Гость
Статьи
Ринопластика! За и …

Ринопластика! За и против. Кто делал, отзовитесь, очень нужен совет

Как и любая девушка, хочу выглядеть хорошо. Понимаю, что любое вмешательство может быть опасно и за точный результат никто не ручается, но есть потребность исправить самый явный недостаток, который портит общую картину несмотря на все мои старания :( Нос - центральная, самая заметная часть лица, определяющая его красоту.
Итак, стоит ли исправлять этот недостаток, как считаете? Знаю, многие могут сказать: "я вот всю жизнь со своим прожила как-то...". Но ведь хочется быть красивой, хочется привлекать внимание приятной внешностью, а не только обаянием.

nadya
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стоит!

главное очень серьезно подойти к вопросу, очень четко понимать что это вам нужно и что именно нужно. А так, я за. ЗАчем всю жизнь мириться с тем что не нравится , если есть возможность это исправить.

Гость
#2

Я делала. Довольна процентов на 60. Но если нос длинный - делать стоит однозначно!

Гость
#3

Вот и я делала и считаю, что если это не каприз из серии мне быть вот чуть-чуть тут убрать и тут приподнять, а реально нос большой, с огромной горбинкой или мясистый или сломаный, т.е. когда это очевидно не очень красиво- то надо делатью

А почему только на 60%, что именно не устроило? А ваш хирург что сказал про результат?

я довольна на 80% но у меня впереди коррекция, хотя я бы и так оставила но хирург сказал что хочет подправить пару моментов. Я думаю- надо ли мне это.

Гость
#4
Гость

Вот и я делала и считаю, что если это не каприз из серии мне быть вот чуть-чуть тут убрать и тут приподнять, а реально нос большой, с огромной горбинкой или мясистый или сломаный, т.е. когда это очевидно не очень красиво- то надо делатью

А почему только на 60%, что именно не устроило? А ваш хирург что сказал про результат?

я довольна на 80% но у меня впереди коррекция, хотя я бы и так оставила но хирург сказал что хочет подправить пару моментов. Я думаю- надо ли мне это.

Ваш текст

60%- потому что нос был идеальным после операции, а спустя какое-то время слегка искривился. Все хирурги в один голос говорят не трогать, так как и так хорошо.

Гость
#5

а почему искривился? может просто шовчик тянет? но вцелом гораздо лучше стало чем до операции? вы довольны что решились?

nadya
#6

девочки, спасибо, что откликнулись:) очень рада, что пока не вижу никаких комментариев против

у меня нос не длинный, но слишком широкий, а это наверное даже хуже :( чаще всего корректирую косметикой, но она тоже не всесильна, да и мне самой иногда хочется видеть в зеркале нормальное лицо даже без тонны косметики

Гость
#7

как раз если широкий то эт несложная операция и результат более предсказуемый, так что дерзайте автор) только изучите все очень серьезно заранее и обдумайте все.

Ксения
#8

а я вот отличусь и скажу, что не нужно делать. Не зря природа вас такой задумала? gjnthztnt cdj. bp.vbyre

Ксения
#9

а я вот отличусь и скажу, что не нужно делать. Не зря природа вас такой задумала, каждая черта лица гармонирует с другой. Потеряете свою изюминку

Гость
#10

а я вот не соглашусь насчет изюминки) ведь можно слегка скорректировать а ту изюминку оставить это же не значит сделать стандартный нос. надо исходить из лица я вот попросила оставить горбинку и мне ее оставили исправили лишь некоторые моменты. так что изюминку можно подчеркнуть

кстати вот в голливуде столько красавиц и нет ни одной которой не поправили бы носик, так деликатно чуть-чуть вот прям откуда у них столько талантливых хирургов со вкусом ((

Гость
#11

я тоже исправляла носик, и очень довольна результатом. очень рада, лучше выгляжу, лучше на фото получаюсь.

Алена
#12
nadya

девочки, спасибо, что откликнулись:) очень рада, что пока не вижу никаких комментариев против

у меня нос не длинный, но слишком широкий, а это наверное даже хуже :( чаще всего корректирую косметикой, но она тоже не всесильна, да и мне самой иногда хочется видеть в зеркале нормальное лицо даже без тонны косметики

скажите,так вы сделали ринопластику и если ДА то отпишитесь о результате пожалуйста

Сандра
#13

Девочки, думаю уже год, делать или нет ринопластику, хочу уменьшить крылья носа, и подкорректировать кончик носа, но хотелось бы сделать только хрящевую ринопластику, кость не трогать. Кто делал, напишите пожалуйста о результатах. Сколько по времени длилось восстановление после операции?

Бантик
#14
Гость

Я делала. Довольна процентов на 60. Но если нос длинный - делать стоит однозначно!

я процентов на 80 довольна , нос не идеальный получился,но гораздо лучше ,чем было до,в принципе я довольна,новый нос мне идет ,что,я считаю самое главное ,ни о какой коррекции даже и не думаю

Гречанка
#15

А кто-нибудь делал пластику носа у В.В. Жолтикова в Питере?

Вероника
#16

Девочки мне 19 но нос очень большой. Точнее горбинка большая и это портит все лицо. Я считаю себя красивой привлекательной девушкой ,есть мч он против ринопластики но я настаивают на своем. Хочу убрать только горбинку как думаете стоит?

Женя
#17

Сегодня сделала ринопластику, очень сильно боялась, но в и в то эе время мечтала сделать операцию., мне делали под местной анастазией, лидокоина штук 8 наверное вкололи, честно поначалу когда резали кожу было не больно, но потом когда молотком ломали перегородку было жутко неприятно, и больно как будто в мозг гвоздь забивают., брали хрящ с уха, доктор сказал в течении года хрящ сам восстановится!- сейчас немного там побаливает, но с другой вороны не жалею что под местной сделала, зато вреда организму в целом не нанесла кроме как носа., никого не пугаю просто каждому свое., но вообще не советую переделывать нос, нсли там маленький недостаток!
Надеюсь получиться красивый нос! Всем удачи!!! У каждого свой выбор, и это просто про мой экспириэнс))

Гость
#18
Вероника

Девочки мне 19 но нос очень большой. Точнее горбинка большая и это портит все лицо. Я считаю себя красивой привлекательной девушкой ,есть мч он против ринопластики но я настаивают на своем. Хочу убрать только горбинку как думаете стоит?

Вам решать конечно,если хотите быть выделяющейся то оставляйте,мне например нравятся ничем не выделяющиеся девушки,лично я против всяких * изюминок*,по мне так это недостаток,ведь противоположный пол смотрит сначала на внешность,а потом если так сказать первый этап внешности пройден,то даётся шанс открыть свой внутренний мир

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: