Гость
Статьи
Морщины в 14 лет

Морщины в 14 лет

Мне 14, а в 13 уже появились носогубные морщинки! Складок нет, только следы от мимики, хотя улыбаюсь редко. Что делать? Может временное, а то так вообще не пойдет... Может у кого такое было? Кожа нормальная, косметикой почти не пользуюсь. Помогите!

Аноним
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мдя

Кура
#2

Бедная девочка, ты не на тот форум пришла, сейчас тут тётки за 40 напишут, что у них ни одной морщинки и больше ничего ты тут не дождёшься.

Поищи инфу в инете, иди на спец.форум.

#5
Гость

Это генетика,сейчас молодежь вообще страшненькая пошла.

Мне 37 летом будет и ни одной морщинки

))) как смешно таких читать.

я недавно ездила в университет на собеседование, приехала рано, 40 минут ждала и смотрела на студенток, как интересно было. так за все это время я ни одной некрасивой не увидела! такие лица чистые, нежные, милые. причем даже не накрашенные. губы так вообще ни у кого не накрашенные, а глаза только у пары. и все девчонки очень симпатичные. где вы страшненькую молодежь увидели? красавица, вы наша

Гость
#6

прикус неправельный, исправлять нужно

#7

Из косметических процедур - точно ни чего не нужно делать.

Гость
#8
лугл

ГостьЭто генетика,сейчас молодежь вообще страшненькая пошла.

Мне 37 летом будет и ни одной морщинки))) как смешно таких читать.

я недавно ездила в университет на собеседование, приехала рано, 40 минут ждала и смотрела на студенток, как интересно было. так за все это время я ни одной некрасивой не увидела! такие лица чистые, нежные, милые. причем даже не накрашенные. губы так вообще ни у кого не накрашенные, а глаза только у пары. и все девчонки очень симпатичные. где вы страшненькую молодежь увидели? красавица, вы наша

Там где я хожу вижу только страшных или с волосами плохими или с кожей или со всем вместе.

А уж дети какие кругом страшные-просто ахтунг))

Насчет 37 лет я пошутила

гость
#9

ничего страшного..

Лиза
#10

просто увлажняющий крем можешь себе купить

сено
#12

Старость не радость глупышка

Гость
#14

автор,а как это,временные морщины?! нет милочка,не пройдут.копи на лифтинг.

Оля
#16

Иди поучи уроки.А о мрщинах в 40 лет думать будешь))

Гость
#17

у меня у одноклассниц в 14 лет они есть и на лбу немного

Тэш
#18
Гость

прикус неправельный, исправлять нужно

Ортопеды говорят, если у человека глубокий прикус, о в нижней части лица морщины рано образуются.

А вообще, поменьше Вуман читайте. Не может морщин в 14 лет быть, просто форма лица такая. Но насчёт прикуса узнайте, вам брекетами ещё всё можно исправить. И не комплексовать по их поводу........потом красавицей будете.

Гость
#19

прикус,вот в чем дело, и у меня морщинки носогубные и на лбу я сама непонимаю, им не 14

Анастасия
#20

Мне 14 лет а морщины действительно хорошо видны((вокруг глаз и на лбу...что делать?я понимаю в 40 лет,но в 14,это даже выглядит странно,девочка с морщинами. Я не преувеличиваю,уже не один взрослый человек у меня спрашивает от чего у меня они...а я и сама не знаю((что будет со мной в 20?я наверно вобще как бабка ходить буду.

Маруська
#21

Мне тож 14, у меня проглядывают носогубные, после улыбки особенно, на лбу и около глаз.я знаю, это трудно, но я не обрщаю внимания, даже не думаю о том что бы не улыбаться или что ни будь еще))просто радуюсь жизни)

Гость
#22

Попробуй гимнастику для лица ,как делать поищи в интернете и обязательно начни увлажнять кожу ,не обязательно кремами сначала попробуй масла на ночь наносить они и питают и увлажняют поищи свое в аптеке по типу кожи,они не дорогие от 30-200 персиковое,абрикосовое ,виноградной косточки -это базовые масла ,начни с них ,потом можно научится на сайтах о маслах составлять крема это натурально можно не боятся использовать и 2-3 раза в неделю маски д/лица тоже из фруктов ,овощей ,геркулеса,меда и т.д. тоже рецептов очень много поищи по типу кожи ,только с глиной окуратно она может все усугубить с ней маски строго не более 10-15минут держать,после любой маски крем или масло ,

Удачи!

татьяна
#23

я тебя понимаю,у меня тоже морщинки вокруг глаз и на лбу,просто у тебя может быть это семейно просто не расгивай кожу вокруг глаз потому что она самая нежная

Гость
#25
Аноним

Мне 14, а в 13 уже появились носогубные морщинки! Складок нет, только следы от мимики, хотя улыбаюсь редко. Что делать? Может временное, а то так вообще не пойдет... Может у кого такое было? Кожа нормальная, косметикой почти не пользуюсь. Помогите!

у меня такая же проблема, морщины под глазами,наверное из за того что щурилась от солнца((( очень расстроена хотя мне 14 и не знаю что делать ,очень не красиво,помогите пожалуйста!

Гость
#26

мне тоже 14 и я не знаю что делать , глубокие морщины под глазами и на веках,( мама заметила) и не знаю что делать. подскажите какой нибудь крем !!! у меня есть даже фотка ,но я не могу выложить

Юля
#28

Мне 15лет у меня тоже носогубные морщинки что делать?

Юля
#29

я просто в панике у моей подружи вобще лицо гладкое. Моему парню это ужасно не нравится. уже год как встречаемся. Раньше их не было может из-за того что половую жизнь начала рано? Я уже просто не знаю что и делать. Пожалуйста посоветуйте что-нибудь

#30

Иди луче к врачу,если из здоровям будет все ок тогда и пробуй чтото другое.

Гость
#31
Анастасия

Мне 14 лет а морщины действительно хорошо видны((вокруг глаз и на лбу...что делать?я понимаю в 40 лет,но в 14,это даже выглядит странно,девочка с морщинами. Я не преувеличиваю,уже не один взрослый человек у меня спрашивает от чего у меня они...а я и сама не знаю((что будет со мной в 20?я наверно вобще как бабка ходить буду.

ПОВЕРЬ У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ И Я ДАЖЕ ПРОСТО ЗАВИДУЮ У КОГО КРАСИВОЕ И ЧИСТОЕ ЛИЦО А МНЕ ВООБЩЕ НЕ ВЕЗЕТ :(:'(

Гость
#32

мне тоже 14 и у меня очень много морщин

Гость
#33

пф, вот если под глазами - это проблема. у меня в 14 появились первые морщины, причём очень заметные. от чего это стали - не знаю...

Элла
#34

и у меня морщины на лбу хоть мне 14, они плохо заметны но всё равно же бесят. от чего они так рано появляются то(

Гость
#35

Мне 14 лет и очень большие морщины на лбу, страшные такие! И вокруг глаз есть. Страшно аж, какой лоб будет потом.

Аноним
#36

Мне 14, а в 13 уже появились носогубные морщинки! Складок нет, только следы от мимики, хотя улыбаюсь редко. Что делать? Может временное, а то так вообще не пойдет... Может у кого такое было? Кожа нормальная, косметикой почти не пользуюсь. Помогите! [/quote]
Привет!Впервые столкнулась с такой проблемой в прошлом году(мне на данный момент 14)
Заметила,что при свете дня очень видна межброжная морщина и притом такая длинная!Всю жизнь хмурилась и даже не замечала этого!Сейчас сижу,не знаю что делать...Может подкажете?Вообще,лицо у меня чистое(не считая носа,проблемная зона)
А ,и еще!Мне доставляет дискомфорт-опухшее лицо.Боже,проблемы 14-летней

Аноним
#37

В 13 лет появилось что то похожее на морщины. Под глазами и на верхнем веке. Как от этого избавиться?

вита
#38

то чувство , когда морщины около глаз появились в 7 лет, но тебе как-то пофиг

Дарья
#39

Ботексом поколи, всё пройдёт. Не знаю, делают ли они в таком возрасте или нет. Надеюсь, скоро начнут, потому что я мало того, что сама постоянно вижу подростков, примерно 15 лет (работа у меня немного связана с этим) с такими себе настоящими морщинами под глазами, причем специально приглядывалась - морщины и в спокойном состоянии лица тоже есть, и на форумах не раз натыкалась на жалобы подростков на морщины. Думаю, это от того, что они с 12 лет глаза огромным слоем туши обводят и прочей косметикой пользуются. Я не знаю, как родители это разрешают, но я вижу девочек с огромным слоем косметики каждый день, как на дискотеку собрались. А вот и последствия.
И там, кто-то писал, что девушки ненакрашеные где-то. Очень рада за вас и то место, где вы были. Нужно его под музей отдать и водить экскурсии - посмотреть на диковинку. Красятся нещадно сейчас практически все, начиная со средней школы,а то и ещё раньше. Но я бы вообще не рекомендовала до 27-30 прикасаться к косметики - кожа до 30 лет прекрасна и без этой грязи.

Некто
#40
Гость

мне тоже 14 и я не знаю что делать , глубокие морщины под глазами и на веках,( мама заметила) и не знаю что делать. подскажите какой нибудь крем !!! у меня есть даже фотка ,но я не могу выложить

В 14-то - рано? Пффф, нет, даже опоздала на несколько годиков. Иш какая целомудренная нашлась в наше то время.
(сарказм, если что, сочувствую родителям).

Не скажу
#41
Аноним

Мне 14, а в 13 уже появились носогубные морщинки! Складок нет, только следы от мимики, хотя улыбаюсь редко. Что делать? Может временное, а то так вообще не пойдет... Может у кого такое было? Кожа нормальная, косметикой почти не пользуюсь. Помогите!

У меня тоже морщины вокруг глаз. Мне 15 лет. Они появились из-за аллергии

Не скажу
#42
Аноним

В 13 лет появилось что то похожее на морщины. Под глазами и на верхнем веке. Как от этого избавиться?

У меня тоже такие морщины. Мне 15. Мои морщины появились из-за аллергии. Я все время чесала свои глаза (то есть веки) и они появились за считанные дни. И они до сих пор не уходят. Даже не знаю что делать. Одноклассницы спрашивают: " что это, раньше же не было?"

даша
#43
Аноним

Мне 14, а в 13 уже появились носогубные морщинки! Складок нет, только следы от мимики, хотя улыбаюсь редко. Что делать? Может временное, а то так вообще не пойдет... Может у кого такое было? Кожа нормальная, косметикой почти не пользуюсь. Помогите!

Маша
#44
Аноним

Мне 14, а в 13 уже появились носогубные морщинки! Складок нет, только следы от мимики, хотя улыбаюсь редко. Что делать? Может временное, а то так вообще не пойдет... Может у кого такое было? Кожа нормальная, косметикой почти не пользуюсь. Помогите!

Привет!Впервые столкнулась с такой проблемой в прошлом году(мне на данный момент 14)
Заметила,что при свете дня очень видна межброжная морщина и притом такая длинная!Всю жизнь хмурилась и даже не замечала этого!Сейчас сижу,не знаю что делать...Может подкажете?Вообще,лицо у меня чистое(не считая носа,проблемная зона)
А ,и еще!Мне доставляет дискомфорт-опухшее лицо.Боже,проблемы 14-летней
Ура!Я нашла своего близнеца. У меня в семье у всех нормальная склонная к жирности или жирная кожа. А у меня сухая, не знаю как так. То же самое, что и у девочки выше, мне 13

Александр
#45
Тэш

Ортопеды говорят, если у человека глубокий прикус, о в нижней части лица морщины рано образуются. А вообще, поменьше Вуман читайте. Не может морщин в 14 лет быть, просто форма лица такая. Но насчёт прикуса узнайте, вам брекетами ещё всё можно исправить. И не комплексовать по их поводу........потом красавицей будете.

Александр
#45

Я мальчик, мне 14 лет тоже. Недавно появились прыщи, пытался убрать разными кремами и масками, появились ужасные морщины, когда улыбаюсь и и смеюсь, отстаються морщины. Что делать - я не знаю.

Николь
#45
Александр

Я мальчик, мне 14 лет тоже. Недавно появились прыщи, пытался убрать разными кремами и масками, появились ужасные морщины, когда улыбаюсь и и смеюсь, отстаються морщины. Что делать - я не знаю.

У меня такая же проблема...

Виктория
#45
Гость

ПОВЕРЬ У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ И Я ДАЖЕ ПРОСТО ЗАВИДУЮ У КОГО КРАСИВОЕ И ЧИСТОЕ ЛИЦО А МНЕ ВООБЩЕ НЕ ВЕЗЕТ :(:'(

У вас что-то изменилось? Морщинки видны?

Гость
#45

Мне 12! Появились морщины носогубные очень парюсь! Мама говорит ничего у тебя нет! Но я не тупая вижу, и синяки под глазами огромные тёмные, а маме плевать. Проблемы с половым созреванием и сильное оволосинение по всему телу. Врачи тоже говорят нормально, и на гармони я тоже сдавала. Надо искать корень проблемы. То есть обратиться к косметологу, может серьёзно поговорить с мамой, а не на этом глупом сайте с 40 летними женщинами, которые считают, что мы всё выдумываем

Кет
#45

Ты не такая одна. У меня так же. Мне 13, а мама говорит что у меня уже морщины, и это правда. Посмотрев в зеркало и улыбнувшись, я увидела под глазами морщины. Не знаю что делать . Только правда в том еще что я пользуюсь косметикой. И отказаться от нее не могу.... Не знаю что делать(