Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от синевы под глазами, если тонкая кожа и просвечивают вены?

Знаю, что такие темы здесь бывают часто, но нужного ответа на свой вопрос, я так и не нашла.Скажите, вы смогли справиться с такой проблемой, как синева под глазами из-за просвечивающихся венок? …

гость
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Евгения
#51

Можно(!) устранить надоевшие тёмные круги под глазами, если это не реакция на физиологическое расстройство организма.

Для этого используется компресс с применением мягкого тоника DEESSE cosmetics of Switzerland + затем с использованием крема для кожи вокруг глаз на основе стволовых клеток яблока

Евгения

deesse точка ru собачка gmail com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

настя
#52

Можно татуаж сделать на месте синяков?я слышала такую версию!

Женя
#53

Чтобы избежать появления или УСТРАНИТЬ уже замеченные проблемы: ТЕМНЫЕ КРУГИ под глазами, ОТЕКИ, МОРЩИНЫ ОКОЛО ГЛАЗ, лучше всего использовать действенный и эффективный комплекс качественных швейцарских косметических препаратов DEESSE cosmetics of Switzerland из линейки для кожи вокруг глаз:

- Маска для век DEESSE cosmetics of Switzerland (без ограничений для типов кожи и возраста. Действие: Благодаря содержанию креатина, маска для век усиливает тонус кожи и разглаживает морщины.

- Крем для век Q10 DEESSE cosmetics of Switzerland (подходит для любого возраста). Действие: Благодаря уникальной формуле и рецептуре DEESSE c большой концентрацией Коэнзима Q10 и витаминами Н,С, Е, В5 крем активно способствует уменьшению количества и глубины морщин, отеков и темных кругов под глазами.

DEESSE "Энергетический крем для глаз" (для кожи зоны около глаз)

Тип кожи: без ограничений. Возраст: рекомендуется после 30 лет.

Действие: Разравнивает мимические морщины. Имеет укрепляющее и разглаживающее воздействие, уменьшает тёмные круги под глазами и припухлости

Евгения (Москва)

deesse точка ru собачка gmail com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Гость
#54

ЖРАТЬ НАДО!!!

Гость
#55
Таня

немного синевы под глазами у многих людей. спать надо обязательно. ложиться в 10. через месяц все посветлеет, поверьте. а еще есть гели на основе гиалуроновой кислоты. их можно наносить толстым слоем как маску, сверху целофан, чтоб не обсыхало и так пол часа минимум сидеть. эффект видно с первого раза.

или более бюджетный вариант - картошка. трете на терку и выкладываете под глаза. держать долго, но тоже светлеет кожа хорошо.

удачи

Я уже 2-ой год специально сплю по 8-9 часов каждый день и все равно видно вены. И с каждым годом все сильнее.

гостьгость
#56

обыскала интернет,у самой такая проблема,а общем-вены под глазами могут быть сильно видны из-за печени и желчного пузыря надо к врачу диету пропишет

Катерина
#57

У меня такая же проблема. Лет с 13 начали проявляться синяки под глазами. У меня еще небольшие впадины и поэтому синяки кажутся еще больше. Недавно( мне сейчас 21) ходила к пластич хирургу. за 7 тыс он мне ввел гиалуроновую кислоту, но это только убрало впадины.синяки как были так и остались. Очень комплексую, у меня особенно под правым глазом, даже с хорошим слоем тоналки все просвечивается.

Посоветовал миотерапию (могу путать название), но ,к сожалению, такую процедуру он не делает, т. к нет препарата. Я уже готова любые деньги отдать,чтобы от них избавиться. Многие говорили и указывали мне на них.

Ольга
#58

Добрый день, автор!

у меня похожая проблема, - синяки под глазами, врожденный дефект. и да, вид как у наркоманки.

мне 23 года, я из москвы, обошла целую очередь врачей, хороших профессионалов, клиники с положительной репутацией. рассматривала пластические операции, такие как плазмолифтинг либо липофилинг. но! благо врачи попадались честные, все как один отговаривали от данных процедур, так как нет гарантии результата: причина синяков, как вы и сказали, в тонкой коже и близком расположении капилляров, ни хирурги ни дерматологи не брались за процедуры, боясь сделать только хуже.

вряд ли большинство из написавших выше людей по-настоящему понимает корень проблемы, неправильное питание, неполноценный сон, болезнь почек, печени и т.д. этому не причина, поверьте, я прошла через все анализы, в том числе на гормоны. хорошую беседу со мной провела замечательный врач-дерматолог и дала хороший совет - полюбить себя, и не воспринимать синяки как недостаток, это ваша индивидуальная особенность, придающая аристократическую бледность вам, попробуйте это обыграть в своем имидже :) мой муж, мои друзья и знакомые давно твердят, что я раздуваю из мухи слона и что синяки не так заметны, как я думаю (но мне кажется, что я похожа на солдата вьетнамской войны в боевом раскрасе) ! в общем, выход один - смириться и начать смотреть на себя с другой стороны, с другого угла. могу как совет дать, попробовать пользоваться витамином Е, маски либо в крем добавлять, полезно для кожи, в том числе от преждевременных морщин от консилеров, для волос, для тела, хотя большой разницы вы не увидите. консилеры лучше приобретать с оранжевым оттенком (если под тональный крем), либо бежевых оттенков (если под пудры), только учтите что пудра на консилере меняет оттенок на более темный, брать надо на тон светлее. и выше был правильный совет, старайтесь маскировать точечно, а не сплошным слоем.

Удачи всем :)

Настя
#59
Ольга

Добрый день, автор!

врач-дерматолог и дала хороший совет - полюбить себя, и не воспринимать синяки как недостаток, это ваша индивидуальная особенность, придающая аристократическую бледность вам, попробуйте это обыграть в своем имидже :)

эти врачи кроме как довать тупые советы ни чо не могут -полюби себя... бла бла бесит такие врачи хоть бы сказали в чем причина может сосуды там хрупкие и тонкие и Вегето сосудистая дистония ) мешают обновлению дермы и поевление протеиновых цэпочек коллагена ....нет врачи смотрят с высока

как все не честно в этом мире кому то все а кому то любить себя как есть ...

Ольга
#60
Настя

ОльгаДобрый день, автор!

врач-дерматолог и дала хороший совет - полюбить себя, и не воспринимать синяки как недостаток, это ваша индивидуальная особенность, придающая аристократическую бледность вам, попробуйте это обыграть в своем имидже :)эти врачи кроме как довать тупые советы ни чо не могут -полюби себя... бла бла бесит такие врачи хоть бы сказали в чем причина может сосуды там хрупкие и тонкие и Вегето сосудистая дистония ) мешают обновлению дермы и поевление протеиновых цэпочек коллагена ....нет врачи смотрят с высока

как все не честно в этом мире кому то все а кому то любить себя как есть ...

Анастасия, в моем случае причины были озвучены: особенность анатомического строения глазниц и тонкий слой эпидермиса; последнее, кстати никак не связано со здоровьем, организм при этом абсолютно здоров, просто особенность анатомического строения опять же, я по всему телу "просвечиваю", вес нормальный для моего роста.

А совет не тупой, а как раз хороший

Kiri
#61
ХЗ|кто

ау помогите

Мне 15 лет и у меня такая же проблема с детства , если честно, но помогает только тонак

Гость
#62
гость

Знаю, что такие темы здесь бывают часто, но нужного ответа на свой вопрос, я так и не нашла.Скажите, вы смогли справиться с такой проблемой, как синева под глазами из-за просвечивающихся венок? Как???Мне 22 года, и темные круги под глазами очень сильно портят мой внешний вид!Как будто я наркоманка, или неизлечимо больна((( При чем, я не могу вспомнить были ли они всегда, или это приобретенные дефект. Пробовала разные средства, но ничего не помогает. Немного улучшается внешний вид, если высплюсь. Из-за этого стесняюсь выходить на улицу без консилера(((Кто справился с проблемой, прошу помогите советом!

У меня такая же проблема. Есть процедура- мезотерапия аскорбинкой. Я такую делала как-то в салоне. Полностью синеву не уберет. Но станет гораздо светлее. И морщинки под глазами разравниваются. В общем, процедура хорошая. Особенно если грамотный косметолог. НО есть минусы: эффект проходящий, держится -месяц, полтора. Надо повторять несколько раз. И ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!!!!! Меня хватило только на один раз :))))

Гость
#63

Всем привет, хочу поделиться своимопытом, может, кому пригодится. Мне 32 и вены тоже где-то лет с 25 начали просвечиваться, т.к. кожа под глазами с годами истончается и я сначала до 30 лет пользовалась удачно автозагарами и корректорами, а потом еще добавились мешки-грыжи под глазами, которые я не только видела в зеркале наутро будто вся отекшая, но и которые после обеда еще давлеие оказывали будто свинцовые мешки и к синим венкам добавляли еще лишней синевы. и я посоветовавшись с пластическим хирургом сделала трансконъюнктивальную блефаропластику. С тех пор прошло уже два года, венки никуда не делись, но не настолько сильно выделяются теперь. Плюс еще я стала выпивать 1,5-2 литра воды и кожа под глазамилучше выглядит, еще бегаю и поэтому кровообращеие на улице улучшается и делаю гимнастику для лица. А после отдыха на море, кучи положительых эмоций и продолжительном пребывании на свежем воздухе кожа совсем другая. Сейчас минимально пользуюсь корректором. Хочу попробовать мезотерапию и может инфракрасные лучи, которые утолщают кожу.

Гость
#64
Гость

Всем привет, хочу поделиться своимопытом, может, кому пригодится. Мне 32 и вены тоже где-то лет с 25 начали просвечиваться, т.к. кожа под глазами с годами истончается и я сначала до 30 лет пользовалась удачно автозагарами и корректорами, а потом еще добавились мешки-грыжи под глазами, которые я не только видела в зеркале наутро будто вся отекшая, но и которые после обеда еще давлеие оказывали будто свинцовые мешки и к синим венкам добавляли еще лишней синевы. и я посоветовавшись с пластическим хирургом сделала трансконъюнктивальную блефаропластику. С тех пор прошло уже два года, венки никуда не делись, но не настолько сильно выделяются теперь. Плюс еще я стала выпивать 1,5-2 литра воды и кожа под глазамилучше выглядит, еще бегаю и поэтому кровообращеие на улице улучшается и делаю гимнастику для лица. А после отдыха на море, кучи положительых эмоций и продолжительном пребывании на свежем воздухе кожа совсем другая. Сейчас минимально пользуюсь корректором. Хочу попробовать мезотерапию и может инфракрасные лучи, которые утолщают кожу.

хочу добавить, что как я поняла венки в том числе стали в моем случае в 25 лет появляться, потому что мешки-грыжи на них начали изнутри давить

Гость
#65

[quote="Гость"]хочу добавить, что как я поняла венки в том числе стали в моем случае в 25 лет появляться, потому что мешки-грыжи на них начали изнутри давить и если бы я знала о трансконъюнктивальной блефаропластике в 25 лет, то обязательно сделала бы, может венки бы тогда и перестали больше выступать

Гость
#66
Гость

хочу добавить, что как я поняла венки в том числе стали в моем случае в 25 лет появляться, потому что мешки-грыжи на них начали изнутри давить и если бы я знала о трансконъюнктивальной блефаропластике в 25 лет, то обязательно сделала бы, может венки бы тогда и перестали больше выступать

Еще вспомнила, что маски левитасьон силиконовые вроде или латексные, (раньше у них были, не тканевые, сейчас вроде их нет, но на них вроде похоже те, что у babor, но я еще не пробовала, в общем это маски, которые способствкют выработке колагена) очень улучшали кожу, как-то уплотняя кожу под глазами и вены менее просвечивали и другие маски увлажняющие с миндалем и персиком

Гость
#67

Еще секреты: если нет аллергии, ешьте овсянку традиционную (ее же можно помолоть в кофемолкн и использовать с щепоткой соли и чайной ложки соды на стакан овсянки как скраб для лица, которыц идеально удаляет отмертвевшие частицы и кожа как у младенца, наносить массажными даижениями как кашицу разбавив в ладожке примерно ложку этой смеси чуть водой) , также полезно есть яйца и лосось и авокадо, когда кожа вся ухожена и снаружи и изнутри, то венки не так уж бросаются и если еще акцент переместить на брови, выделить их если они блеклые с помощью мокрых темных теней и закрепить воскрвым карандашом, и накрасить глаза тушью и освежить цает лица румянами. И почаще улыбайтесь, мне все вместе очень помогает.

Гость
#68

И еще совет тем, кто боится показывать венки мч с утра... Развитый, реализовпнный, воспитанный, порядочный и самодостаточный человек никогда не заметит, не скажет и даже не подумает о каких-то венках, процесс старения неизбежен и у мч однажды могут не то чтобы венки, но и что-ниб другое появиться, и если мч может такое замечать и говорить, в т.ч и о других, как бы не было тяжело от таких мч нужно бежать сразу, т.к людей не изменишь, а помимо венок, у вас однажды появятся и другие изменения, напр.морщинки. Так что не портьте себе из-за таких мч молодость и жизнь, главное быть счастливой со всеми своими особенностями)

Гость
#69

Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв косметики I.C.Lab . Уже третий раз заказываю набор индивидуальных кремов, очень довольна!!! Особенно нравится то, что они изготавливаются индивидуально, а не по шаблону. Очень понравилась пенка для умывания, ее на долго хватает и хорошо смывает тушь. Еще один плюс, этой косметики - доступная цена!!! Советую Всем, не пожалеете!!!

Dashunia
#71
Автор

ну не знаю, говорю же, где-то на форуме прочитала :)

Ну мезотерапия от синевы не спасёт! шприцем можно лишь морщины убрать, или сделать менее видимый переход от глазниц к носогубке.

Гость
#72

У меня тоже была такая проблема... Мне помог липофилинг нижних век!

котенок
#73
Автор

ну не знаю, говорю же, где-то на форуме прочитала :)

Гость
#75

аптььпавамииблять

Гость
#76

...или более бюджетный вариант - картошка. трете на терку и выкладываете под глаза. держать долго, но тоже светлеет кожа хорошо.удачи[/


Картофель под глаза-это тоже очень индивидуально. Я однажды решила попробовать, тоже с целью убрать синяки под глазами, получила сильное раздражение кожи, покраснение. пришлось пить супрастин, после него краснота спала.

olga
#77
гость

Знаю, что такие темы здесь бывают часто, но нужного ответа на свой вопрос, я так и не нашла.Скажите, вы смогли справиться с такой проблемой, как синева под глазами из-за просвечивающихся венок? Как???Мне 22 года, и темные круги под глазами очень сильно портят мой внешний вид!Как будто я наркоманка, или неизлечимо больна((( При чем, я не могу вспомнить были ли они всегда, или это приобретенные дефект. Пробовала разные средства, но ничего не помогает. Немного улучшается внешний вид, если высплюсь. Из-за этого стесняюсь выходить на улицу без консилера(((Кто справился с проблемой, прошу помогите советом!

Все очень легко устранить навсегда, вам под глаза вкалывается ваш собственный жир, процедура не приятная но единственная действующая. Никакие кремы, гели, питание, не поможет. Просто тонкая кожа вокруг глаз из-за этого и проблемы с венками и синими кругами.

olga
#78
гость

Знаю, что такие темы здесь бывают часто, но нужного ответа на свой вопрос, я так и не нашла.Скажите, вы смогли справиться с такой проблемой, как синева под глазами из-за просвечивающихся венок? Как???Мне 22 года, и темные круги под глазами очень сильно портят мой внешний вид!Как будто я наркоманка, или неизлечимо больна((( При чем, я не могу вспомнить были ли они всегда, или это приобретенные дефект. Пробовала разные средства, но ничего не помогает. Немного улучшается внешний вид, если высплюсь. Из-за этого стесняюсь выходить на улицу без консилера(((Кто справился с проблемой, прошу помогите советом!

Есть один способ действительно эффективный и единственный избавиться от этой проблемы навсегда, правда не очень приятный. Вам вкалывается под глаза ваш собственный жир. Никакие кремы, гели, питание, здоровый сон не решат проблему с тонкой кожей вокруг глаз!!!

ВиктОр
#79

http://www.1tv.ru/prj/zdorovie/vypusk/6257 вот передачу вам нашел, будьте красивыми, а то со стремными бабами просыпаться влом

...:(
#80
ХЗ|кто

ВЫ ВСЕ КОНЕЧНО СКАЖЕТЕ ЧТО Я МАЛОЛЕТКА,ИДИ ОТСЮДА И Т.П. Но если мне меньше лет это не значит что у меня меньше проблем... я полная уродина наверно,но надеюсь кто нибудь мне подскажет что делать и не начнет выгонять с форума. Итак, мне 12 с хвостом,УЖАСНО ТОНКАЯ кожа под глазами из под которой просвечиваются крупные синие вены. На самом деле зрелище не для слабонервных! к этому прилагаются: кожа "в мелкий прыщик"(в некоторых местах) т.е. прыщей больших нет но кожа как бы гусиная всегда и это не выдавливается,также курносый нос(не так уж прям чтоб как у *****) значительно портит мою внешность, промежуток между передними верхними зубами кторая от пластинки до конца не убралась... ну как то так! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ Я ТОЖЕ ХОЧУ КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЖИТЬ!!! НЕ СМЕЙТЕСЬ!

Алла
#82

Автор, советую вам пройти процедуру лазерной коагуляции сосудов, это не больно. и зато сосуды убираются навсегда.

Инна
#83

Кожу можно утолщить под глазами , если делать регулярно пилинги вокруг глаз. Чем больше снимаем тем в 2 раза толще нарастает. Сильно увлекаться не стоит, только под наблюдением косметолога.

ольга
#84
Автор

Нет, понимаете, я даже когда идеально высыпаюсь (при этом сплю ночью!и вообще, я почти всегда высыпаюсь, только у меня режим не нормирован), все равно венки сиреневые видны((( Причина, как мне кажется, не в этом, ведь у многих людей вообще ужасный режим, спят мало, неправильно, постоянный недосып, и никаких синяков у них я не наблюдаю! Мне нужно какое-то средство, которое поможет мне уплотнить кожу под глазами. Подозреваю, что возможно избавиться от синевы вследствие прозрачности кожи под глазами, салонными процедурами. Только вот какими, ума не приложу...

. Проверьте печень

Гость
#85

Сделайте плазмолифтинг век. Кожа станет плотнее , синева уходит на ура

Оксана
#86
Жаворонок

а, щас вспомнила, когда-то делала биоревитализацию - это под кожу вводят гиалуроновую кислоту, и она якобы уплотняется. Но толи мне косметолог косорукая попалась, толи у меня организм так отреагировал, но у меня после процедуры были огромные красные припухлости под глазами, мне по улице неделю стыдно было ходить, после того, как отёчность спала, я увидела ту же ситуацию, что и до процедуры, мож их несколько надо было сделать, но я на такой ужас больше не пойду)))

Вы сделали всего лишь одну процедуру? Нужно как минимум 4 и больше! С одной процедуры никакого результата, не стоит даже было и ходить и мучать себя так. Я например себе сейчас колю мезо. Отличная процедура и на порядок дешевле. Синяки у меня с детства. Мезо прохожу где-то 5 процедур, раз в неделю. Одна процедура 700грн. Раньше стоило 500( Так вот на время мне помогает, а кода какая. Просто прелесть. Ровная, красивая. На любоваться не возможно просто!:) Раз в год я прохожу эту процедуру. Ну синички начинают появляться раньше, постепенно. Но оно все равно того стоит. Да, больно. Но стоит!)

Нюша)))
#87

Здравствуйте! У меня такая же проблема как у вас, есть такой способ избавиться от просвечивания вен-перманентный макияж, т.е. вам в салоне подбирают цвет под тон вашего лица и грубо говорят делают татуаж это им цветом под глаза, держится 2-3 года и все скрывает без проблем, но есть минус, если вы загорите, в общем изменится цвет лица, то цвет пол глазами не изменится) я вот пока изучаю, читаю про это все и думаю стоит попробовать и мне, ведь так надоело каждый день краситься😬

Гость
#88
Автор

Так хочется, чтобы без "замазывалок" было все красиво. Чтобы можно было просыпаясь у МЧ не бежать в ванную поправлять внешний вид. Сейчас лето начнется, вообще не хочется использовать всякие тоналки, консилеры, потому что жарко, все течет, но чувствую придется мучатся(((

А что за корректор ВВ?

О да....10 лет замазываю....

Гость
#89
Ромик

Я парень и маюсь с этой же хренью...Синева как фингалы , как будто не сплю,бухаю и колюсь.А по вечерам хожу драться , и всегда в глаз получаю.

Ахах) насмешили,та же история,как же обманчива внешность)

Мария
#90

Существует много процедур мезотерапии;
лазерной коррекции;
липофилинга – когда гиподерму формируют искусственно, из жировой ткани пациента с других участков тела;
микротока, который стимулирует лимфодренаж.

Мария
#91

Существует много процедур мезотерапии;
лазерной коррекции;
липофилинга – когда гиподерму формируют искусственно, из жировой ткани пациента с других участков тела;
микротока, который стимулирует лимфодренаж.

Гость
#92
Гость

Ложитесь спать не позже 23.00 и спите по 8 часов.

Надо высыпаться, а не сидеть по ночам перед компом.

У многих людей под глазами с рождения синева под глазами. И сон хоть по девять часов ситуации не исправит!

Вика
#93
Автор

Ну у вас же с 25 началось - это время, когда кожа начинает стареть. А мне всего 22!((( И такое состояние кожи под глазами я стала замечать лет с 19. а были ли эьти венки под глазами в более раннем возрасте, я не помню, вот хоть убей... На фотках вроде не видно синевы под глазами...Значит это приобретенный дефект, а не врожденный, и, возможно, это с чем-то связано. Блин, как бы узнать, в чем причина именно моих темных кругов под глазами...

Мне всего 15 , но у меня уже есть эта проблема с детства , хочу очень убрать , не знаю как

Гость
#94
Автор

(((( Ну ка же так?
Я краем уха слышала, что мезотерапия вроде помогает, но не знаю, что это за процедура, и действительно ли помогает. Просто, мне кажется, что это у меня НЕ врожденное, потому что разглядывая свои детские фото, я не наблюдаю под глазами темного. Но не знаю от чего это могло возникнуть: не курю, пью редко и мало, стараюсь нормально спать.

мне не помогла....

Гость
#95
Автор

(((( Ну ка же так?

Я краем уха слышала, что мезотерапия вроде помогает, но не знаю, что это за процедура, и действительно ли помогает. Просто, мне кажется, что это у меня НЕ врожденное, потому что разглядывая свои детские фото, я не наблюдаю под глазами темного. Но не знаю от чего это могло возникнуть: не курю, пью редко и мало, стараюсь нормально спать.

Да ,обратись к косметологу . Существует несколько процедур .

юнка
#96

У меня была аналогичная проблема. Берись филлеры колоть! Я колю и наконец похожа на человека, а не на больную старушку, всегда вены под глазами были и бесило ужасно ( но если ппц как ссышь то можешь татуаж кругов под глазами сделать, этого хватит на 1.5 года, но нужно искать хорошего мастера с правильными пигментами т.к. есть ужасные самоучки и можно пожалеть. Это спасет и не надо тоналки, корректора и прочей лабуды.... Сама хочу пойти удалить вены уколом, но такие спецы по России только в Питере, пока нет возможности приехать, сделала татуаж, светлая кожа под глазами, впадинки филлер и выгляжу супер, но хотелось бы конечно удалить их полностью...

Гость
#97

Удаление вен лазером под глазами. Все остальное не работает.

Гость
#98
Гость

Вот Вам и причина, сама призналась.

А красота, деточка, стоит жертв.

Так что по ночам надо спать, а ежели по ночам, когда все нормальные люди спят, ты не спишь, то тогда нечего и реветь "у меня синяки под глазамиии..."

Ларчик очень просто открывается.

Мне 31 и я точно с такой же проблемой. Ложусь спать не позже 22, встаю в 7. Питание хорошее, на свежем воздухе почти каждый день по ,5-8 часов. За здоровьем слежу. Так что тут ваше замечание неуместно

Гость
#99
Гость

Есть спец. упражнения и маски. Могу дать на имейл статью

Можете. пожалуйста, отправить? на pol.yush.ka1996@gmail.com

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: