не раздражает, не щипет. Когда наносишь даже не чувствуешь что он есть, но эффект есть

Такие препараты первой помощи, как препарат Тирозур, должны быть в каждой аптечке. Да, сейчас аптеки на каждом шагу, но не всегда удобно или возможно до нее добежать. Может, конечно, годами не понадобиться, и хорошо, но всегда стоит подстраховываться. Это средство, пока не открыли, может долго храниться, а вот, после вскрытия, только три месяца.

Ирина
#188
Arina

Roxy, как ты там ??Прыщи прошли? ДЕРЖИСЬ! Почитай про деготь внутрь. Деготь он как природный антибиотик! Очищает весь организм! Подробней о нем + отзывы можно почитать здесь, очень интересно: http://www.web-zdrav.ru/index.cgi/forum?forum=0&topic=54​58

И еще хочу сказать всем, попробуйте гель ТИРОЗУР. Он меня очень спасает если вдруг что-то назревает, и главное действует он быстро. Как только чувсвуете что вот вот будет прыщ, так сразу локально на него гель наносите, и прыщ даже не успеет появится и испортить вам жизнь. Можно его наносить и на все лицо, если совсем плохо с кожей, все пройдет гораздо быстрее, воспаление снимается на глазах. Кожу не раздражает, не щипет. Когда наносишь даже не чувствуешь что он есть, но эффект есть

Давно знала, что гель Тирозур, намного ускоряет заживление, но только, совсем недавно, на собственном примере удостоверилась, насколько. Быстро, эффективно, просто – это может быть девизом этого препарата.

Людмила
#189
Arina

Roxy, как ты там ??Прыщи прошли? ДЕРЖИСЬ! Почитай про деготь внутрь. Деготь он как природный антибиотик! Очищает весь организм! Подробней о нем + отзывы можно почитать здесь, очень интересно: http://www.web-zdrav.ru/index.cgi/forum?forum=0&topic=54​58

И еще хочу сказать всем, попробуйте гель ТИРОЗУР. Он меня очень спасает если вдруг что-то назревает, и главное действует он быстро. Как только чувсвуете что вот вот будет прыщ, так сразу локально на него гель наносите, и прыщ даже не успеет появится и испортить вам жизнь. Можно его наносить и на все лицо, если совсем плохо с кожей, все пройдет гораздо быстрее, воспаление снимается на глазах. Кожу не раздражает, не щипет. Когда наносишь даже не чувствуешь что он есть, но эффект есть

Я, очень неаккуратна на кухне. Вот, сегодня, готовила борщ, итог – борщ, конечно сварила, но при этом, два пореза (от терки), два ожога, и, как «вишенка на тортике» - ссадина. И, что, прикажете делать, не идти же к врачу с таким набором «ранений»? Вот, и держу, всегда, дома гель Тирозур. Очень помогает в таких мелочах.

Гость
#190
Roxy

До УБ я била активная .... дружелюбная .... веселая ..... душа компании .... любила развлечения ..... шумные компании .... имела очень много Друзей .. училась супер поклонников имела кучу .... и любимый тоже был ... но .... но .... все менялось ..

А все начиналось так ... в 16 лет появилось на лице несколько прыщиков ... и это было зимой .. весной .. кожа становилась идеальная в 17 лет та же ситуация . только я уже обратилась к врачу дерматолога.бо их стало больше. и боролась с теми прыщами с помощью кремов .... и все было так же .зимой лечилась-а весной пригреет солнышко и все классно =)))))) и жизнь цветет.=)... но с 18 лет .. моя жизнь стала адом .лицо стало просто ужасным . щеки полностью обсиплени были теми болячками .. ниче не помогало .сколько всего перебробувала .. кремов ..гелей.атибиотикив.куча врачей.масок .пилинги чистки. ничего . но я нашла одного врача. который меня прошлым летом просто спас .и можно сказать вернул к жизни .за лето я подлечила лицо.и хотя лицо было далеким к идеалу .с красными пятнами.но вернулся опять мой парень?вместе 5 лет почти=) и все было хорошо.=) я снова возвращалась к жизни.пятна по чуть-чуть сходили. я записалась снова на танцы.на иностранную дополнительную.начали возвращаться друзья .. все становилось на место .. и я думаю все.я спасена,но .месяц назад все вернулось ..снова все лицо в момент осыпало ..снова все болит .. опять ...не могу прикоснуться ..ведь нет живого места на щеках ..все опять рухнуло ..я психологически не справляюсь с этим .. отпали снова все друзья .. зачем я им такая уродина .отпал интерес красиво одеваться. хожу как монашка . чтобы не привлекать лишнего внимания ... а когда-то было все наоборот .. я любила яркие одежды .. гламурно одеваться ..... так каблуки . хорошенькие Пляття .прическа .. (а шмоток два шкафа ).а сейчас . никуда не хожу все забросила ..ненавижу себя .. ненавижу !!

прочтите книгу врача Николаева "голодание ради здоровья". Как вариант будет. и конечно, у Вас есть психологические трудности. Личность - это больше, чем лицо, это гораздо больше, чем прыщи. Одним людям Вы не будете нравиться, а другим будет плевать на Ваши прыщи. Есть много людей, которым важно как они чувствуют себя рядом с Вами - как Вы проявляетесь, ведете себя, общаетесь. Это гораздо важнее. Я прошел через многолетне длящиеся комплексы по поводу своей внешности и я не знал то, о чем пишу Вам. Не знал раньше. У Вас есть многое, ради чего люди будут рядом с Вами. Если Вы не будете избегать людей. Удачи Вам!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: