Гость
Статьи
Как удалить волосы в …

Как удалить волосы в носу???!!!

У меня очень сильно растут в носу волосы. Мне кажется, что это должно быть связано с гормональным фоном. Хотя мне 19 лет. Вблизи если, то очень видно. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь косметические процедуры для удаления нежелательных волос, именно в салонах. Я думаю, их выдергивать там нельзя, потому что может быть воспалительный процесс, можно ли их хотя бы подстригать? И есть еще триммер, каким лучше всего воспользоваться? Но больше всего меня конечно интересуют процедуры в салонах.

Kate
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я аккуратно маникюрными ножничками стригу

ГостьZ
#2

А я пинцетом. Воспалений не было

Кошка
#3

не в тему, но просто вспомнилось) мой муж у себя в носу прямо пальцами выдёргивает, пучками)) иногда при мне.. жуть!)))

Наташа
#4

есть для этого триммер! а не пальцы:))

Гость
#5

триммером специальным подстригаю.

Гость
#6

я ножничками маникюрными. главное не забывать, что надо уже стричь))

я
#7

ужас

Kate
#10
Гость

я ножничками маникюрными. главное не забывать, что надо уже стричь))

А росто волос от этого не усиливается? И вообще как часто?

Kate
#11
Гость

триммером специальным подстригаю.

А какой у Вас триммер? Надеюсь, его не нужно специально заказывать?

ГоСтЬ
#15

Так Вы в салоне или мед.центре,где есть косметолог и спросите. Вот прямо сейчас позвоните и спросите - они работают по выходным.

котЕНОК
#17

иди в салон

Жюли!
#19

Ножиничками - ни в коем случае!!!!! Рискуете жизнью!!!!!!! Самое лучшее - это восковые свкечи только натуральный воск не парафин! Размягчаете в кипятке,и суете в нос прижимаете ждем минуты 4 и резко выдираете!

Гость
#20

лазером можно удалить, в носу не очень дорого получится.

Я
#21
Жюли!

Ножиничками - ни в коем случае!!!!! Рискуете жизнью!!!!!!! Самое лучшее - это восковые свкечи только натуральный воск не парафин! Размягчаете в кипятке,и суете в нос прижимаете ждем минуты 4 и резко выдираете!

Почему это ножничками так опасно?? И способ описанный вами разве безопасен?

Kate
#22
Гость

лазером можно удалить, в носу не очень дорого получится.

Просто интересно - вуо многих ли салонах предлагается такая услуга?

Гость
#23

Есть специальные ножнички - у них на концах как-бы шарики. Есть триммеры. У меня Панасоник.

Матильда Петровна
#24
Кошка

не в тему, но просто вспомнилось) мой муж у себя в носу прямо пальцами выдёргивает, пучками)) иногда при мне.. жуть!)))

))))))) мой так же , еще лицо скукожит и озвучивает все это типа Ааааааа

Матильда Петровна
#25

пинцетом дергайте и все дела, недели 3-4 ниче не вырастет

07
#27

Раньше пользовалась пинцетом, больно, недавно купила триммер valera, как здорово!!!! Советую! Удобно, не больно и там все в порядке!))) вааапче теперь головных болей по этому поводу нет! ВЕСЧЬ!)))

Марина
#28
Матильда Петровна

Кошка

не в тему, но просто вспомнилось) мой муж у себя в носу прямо пальцами выдёргивает, пучками)) иногда при мне.. жуть!)))

))))))) мой так же , еще лицо скукожит и озвучивает все это типа Ааааааа

О Г-поди... вот это атракцион

Карнаухов Олег Николаевич
#33
Гость

Есть специальные ножнички - у них на концах как-бы шарики. Есть триммеры. У меня Панасоник.

Я ножницами устал. Сегодня тример заказал в инете, так как в городских магазинах и салонах - нет.

Джекуилле
#36

А что мне делать если у меня волосы не в носу а "на" носу , такие маленькие жёсткие и такие чёрные точки .Здалека видно и когда у меня их было столько мало что я не замечала , подруги говорили , а теперь там тропические леса и что делать но такие народные способы , кроме лазеров и электрических эпиляций я не хочу с ними мучатся .

#37

и на носу тоже александритовым лазером

Гость
#39

волосы в носу это ужасно на самом деле точно так же как в ушах

Екатерина
#40

Вообще то дергать волосы опасно, можно занести инфекцию...У меня раз было что около двух лет не заживала трещинка в носу, вот я намучилась с ней! Так что если уж выдергиваете волоски))) продезинфицируйте хорошо!!)не поленитесь, а лучше просто подрезать. Мне лор так и сказала что дергать вообще нельзя. Волосы в носу есть у всех, ничего страшного в этом нет, как тут пишут те которые наверно и не какают потому что это тоже ужасно)))

Гость
#42

мне ток 14 а я уже этим парюсь просто мне будут пирсинг колоть и вот жудь как не будет не приятно что мне в нос будут смотреть

Гость
#43

думаю что стоит попробывать пинцентом

Эксперт13
#44

Попробуйте александритовым лазером. Очень хорошие результаты

АСТ-008
#45

возьми крем для эпиляции, намаж и чуть подожди!

все в норме будет. надеюсь.

сама не пробовала. =))

Гость
#49

мне газовая комфорка понравилась )))))

Дарья
#50

Теплым воском,которым делаю депелляцию в зоне бикини. Его на палоски наносят и потом в нос вставляют,через пару секунд удаляют.Я была удивлена,что это вообще НЕ больно.Супер метод! и качественно и не больно!