Гость
Статьи
Нужна ли вообще …

Нужна ли вообще декоративная косметика?

Вы считаете, что любая девушка может обойтись без декоративной косметики и будет достаточно только тщательного ухода или по-вашему природной красоты не существует и косметика обязательна для всех?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Высокая
#1

каждому свое как говорится

#2

странный вопрос

Маринэ
#3

Что значит обязательна? Никто никого насильно краситься не заставляет.

Гость
#4

НЕ НУЖНА! НЕ КРАСЬТЕСЬ! МОДНО БЫТЬ МЫШАМИ! У НАС, КРАСОТОК, БУДЕТ МЕНЬШЕ КОНКУРЕНЦИИ))))))))))) НЕ КРАСЬТЕСЬ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ЭТО ПРОШЛЫЙ ВЕК!!!!!!!!!

Керен
#5

4, что ж вы так орете...

Керен
#6

Нужна, нужна. За малюсенькую коробочку с розовой краской средняя женщина готова заплатить 10 долл. Я бы на это 4 шоколадки купила... С орехами. Если женщины не будут покупать иллюзию, что розовая краска делает их привлекательнее, они повалят целую отрасль современной промышленности, и мои шоколадки подорожают.

Обязательно покупайте краску для лица, женщины.

Автор
#7
Гость

НЕ НУЖНА! НЕ КРАСЬТЕСЬ! МОДНО БЫТЬ МЫШАМИ! У НАС, КРАСОТОК, БУДЕТ МЕНЬШЕ КОНКУРЕНЦИИ))))))))))) НЕ КРАСЬТЕСЬ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ЭТО ПРОШЛЫЙ ВЕК!!!!!!!!!

Что же вас так вопрос задел, интересно?) А не боитесь, что скоро эти самые мыши мужчинам интереснее станут, чем "красотки", которые специально раньше мужчины встают из страха, что он их без макияжа увидит? Вам не кажется что невроз хуже?) Я понимаю, когда используется одна тушь, но когда на себя накладывают весь арсенал и это называют красотой, то складывается впечатление, что о красоте такая девушка имеет мало представления...

Гость
#8

Хотите, пользуйтесь, хотите - не пользуйтесь. Как вам больше нравится:) Никто не может (ура!) заставить вас наводить марафет) многие девушки и без мейк-апа очень красивы, а многие красятся так - что лучше уж бы совсем без макияжа:) Главное помнить - дневной макияж должен быть незаметен, вечерний - шикарен)

Керен
#9

Очухались.

Гость
#10
Гость

НЕ НУЖНА! НЕ КРАСЬТЕСЬ! МОДНО БЫТЬ МЫШАМИ! У НАС, КРАСОТОК, БУДЕТ МЕНЬШЕ КОНКУРЕНЦИИ))))))))))) НЕ КРАСЬТЕСЬ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ЭТО ПРОШЛЫЙ ВЕК!!!!!!!!!

где ж ты красотка то, если на тебе клоунская маска из ядовитых веществ? красотка блин)))) уродина размалеванная

Гость
#11

Косметика не нужна, накрашенных красавиц не бывает, вас зомбировали. У людей должна быть натуральная, ухоженная красота.

Гость
#12

в принципе всякие яркие помады и кислотного цвета тени мало кто использует в обычной жизни, ну разве что в клуб. А так необходимый минимум-тон.крем, пудра, румяна, тушь, тени нейтральных цветов, подводка для глаз, розовый блеск для губ и помада насыщенного цвета для вечера. Все остальное-не нужно.

#13
Гость

в принципе всякие яркие помады и кислотного цвета тени мало кто использует в обычной жизни, ну разве что в клуб. А так необходимый минимум-тон.крем, пудра, румяна, тушь, тени нейтральных цветов, подводка для глаз, розовый блеск для губ и помада насыщенного цвета для вечера. Все остальное-не нужно.

Хрена себе минимум )

Гость
#14

косметика необходима, чтобы подчеркнуть естественную красоту

особенно где-нибудь на торжественном вечере, когда свет тусклый..

ну или по дресс-коду в офисе деловая женщина не может находиться на работе без естественного мейка

Гость
#16

Мне лично нужна.

ИНОГДА :-)))))

это я
#17
Автор

Что же вас так вопрос задел, интересно?) А не боитесь, что скоро эти самые мыши мужчинам интереснее станут, чем "красотки", которые специально раньше мужчины встают из страха, что он их без макияжа увидит? Вам не кажется что невроз хуже?) Я понимаю, когда используется одна тушь, но когда на себя накладывают весь арсенал и это называют красотой, то складывается впечатление, что о красоте такая девушка имеет мало представления...

мыши интересуют только ишаков помойных

посмеялась

Гость
#18

А вот лично мне не нужны шоколадки ,я не ем сладкого и не из-за диеты, просто противно и не нравится, а косметика бывает нужна, как можно сравнивать косметику и сладкую тающую каку не имеющую применения и не доставляющую удовольствия

гость
#19

хотите не крастесь, хотите-крастесь, это дело добровольное

Анна-Мария
#20

когда вскочи прыщ на носу ой как нужна пудра и блеск для губ я больше в повседневной жизни ничем и не пользуюсь, а вот в клуб или ресторан там да тени или подводка для глаз тоже нужны. Больше нничего и не нужно.

гость
#21
Анна-Мария

когда вскочи прыщ на носу ой как нужна пудра и блеск для губ я больше в повседневной жизни ничем и не пользуюсь, а вот в клуб или ресторан там да тени или подводка для глаз тоже нужны. Больше нничего и не нужно.

как между собой соотносятся прыщ и блеск для губ?

это мы
#22

теперь понятно, откуда столько зачуханок кругом

она
#23

знаете, я считаю, что если у девушки накрашены только ресницы, то это уже сам по себе макияж. Ведь не обязательно наносить по 3-4 цвета теней, карандаш, тушь, подводку, тоналку, консилер............................

Думаю, что если девушки будут только ресницы красить, то будут все равно красивые. И вроде естественно смотрится, а все равно чувствую я себя при макияже.

А вообще без косметики можно обойтись, я думаю. Но при этом никто не отменял уход за кожей лица. Ведь чистая, красивая кожа - это очень красиво.

Влюбленная.
#24

Важна не так дек.косметика,как хорошая,ухоженная кожа лица,губ,отсутствие морщин,итд ,если это все в наличии,то можно о косметике забыть вовсе, слегка ресницы подкрашивать повседневно,ну,на мероприятия можно сделать макияж,чтоб быть слегка ярче. Тонны макияжа на лице - признак дурного вкуса и низкого происхождения.

Гость
#26
это мы

теперь понятно, откуда столько зачуханок кругом

Не знала,что ухоженная молодая девушка с чистой кожей и здоровыми, не крашенными волосами-зачуханка))) Ну-ну)) А, типа, те, кого страх берет от себя самой в зеркале от неухоженности, намазавшись всякой дрянью, резко так становятся красотками)) У меня муж под столом)))

Гость
#27
Гость

Не знала,что ухоженная молодая девушка с чистой кожей и здоровыми, не крашенными волосами-зачуханка))) Ну-ну)) А, типа, те, кого страх берет от себя самой в зеркале от неухоженности, намазавшись всякой дрянью, резко так становятся красотками)) У меня муж под столом)))

Даа, муж, конечно, это аргумент.

Гость
#28
Керен

Нужна, нужна. За малюсенькую коробочку с розовой краской средняя женщина готова заплатить 10 долл. Я бы на это 4 шоколадки купила...

А, ну мне вообще хорошо тогда - от шоколада меня тошнит, а краситься мне не надо и так все яркое.

Гость
#30
Гость

Даа, муж, конечно, это аргумент.

Еще какой. Он умный мужчина и со вкусом. Всегда говорит, что девушки, которые слишком собой занимаются прежде всего наводят на мысли о том, что в голове у них пустота полная+комплексы. Свободная внутренне и уверенная в себе женщина не станет так стараться скрыть то, что дала ей природа, от этого попахивает глупостью. Девушка должна быть ухоженной, но не раскрашенной) Иначе вы рискуете, что за краской никто ничего не увидит, тем более, что просто не появится желания узнать, что там внутри) По крайней мере, я знаю много мужчин, которые придерживаются того же мнения. Женщины очень часто ошибаются в том, что они хорошо знают, что нравится мужчинам, а ведь красятся так они исключительно для них, вот что смешно))

это мы
#31
Гость

Не знала,что ухоженная молодая девушка с чистой кожей и здоровыми, не крашенными волосами-зачуханка))) Ну-ну)) А, типа, те, кого страх берет от себя самой в зеркале от неухоженности, намазавшись всякой дрянью, резко так становятся красотками)) У меня муж под столом)))

подлизывает? и лица не видно:)))))))))

#32

зависит от типа лица. У самой светлые ресницы, без туши никуда) духи тоже обязательно нужны)

Я точно знаю!!
#33

Сильно красятся всякие ***, б л я д и и срашилки. Поэтому все козы размалёванные завидуют девушкам у которых от природы красивая внешность и им не надо наносить на себя тонны макияжа.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: