Гость
Статьи
А вы видели людей с …

А вы видели людей с красивым цветом глаз, и чтоб не линзы? Вообще, бывает такое?

Говорят янтарные редкие, но мне кажется это просто красивое название и не более, а на самом деле просто светло-карие.

Вот чисто-зеленых не видела ни разу, а чисто-голубые, небесные, всего пару посчастливилось увидеть. Ярко.

Черные тоже видела, даже иссиня-черные как смола. Жутковато (Снейп вспомнился)

Марракеш
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня каре-красные. считаю их самыми красивыми)

у бабушки супер глаза, можно долго долго рассматривать, каре-зелено-серо-голубые, один цвет очень интересно переходит в другой

wow
#2

у двух моих подруг зеленые глаза, кошачьи:))) если серьги зеленые оденут, глаз не отвести!

Гость
#3

у одной моей знакомой сиреневые глаза! Вот не вру и не преувеличиваю - глаза и правда сиреневые!

Другое дело, что она, мягко говоря, не красавица, но вот глазааааа...

Лолка
#4

У меня глаза ярко голубые,как у сиамской кошки,это моя гордость и изюминка!

А еще у знакомой чисто зеленые,тоже супер!

Гость
#5

Я училась в школе с мальчиком у которого были темно-синие глаза. Загляденье. Умер через 2 года после окончания школы, отравился паленым коньяком в кафешке. Жаль...

Гость
#6

У Фатеевой глаза василькового цвета.

дорогуша
#7

мне говорили, что у меня цвет глаз красивый)) они у меня светло-карие с зеленым оттенком.

у меня у мамы ярко-голубые глаза и у тети. а черных глаз полно. у всех поголовно "друзей" из ближнего зарубежья

#8

Мне всю жизнь говорят, что у меня очень красивые глаза, в том числе цвет - ярко-голубой с прожилками на радужке, как у самоцвета. Приятно, чёрт побери... Это у меня от отца.

Анитра
#9

У меня ярко-зеленые глаза. Пожалуй, это один из двух пунктов в моей внешности, к которому у меня абсолютно нет претензий. Если еще лиловатые тени и помада в тон - чуть ли не светятся. Неоднократно огребала звание ведьмы, особенно когда в брюнетку красилась..У коллеги-финки глаза настолько светло-голубые, что смотреть странновато поначалу было. Глаза эльфа, как неживые.

Гостинья
#10
Лолка

У меня глаза ярко голубые,как у сиамской кошки,это моя гордость и изюминка!

А еще у знакомой чисто зеленые,тоже супер!

wow

у двух моих подруг зеленые глаза, кошачьи:))) если серьги зеленые оденут, глаз не отвести!

Девушки,хотите верьте, хотите нет, но вот ни разу не видела чисто-зеленых глаза! Мне даже иногда кажется, что таких не существует, а просто выдумки литераторов! Интересно, конечно было б глянуть... И еще чисто-серый мне кажется редкий цвет.

Гостинья
#11
Анитра

У меня ярко-зеленые глаза. Пожалуй, это один из двух пунктов в моей внешности, к которому у меня абсолютно нет претензий. Если еще лиловатые тени и помада в тон - чуть ли не светятся. Неоднократно огребала звание ведьмы, особенно когда в брюнетку красилась..У коллеги-финки глаза настолько светло-голубые, что смотреть странновато поначалу было. Глаза эльфа, как неживые.

покажите, а? Разве бывают у людей ярко-зеленые?)

Анитра
#12
Гостинья

покажите, а? Разве бывают у людей ярко-зеленые?)

Ярко -зеленые - то есть беспримесно зеленый, часто же карие крапинки подмешиваются. У матери глаза серые, у отца темно-карие. У сестры тоже зеленые с крапинками карего, она и смуглей меня. Показать то не жалко, но как? Настолько детальных фото нет)) чтоб камерой при хорошем освещении в сетчатку влезть.

гость
#13
Анитра

Ярко -зеленые - то есть беспримесно зеленый, часто же карие крапинки подмешиваются. У матери глаза серые, у отца темно-карие. У сестры тоже зеленые с крапинками карего, она и смуглей меня. Показать то не жалко, но как? Настолько детальных фото нет)) чтоб камерой при хорошем освещении в сетчатку влезть.

а вы сфотайтесь со вспышкой, потом обрежьте глаза, и на радикал)

подруга
#14

у подружки небесно-голубые с синим кантом тонким, такой ровный цвет радужки, люди часто спорят и уверяют что это линзы)

Bimbo
#15

У меня по-настоящему голубые глаза, часто поражаются моему цвету глаз косметологи, которые красят мне ресницы. Сегодня была в больнице у мамы, там женщина подошла ко мне в изумлении, что таких глаз не бывает =)

Беллиссима
#16

У меня совершенно зеленые глаза. Часто спрашивают, не линзы ли я ношу. Вообще по поводу глаз постоянно слышу комедиантов с детства. Плюс я их цвет подчеркиваю одеждой, макияжем, люблю носить зеленые камни.

Была у меня подруга с ярко-синими глазами. Это было что-то: как два ярких сапфира. Иногда я с ней разговаривала и забывала, что хотела сказать)))) Просто смотрела на нее и любовалась)))

Беллиссима
#17

Комедиантов - комплименты)))))) айфон та шутит, комедиант!)))

мариша
#18

у меня желто зеленые

Р
#19

желто зеленые не красиво

гость
#20

У меня серо-зеленые,тногда мне говорили,что у них цвет бывает с фиолетовым оттенком,видимо от освещения зависит.

Гость
#21

А у меня глаза разные. Правый серо-голубой, левый карий. Всю жизнь чувствую себя, как в музее, потому что все пялятся. И не пользуюсь тенями, потому что как ни накрась, один глаз всё равно выглядит хуже.

Гость
#22

свои глаза нравятся, темно синие, оч многие комплементы делают, особенно если подводкой черной веко подвести и серьги с сапфирами надеть или кофту темно синюю...ммм....

кле
#23
Гость

А у меня глаза разные. Правый серо-голубой, левый карий. Всю жизнь чувствую себя, как в музее, потому что все пялятся. И не пользуюсь тенями, потому что как ни накрась, один глаз всё равно выглядит хуже.

Я знала девушку один глаз голубой,другой зеленый.Красиво и оригинально.И знала одну зеленый и карий.Она носила голубые линзы

Гость
#24

А я видела женщину с фиалковым цветом глаз. Вернее нежно-фиолетовым. 1 раз в жизни и больше не видала ни у кого. Она была уже в возрасте, а мы молоденькие студентки медучилища. Гипноз шёл какой-то.... все слушали её открыв рот, и хавая всё, что она ни скажет. Потом, (вблизи, "на практике") вгляделась спецом в её глаза...цвет тёмно-тёмно -синий с примесью серого или карего, и ещё зависело от времени дня. Чем темнее к вечеру, тем более фиолетовые... Супер кайф... Потому что изысканно-редкостный цвет... Никогда не забуду...а да, забыла сказать, и сама женщина красавица была яркая, но скромная и ненавязчивая.(и как врач-специалист была великолепный практик, не говоря уж о теории, спасибо ей) Дар от Бога видимо даётся таким хорошим людям (в их глаза), так как сразу бросается в глаза)

Сумасшедшая балерина
#25

у меня тёмно-синие-серые глаза, как у бабушки и мамы. Но все думают, что я ношу цветные линзы.

Гость
#26

у моей подруги сиренево-голубые глаза....не оторваться...такой изумительный взгляд

#27

видела.

гость
#28

видела одного парня, красавец с зелеными глазами, это было что-то, потом еще женщину видела с фиолетовыми глазами, очень красивая

Ёжа
#29

Однажды видела у человека - просто знакомого, которого даже не видела затем много лет - ярко-зеленые, изумрудные глаза. Не линзы. Такой красивый цвет!

А еще мне нравится, как выглядят мои глаза утром на солнце - у меня серо-зеленые, так при таком освещении они по краям серо-голубые светлые, а у самого зрачка желтоватые. А вечером при свете ламп просто зеленые, темнее...

фифа
#30

У меня ярко голубые,иногда спрашивают -это линзы?и ресницы длинные черные свои)

Гость
#31

Как раз естественный цвет глаз это красиво

кому идет,а кому то совсем не идет

любимая
#32

Я видела всего один раз изумительный цвет глаз. Еще в школе училась. Девочку звали Кира. Блондинка. Глаза громадные ярко-ярко-синие. Я от нее просто взгляд не могла отвести, было ощущение абсолютной нереальности. Если бы увидела сейчас, подумала - линзы. Но в середине 80-х линз не было) А вот голубоглазые мне не нравятся, особенно мужики. Пресно, особенно с возрастом ощущается. Знала близко нескольких - очень удручающее впечатление осталось.

Гость
#33

И я видела ярко зеленые и фиолетовые глаза. Необыкновенно смотрятся. С зелеными глазами девушка была ох, страшна! - но глаза просто заглядение. А вот та, которая с васильковыми- моя знакомая. Очень красивая, но жизнь не сложилась.. но глаза у нее обалденные!

Гость
#34

у Марины Александровой потрясающие глаза. И у Изабель Аджани *__*

зюзя
#35
любимая

Я видела всего один раз изумительный цвет глаз. Еще в школе училась. Девочку звали Кира. Блондинка. Глаза громадные ярко-ярко-синие. Я от нее просто взгляд не могла отвести, было ощущение абсолютной нереальности. Если бы увидела сейчас, подумала - линзы. Но в середине 80-х линз не было) А вот голубоглазые мне не нравятся, особенно мужики. Пресно, особенно с возрастом ощущается. Знала близко нескольких - очень удручающее впечатление осталось.

голубые когда насыщенные - очень красивые.

Есть бледно - голубые - неочень (но ведь это не одно и то же, а то часто говоря про голубые глаза подразумевают почему-то бесцветные совсем)

Гость
#36

Я видела ярко-синие.думаю что не линзы. мужчина пожилой, одет просто.непохож на такого, чтоб на понты тратиться

Гость
#40

У двух знакомых девушек глаза ярко-ярко синего цвета. Очень нравится.

Лемур
#41
Гостинья

ЛолкаУ меня глаза ярко голубые,как у сиамской кошки,это моя гордость и изюминка!

А еще у знакомой чисто зеленые,тоже супер!



Девушки,хотите верьте, хотите нет, но вот ни разу не видела чисто-зеленых глаза! Мне даже иногда кажется, что таких не существует, а просто выдумки литераторов! Интересно, конечно было б глянуть... И еще чисто-серый мне кажется редкий цвет.

Гостинья, Вы правы.

Чисто зеленых глазах в природе действительно не существует - это генетически невозможно.

Почитайте статьи на эту тему.

Все зеленые оттенки смешиваются с какими-либо другими цветами (желтым, карим, серым) - а общим фоном получаются зеленые глаза.

Так что если увидите у кого-то ЧИСТО зеленый цвет глаз - будьте уверены, это линзы.

И не 99,9% - а 100%.

Романин
#42
Лемур

Гостинья

Ло​лкаУ меня глаза ярко голубые,как у сиамской кошки,это моя гордость и изюминка!


А еще у знакомой чисто зеленые,тоже супер!





Девушки,хотите верьте, хотите нет, но вот ни разу не видела чисто-зеленых глаза! Мне даже иногда кажется, что таких не существует, а просто выдумки литераторов! Интересно, конечно было б глянуть... И еще чисто-серый мне кажется редкий цвет.




Гостинья, Вы правы.


Чисто зеленых глазах в природе действительно не существует - это генетически невозможно.


Почитайте статьи на эту тему.


Все зеленые оттенки смешиваются с какими-либо другими цветами (желтым, карим, серым) - а общим фоном получаются зеленые глаза.


Так что если увидите у кого-то ЧИСТО зеленый цвет глаз - будьте уверены, это линзы.


И не 99,9% - а 100%.

Не писттти. Я лично видал чисто зеленый цвет

Лемур
#43

А по теме, вот.

Знаю эту девушку лично, убедилась, что у нее свой цвет, не линзы.

Когда увидела впервые - обалдела от такого красивого и чистого небесного оттенка.

http://s019.radikal.ru/i608/1203/e1/19f579b0f3c9.jpg

Лемур
#44
Романин

Не писттти. Я лично видал чисто зеленый цвет

А смысл мне ***? Гугл в помощь. )

mia
#47
Гость

у меня каре-красные. считаю их самыми красивыми)



у бабушки супер глаза, можно долго долго рассматривать, каре-зелено-серо-голубые, один цвет очень интересно переходит в другой

Вот у меня как у вашей бабушки наверно. Около зрачка карий, даже желтоватый, потом зеленоватый и к радужке голубоватый, а сама радужка как будто серая:)) Вот досталось же мне мучение - когда спрашивают - а каким цветом у тебя глаза?)) При разном освещении и даже заметила от настроения - цвет меняется. Не знаю хорошо ли это или нет:)

зюзя
#48
Лемур

А по теме, вот.

Знаю эту девушку лично, убедилась, что у нее свой цвет, не линзы.

Когда увидела впервые - обалдела от такого красивого и чистого небесного оттенка.



http://s019.radikal.ru/i608/1203/e1/19f579b0f3c9.jpg



да, цвет красивый) только сама девушка не оч. Имхо.

Гость
#49

побольше примеров с фотками, а то на словах все горазды описывать:)

зюзя
#50
Гость

побольше примеров с фотками, а то на словах все горазды описывать:)

фотки часто нет возможности выложить. Вот у моей одкурсницы чисто-голубые глаза, небесные, а фотки нет настолько крупной чтоб цвет глаз виден был.