Гость
Статьи
Самое большое …

Самое большое предательство для женщины - старость!!!

Вот что просто выбивает из тебя жизнь - перестаешь быть сначала девочкой, потом девушкой и обращение "женщина" удивляет и пугает, а затем и бабушка, со всеми вытекающими. По моему никаких сил не хватит видеть себя обрюзгшую, дряблая кожа, старый запах от тела.. а главное, мужчины смотрят сквозь тебя, на молодых и упругих. как это страшно.

((
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Бред какой...

Peanut butter
#2

Ну если никаких радостей больше в жизни нет, кроме как мужчины и их внимание, то согласна - страшно.

Гость
#3

Бред полнейший. Когда вам 60-80 лет ( дай-то Бог дожить до такого возраста) , вам не всё равно будет, на кого смотрят мужчины? И каких мужчин вы имеете в виду? 20-40 летних? Окститесь, автор.

#4

Женщина успокойтесь

aeвит
#5

о чьем предательстве вы говорите?старость-это предательство?а что же тогда смерть?а что будет,если не каждая женщина до старости доживет?поддерживаю пост ╧1

Гость
#6
((

Вот что просто выбивает из тебя жизнь - перестаешь быть сначала девочкой, потом девушкой и обращение "женщина" удивляет и пугает, а затем и бабушка, со всеми вытекающими. По моему никаких сил не хватит видеть себя обрюзгшую, дряблая кожа, старый запах от тела.. а главное, мужчины смотрят сквозь тебя, на молодых и упругих. как это страшно.

+1

Гость
#7

Страшно по молодости, потом уже большинство философски начинает относиться.

((
#8
Гость

Страшно по молодости, потом уже большинство философски начинает относиться.

это называется "смириться". по сути у нас два варианта - бунтовать и психовать или смириться.

Гость
#9

это в 18-20 лет страшно быть бабушкой. Мне 30 лет, я не хочу свои 20. Сейчас у меня есть то, чего не было в 20 лет. Думаю так же будет и 50 лет. Главное оставаться душой молодой, а там и в 50 лет будут влюбляться 30-летние парни (есть пример из жизни).

Гермиона
#10

А вы уже бабушка что всё пережили?

Гость
#11

У моей подруги 80-летняя бабушка вышла замуж за 90-летнего дедушку. Её родители, когда гостили у них, рассказывали, что ночью дедушка бабушку домогался, а она шёпотом отвечала - "нет, ну неудобно, гости же у нас" ))) Уже рассказывала эту историю на форуме, если что. Так что в любом возрасте можно найти всё, что нужно для счастья.

Гость
#12

гормоны решают когда "поумнеть" и смириться

Гость
#13

С возрастом мнения и взгляды мужчин становятся все менее значимыми, заряжаешься приличной порцией здорового цинизма и находит томная усталость от похождений молодости.

Я сама смортю или сквозь мужчин или как на лабораторных мышей в банке: как они возбуждаются на молоденьких, как ухаживают за ними - все одно и то же: знакомые слова, ужимки, приемы - скучно, порой забавно. Мне всего сорок, но можно сказать, я уже так нагулялась, что больше и не хочется.

Гость
#14
Гость

Главное оставаться душой молодой, а там и в 50 лет будут влюбляться 30-летние парни (есть пример из жизни).

Гость

Бред полнейший. Когда вам 60-80 лет ( дай-то Бог дожить до такого возраста) , вам не всё равно будет, на кого смотрят мужчины? И каких мужчин вы имеете в виду? 20-40 летних? Окститесь, автор.

Сколько у вас примеров? Один? А теперь сравните с количеством примеров когда влюбляются в 20-летних.

Согласна, в 60-80 уже не важно. А вот в в 40 ещё как важно!

марьванна
#15

автора похоже давно предали.

Гость
#16

все стареют и мужчины и женщины,что теперь вешаться?

Гость
#17

Согласна с автором ( жизнь несправедлива, когда появляется ум , красота машет ручкой, обидно...

Хвостатая Машка
#18

неужели естественный процесс считается предательством? стареют, заметьте, не только женщины, но и мужчины.

ничего в этом нет страшного, тем более если в жизни все сложилось - как раз появляется время для интересных занятий, на которые раньше просто не было времени. относительно мужчин:неужели будучи женщиной 60-и лет вы будете интересоваться 20-30 летними парнями? будет с вами муж, такой же 60летний дедушка, дети, внуки, куча времени на всякие занятия, типа сада-огорода и выпечки пирогов - чего еще надо то? фиг с ней, с дряблой кожей, лишь бы здоровье было в старости - это куда важнее.

Хвостатая Машка
#19

или вы считаете, что умереть надо молодой и красивой?

Гость
#20

тема - провокация, закинутая мужиком, рассчитана на срач. Предлагаю игнорировать ее.

Гость
#21
Гость

Гость

Главное оставаться душой молодой, а там и в 50 лет будут влюбляться 30-летние парни (есть пример из жизни).

Сколько у вас примеров? Один? А теперь сравните с количеством примеров когда влюбляются в 20-летних.

Гость

Бред полнейший. Когда вам 60-80 лет ( дай-то Бог дожить до такого возраста) , вам не всё равно будет, на кого смотрят мужчины? И каких мужчин вы имеете в виду? 20-40 летних? Окститесь, автор.

Согласна, в 60-80 уже не важно. А вот в в 40 ещё как важно!

А причем тогда 40 лет и " старый запах от тела, обрюзгшая"? Автор пусть тогда определится что для неё старость. Может автору лет 14 ,и для неё старость и старый запах это в 30-летнем возрасте.

Юлла
#22
Хвостатая Машка

или вы считаете, что умереть надо молодой и красивой?

Да. В 100 лет.

Юлла
#23

Старость - уродлива и ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННА!

Юлла
#24

В юности старости не боишься, она кажется нереальной и невозможной. А перешагнув 30-летний рубеж - она кажется отвратительной в своей неотвратимости...

#25

Согласна с автором, мне 35 и я уже могу сказать, что раньше легко всё давалось, а сейчас необходимо приложить усилия.

Гость
#26
Margosa

Согласна с автором, мне 35 и я уже могу сказать, что раньше легко всё давалось, а сейчас необходимо приложить усилия.

Наука не стоит на месте-сейчас есть возможность затормотзить возрастные изменения http://www.soulimage.ru/

Хвостатая Машка
#27
Юлла

Старость - уродлива и ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННА!

чем противоестественна? наоборот очень даже естественный процесс, заложенный природой!

Гость
#28

Мне 40, но я меня 32-лений любовник, а самой мне больше 30 не дают. Пока еще есть тонус для того чтобы нравиться мужчинам, но у меня так же есть своя жизнь, свой бизнес, не будет мужчин - останется МОЕ дело и мой ребенок.

Так что все нормально.

Гость
#29

по сути что такое 40 лет - для кого то только половина жизни.

Смысл омрачать ее пессимизмом? Нужно искать себе занятие по душе и все будет в ажуре.

Понятно, что если всю жизнь до этого женщина делала ставку только на мужчин , то для нее это ужас-ужас.

Хотя и они ко всему привыкнут)

Гость
#30

А лично мне мужиков больше жалко.

Когда не стоит у них - то это действительно конец жизни))

Анютка
#31

АВТОР ТЕМЫ,ДРУЖИ С ГОЛОВОЙ!!! ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: