Гость
Статьи
Диане-35 последствия

Диане-35 последствия

Привет всем! у меня такой впрос- я пила Диане-35 пол года, для улучшения состояния кожи лица, было огромное колличетсво прищей. Лицо очистилось, кожа стала отличной. не пью уже с июня. и начала замечать что жирность лица возвращаеться, голова грязнить практически часов через 5 после мыться, пошли прыщики...

Девочки кто пил? расскажите вернулись ли прыщи?((( я оч этого боюсь!

Александра
32 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Ужасный препарат.Пила 2 месяца было очень низкое давление,останавливалась посреди улицы,несколько раз чуть машина не сбила.Прыщи не исчезли.Да и за два месяца поправилась и тело опухло и лицо.

Я
#2

Но я пила их когда мне было 18 лет,может в таком возрасте нельзя и мне не правильно подобрали?

Гость
#3

Я пила года два давно. Пока пила все было хорошо, про прыщи забыла. Потом как перестала пить, всё прыщи вернулись и грудь уменьшилась) Действовать на кожу положительно они начинают только через 5-6 месяцев приема.

#4

Я с 17 лет пила, больше 6 лет, ни одной побочки на себе не увидела, видимо, просто идеально подошли. Полгода не пью (чета застремалась, гормоны всё-таки сильные-мало ли что, хотя уже подумываю вернуться) - кожа хуже стала, жирнее :(( но прыщей вроде нет, хз, может возраст просто уже не тот, в 17 у меня вообще жуть творилась, для чего и прописали ))

Беляшик
#5

по опыту мне известно, что такие последствия нехорошие возникают из-за гормональной перестройки организма. сначала вы начинаете пить и организму так же нужно время для перестроения, чтобы работать по-новому. после отмены препарата, организму так же понадобиться время для восстановления гормонального баланса. а то что происходит с лицом, волосами на данный момент - это , скажем так, промежуточный период дисбаланса. ещё пару месяцев, цикл восстановиться и всё встанет на свои места. просто всему нужно время. иногда даже долгое... советую, не отчаиваться, сама три мес. назад бросила пить ОК, волосы засаливаются за 2 дня, на лбу прыщи появились...хотя их и до приема ОК почти не было. вот, сижу в ожидании, когда уже всё пройдет))))))))

Александра
#6

Хм... чесно говоря я думаю опять придеться пить((((((((

мила
#7

всю жизнь так и придеться пить

ля-ля-ля
#8

Пила пару лет назад. Когда перестала, то и волосы и лицо, ну всё как Вы описываете. + ещё вены на ногах повылазили, т.е. они стали очень заметны. Но я пила по показанием гинеколога.

Гость
#9

Диане мне для кожи помогала. Вот пью сейчас логест уже около года. Не помогает абсолютно.

00
#10

Пила 8 месяцев, побочек кроме целлюлита не было, для кожи помогло но все равно вскакивают раз два в неделю, теперь уже подкожники(((( НО месячных полгода не было, а потом целый месяц шли, овуляции нет( КАК это лечить теперь понятия не имею(

pussy
#11

а против волос помагает?

Александра
#12

против волосатости в смысле? я ничего особого не заметила.

Пила 8 месяцев, побочек кроме целлюлита не было, для кожи помогло но все равно вскакивают раз два в неделю, теперь уже подкожники(((( НО месячных полгода не было, а потом целый месяц шли, овуляции нет( КАК это лечить теперь понятия не имею(---ОЧЕНЬ ЖАЛКО ВАС, Я ПОЭТОМУ И БЮСЬ ПОВТОРНО НАЧИНАТЬ ПИТЬ... ГАРМОНЫ ЭТО НЕ ШУТКИ.

pussy
#13

эт точно

Танюшка
#14

я тоже пила бьютиконтрацепцию. но джес. после отмены полгода прошло, не жирность, ни прыщей нет. все норм.

Александра
#15

наверное все от организма зависит

Герда
#16

Вы прям мою историю описали. Пила 5 месяцев, с июня не пью. До этого были жуткие прыщи, начала пить Диане кожа за месяц очистилась, пропали следы от постакне, волосы могла мыть на 3-й день!

Сейчас уже 5-й месяц пошел как я их не пью, появляется 1-2 прыщика перед месячными, кожа жирнее стала, начали забиваться поры, волосы жирнятся уже на след. день. В общем, все вернулось на круги своя, только огромных прыщей больше нет, слава Богу!

И цикл у меня не сбился, как было так и осталось.

Считаю, что мне эти таблетки помогли.

Гость
#17
Герда

Вы прям мою историю описали. Пила 5 месяцев, с июня не пью. До этого были жуткие прыщи, начала пить Диане кожа за месяц очистилась, пропали следы от постакне, волосы могла мыть на 3-й день!

Сейчас уже 5-й месяц пошел как я их не пью, появляется 1-2 прыщика перед месячными, кожа жирнее стала, начали забиваться поры, волосы жирнятся уже на след. день. В общем, все вернулось на круги своя, только огромных прыщей больше нет, слава Богу!

И цикл у меня не сбился, как было так и осталось.

Считаю, что мне эти таблетки помогли.

Ваш текст

Да мне тоже помогли... просто есть опасение что вернеться... и уже волосы жирные и кожа лица, не так комфортно как раньше((( Жаль ничего не вечно((((((((

Герда
#18
Гость

ГердаВы прям мою историю описали. Пила 5 месяцев, с июня не пью. До этого были жуткие прыщи, начала пить Диане кожа за месяц очистилась, пропали следы от постакне, волосы могла мыть на 3-й день!

Сейчас уже 5-й месяц пошел как я их не пью, появляется 1-2 прыщика перед месячными, кожа жирнее стала, начали забиваться поры, волосы жирнятся уже на след. день. В общем, все вернулось на круги своя, только огромных прыщей больше нет, слава Богу!

И цикл у меня не сбился, как было так и осталось.

Считаю, что мне эти таблетки помогли.Ваш текст

Да мне тоже помогли... просто есть опасение что вернеться... и уже волосы жирные и кожа лица, не так комфортно как раньше((( Жаль ничего не вечно((((((((

Ваш текст

Будем надеяться, что они к нам не вернуться. Я по крайней мере надеюсь, что они в таком количестве ко мне не вернуться как раньше! А 1-2 прыщика я уж как-нибудь переживу!

#19

я пью уже 2 года. никаких побочных эффектов нет. наоборот кожа очистилась, не набрала не кг.

Дина
#20

бьютиконтрацепция-джес лучше имхо. я с диане перешла на джес. во-первых из-за тяжелого привыкания и в джесе не такая лошадиная доза гормонов как в диане.

пила 6 месяцев джес, на 3 месяце прошли прыщи, после отметы прошло месяца 4 - все норм

Тома
#21

я пью 4 месяца, прыщи уменьшились, поправилась что очень радует...

но появилась аллергия, стоит моему жениху меня поцеловать, лицо сразу покрывается сыпью и начинается чесаться, ужас

Оксана
#22
pussy

а против волос помагает?

Нет, абсолютно не помогает!!!!

Кира
#23

Пила диане-35 в течение года. Все было замечательно! И прыщи ушли, волосы и ногти в отличном состоянии. НО через год начала замечать, что полнею, при том быстро. Решила прекратить. И вот какой результат: Волосы жирнели через несколько часов после мытья - так продолжалось 2 месяца, еще быстрее начала набирать вес- +8 кг. Прыщи наполнили все лицо!! Либидо равно нулю(((( Целлюлит, ногти крошатся в прямом смысле этого слова, волосы начали выпадать. Короче НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

Гость
#24

на отмене диане, спустя 4 месяца произошел сбой, который привел к жуткому выпадению волос, очередному сбою менструального цикла, плюс вернулась киста яичника,(собственно это било причиной приема диане) и еще нашли в груди дисгормональную фкм. всему виной этот препарат, мое мнение... пока пила -все отлично, прекратила - стресс для организма. это очень отразилось на либидо так же... и вообще будьте осторожны отменяя препараты такого рода((

Гость
#25

Не надо накручивать и пугать друг друга)) Пью Диане 35 уже 3 месяца, мне 20 лет как вес был 44 кг, так и остался, прыщей никогда и не было,на счет этого ничего сказать не могу. Но есть плюс, после депиляции волосы не растут около недели,только потом чуть чуть начинают. грудь не выросла, месячные не сбились.

Единственные минусы - периодически сильнын головные боли и тошнота

Юлия
#26

Диане 35 начала пить 6 лет назад, препарат подошёл идеально - цикл восстановился, грудь увеличилась, прыщи прошли. Пила с перерывами в один месяц раз в год, всё было в порядке. Полгода назад решила отменить совсем, потому что за такое большое время приёма препарат начал сказываться на здоровье всего организма. Два месяца после отмены всё было отлично, но месячные так и не пришли. Сейчас пошёл 7-й месяц. Месячных до сих пор нет, прыщи вернулись в огромном количестве, волосы поредели на треть, либидо так и не вернулось. Сейчас хожу по врачам и лечусь. Если бы знала о последствиях, вряд ли бы стала подсаживаться на диане-35 тогда, всё-таки это очень сильный препарат.

Иринка
#27

мда...боюсь что все индивидуально, но вот экспереметы над собой страшно ставить. Мне Дианэ 35 прописал врач после всех анализов , НО-у нас в России врачи настолько покуисты, что все равно никаких гарантий нет(( Эти таблетки-не шутка и я вот серьезно задумалась: хочу ли я чтобы вместе с прыщами ушло и мое неуемное сексуальное желание? Хм..

Елена
#28

Продаю Диане-35. Недорого. срок годности до конца 2017.
Diamonds4@mail.ru

Мила
#29
Иринка

мда...боюсь что все индивидуально, но вот экспереметы над собой страшно ставить. Мне Дианэ 35 прописал врач после всех анализов , НО-у нас в России врачи настолько покуисты, что все равно никаких гарантий нет(( Эти таблетки-не шутка и я вот серьезно задумалась: хочу ли я чтобы вместе с прыщами ушло и мое неуемное сексуальное желание? Хм..

Из -за прищей...думаю не стоит.
Мне самой назначили....но проблема серьезнее...месячных больше года нет..а мне 35 лет.Гармоны повышаны....что делать и как быть не знаю(((

Анастасия
#29

Я пила Диане 35 год
Никаких побочек, вроде все нормально
Но когда пошла сдавать кровь оказалось что из-за них у меня проблемы с печенью

Krasivaya
#30

Ужасные таблетки. Куча побочек.Назначил врач от прыщей. Выпила таблетку стало не очень. На след. день другую стало ещё хуже(тошнота), думаю перестройка организма. Выпила 3-ю и тут просто п...Ц. Думала прощаться с жизнью, у меня 2-ое детей. Боли жуткие как будто меня резали. Больше пить не стала. Подумайте 1000 раз стоит ли оно этого, ваше здоровье. А что касается лица на своём опыте, проверяйте кишечник, вот как раз все прыщи и высыпание от туда. Будьте здоровы.

Гость
#31

А Диане может набератья вес?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: