Гость
Статьи
Зрение

Зрение

У меня зрение 1.5, было до этого -1. Прописали носить очки перед телевизором и когда смотрю вдаль. А вообще реально улучшить, я делаю гимнастику для глаз по Жданову, кому-нибудь удавалось улучшить зрение без операции?

Зрение
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пальминг с соляризацией то же делаете?

Гость
#2

вообще реально, у вас небольшая близорукость, только упражнения регулярно нужно делать и длительно. у тех , у кого зрение хуже - 2 востановить его упражнениями почти нереально.

Гость
#3
Гость

вообще реально, у вас небольшая близорукость, только упражнения регулярно нужно делать и длительно. у тех , у кого зрение хуже - 2 востановить его упражнениями почти нереально.

никак,только операция,не пудрите мозги.

Гость
#4

не носите линзы и очки, сразу зрение будет падать, я с плохим зрением 15 лет, недавно только сделала лазерн операцию, восстановила. Метод ЖДанова -правда, но надо постоянно заниматься. А как оденете линзы или очки сразу зрение упадет, это точно!!!!

Гость
#5
Гость

никак,только операция,не пудрите мозги.

я говорю по собственному опыту. если вы настолько ленивы, что для вас проще сделать операцию, ваше дело. есть множество практик по улучшению зрения, они все аналогичны: учат расслаблять глазные мышцы + гимнастика для глаз+делать регулярно, это действует.но повторю, я говорю только о близорукости и только не больше -2.

Хвостатая Машка
#6
Гость

не носите линзы и очки, сразу зрение будет падать, я с плохим зрением 15 лет, недавно только сделала лазерн операцию, восстановила. Метод ЖДанова -правда, но надо постоянно заниматься. А как оденете линзы или очки сразу зрение упадет, это точно!!!!

никуда оно не упадет, бред какой то говорите, но при такой диоптрии как у автора, очки просто нет собого смысла носить постоянно - такое зрение не сильно усложняет жизнь, а очки просто вызывают привыкание - потом тяжело обходиться без них. у меня зрение испортилось еще в школе(наследственное), упало до -4 очень быстро, очки стала носить только лет в 15 - больше не упало(мне сейчас 22), и не упадет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: