Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую умывалку для проблемной кожи?

У меня проблема с черными точками и иногд бывают просто прыщики, короче поры на носу рсширены, вообщем проблемная кожа, посоветуйте хорошую умывалку, тоник и крем, может кому-то что то помогало?

Яна
34 ответа
Последний — Перейти
реми
#1

я когда-то пыталась решить проблему черных точек с помощью уходовой косметики, чего только не пробовала - не помогало. помогали чистки в салоне, но ненадолго. у меня и раньше кожа была неплохая, а сейчас идеальная, все благодаря clarisonic. всем советую. с этой штукой мне любая умывалка подходит.

гость
#2

Я перепробовала множество умывалок именно для для проблемной кожи, и в итоге пришла к выводу что именно для проблемной лучше не использовать умывалки. Они все какие-то жесткие, сушат, у меня кожа и так пересушенная, но кто-то любит чтоб лицо аж "до скрипа" очищалось (а это вредно). Я беру Урьяж "Купрум-Цинк" для чувствительной кожи. Оч нра. Она что ли с морской водой, соленоватая, очень мягкая, не сушит (ну это лично мне, мама однажды умылась - ей лицо стянуло). Еще я умываюсь только фильтрованной водой. Короче, урьяж советую.

Катя
#3
гость

Я перепробовала множество умывалок именно для для проблемной кожи, и в итоге пришла к выводу что именно для проблемной лучше не использовать умывалки. Они все какие-то жесткие, сушат, у меня кожа и так пересушенная, но кто-то любит чтоб лицо аж "до скрипа" очищалось (а это вредно). Я беру Урьяж "Купрум-Цинк" для чувствительной кожи. Оч нра. Она что ли с морской водой, соленоватая, очень мягкая, не сушит (ну это лично мне, мама однажды умылась - ей лицо стянуло). Еще я умываюсь только фильтрованной водой. Короче, урьяж советую.

Неет, ну что значит "все какие-то жесткие, сушат"? Это же не так.

Если, Автор, у вас сухая кожа и вы не хотите жёсткого, попробуйте пенку для умывания Payot для чувствительной кожи. Очень хорошая.

Гость
#4

Отличный гель для умывания avene cleanance и очень экономный, не разражает, не пересушивает, урьяж исеак немного сушит, но тоже неплохой, после него сразу увлажнялку. Нужно смотреть на свой тип кожи жирная или комбинированная, чувствительная или нет.

Гость
#5

Гель не может заметно улучшить состояние кожи, но он необходим конечно, должен быть дополнительный уход.

Гость
#6

Сахарное мыло от Холли ленд(Израиль).И перестать пользоваться тоналкой, пудрой.

красотуляля
#7

Нивеа 5 в 1

мне нравится, мягкий, не сушит, все супер

flora
#8

Мне нравится умывалка мэри Кей. Пробовала массу. Но те что для жирной кожи, очень сушат. Мери кей мне подошла идеально. Еще очень нравится мецелярный раствор Виши. Хорошо все смывает и не сушит.

#9

Прекрасная средство для умывания проблемной кожи- -гель для умывания проблемной кожи парафармацевтика израильской косметики Premier , прекрасное средство, сама им пользуюсь, не пересушивает кожи и оставляет приятные ощущения . Хотите больше узнать о косметике мертвого моря /Основан на минерлах и грязи Мертвого моря, подходит жля чувствительной кожи, так как абсолютно гипоаллергенен.

#10

Одной умывалки недостаточно. Могу посоветовать грязевую маску (грязь Мертвого моря) FOUF. Косметика натуральная, отдушек и синтетических консервантов нет. Зато много воды и минералов Мертвого моря. Кто там был, знает не по рассказам омолаживающее действие такой воды.

Ссылка на маску http://venmare.ru/product/FOUF-Facial-Mud-Mask-125ML175g

Гость
#11

Shiseido, Pureness, 3 steps.

1.Deep Clean Foam

2.Alcohol free softener/lotion

3.Moisturazing gel

Effect zamechatelnij!!!

Гость
#12

мне понравилась умывалка от Avene - про нее писала девушка в п.4. но лично мне понравилась еще больше умывалка для проблемной кожи от мерк - серия эксфолиак. меньше сушит по моим ощущениям

clarisonicpro
#13
реми

я когда-то пыталась решить проблему черных точек с помощью уходовой косметики, чего только не пробовала - не помогало. помогали чистки в салоне, но ненадолго. у меня и раньше кожа была неплохая, а сейчас идеальная, все благодаря clarisonic. всем советую. с этой штукой мне любая умывалка подходит.

мне тоже clarisonic очень помогает, по началу как-то неввосторге была, теперь народаваться не могу, давно за него подружка говорила, а я все как-то не решалась пока у нее не попробывала

WWW
#14
clarisonicpro

мне тоже clarisonic очень помогает, по началу как-то неввосторге была, теперь народаваться не могу, давно за него подружка говорила, а я все как-то не решалась пока у нее не попробывала

ДЕВОЧКИ А КАКАЯ ИМЕННО СИСТЕМА clarisonic У ВАС

Аля
#15
flora

Мне нравится умывалка мэри Кей. Пробовала массу. Но те что для жирной кожи, очень сушат. Мери кей мне подошла идеально. Еще очень нравится мецелярный раствор Виши. Хорошо все смывает и не сушит.

Мери кей хорошая. Но из всех перепробованных остановилась, как не странно, на СтопДемодекс. Очень мягкая, приятный запах (не резкий), кожу не стягивает и лицо заметно светлеет.

От черных точек хорошо Клин енд Клиа скраб. Но если есть воспаления, тогда скрабом пользоваться нельзя.

Анастасия
#16
гость

Я перепробовала множество умывалок именно для для проблемной кожи, и в итоге пришла к выводу что именно для проблемной лучше не использовать умывалки.

+1000

Люда
#17

Мне помогает вот эта http://marafet.cc/index.php?ukey=product&productID=2244

мила
#18

ПРОПЕЛЛЕР - КАК РАЗ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ.

кася
#19

дегятрное мыло для жирной кожи.. хотя у меня и после него через пару часов все блестит . как жить

Аня
#20

У меня гель для умывания mama comfort, редко можно встретить, но мне он очень нравится.

лин
#21
реми

я когда-то пыталась решить проблему черных точек с помощью уходовой косметики, чего только не пробовала - не помогало.

Да потомучто это все химия

А вот умывалка без химии вот отличное средство попробуй :

http://irecommend.ru/content/samaya-luchshaya-umyvalka-dlya-​​chuvstvitelnoi-kozhi-podrobnyi-fotoretsept

Гость
#22

Payot лучшая из лучших и по цене относительно доступная!!!!!

Гость
#23

Мне реально помог Биокон гель для умывания. Прошли воспаления, улучшился цвет лица.

Яна
#24

Как перешла на это чудо мыло - ВЫКИНУЛА ВСЕ УМЫВАЛКИ!!!

Стоит недорого, хватает на 2 месяца, умываюсь только им, аромат ЧУДО, производство Италия!!! Оч советую))) И кстати девочки если купите его по моей ссылочке - то получите скидку 5% мелочь, а приятно))))

http://www.ozon.ru/context/detail/id/17569323/?partner=Juli5​&from=bar

Гость
#25

Девочки Итальянское мыло "данте" - это самое лучшее на сегодня что пробовала для умывания!!!

Как перешла на это чудо мыло - ВЫКИНУЛА ВСЕ УМЫВАЛКИ!!!

Стоит недорого, хватает на 2 месяца, умываюсь только им, аромат ЧУДО, производство Италия!!! Оч советую))) И кстати девочки если купите его по моей ссылочке - то получите скидку 5% мелочь, а приятно))))

http://www.ozon.ru/context/detail/id/17569323/?partner=Juli5​​​&from=bar

(Еще на сайте irecommend ru поищите поиске белая глина медикомед супер отзывы про нее!!!)

Кожа станет идеальная!!!

Яна
#26

Девочки Итальянское мыло "данте" - это самое лучшее на сегодня что пробовала для умывания!!!

Как перешла на это чудо мыло - ВЫКИНУЛА ВСЕ УМЫВАЛКИ!!!

Стоит недорого, хватает на 2 месяца, умываюсь только им, аромат ЧУДО, производство Италия!!! Оч советую))) И кстати девочки если купите его по моей ссылочке - то получите скидку 5% мелочь, а приятно))))

http://www.ozon.ru/context/detail/id/17569323/?partner=Juli5​​​&from=bar

(Еще на сайте irecommend ru поищите поиске убтан и белая глина медикомед супер отзывы про нее!!!)

Ирина
#27

ураж или биодерма, посмотри на youwell.ru

Юлия
#28

я пользуюсь этим. Мое спасение для проблемной кожи
http://irecommend.ru/content/luchshee-sredstvo-dlya-umyvaniya-na-segodnyashnii-den-u-kogo-problemnaya-kozha-vsem-syuda

Юлия
#29

а это прекрасный пилинг, тоже очень помогает при проблемах на коже
http://irecommend.ru/content/ya-vlyubilas-v-eto-sredstvo-s-pervogo-primeneniya

Юлия
#30

Я пробую постоянно разные умывалки, у меня комбинированная кожа. но периодически появляются высыпания на щеках и на лбу. Один раз пробовала Виши Нормадерм, мне очень понравился. Правда, цена немного кусается,но ради чистой кожи чего не сделаешь. Хватило мне надолго и реально высыпаний стало меньше. А сейчас вот снова появились высыпания, пошла к косметологу и она посоветовала мне пенку для умывания Alcina. еще не пробовала,не решила купить ее или все же проверенный Виши

Юлия
#31

Девушки, я сама сто лет выбирала себе умывалки, т.к кожа склонна к жирности, поры постоянно забиты, хоть распаривала (эффект временный), хоть маски, да вообще от тональника отказывалась, чтобы поры не забивались, затем пыталась не есть жаренное, чтобы прыщей не было. В общем купила мне тетя SHISEIDO ПЕНКА ДЛЯ ГЛУБОКОГО ОЧИЩЕНИЯ КОЖИ PURENESS стоит в Летауль около 1500-2000, сама не покупала. В общем мне она подошла идеально! Тональником я правда так и не пользуюсь пока, но лицо очищает на 100 с плюсом, пенится хорошо, достаточно выдавить 5 мм этого геля, хватит я так думаю на целый год! Там еще есть мелкие гарнулы, которые немного скрабируют. Попробуйте это средство - не пожалеете. Еще мое лицо склонно к покраснению, всегда если без тонака найдется кто то кто спросит, че у тебя красное лицо?)) Сейчас я вижу что оно у меня нормального цвета, прыщей вообще нет, поры чистенькие и их почти не заметно даже. В общем советую! Даже не поленилась зайти на этот сайт и написать отзыв. Потому что сама искала когда то здесь умывалку и читала каждый комент)

Марина
#32
Яна

У меня проблема с черными точками и иногд бывают просто прыщики, короче поры на носу рсширены, вообщем проблемная кожа, посоветуйте хорошую умывалку, тоник и крем, может кому-то что то помогало?

Яна, добрый вечер) У меня проблемная кожа и что-то подобрать
для очищения очень сложно... Сразу обсыпало((( Я пользуюсь умывалкой ZO Medical для проблемной кожи-ЭТО ПРОСТО БОМБА!!!Почитайте про нее в интернете. Она прекрасно очищает, сужает поры и с легким скрабирующим эффектом!!! Мне ее посоветовала моя врач-косметолог Лещинская Лилия. Очень важно понять, что домашний уход-это не решение проблемы с прыщами!!! Важно делать чистку лица хотя бы раз в месяц-так говорит моя Чудо-врач Лилия))) Она полностью вылечила мое лицо от прыщей за 1,5 месяца))) Я мучилась с ними 9 лет... Рекомендую)))) Она работает в Центре Красоты и Косметологии 21 века! Удачи)

Гость
#33

Регулярно заказываю АЮНА очень нравится

Алинка
#34

Тоник не оставляет липкость на лице, после первого применения кожа нежная и гладка. Мезоматрикс подходит для жирной кожи

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: