Гость
Статьи
Волосы на лице

Волосы на лице

Девочки, меня волнует проблема роста волос на лице, несвойственная природе женщины. Подруги по несчастью, отзовитесь! Кто стал счастливым, избавившись от ненавистной растительности на лице? Очень …

Весна
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Весна
#51

Но еще сложнее откопать этот ДИКИЙ нарцисс)))

Гость
#52

да, там подчеркивали, что нужен именно дикий нарцисс)

Весна
#53

Думаю, что его нужно искать на Диком Западе))

Настя
#54

Я уже около года делаю Элос эпиляцию над верхней губой...на подбородке есть 3 волосинки и их заодно облучаем. Первые продцедуры 2 раза в месяц, потом 1 раз в 1.5-2 месяца.По ощущением продцедура не болезненая, а не приятная...боль мгновенная одно секундная. Стоимость 1-й продцедуры 180 грн. Так как они проходят не часто, получается совсем не накладно:)) Сейчас у меня волос значительно меньше и они более тонкие, следовательно менее заметны.

Выбор способа эпиляции зависит от цвета кожи и волос. Если волосы жесткие темные и кожа светлая - они лучше всего удаляются. Чем волосы светлее и тоньше тем сложнее их удалить. ЭЛОС удаляет более светые волосы в отличии от фото эпиляции.

Зима
#55

Девочки, кто пользовался Epil Quick Прибор для эпиляции Эпил Квик?

лоли
#56

Удалила с помощью луковиц обычного нарцисса купленного в магазине

Весна
#57

Лоли, а подскажите, пожалуйста, рецепт приготовления и применения против роста волос чудо-нарцисса. Как правильно пользоваться луковицами нарцисса: мазать, втирать, принимать внутрь? Ваш совет может оказаться очень-очень нужным для многих женщин, находящихся в поиске долгожданного рецепта избавления против нежелательных волос.

Магнолия
#58

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста по электроэпиляции или салон в Киеве, так не хочется попасть в неумелые руки. Мой электронный адрес loyalty@mail.ua

Гость
#59

Гормональные контрацептивы нужно обязательно пить минимум 4 месяца, чтобы не было сбоев разных

Анна
#60

Попробовала elos эпиляцию. Проблема была именно на подбородке. Года 2 мучилась. После первой процедуры в течение 2 недель выпали))) но я за недели три их брила, так как воздействие лучей этой эпиляции идёт на волосы в фазе роста. Рекомендую! Действительно помогает да и на всю жизнь, где-то 3500 одна процедура, всего надо штук 6 раз в месяц - полтора! И всё, нет проблемы))))

Rita
#61

Мне помогает японский крем epilex для нежной депиляции. При долгом использовании он постепенно вообще луковицы разрушает. Одна, две процедуры в месяц, очень удобно.

Весна
#62
Rita

Мне помогает японский крем epilex для нежной депиляции. При долгом использовании он постепенно вообще луковицы разрушает. Одна, две процедуры в месяц, очень удобно.

Скажите, пожалуйста, где этот крем можно приобрести на Украине? И сколько он стоит?

Александр
#63

(можно найти в цветочн. магазинах или там где семенами торгуют)

нужны именно не пророщенные луковички именно диких цветов Нарцисса

Гость
#64
Александр

(можно найти в цветочн. магазинах или там где семенами торгуют)

нужны именно не пророщенные луковички именно диких цветов Нарцисса

Дело в том, что в цветочных магазинах нет дикого нарцисса, а только гибриды. может, подойдет какой-нибудь вид обычного нарцисса....?

гость
#65

Лоли расскажи пжлста про рецепт. Ну просто совсем замучилась

lyutik
#66

я делала ла3ерную эпиляцию и фото эпиляцию,на подбородке,баки и над губой.Сеансов 4ходила.Полная ерунда!в начале ничего не росло,я как ребёнок радовалась своему счастью.А потом всё отросло как и раньше

Саша
#67

Я страдала от этой проблемы с 18 лет. Я нашла решение избавится от них. Это облегчило мне жизнь на все 100 проц. и избавило от всевозможных комплексов и от идеи опять выдерать... Но выход самое интересное в простом. А раньше жизнь была не мила. Девочки лазер александрийский именно александрий. Да волосы пропадают. И растут где нигде. Правда просыпаются спящие волосы. А есть более дешевый по сранению с лазером метод, и тот же эффект- гладкая кожа без воспалений и ни волоска. Выдерать пинцетом никогда не стоит. Есть мужские бритвы браун с насадкой гладкой. ну, например,Braun 340, здесь главное насадка, можно выбрать любую но обязательно с гладкой поверхностью. Да, скажите вы волосы ведь начнут расти больше. Тот же эффект что после лазера. После лазера все равно проснутся волосы- т.е лазером нужно делать каждый месяц на протяжении всей вашей жизни. Боже если б кто-то мне подсказал про эту бритвочку не парилась бы вообще. А раз в год если совсем много волос вылезло, можно и потратиться на 1 процедуру, не больше. Мне это облегчило жизнь и я очень довольна, что нашла выход. Налюбоваться своим лицом не могу, никакой щетины, красота!!!! Она подходит не только для лица, она не раздражает, даже бикини можно прорабатывать. Только дезинфицируйте потом насадку. Я подружилась с этой проблемой, и она мне больше не мешает жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саша
#68

Девочки, не пугайтесь слово щетина, я образно. После лазера он где-нигде растет. Все равно вылазит. Попробуйте бритву с гладкой насадкой, честно не пожалеете!!!! А контрацептивами никогда не давите ваш организм, здоровье посадите. Ищите что-то из растительных лекарств для женской системы, например, от любой проблемы(например,боровая+красная щетка на водке)!!! Здоровья вам девочки!!!!!

Мари
#69

девочкии! у мя же та же проблема(( даже после депиляции на 2-3 день растут волосы(( где то в 14-15 лет была у эндокринолога,пила гормоны диане-35 и еще не помню что,волос стало еще больше((( где то слышала, что муравьиное масло помогает навсегда избавиться от нежелательных волос,пользуюсь уже как месяц,но пока не вижу эффекта, но буду пробовать!

Мари
#70

посмотрите в инете про масло, я купила в исламском магазине. в аптеках не думаю что вы найдете(

Мари
#71

Народные способы

1. Избавиться от волос на лице вам поможет

обыкновенная питьевая сода. Для этого

возьмите 1 ст. ложку (с горкой) питьевой соды и

растворите ее в стакане кипятка, размешайте,

остудите. Затем в полученном растворе

смочите ватный тампон, отожмите его и

приложите к проблемным местам на ночь.

Обязательно после снятия повязки смазывайте

проблемные участки питательным кремом.

Через 2-3 процедуры вы уже заметите

положительный результат.

2. Разотрите семена двудомной крапивы (40

г), затем настаивайте их в течение двух

месяцев в подсолнечном масле (100 г).

Полученным масляным настоем натирайте те

места на лице, в которых нужно избавиться от

волос.

3. Возьмите луковицы гиацинта, очистите,

помойте их, вытрите насухо и натрите на

мелкой терке. Натертые луковицы выложите на

марлю и выдавите сок, после чего смешайте

одну столовую ложку сока с одной столовой

ложкой куркумы (1:1). Наносите мазь 2 раза в

день на места роста волос, через 20 минут

смывайте. Проведите 10-15 процедур.

4. Чтобы избавиться от волос на лице вам

понадобится 3 крупных грецких ореха. Сожгите

их скорлупу, разотрите полученную золу и

хорошо смешайте с 1 чайной ложкой воды.

Прикладывайте полученную массу к

проблемным участкам, пока не выпадут

волосы, 3 раза в день.

5. По данным исследований ученых 2 чашки

мятного чая в день способны уменьшить

повышенный рост волос у пациенток, в первую

очередь, на лице.

Мари
#72

вот что еще нашла)) буду пробовать,начну с соды:-)

Мадина
#73
Весна

Девочки, меня волнует проблема роста волос на лице, несвойственная природе женщины. Подруги по несчастью, отзовитесь! Кто стал счастливым, избавившись от ненавистной растительности на лице? Очень хотелось бы, послушать советы именно тех девушек, у кого схожая проблема - волосы на подбородке, множественные - по мужскому типу, а не единичные. Верхняя губа, область бикини и т.д. меня мало интересуют. С моей проблемой, для меня это не проблема. Жду отзывов.

Советую сделать процедуру QOOl-эпиляции. Проверено на собственном опыте. Во мне течет кавказская кровь и нам присуща чрезмерная "волосатость". Сколько не пробовала методов-этот самый эффективный, потому что после него не остаются ни рубцы, ни ожоги, ни пигмент (тк лазер воздействует только на волос, не затрагивая окружающие ткани). Самое классное - нет ограничений по загару, я кул-эпиляцию как раз перед Турцией делала и спокойно через пару дней загорала на пляже (пара дней ушли на перелеты, но никак не ограничивали меня в процедуре). Я очень довольна!!!

Гость
#74

Мне 14,та же проблема.усики стала замечать и удалять пинцетом лет с 13,но теперь заметила волоски на щечках и подбородке-не темные,просто пушок,а так как я загорела,то они выгорели и стали еще заметнее(стесняюсь теперь с людьми общаться..

Гость
#75

А бачки вырвала воском на днях)Маме говорила -может к эндокринологу сходить,она сказала,чтобы я не выдумывала и все ок у меня.Но ни у кого из родственников по женской линии не растут так волосы,у мамы вообще нет на лице волос.И может ли появление этих волосков быть связано с половым созреванием?

Да и блин,ОК принимать,начитавшись вас,тоже как-то не хочется,ибо не хочется набраться еще больших проблем со здоровьем)

Ира
#76

Я проходила курс фотоэпиляции 1,5года ( 1 раз в месяц) Вот уже больше года я забыла об этой проблеме) Чему оочень рада!!)

Гость
#77

Ох, знали бы вы, сколько я промучилась с этими волосами над верхней губой и на подбородке. Я сдавала всевозможные анализы, но превышение гормонов было небольшое, а волосы пёрли, извините, как у мужика сорокалетнего. А вы сдавали анализ крови на гормоны? Может быть у вас тестостерон превышен сильно? Я с подругой как-то за компанию поехала к косметологу. Она просто хотела себе мезотерапию сделать, ну а я для поддержки, так сказать, поднятия боевого духа. Мы с ней приехали в Релайф, она была записана к Анастасии Олеговне (честно говоря, фамилию не запомнила, потому что она очень трудная, но она точно на «Г»). Подруге сделали мезотерапию, всё отлично, вышла из кабинета довольная и счастливая. Ну я тут решила тоже времени не терять и узнать, что можно вообще сделать с моими волосами на лице. Я просто даже не в курсе была, что сейчас столько разных современных технологий по удалению волос. А я постоянно с этим пинцетом, воском, даже брила пару раз, но это жесть просто! Такая боль, особенно над верхней губой выщипывать, а эти волосы, такое ощущение, что ещё быстрее начинают после этого расти. Анастасия Олеговна сказала, что мне нужно сделать лазерную эпиляцию Light Sheer Duet – это сейчас какая-то новая технология, которая безопасна и эффективна очень. Вы знаете, я так загорелась. Ну, это то чувству, когда ты что-то долго не можешь решить, и раз тебе дают правильный совет. Поэтому я сразу согласилась и записалась на приём. Мы договорились о 4 процедурах. Это оказалось вообще не больно, не то что выдёргивать самой. После процедуры третьей, я заметила, что волос стало заметно меньше на лице, они посветлели и стали тонкими. Ещё главное после процедуры не распариваться, не находиться на солнышке или пользоваться защитой, и не использовать спиртосодержащие средства. Сейчас у меня вообще ни одного волоска не осталось ни над верхней губой, ни на подбородке. Столько мучилась, а решение, оказывается, рядом было. И вы сходите к косметологу, он вам все волосы нежелательные уберёт.

Оксана
#78
Весна

Девушка, спасибо! За сегодняшний день, Вы уже второй человек, кто советует мне испробовать метод электроэпиляции. Может и стоит подумать над этим. Пока прохожу разрекламированную процедуру лазерной эпиляции, но что-то сдвигов никаких, деньги на ветер. Все еще верю в чудо!

в чудо верить не нужно. я ходила два года и ничего, только хуже. нужно сначала провериться у специалистов, но не доходят руки!!

Девушка, 21 год
#79

Девочки, кто нибудь содой убрал волосы?

Managa
#80

У меня дедушка как-то в молодости (ну лет под сорок) хотел остановить выпадение волос (незначительное). Кто-то ему посоветовал втереть настой грецкого ореха. В итоге большая лысина получилась! Так что - эмпирическим путём мой дедуля подтвердил действенность грецкого ореха в избавлении от волос. И плюсом - не всем советам стоит доверять. Эх! Всем удачи.

Юлия
#81

[quote="Сабинка"]Весна, у меня такая же проблема была. Но у меня это конституционное, ели можно так выразиться, и с гормонами тоже никак не связано..и с женским здоровьем. Я избавилась от этого с помощью лазерной эпиляции (10 сеансов) а потом записалась как-то на элос и стала ходить туда. Сейчас делаю реже. Раз в 3 месяц

А пушок на лице былый он берет

Ритааа
#82

в 2008г. пошла вместе с мамой удалять усики к косметологу еще совестких времен методом электроэпиляции. Несколько раз походила и забросила: не нравился мне эфект и то, что нужно было ходить раз 2-3 нед, да и болючей казалась эта процедура. Я забросила и пошла на лазерную эпиляцию. Делала сначала раз в месяц, потом после 8-10 сеансов раз в 2-3 мес, мне очень нравилось... пока не переехала жить заграницу в 2011, где лазер очень дорогое удовольствие... (считайте делала 4 года лазер. даже сбилась с счета сколько раз! но явно вдвойне больше, чем обещают 8 сеансов).. и очень быстро эфект лазера прошел, усики вернулись к обычному состоянию, более того появились на бородке и щеках (а раньше не было, но когда мне делали лазером косметолог часто доходила до щек возле губ- от этого появилось их там еще больше - пушковых). Перешла на воск, но эффекта ме хватало на 2 недели, интенсивно росли волосы на подбородке. В то время моя мама послушно делала электроэпиляцию у той же старенькой косметологшы: сначала раз в 2-3 нед, потом раз в 1-2 мес... спустя года 2 процедуры, раз в 3-4 мес, сейчас спустя 8 лет, только контрольно раз в 7-8 мес! эффект на лицо. А я ***** вернулась обратно к электроэпиляции, только уже зарубежом и по цене в 10 раз дороже чем могла это делать дома (или 8 лет назад)!!! Пока что хожу раз в 3 нед., больноватая процедура, но готова терпеть ради эффекта! Как мне объяснила мастер, и что подтвердилось в мамином случае, чтобы был результат от электро-ции, нужно регулярно ходить и не сдаваться и уже через какое-то время будут улучшения! И я теперь понимаю, что все фото лазеры только выкачка денег и хороший маркетинг: пока делаешь - все хорошо, забросишь - снова "зарастет" ! Крайне не советую лазер\фото - 4 года процедур регулярных -все зря! :(

Ритааа
#83

Если более глубоко изучить тему избавления лишних волос, то можно найти официальное заявление о том, что самым эффективным методом избавления от нежелательных волос является электроэпиляция. Уж очень жаль, что уже эта процедура так не распостранена, и пожалуй, единственные мастера, которые ее проводят, это женщины за 50.... потому что раньше этот метод только и существовал. А молодые и будущие косметологи не хотят ему учиться, так как это тяжелый труд, при котором портиться зрение и позвоночник. Понимаю, что этот метод через несколько лет может умереть, а жаль :\

Ритааа
#84

Единственное, что меня тревожит это то, что у меня действительно немного повышен тестостерон! и я боюсь, что электроэпиляция может быть безрезультатна или трудоемка. Но по гинекологии проблем нет, поэтому эндокринолог не советует начинать принимать ОК или гармоны для регуляризации.... и вт не знаю слушаться ли врача или пропить курс гармонов, если настоять на своем?

Мариша
#85

Я долго мучилась, выщипывала, иногда бесилась и даже подбривала... И опять все на круги своя возвращалось. Прочла много отзывов о Риваноле, ну решила рискнуть, вроде не так дорого стоит и чего уж терять. И, ё-моё, реально работает!!! Крутая штука! Теперь я без этих ненавистных усищ. Не буду много писать, т.к. в интернете полно отзывов.

Настя
#86

Больше всего информации о волосах на теле и лице на сайте: http://takaya-kak-vse.ru

Анна
#87

Девочки! Единственный способ который поможет- это электроэпиляция! Все остальные методы только усугубляют проблему! Ощутимый результат уже после нескольких процедур. За год можно избавиться от нежелательнвх волос в любой зоне. В интернете много сравнительных анализов стоимости и эффективности различных методов, ээ выигрывает по всем показателям! 89169770220 звоните проконсультирую

Гость
#88
гость

Лазерная эпиляция - 100 % . 2 вида приборов. Чередуют. Помогает полностью. Электроэпиляция намного болезненнее, дольше.

Я лазерную эпиляцию уже 4 раза сделала и никакого результата....

Гость
#88
Весна

Девушка, спасибо! За сегодняшний день, Вы уже второй человек, кто советует мне испробовать метод электроэпиляции. Может и стоит подумать над этим. Пока прохожу разрекламированную процедуру лазерной эпиляции, но что-то сдвигов никаких, деньги на ветер. Все еще верю в чудо!

Несколько сеансов электроэпиляции нужно сделать вам

Ксю
#88
Гость

Несколько сеансов электроэпиляции нужно сделать вам

Электро на лице чтоб делать надо чтоб волос отрос ?((( А как так ходить

Гость
#89

с лазерной эпиляцией тоже проблемы есть) что нельзя выдёргивать волосы месяц, ибо луковица пустая (мешочек) деньги на ветер будут, остаётся брить

Анна
#90

Я хожу к мастеру и только она меня и спасает от этой проблемы. Очень стеснялась и страдала. Делаю процедуру - электроэпиляцию, болезненно, но эффективно. Мастера зовут Нана, чудесная женщина, работает в Санкт-Петербурге. Если для вас актуально, то хочу поделиться контактом, вдруг поможет, по себе знаю как это тяжело. Если позвоните, то скажите, что от Ани из Новгорода. 8 911 904 90 49 - Нана Георгиевна.

Гость
#93
Саша

Я страдала от этой проблемы с 18 лет. Я нашла решение избавится от них. Это облегчило мне жизнь на все 100 проц. и избавило от всевозможных комплексов и от идеи опять выдерать... Но выход самое интересное в простом. А раньше жизнь была не мила. Девочки лазер александрийский именно александрий. Да волосы пропадают. И растут где нигде. Правда просыпаются спящие волосы. А есть более дешевый по сранению с лазером метод, и тот же эффект- гладкая кожа без воспалений и ни волоска. Выдерать пинцетом никогда не стоит. Есть мужские бритвы браун с насадкой гладкой. ну, например,Braun 340, здесь главное насадка, можно выбрать любую но обязательно с гладкой поверхностью. Да, скажите вы волосы ведь начнут расти больше. Тот же эффект что после лазера. После лазера все равно проснутся волосы- т.е лазером нужно делать каждый месяц на протяжении всей вашей жизни. Боже если б кто-то мне подсказал про эту бритвочку не парилась бы вообще. А раз в год если совсем много волос вылезло, можно и потратиться на 1 процедуру, не больше. Мне это облегчило жизнь и я очень довольна, что нашла выход. Налюбоваться своим лицом не могу, никакой щетины, красота!!!! Она подходит не только для лица, она не раздражает, даже бикини можно прорабатывать. Только дезинфицируйте потом насадку. Я подружилась с этой проблемой, и она мне больше не мешает жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно пожалуйста, название бритвы подробней

Гость
#94
Весна

Германика, четыре года назад я прошла полный курс лазерной эпиляции. Процедуры были очень болезненные, еле-еле выдерживала, слезы шли градом, хоть и пишут, что это не болезненно. Первые четыре процедуры мне вообще ничего не дали, кака была - така есть. А пятую я совместила с приемом ОК. Ходила с чистым подбородком и чувствовала себя человеком женского пола примерно месяц- полтора. Только бросила принимать гормоны, лазер стал неэффективен. Дотянула до 7 процедуры и перестала ходить, вернувшись к извечному борцу с волосами - пинцету. Так с пинцетом и не расстаюсь все эти годы. В конце концов надоело, я плюнула, и снова пошла на лазерную. Сделала первый сеанс, результатов пока никаких. Рано еще о чем-то говорить, ведь курс придется начинать с самого начала. Имея неудачный опыт за плечами, даже не знаю, что и думать.

Только электроэпиляция помогает.

Гость
#95

Если с гормонами все хорошо, спасает только электроэпиляция.. ни в коем случае на лазер не ходите!! Я пошла по глупости и пух в волосы превратился.Сейчас хочу на электро и бед не знаю :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: