Гость
Статьи
Тренажер для …

Тренажер для подбородка

Дорогие женщины! Кто из вас пользовался тренажером для подбородка Неклайн Слиммер (Neckline Slimmer)?
Купила сегодня. Интересно, поможет ли?

Татьяна Анатольевна
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько, оказывается, существует честных способов отъема денег у лохов))) А чего раньше не занимались? Можно делать то же самое и без тренажера

Гость
#2

нет, не поможет. только скальпель!

Гадина
#3

Без лоха и жизнь плоха )))) То же самое делается с помощью резинового мячика размером со среднее яблоко или собственного кулака. Ну, Вы, блин, даете ))))))

+
#4

Гантели тоже для лохов придумали. Те же упражнения используя утюг делать можно.

Автор, будете заниматься - поможет

Гость
#5

А мне помогло) К тому же я изучала анатомию, и могу сказать, что этот тренажер действительно помогает накачивать провисающую мышцу, которая соединяет подбородочную кость с маленькой косточкой на шее - в повседневной жизни мы этой мышцей почти не пользуемся, вот она и дрябнет, создавая второй подбородок.

Bisssscuit
#6

Покупала себе такой где-то полгода назад. Мне действительно помог, только нужно делать регулярно. Сначала делала каждый день, результат заметила через неделю, даже с непривычки всё время подбородок трогала ))) Потом забросила, и проблема опять вернулась. Сейчас стараюсь хоть пару раз в неделю - но обязательно

Гость
#7

Скрытая реклама видимо.

Татьяна Анатольевна
#8

Спасибо всем. Особенно Гость 5 и Bisssscuit 6!

Постараюсь.

Гала
#9

Купила и занималась каждый день в течение двух месяцев, но результата НИКАКОГО нет.

Таня
#10

Я вот сейчас занимаюсь, у меня был "скошеный" подбородок, а сейчас выровнялся т.е. подтянулся, купила его в июне 2011 года. Занималась нерегулярно. Но даже при таком раскладе результат есть. А те кто пишут про яблоко, мячик и пр., так 100 лет назад в городах на лошадях ездили.

Лика
#11

Реклама-не реклама, но если вы возьмете в зубы карандаш и каждый день будете выписывать в воздух все буквы алфавита, то эффект подтяжки шеи получите однозначно. У всех он будет разный конечно. Зависит и от возраста, чем моложе тем быстрее будет, от типа кожи, от величины второго (третьего) подбородка, но эффект будет. Этот тренаже не чудо-сжигатель жира, а помощник в тренировке мышц шеи. Его можно зажать под подбородком и сидя перед компом или телевизором не в напряг заниматься по несколько минут в день, в идеале пару раз в день. Любые мышцы подтягиваются, если их напрягать. так что и не реклама и не чудо. Облегчение в лени человеческой, типа вниз нажал, обратно само пойдет. пружинка ж там :) Вот и все.

Валентина
#13

"[quote="Анастасия"]Купила я его. Рублей 400 стоит. Свято верила, что поможет. Занималась в общей сложности в день по 20 минут. Даже сфоткалась до и после. 3 месяца - результатов просто НОЛЬ!!!! Он действительно качает мышцу, по иному быть не может, но НЕ БОДБОРОДОЧНУЮ а затылочную. Обычная зарядка с напряжением мышц именно подбородка, работает эффективнее, но всеравно, эту мышцу накачать сложно.[\/quote]\n
Это полное безобразие.!!!!!!Заказала 14,09,12 тренажер...с почтовыми расходами обошелся 800р...когда получила посылку там оказались какие то страшненькие потертые -БИГУДИ!!!!!! Что делать пишу на сайт- тишина...какой то обман!!!!!!\n
Пишите у кого было что то подобное!!!!!"

Татьяна
#14

Купила 5 месяцев назад, Результатом очень довольна. Заметили изменения все окружающие.

ихь
#15

нужно рот открывать, так толку больше, чем голову наклонять

Лёка
#16

Мне помогли упражнения из "око возрождения"

Гость
#17

"две недели пользуюсь, результат не моментальный, но есть."

#21

Брала я такой тренажер, усиленно и ответственно занималась....Так что могу ответственно заявить не убирает он второй подбородок... Следующей покупкой был тренажер lulu ultra http://pff-lulu.com/content/trenazher-no1-lulu-ultra?a=501&c=1 . Вот здесь о нем много написано.

#21

Спасибо почитала про lulu ultra , хочу себе такой теперь и прямо сейчас. ))))

Ищуник
#22

Класс, скоро все женщины России будут красивые и красивые не ботоксной красотой, а своей красотой, природной. Я за! Плюсую лулу ультра!

Дарья
#23

Отзывов тьма, но я без отзывов купила тренажер, увидела банер рекламный у нас в Сочи и позвонила по телефону, потом купила. Сейчас нахожусь в процессе достижения красотищи, морщинки хочу скрыть, убрать 100% не думаю, что получится. Но если удастся сделть личико более свежим и подтянутым буду петь тренажеру дифирамбы. А пока просто сообщаю, что у меня тоже такой есть.

Милана
#24

Где, где можно купить лулу? Ниче не понимаю, все покупают, а я в стороне.

#25

ну как где ))) В интернете. Точнее через интернет на их сайте. Погодите ссылку дам http://pff-lulu.com/. Пользуйтесь лулу ультра и молодейте. ))))
У меня такое настроение, весь мир обнять хочется

татьяна
#26

Мне помогло отлично, 43 года. Стал дряблый подбородок, и поплыл овал лица. Результат конечно не через 2 недели))) Через полгода, стало очень заметно окружающим. Качать нужно не головой, как в ролике.Упираете в подбородок, открываете рот. Можно произносить гласные буквы. Девочки честно, эффект потрясающий, с условием что вы не ленивый человек. Занимаюсь 3-5 раз в неделю, уже год. Несколько раз пропускала по 1 месяцу, из-за домашних проблем.Заказывайте ,не пожалеете!

Васелина
#27

Татьяна, вы о каком тренажере говорите? Я добилась отсутствие второго подбородка за три недели с тренажером лулу ультра. Правда занимаюсь я с ним по 10 мин, каждый день.

+79281598535
#30

Какая цена на lyly ultra? И как Заказать

Долька львиная
#32

Можно на блошином рынке купить старую пружину от амортизатора или от кровати например, намотать поролон, поставить пружину в чашку, чашку на стол, сидеть у компа и тренировать рожу. Так дешевле будет и удобней.

Александра
#33

Я тоже купила этот тренажор,но по мимо него сижу на диете и далаю и другие упражнения и процедуры. Он как вспомогательное средство. Не знаю как другие,купила его за 380 рублей на сайте озон. Доставка мне обошлась 99 р. Так что из за потраченных денег не переживаю. Пользуясь около 2 мес. лично мне помогает. Наверное те люди которые жрут не переставая хотят избавится от проблемы не прокладывая ни каких усилий и пишут что лохотрон. Девочки используйте все способы одновременно и все получится.

Гость
#34
Гость

нет, не поможет. только скальпель!

О этом тренажере на irecommend ru есть куча отзывов и с фото до и после)))))
результаты там у женщин.....впечатляют!)))

#35
+79281598535

Какая цена на lyly ultra? И как Заказать

На официальном сайте Lulu Ultra http://pff-lulu.com/content/trenazher-no1-lulu-ultra.
Александра, у вас не лулу ультра, у вас китайская вероятно токсичная штука из пластика. Он не воздействует на мышцы так, как лулу. Лулу Ультра изготовлен из силикона, полусферы имеют такую форму, чтобы воздействовать на мышцы изометрически (почитайте про это, весьма любопытно). Просто помещенный в ротовую полость лулу уже работает, статически.
Долька, если вам с рынка пружина подходит, ну что же, значит вы железная леди)))) Удачи в упражнения, заодно и дефицит железа восполните.

Ира
#36

Я занимаюсь с тренажером лулу уже год , в прошлом году заказала его себе на день рождения , так вот мои носогубные складки остались со мной никуда не делись может стали чуть менее глубокие , верхняя губа да подкачалась стала более полной но морщинки над губой тоже окончательно не ушли , занималась каждый день по 30-40 минут , что хочу сказать , тренажер работает но не за две три недели как они пишут в рекламе а минимум пол года , у меня морщин не прибавилось кожа гладкая НО овал лица как мне показалось стал хуже , щеки втянулись лицо похудело , а нижняя часть лица поплыла вниз и получились еще какие то заломы не красивые у губ , теперь я добавила упражнения которые нашла в интернете с Евгенией Баглык что бы как то подтянуть нижнюю часть лица , потому что у меня улучшилась немного только верхняя , меньше стало гусинных лапок у глаз , сказать что я очень довольна тренажером я не могу , надо добавлять упражнения без тренажера , особенно шея и подбородок мне в этих местах тренажер не помог .Я продолжаю с ним заниматься но уже меньше .Овал лица что бы улучшить наверное нужны другие упражнения .Мне кстати 48 лет , я живу в Израиле и заказывала тренажер через интернет из Москвы .

Таня
#37
Татьяна Анатольевна

Дорогие женщины! Кто из вас пользовался тренажером для подбородка Неклайн Слиммер (Neckline Slimmer)? Купила сегодня. Интересно, поможет ли?

Владимировна
#38

Помогает-есть результаты-подбородок подтянулся овал лица подтягивается-пользуюсь год

Анастасия
#39

Честно развлекалась с ним по 20 минут в день, результатов ноль. Пошла к хирургу и сделала липосакцию подбородка, довольна " как слон" )))) без боли и быстро, в результате - двойного подбородка просто нет. Теперь думаю как подтянуть кожу подбородка)))

Гость
#40

Помогает. Не надо качать головой, а работать только подбородком.

Виктория
#41

Гимнастика, конечно ещё никому не навредила, но и без таких тренажёров её можно делать для профилактики. А вот если проблемы уже серьёзные, то лучший способ подтянуть подбородок - нити Аптос. Какие именно не скажу, это специалист должен подбирать в каждом конкретном случае. Я лично осталась довольна!

Елена
#42

Мне тоже нити аптос помогли, при том, что проблема провисающего подбородка - наш семейный бич.

Irma
#43

Много я про эти нити читала, но пока сомневаюсь. действительно ли стоит игра свеч?

Мария
#44

Что могу сказать, я осталась довольна. Реабилитация была быстрой и вполне адекватной. Главное - выполнять рекомендации врача.

Гость
#46
Рожденная змеей

Сколько, оказывается, существует честных способов отъема денег у лохов))) А чего раньше не занимались? Можно делать то же самое и без тренажера

То-то я и делаю с 15 лет и с 15 лет мне эти дибильные упражнения не помогают. Знаешь у людей прикус бывает неправильный. Аа! Щас ты напишешь иди к стоматологу, пусть ПОЛНОСТЬЮ переделывает нижнюю челюсть. И за одно к хирургу, чтобы шею подлиннее сделал. В общем, хорошо"спортом" заниматься, когда тело и так идеальное. Иногда нужны более сильные средства.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: