Гость
Статьи
Сделать губы бледнее

Сделать губы бледнее

Дорогие девушки, у меня от природы бордовые, переходящие в фиолетовый цвет губы. Намучилась с ними незнамо как. Постоянные утренние процедуры: гигееническая (увлажняю,чтобы тоналка в трещины не забивалась), как раз ранееупомянутый тональный крем, пудра и сверху блеск. Целая артиллерия. Ощущение маски на губах,жутко не приятно. Но ладно, я бы смирилась, если бы ни одно НО. Перекус категорически запрещён. Иначе приходится наносить всё заново. Вы бы знали как я от этого устала. Носить яркие цвета на губах мне не подходит. У меня круглое лицо и маленькие губки. Если они будут яркими-то лицо зрительно становится ещё круглее. Может есть какой-нибудь способ сделать губы бледнее? Косметический,хирургический,да любой абсолютно! Жду ваших советов, спасибо!

24 ответа
Последний — Перейти
╧1
#1

[quote="lerachampagne" у меня от природы бордовые, переходящие в фиолетовый цвет губы.

Не повезло вам однако.

Гость
#2

Читала где-то отзывы девушек о том,что все средства для губ Макс Фактор "съедают" пигмент губ и они становятся очень бледными.Сама не проверяла

Жаба?
#3

По моему маска на губах отвратительнее, чем цвет такой. Может у вас анемия? пейте витамины, ешьте хорошую еду, занимайтесь спортом

гость
#4

пудра+блеск, будут бледнее и зрительно объемнее

Гость
#5

зато на фоне такого цвета губ зубы зрительно белее кажутся, и вообще мне больше имеено такой цвет губ нравится, ищите плюсы, а не минусы!!!

Гость
#6
Мурка

проконсультируйтесь с косметологом насчет татуажа. Я знаю, что темнее делают (не только контур)

Зачем ей темнее? Она бледные хочет, какой татуаж.

Кыцюня
#7

Автор, а если просто красить их яркой помадой с перламутром?тогда они будут яркие и сочные!!круглое лицо скорректировать причёской, а зато губки из недостатка рпевратятся в достоинство и вашу изюминку)))))))))

Жаба?
#8

Явно со здоровьем что-то не так. Губы должны притно выглядеть

Гость
#9

автор, а с сердцем у вас всё впорядке?

#10

гигиеничка и тональник. или карандаш бежевый.

Bisssscuit
#11

Лучше татуаж, чем так мучиться. А вообще проверьте кровь и сердце

Adriana
#12

Вместо всей этой слоеной маски на губах лучше используйте губную помаду, есть такие бледные а-ля тональник. Быстрее и проще поправлять макияж будет, да и не будет ощущения маски на губах...

Такие есть у Gosh ╧134 (В Рив Гошах продаются)

Yves Saint Laurent Rouge Volupte ╧1 и ╧2

Estee Lauder помада оттенок Трюфель (так и называется)

у МАС сразу несколько оттенков

ну и про татуаж узнайте, мож и вправду можно более бледным пигментом забить их...

Красивая
#13

6.

Гость

| 19.08.2011, 12:05:30

[3870272790]

зато на фоне такого цвета губ зубы зрительно белее кажутся, и вообще мне больше имеено такой цвет губ нравится, ищите плюсы, а не минусы!!!

а я слышала многие наоборот бледнят губы, чтобы зубы белее казались! мне кажется оно так и есть

бр
#14

смешай немного уксуса,мёда,и сока лимона))нанеси на губы..

бр
#15
бр

смешай немного уксуса,мёда,и сока лимона))нанеси на губы..

Ваш текст губы станут не только мягче но и бледнее

бр
#16

через 4 дня..вот результат..губы на тон бледнее))

Гость
#17

тоналка и блеск

Рената
#18

У Maybelline есть помада Color Sensational ╧715 Choco cream, она выглядит на губах как тональник.

Катя
#19

у меня такая же проблема, мечтаю о светлых, почти не отличающихся от цвета кожи губах( а свои вообще не представляю именно без такого вот слоя из тональника, пудры, а сверху уже цвет. особенно неприятно на холоде, если без помады то они прям синими становятся очень быстро

Ксю
#20

у меня тоже очень яркие,красные губы,немного с оттенком малинового!все говорят что мне повезло и все такое,но я хочу бледные,что делать,помаду не очень хочется так как надоело,татуаж тоже не хочется(боюсь).что делать,может действительно попробовать какую нибудь смесь типа лимонного сока,уксуса и меда попробовать?кто нибудь пробовал?подействовало?

рокЁ
#21
гость

пудра+блеск, будут бледнее и зрительно объемнее

пудра збива╨ться коли блеск наносиш

Лисик
#22
Гость

Читала где-то отзывы девушек о том,что все средства для губ Макс Фактор "съедают" пигмент губ и они становятся очень бледными.Сама не проверяла

Лисик
#23

простите, я новенькая) а за сколько примерно "съедает" не говорили случайно??

Justina
#25

про макс фактор - вранье и провокация! мазюкаюсь уже несколько лет lipfinity, тк только она может замазюкивать мой ярко-бордовый цвет + не забивается в трещины - ничего ни на пол тона не посветлело.
татуаж можно сделать светлый, да, но если попасть к плохому мастеру - может получиться жесть (тк это нечастая процедура и не все умеют цвет подбирать и тд)
масс-маркет - всё светлое какашечное - и не лежит и просвечивают губы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: