Гость
Статьи
Средство для умывания

Средство для умывания

Посоветуйте, пожалуйста, гель или пенку для умывания, для жирной, проблемной кожи.. только не гарнье, лореаль и тому подобное... из этого ничего не подходит, цена любая..

Баттерфляй
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для моей жирной и проблемной кожи идеально подошла серия Мери Кей тайм Вайз.

Таня 30
#2

Из кучи-кучи перепробованного от люкса до нелюкса советую белорусскую умывалку из серии Гринлайн. Вот фото с косметисты для чувствительной и сухой кожи, а есть еще для глубокого очищения точно такой же флакон и фирма - http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/19967.html. Советую за неагрессивное умывание, легкость смывания, нераздражающее действие на и так больную кожу.

Гость
#3

Кларанс точно не покупайте. Не стоит он этих денег. Никакой.

Клиник тоже можете не покупать. Тоже не стоит этих денег, обычная умывалка, как нивея.

Виши сильно сушит.

Мне нравится мицеловая водичка bioderma, красная серия для чувствительной кожи. Вторую бутылку буду покупать.

Вера
#4

У меня кожа жирная, пользуюсь Клиник. Очень нравится.

Гость
#5

Amway beautycycle "earth". Он геаниален! Вам то, что надо!

Ник нейм
#6

Я Лореалевской пользуюсь с глиной -весчь

Гость
#7

мыло

Белоснежка
#8

Тоже жирная кожа - умываюсь Dove крем-мыло.

Гость
#9

Exfoliac отличное средчтво! Сама страдаю давно от акне, а эта умывашка просто чудо для кожи с акне.

Влюбленная.
#10

Автор, если у Вас смешанный тип кожи,то Биотерм попробуйте,замечательная пенка, из демократичных я бы Кико посоветовала.

Девочка-Припевочка
#11

Кожа у меня жирная, склонная к воспалениям и прышикам. Умывалок каких только не было - от Эсте Лаудер до дегтярного мыла. Сеичас пользуюсь Авене Клинанс, голубая жидкость. Надоела уже, не оч нравится и пахнет неприято.

Самая лучшая на моей памяти - вот такая, питерского производства http://www.specialshop.ru/images/big/8743.jpg

я
#12

виши,уже 2 года пользуюсь.в розовой бутылке

я
#13

Сходила-посмотрела. Виши Пьюре Термаль. Для всех типов кожи,даже для чувствительной. Улучшает цвет лица. Всем,кому посоветовала-очень подошла эта умывалка. У меня тоже жирная кожа.Не сушит.

Гость
#14

Мыло или гель для умывания от Ньютроджины.

tempest
#15

зря на виши выше наговаривали. у меня кожа смешанная,ближе к сухой,ничего не сушило. отличная умавалка нормадерм.

Рваный мух
#16

А мне вообще умывалки не подходят. Очищаю кожу маской - 2 раза в неделю и мицелловым раствором - 2 раза в день. Кожа - уже скорее комби.

й
#17

"Зеленая аптека". С зеленым чаем попробуйте, очень хорошая.

Пенки у них тоже есть, но я не пробовала

#18
Вера

У меня кожа жирная, пользуюсь Клиник. Очень нравится.

+10000

Чайка
#19
Баттерфляй

Посоветуйте, пожалуйста, гель или пенку для умывания, для жирной, проблемной кожи.. только не гарнье, лореаль и тому подобное... из этого ничего не подходит, цена любая..

Здесь в Витрине посмотрите для комбинированной и жирной кожи http://www.soulimage.ru/k_line.php?line_id=1 Гель для умывания на ферментах папайи

натюрлих
#20

Приготовьте мыло своими руками,на основе детского мыла-приготовила младшей сестре-результатом довольно,основа масло виноградной косточки и масло чайног дерева!!!! С добавлением молока при варке.

marina123
#21

перепробовала много чего,кожа проблемная,остановилась пока на зеленой аптеке.

Чайка
#22
Баттерфляй

Посоветуйте, пожалуйста, гель или пенку для умывания, для жирной, проблемной кожи.. только не гарнье, лореаль и тому подобное... из этого ничего не подходит, цена любая..

Дерматологи взяли на вооружение эту систему http://www.soulimage.ru/k_line.php?line_id=4 сама наблюдала отличный результат

Оленька
#23

Всем привет)Посоветуйте мне пожалуйста любой гель для умывания.У меня проблемная жирная кожа и поэтому очень мало средств подходит для неё.Подскажите плиз!

#24

бодишоп

Оксана
#25

Для проблемной кожи рекомендую покупать средства только в аптеках!...

Пользуюсь серией для умывания Лирак!Очень нравиться)

Светлана П.
#26

а у меня с кожей вообще беда... умывалась дорогими средствами - прыщи появлялись каждый день((( стала умываться обычным мылом - прыщей хотяб воспаленных нет))) фиг поймешь что ей надо)) а так советую маски из глины делать)) только черная глина может поры забить))))))

#27

Я пользуюсь средством для умывания от Noviderm Boreade заказывала в интернет-аптеке zdravzona. Мне отлично подошло, оно предназначено для проблемной и жирной кожи, не стягивает кожу после умывания, замечательно очищает и борется с воспалениями, еще я заметила, что у меня стали сужаться поры после недели ежедневного использования.

#28

Dr.Sante

Гость
#29

ElenaNov, вы правы, новидерм - то, что надо. И качественная, и прекрасно мне подходит. Никакой аллергии и для проблемной кожи идеальная серия. Еще меня интересует плант систем, хочу попробовать, кто ей пользовался?

#30

Я покупала себе плант систем, особенно понравился средство для удаления макияжа. Еще очень радуют акции в этом магазине. ElenaNov, а вы как давно пользуетесь этой линией? Сейчас наверное у вас идеальная кожа лица

#31

Авен и Ля Роше Позэй подойдут идеально. авен больше для чувствительной кожи, Ля роше Позэй для жирной

Эйфория
#32

Присоединяюсь к вопросу автора, но интересуют средства для умывания с отшелушивающими частичками (средства типа 3 в 1 и с глиной не нра)

#33
Alisska

Я покупала себе плант систем, особенно понравился средство для удаления макияжа. Еще очень радуют акции в этом магазине. ElenaNov, а вы как давно пользуетесь этой линией? Сейчас наверное у вас идеальная кожа лица

Скажу так, не идеальная, но я на верном пути, мне необходимо еще пору сузить и выровнять цвет лица, тогда я добьюсь желаемого результата.

мурзик
#34

девушки

а мне очень нравится "сто рецептов красоты" увлажнение и свежесть - алоэ, виноград и зеленый чай

пользуюсь ей два раза в день - утром и вечером (смывает макияж с глаз)

кожу чучуть подсушивает, так что очень хороша для жирной кожи

и стоит в районе 50 рублей

попробуйте

Гость
#35

клиник ваще очень подошел, мыло твердое , около 380 р хватило на полгода

Гость
#36

как

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема