Гость
Статьи
После чистки у …

После чистки у косметолога лицо покрылось ужасной сыпью!

После чистки у косметолога лицо покрылось ужасной сыпью в виде больших красных прыщей и большими болячьками.Должна сказать что в мой подрасковый возраст меня конечно иногда мучают прыщики, но чтоб такой ужас на лице-это слишком!Такое лицо держиться уже 2 день,а мне в школу 11-не могу пойти в таком виде!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА-как можно от этого всего избавиться за за 3 дня???

Kiss_under_rain
27 ответов
Последний — Перейти
Веснянка
#1

маж Боро-софтом

Boo
#2

да вам инфекцию занесли скорее всего...

к дерматологу

Гость
#3

покажитесь еещ раз косметологу, пуст оценит результат своей работы))

затем идите к другому и исправляйте ситуацию!

Ольга
#4

ждать

Гость
#5

Протирать лицо спиртовой настойкой календулы и мазать 10% линиментом синтомицина - все будет ок! К косметологу криворукому больше не ходить!

Гость
#6

у меня так было 1 раз, причем вроде и косметолог была до этого не однажды проверенная (но больше я к ней все равно не пошла). Зинеритом вылечила

Леди Ди
#7

Срочно купить салициловый или левомицетиновый спирт в аптеке и ватной палочкой смазывать прыщи- реально самое лучшее хотя и недорогое средство. мне его кстати мой косметолог посоветовала- правда и чистку лица она делает так , что после нее смело на свидание идти можно- ни пятнышка. Я это средство проверяла не раз на моей дочери которой 11 лет и которая к косметологу идти не хочет. Ранбше покупала ей кучу дорогих средств- результат был 0. Попробовала эти - сейчас ни одного прыщика. Жл что я когда была подростком мне эти средства никто не советовал. Кстати мой косметолог супер в этом отношении. У моего приятеля которому 36 лет были прыши . Куда только он с ними не обращался- все равно высыпали. Походил к ней на процедуры раз 5 и думать забыл как они выглядят. А ведь прыши у взрослых самая сложная проблема. Но это наверное потому что у нее в салоне много всякой специальной аппаратуры для этого- специальные лазеры, аппараты для нетравматичной чистки и много другого. Так что если надо кому- салон технологии красоты- врач Дутова Лариса Алексеевна .

Марфа
#8

скорее всего инфекцию занесли. К дерматологу надо. Куда это ты ходила такую чистку делать? расскажи. Чтобы я туда никогда не заходила даже. И на будущее советую ходить к нормальному косметологу с медицинским образованием. Желательно в клинику (например, РиммаРита), а не в салон красоты (особенно если он не знакомый).

Гость
#9
Леди Ди

Срочно купить салициловый или левомицетиновый спирт в аптеке и ватной палочкой смазывать прыщи- реально самое лучшее хотя и недорогое средство. мне его кстати мой косметолог посоветовала- правда и чистку лица она делает так , что после нее смело на свидание идти можно- ни пятнышка. Я это средство проверяла не раз на моей дочери которой 11 лет и которая к косметологу идти не хочет. Ранбше покупала ей кучу дорогих средств- результат был 0. Попробовала эти - сейчас ни одного прыщика. Жл что я когда была подростком мне эти средства никто не советовал. Кстати мой косметолог супер в этом отношении. У моего приятеля которому 36 лет были прыши . Куда только он с ними не обращался- все равно высыпали. Походил к ней на процедуры раз 5 и думать забыл как они выглядят. А ведь прыши у взрослых самая сложная проблема. Но это наверное потому что у нее в салоне много всякой специальной аппаратуры для этого- специальные лазеры, аппараты для нетравматичной чистки и много другого. Так что если надо кому- салон технологии красоты- врач Дутова Лариса Алексеевна .

Ваш текст

а я сегодня к ней попала и осталась очень недовольна. Не знаю уж, может быть, она много полезной теории знает, но рука у нее тяжелая. Было ощущение, что она не с лицом работает, а как минимум с задницей. Грубо, неаккуратно... У меня было чувство, что я ей сделала какую-то гадость, за которую она меня теперь ненавидит. Раньше в том же салоне ходила к Марине, и впредь буду только к ней.

#10
Гость

Ваш текст

а я сегодня к ней попала и осталась очень недовольна. Не знаю уж, может быть, она много полезной теории знает, но рука у нее тяжелая. Было ощущение, что она не с лицом работает, а как минимум с задницей. Грубо, неаккуратно... У меня было чувство, что я ей сделала какую-то гадость, за которую она меня теперь ненавидит. Раньше в том же салоне ходила к Марине, и впредь буду только к ней.

#11

Как вам не стыдно судить о таком враче по одному разу! Я к Ларисе Алексеевне давно уже хожу и пришла к ней, кстати, по рекомендации своих подруг. И всегда безупречный результат. Возможно, у вас с ней несовместимость какая-то произошла, такое тоже бывает, но писать такую херь о специалисте высшего пилотажа я бы не стала. Кто вам дал на это право? Скорее всего, вас об этом этот косметолог Марина попросила!

Пуся
#12
Леди Ди

Срочно купить салициловый или левомицетиновый спирт в аптеке и ватной палочкой смазывать прыщи- реально самое лучшее хотя и недорогое средство. мне его кстати мой косметолог посоветовала- правда и чистку лица она делает так , что после нее смело на свидание идти можно- ни пятнышка. Я это средство проверяла не раз на моей дочери которой 11 лет и которая к косметологу идти не хочет. Ранбше покупала ей кучу дорогих средств- результат был 0. Попробовала эти - сейчас ни одного прыщика. Жл что я когда была подростком мне эти средства никто не советовал. Кстати мой косметолог супер в этом отношении. У моего приятеля которому 36 лет были прыши . Куда только он с ними не обращался- все равно высыпали. Походил к ней на процедуры раз 5 и думать забыл как они выглядят. А ведь прыши у взрослых самая сложная проблема. Но это наверное потому что у нее в салоне много всякой специальной аппаратуры для этого- специальные лазеры, аппараты для нетравматичной чистки и много другого. Так что если надо кому- салон технологии красоты- врач Дутова Лариса Алексеевна .

Подскажите телефон этого салона....не могу найти.в интернете есть телефон,но он не верный...буду вам очень признательна,т.к. очень срочно нужен хороший косметолог.За ранее спасибо.можете в личку кинуть,если тут не хотите) ivanova402@yandex.ru

Гость
#13

Врача-дерматокосметолога Дутову Ларису Алексеевну из "Технологии красоты" можно найти по адресу: м.Таганская, ул. Александра Солженицина, 22, т.223-23-72

Кстати, у меня и её мобильный есть: 89167874413

Пуся
#14

Да,спасибо,я ее уже нашла!

Гость
#15

сдайте анализ на подкожного клеща. у меня тоже такое было, после чистки какие-то прям чири были, потом прошло, а через пару месяцев снова угри большущие. Обратилась к хорошему специалисту и он сказал что косметолог разбудил подкожного клеща, потом он утих, потом снова...... Нужно пролечиться антибиотиками.

Гость
#16

у меня после химического пиллинга лицо стало еще хуже: черные точки стали черными острыми палочками, повысыпали нарывы не только по лицу, но и по голове .... я в шоке!!!!!!!!!!!!! мне 33 года, а на лицне хуже, чем у подростков((( пью череду и умываюсь чередой неделю, эффекта 0 ... Что делать? Угри я и Зинеритом удалю.... а эти миллиарды черных точек... с ними что делать? (((( Депрессия!!!!!!!!!!!!

Татьяна
#17

у меня после химического пиллинга лицо стало еще хуже: черные точки стали черными острыми палочками, повысыпали нарывы не только по лицу, но и по голове .... я в шоке!!!!!!!!!!!!! мне 33 года, а на лицне хуже, чем у подростков((( пью череду и умываюсь чередой неделю, эффекта 0 ... Что делать? Угри я и Зинеритом удалю.... а эти миллиарды черных точек... с ними что делать? (((( Депрессия!!!!!!!!!!!!

Татьяна
#18

капец как много отзывов!!!!

Аня
#19

Тоже хожу в технологии красоты, перебывала у всех косметологов, могу точно сказать Дутова это просто жесть, слишком все жестко, была у Екатерины понравилось, но все равно постоянно хожу к Марине Александровне, руки золотые!

Лена
#20
Аня

Тоже хожу в технологии красоты, перебывала у всех косметологов, могу точно сказать Дутова это просто жесть, слишком все жестко, была у Екатерины понравилось, но все равно постоянно хожу к Марине Александровне, руки золотые!

Вас гладить или лечить надо? Если первое - то Марина - это ваш косметолог!

Лидия
#21

О, я тоже клиентка Ларисы Алексеевны! Не ожидала даже, что тут столько много о ней текстов. Ну да, она достаточно строгий врач, не сюсюкается ни с кем, но зато всё расскажет и покажет, и работу делает четко и профессионально. И вообще она очаровательный человек, всегда с юмором. Только респект! И колет без синяков вообще. А после этой Марины, я к ней обманным путём попала, неделю из дома не могла выйти - вся физиономия синяя была. Кстати, я Л.А. разыскала уже в другой клинике, и буду вновь к ней ходить. Это ведь о чем-то говорит!

Гость
#22

Надо было опять к Л.А.обратиться со своей проблемой,а не трезвонить в инете,это явная подстава...

Юля
#23

А я бы никогда в жизни и никому не посоветовала обсуждаемого косметолога. Сейчас она работает в Центре косметологии на смоленке. Была на днях у нее. Пришла изначально на УЗ чистку, но она сказала что мне только механическую чистку я, как подумала, что врач знает лучше и согласилась Так вот третий день я с такими огромными болячками на подбородке, которые она сделала мне посредством лазера, что выйти из дома никуда не могу! Руки у нее не то чтобы тяжелые, они у нее из одного места растут. Вместо своего нормального лица, я получила себе огромные болячки, которые еще очень долго будут заживать Если кто-то думает что это якобы подстава - пишите, я вам вышлю фото ее "прекрасной" работы.

Автор
#24

Девушки, тоже попала к такому горе-косметологу. Ирина Степанова свою рекламу даёт везде! Сожгла лицо пилингом, оставив его на ночь !!! Никакой ответственности эта особа не несёт! Девочки, будьте осторожны! http://vk.com/ir.stepanova18

Лилия
#25

"Эстетика клиник" мошенники, девочки, будьте осторожны!!! Много негатива и гадостей говорят о состоянии лица, чтобы запугать и чтобы купили дорогие процедуры. Манипулируют, принуждают к кредиту. Прошла у них одну процедуру по чистке лица (лицо хорошее, прыщей и в подростков ли возрасте не было у меня, чистку для профилактики решила сделать, мне 31 год), и через пару часов лицо и область декольте ужасным стало ,чешется ,прыщи,и болячки по всему лицу, стянуто, красное, уснуть не могу всю ночь, жесть в общем ;(((.

Доктор
#26

Врач-дерматокосметолог в частном порядке оказывает косметологические услуги по докризисным ценам на следующие процедуры: контурная пластика (коррекция губ, носогубной борозды, скул, периорбитальной зоны) филлерами ведущих европейских стран Глайтон, Принцесс, Ювидерм, Радиесс; мезотерапия, биорепарация Мезовартон, Аквашайн, плазмолифтинг, трейдлифтинг( мезонити), мезонидлинг (мезороллер), авторская методика лечения проблемной кожи любой степени сложности, прокол ушных раковин и др.. Возможен выезд к клиенту. Звоните и пишите о тел.+79636540989

Гость
#27
Светлана Светова

Как вам не стыдно судить о таком враче по одному разу! Я к Ларисе Алексеевне давно уже хожу и пришла к ней, кстати, по рекомендации своих подруг. И всегда безупречный результат. Возможно, у вас с ней несовместимость какая-то произошла, такое тоже бывает, но писать такую херь о специалисте высшего пилотажа я бы не стала. Кто вам дал на это право? Скорее всего, вас об этом этот косметолог Марина попросила!

Ты дура или да? Человеку лицо испортили за её деньги, а ты покрываешь эту рукажопку.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: