Гость
Статьи
Ямка на подбородке

Ямка на подбородке

Как убрать ямочку на подбородке, кто-нибудь делал такую операцию, как это происходит?

Я
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

типа подбородок как попа?

#2

борода её классно скрывает !!!

Гость
#3

вы чё? леонтьев делал операцию, чтоб ямочка была,а вы...(( по физиогномическим тестам-это признак наличия волевых качеств

Сатанистка 666
#4

Это очень красиво.

Сатанистка 666
#5
Гость

типа подбородок как попа?

Убью, тварррюга!!!))

vertige
#6

как у наполеона?)

Гость
#7
Сатанистка 666

Это очень красиво.

у тебя есть? или у кипелова? :)

Сатанистка 666
#8
Гость

у тебя есть? или у кипелова? :)

У меня, да.))

Ололешка
#9

ямка в подбородке - распространенная мутация. Гордитесь, вы мутант.

Сатанистка 666
#10
Ололешка

ямка в подбородке - распространенная мутация. Гордитесь, вы мутант.

Очередная атака троллей.

Leto_zima
#11

У меня ямочка на подбородке, и все обычно делают комплименты, и девушки и парни. Говорят, что необычно и красиво очень, да и мне самой очень нравится

Ололешка
#12
Сатанистка 666

Очередная атака троллей.

ничерта подобного, по-моему, это классно

Сати
#13

У меня тоже она есть и меня это УЖАСНО бесит. Не нравится вобще!!! Сама хочу избавиться, но не знаю как!!!(((

Это только мужчин красит и смотрица гармонично, а для девочек это не оч красиво!!

ю
#14

У меня огромная ЯМИЩА на подбородке, это отвратительно и портит все лицо. Причем ладно если бы она не бросалась в глаза, так нет! Некоторые, видящие такое в первый раз говорят: ой, у тебя попа на подбородке! Знаете как обидно! В будущем обязательно сделаю контурную пластику.

лера
#15

Да вот тоже самое!Говорят у тебя яйца на подбородке или ***,обидно ужасно,ржут как козлы ..! такие люди каторые насмехаются над такой глупостью просто уроды!из-за этог у людей появляются комплексы.

khgkhg
#16

Аххаахаа)))))) угарно))))))) ну у меня тоже подбородок-***))))))))))))))))) думаю вот, может есть операция =)))))

друзья пока все тактично молчат))))))))

Юля
#17

ахаххах))не могла остановиться смеяться)))не было бы так все хорошо,если бы не было так плохо))))ЛИПОФИЛЛИНГ,дешево и действенно.

загадка
#18

Мне все обзывают... мне не приятно, т.к. у меня ямочка на подбородке...

загадка
#19

И ещё мне говорят, что она похожа на попу(((

Гость
#20

что сделать чтоб её убрать?достала уже..

доктор злр
#21

Липофиллинг не факт, что поможет! гель или жир рассосется через время! В нижней части подбородка делается надрез, т.е, иам, гле ямочка, кожа кву бы втянута, один надрез и все готово! операция доится мин.20, стоит тоже около 20, в приличной клинике)

#22

У меня тоже ямочка на подбородке и она очень портит моё лицо...а одноклассник всё время издевается ***** ***** бесит!

Анжелочка
#23

У меня есть ямка на подбородке. Как её можно убрать?

Гость
#24

фу, противно. как куриная ж о п ка, исправить только операцией.

Гость
#25

Я в шоке. У меня ямочка на подбородке. И ни разу в жизни никто не сказал мне по этому поводу гадость! Вообще никто никогда не акцентировал, я про нее и забываю. Может не такая глубокая, как у тех, кто пишет? Но тем не менее, уж над чем, а над этим ни разу ни кто не смеялся. Поклонников у меня всегда было море.

Ноза
#26

Какая глупость ямочка и она мне очень нравится.
Никогда мне никто про это ничего не говорил. Вот не давно мне одна знакомая женщина косметолог говорит не хочу ли избавиться от неё
ну я српзу же отказплась, но рпди интереса спросила мужа может мой подбородок ему не нравится? На что он ответил, что я сума сошла, ни за что не позволит мне этого сделать))))

Гость
#27

Подбородок - ***** это очень удобно ,когда в платок сморкаешься за одно и жопку подтираешь.)))

Гость
#28
Leto_zima

У меня ямочка на подбородке, и все обычно делают комплименты, и девушки и парни. Говорят, что необычно и красиво очень, да и мне самой очень нравится

А теперь представь что у тебя подбородок формы яиц

Гость
#28

Тоже самое, друзья иногда замечают и начинают подкалывать. И незвмажешь, думала у одной так, а тут у других еще. Непонимаю почему так не везет(

Гость
#30
Leto_zima

У меня ямочка на подбородке, и все обычно делают комплименты, и девушки и парни. Говорят, что необычно и красиво очень, да и мне самой очень нравится

Надо мной наоборот шутят😓

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: