Гость
Статьи
25 лет- буквально за …

25 лет- буквально за месяц появились морщины. Конец?

25 исполнилось всего лишь месяц назад, я думала- подумаешь, есть еще время до морщин.. куда там! Буквально за месяц выделились мимические морщины у глаз и у губ (носогубные). Обидно до слез... все, молодость прошла? Я думала годика 2-3 у меня еще есть.

12
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За месяц?Так быстро вроде бы они не появляются,чтоб так без причины,обычно постепенно..

Гость
#2

конец наступил еще месяц назад, когда стало 25

Кукла Юля
#3

у меня есть еще 5 лет! яхуууу,

Гость
#4

может раньше не замечала? у меня ооже возле глаз есть, но я смеюсь все время. думаю поэтому.

#5

Такое могло произойти только после очень сильного стресса... А вы, скорее всего, просто раньше не замечали..

xоxо
#6

25 исполнилось всего лишь 10 лет назад, а я думала- подумаешь, есть еще время до морщин.. куда там! Буквально за ухом выделились мимические морщины у глаз нет ресниц и у губ волосы поседели. Обидно до слез... все, молодость прошла? Да? А я думала 45 бабо ягодко опять!

катя
#7

может Вы на морях побывали?? Обычно так резко появляются от сухости кожи- соленая вода и солнце ооочень старит. Вам в помощь крема с SPF защитой.

Гость
#8

Осенью многие недовольны своей кожей, так что не пережевайте, а лучше купите хорошие увлажняющие кремы и маски и побалуйте ваше личико.

tia
#9

всё... это не конец... это пи*дец ))))

Гость
#10

У меня в 25 началось начало))) Сейчас мне 26!!!

КСЮША
#11

ВСЕМ ДОРЫЙ ДЕНЬ! МЕСЯЦ НАЗАД Я ВЫГЛЯДЕЛА СОВСЕМ ПО-ДРУГОМУ...ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ,ЧТО ОЧЕНЬ КЛЕВО..ПОКА НЕ СГОРЕЛА НА ПЛЯЖЕ-БЕЗ ОЧКОВ,ПОЭТОМУ СИЛЬНО ПОСТРАДАЛИ ГЛАЗА...ДУМАЛА ПРОЙДЕ КАК ВСЕГДА-НЕ ВПЕРВОЙ...НО КОГДА ОЧЕНЬ РЕЗКО(ПОВЕРЬТЕ-ОЧЕНЬ!!!!0 ЛЕГЛИ ДВЕ РЕЗКИЕ ГЛУБОКИЕ МОРЩИНЫ ПОД ГЛАЗАМИ,ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ПОЯВИЛИСЬ ОТЕКИ,ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ РЕЗКАЯ ДЛИНАЯ МОРЩИНА СКОРБИ..СОСТОЯНИЕ ,БЛИЗКОЕ К ИСТЕРИКЕ...ТАКИЕ ИМЕНЕНИЯ И ТАК РЕЗКО,ТЕПЕРЬ ШТУРМУЮ КОСМЕТОЛОГОВ-ЛЕЧИЛАСЬ У ДВУХ,БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО-С ГЛАЗАМИ РАБОТАТЬ ТАЖЕЛО...И НЕ ЛЮБЛЮ СОЛНЦЕ, А ВЕДЬ ОБОЖАЛА...ЕСЛИ КТО-ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНЫМ.С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЫСЛУШАЮ СОВЕТ

Гостья
#12

орать то зачем? сама виновата

Гость
#13

Мне дерматолог сказала, что можно использовать увлажняющие креме , гилауроносодержащие! в 35 только морщины окончательно формируются, а пока еще увлажнением убрать можно.

а у меня морщина от сна глубокая под глазом , эх ((( кстати тоже в 25 какая-то озабоченность морщинами появилась, возможно потому что большую часть времени дома сижу и нечем себя занять

Lapulia
#14

ну все) это конец)))) если не успела выйти замуж. то теперь все))))

Гость
#15

Девочки, кто знает, как убрать мимическую морщину на лбу? мне скоро 25 лет)))) она появилась от того, что я часто морщу лоб((

Lapulia
#16

вколи ботокс небольшую порцию и будет вообще отлично.

#17

да, у меня тоже к 23 мимические повылазили( может, потому что курю((

Гость
#18

Представляю что будет с автором, лет так через 5, к 30-ку ближе...Наверное головой об стену пойдет биться....)))

Гость
#19

Как всегда все только острить могут и ржать, а чтобы дельным советом поделиться.... все почти все женщины тяжело переносят, первые признаки старения, а когда эти признаки появляются, когда еще до старости далеко... вот это очень обидно :( У самой морщин не было до 28 лет, все думали что мне не больше двадцати, а потом резко под глазами появились, после перенесенного стресса думаю, да и постоянные слезы тоже повлияли, теперь нахожусь в поисках чудодейственных средств, безрезультатно :(

Ольга
#20

Проверьте все органы,анализы на вирусы(особенно герпесные),иммунитет,гормоны и т.п..Вспомните,не наблюдали ли на своем теле пузырики,красные пятна,особенно болезненные,боль в ногах,руках,теле(даже незначительная),перхоть,себорея,покалывания......В таком возрасте это не нормально.Моя знакомая,тоже постепенно сморщилась к 28 годам,хотя часто гордилась,что и не курит,и не пьет,спорт,питание,сон и вообще супер здоровый образ жизни ведет.Уход за внешностью был отличный.С виду так все и выглядела.Потом резко начились проблемы:то перхоть мучает,то морщина сразу большая,то брови поредели и волосы,то что-то с глазами.Буквально за год-два малость сморщилась.Врачи говорили здорова.Она переживала сильно.Одно дело,что после родов быстро стареют,но она не рожала.В итоге,выяснилось,что и иммунитет на нуле,и перенесенный и не замеченный опоясывающий лишай,который перешел в невролгию и еще что-то там у нее с органами.Все это произошло быстро(любительница посещать врачей по любому поводу).Почему так получилось врачи не знают.Лечилась она от всяких недугов довольно долго.Лет 5.Кожа стала получше и морщины не очень заметные.Мне 37,морщин нет нигде.Хотя много курю,но почти никогда,ничем не болела в детстве и сейчас.Я не приверженец здорового образа жизни и делаю то,что мне нравится.Поэтому,пришла к выводу,что самое главное иммунитет и не забивать себе голову о вреде что-либо,а слушать свой организм и свои желания.Будете переживать по любому прыщу и морщинки,получите стрес,потом депресняк,сбой иммунитета и здравствуй сморчок,к тому же гнилой.

Ольга
#21

Продолжение.Так вот,к чему это я.Смотря на нее,я начала каждый день выискивать у себя морщины.После ее обследований,я стала немного переживать,что у меня с организмом,хотя меня и не особо волновало,что там.Я никогда не заморачивалась по поводу своего возраста и старения.Все идет своим чередом и сморщимся все.Проверилась.Все отлично.Потом заметила,что какая-то я стала серьезная и придирчивая к своей внешности.Я никогда не пользовалась никакими кремами и т.п.дрянью.В свой 30 день рождения,я сама себе накупила кучу разных кремов и подарила.Начала пользовать.Через год,я заметила мимические морщины под глазами.Сделала ботокс.Это был просто....Я была как забальзамированная мумия.Я перестала улыбаться,про смеяться вообще молчу.Потом ботокс исчез,а морщины стали после него какие-то обвислые.Косметологичка посоветовала опять.Я представила,что будет потом и решила лучше стариться естественно,чем за мои же деньги.Это же я решила и по поводу кремов.Я смирилась,что это уже возраст и буду жить весело дальше,не обращая на него внимания.Кожа морщилась,шелушилась,зудела,просила крем.....Я протирала ее простой водой из под крана и все.Зато забив на морщины я перестала нервничать,я стала такой,какой и была............Так как косметикой я почти никогда не пользуюсь(все и так думают,что накрашена),что там с морщинами я не особо замечала.Вообщем кожа сама восстановилась,морщинки исчезли.Мне теперь интересно,что именно мне помогло и как?Отказ от этой химии,какой-то настрой, иммунитет или еще что-то.Все знакомые думают,что это у меня опять всякие инъекции.Но я пока,что пришла к выводу,который написала выше.

Ирма
#22
12

25 исполнилось всего лишь месяц назад, я думала- подумаешь, есть еще время до морщин.. куда там! Буквально за месяц выделились мимические морщины у глаз и у губ (носогубные). Обидно до слез... все, молодость прошла? Я думала годика 2-3 у меня еще есть.

да не переживайте вы. Наноперфорация поможет реально. У меня оч много мелких морщин под глазами, особенно когда улыбаюсь. Врач сказала, это из-за того, что кожа сухая. Вообще чем суше кожа, тем быстрее морщины появятся. Можно в купе сделать биоревитализацию (я прибегала к помощи специалистов в клинике лазерной косметологии). Жизнь в 25 только начинается

Гость
#23

пользуйтесь кремами против морщин. Я вот когда что-то появляется пользуюсь Кремом ДМАЭ-мгновенная подтяжка лица OROGOLD. и все, очень хорошо действует. хватает пока надолго

Гость
#24

Автор главно не вздумайте идти к косметологам, они только выкачивают деньги,

я дам Вам советы которые меня спасли.

автор я и сама раньше думала что все бесполезно пока не прочитала о восточном умывании "убтан"

и о "дегтярное мыло нижегородское"

и "желтая глина"

почитайте и ваша жизнь изменится на сто %,

на сайте

irecommend ru

я просто сама прошла через это

и ооочень благодарна этому сайту!

Из салонных процедур - только термаж, он убирает радикально,

и немного перлайна.

ОТЗЫВЫ О ТЕРМАЖЕ ТАМ ЖЕ НА АЙРЕКОМЕНДЕ

irecommend ru

Юля
#25

25- это конец. Мне 25, выгляжу младше, но чувствую себя немолодой.

Мир
#26

Мне скоро 25, о чем не думаю, так это о возрасте.У меня морщинки есть, но только около губ и они там давно. Меня вот больше заботит, как бы заработать и обеспечить жизнь ребенку.

Гость
#28

22 года под глазами морщины всё потому что уже 5месяцев кроме нервов слёз треса ничего не знаю каждый день я уже забыл что такое смех душой
так что не грусти

Гость
#28

Нет бы что дельное посоветовать, а вы со своими идиотским шуточками, у меня такая же фигня случилась из-за нарушенного кровообращения, очень резко постарел, а вам сука лишь бы поржать над человеком, да идите вы ***!!!

#29
12

25 исполнилось всего лишь месяц назад, я думала- подумаешь, есть еще время до морщин.. куда там! Буквально за месяц выделились мимические морщины у глаз и у губ (носогубные). Обидно до слез... все, молодость прошла? Я думала годика 2-3 у меня еще есть.

Я точно могу вам помочь.Косметика с витаминами, которая лечит и придает молодость и красоту. Зайдите в мою личку и позвоните мне в скайп. Поделюсь. Помогу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: