Гость
Статьи
Вы когда-нибудь видели …

Вы когда-нибудь видели девушек которые без косметики выглядят красиво, ярко?

Существуют ли вообще такие? По-моему косметика нужна всем абсолютно, чтобы выглядеть привлекательно, даже природные брюнетки виденные мною без макияжа выглядят куда хуже, чем с оным. Все остальные и …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Allure, а как девушку зовут? Напомнило описание одну дальнюю знакомую.

Гость
#52
Brunetik

Я хожу в основном без косметики. Крашусь только под настроение или если надо куда-нить идти(различные мероприятия, праздники и т.п.). Мне даже фотограф говорил, что у меня от природы яркая внешность( чёрные волосы, брови, ресницы(всё не крашенное); карие глаза; светлая и чистая кожа). Поэтому я не нуждаюсь в тоннах "штукатурки" на лице))

вот всегда так:((((( читаешь как кто-нибудь описывает свою "яркую внешность", представляешь себе супер-красотку, заходишь в профайл с фото, а там...(

гость
#53
Гость

вот всегда так:((((( читаешь как кто-нибудь описывает свою "яркую внешность", представляешь себе супер-красотку, заходишь в профайл с фото, а там...(

гыг, я думала это только меня такие мысли посетили))))))

вывод: темные волосы, глаза, и другие атрибуты не гарантируют яркость. Можно при всем при этом быть никакущей. Все индивидуально.

Гость
#54

Моя подруга, ей 25, она не красится ВООБЩЕ. И ей это не нужно) Длинные, некрашенные волосы, чистая кожа с румянцем, голубые глаза, брови идеальные, длинные ресницы. Плюс у нее третий размер груди, она высокая и очень стройная - долго занималась танцами. Когда ее накрасили на свадьбу - мы все упали и не встали, она и ненакрашенная красотка, а смакияжем (натюрель) . ну просто глаз не оторвать. А еще скромная и веселая. Хорошая девочка, суперская!

Лиза
#55
гость

Кстати, смотрю тут распространено утверждение что все кареглазые брюнетки яркие, а все русые/рыжие/блондинки блеклые.

Нет, я не защищаю последних, но люди, будьте объективнее! Среди населения процентов 80 именно темноволосых и что, все они обладают ЯРКОЙ внешностью? Бывает, например, двое людей имею одинаковый оттенок глаз и волос, а выглядят по-разному совершенно, один ярко, а другой - нет.

да потому что дело в чертах лица.а не в цвете.красивое лицо может быть у девушки любой окраски так сказать.а косметика никого не портить при ГРАМОТНОМ использовании.

Роскошная
#56

Видела. Завтра фотографию этой девушки выложу. Только ненадолго.

Роскошная
#57
девушка

За слоем штукатурки все равно изъяны кожи видны. Косметика прибавляет возраст. Я удивляюсь, зачем молоденькие девчонки красятся, особенно волосы, когда они и так со своей естественной красотой сногшибательны, но до них не достучишься.

Я тоже раньше думала, как вы.

Но потом поняла - что молодость в этой жизни у меня одна, а все время однообразной ходить не хочется.

Понимаете, можно начать красить лет в 30. Но тебе будет уже 30, и это уже не будет юность. Вы будете 30-летней крашенной молодой женщиной.

А хочется побыть 20-летней крашенной молоденькой девушкой. ;)

Роскошная
#58

*начать красить - начать краситьСЯ.

Гость
#59

Очень интересный сайт с косметикой. Кто то наверное уже знает. http://www.iherb.com/?rcode=BAZ533&l=ru

#60

Конечно видела. Но немножко косметики только подчеркнет природную прелесть

Гость
#61

видела пару ярких девушек, на которых ен было ни грамма косметики. И они были действительно красивы. И мне не сложно это признать, хотя и немного завидно. Потому как сама я абсолютно обычная, без туши для ресниц и блеска для губ я просто моль:(((

PanDora
#62

Ярко и красиво не обязательно синонимы. Лично я видела достаточно ярких девушек, часто восточного плана, но на мой взгляд, они часто проигрывают "бледным молям")

Дунька
#63

Я знаю несколько таких девушек, та, которая нат блондинка не яркая,а скорее осень нежная,с румянцем,другая брюнетка с фарфоровой кожей.обе совершенно противоположны по внешности,но обалденно красивые,пользуются максимум тушью, щечки пощипали и вперед)хех)) и лучше всяких "деланных" и красиво-накрашенных

Кое-кто
#64

есть.у моей сестры большие ярко-голубые глаза,темные брови,длинные темные ресницы,голубоватые веки,бледная кожа с персиковым румянцем,ярко-розовые губы.Ей часто говорят,что она накрашена,хотя на ней ни грамма косметики.

иванушка турандот
#65

Видел. Не могу разлюбить 5 лет. Полный капец

Гость
#66

ну что нет я красивая и без косметике но меня унижают так хочется встречатся с парнем хочется сбежать из дома но не могу я как на цепях так хочется куда нибудь удти от всех и быть в одиночестве одна ночью что б никто не мешал

Андрей
#67

"Без косметики девушки выглядят красивей"

Гость
#68

"Такие бывают"

гость 1
#72

Бывает. Я кавказской национальности. У меня от природы белая кожа,блондинестые волосы, но брови и ресницы чёрные. Брови мне вышипывать не приходится. А глаза большие. Такие девушки есть во всех нациях. Я знаю одну русскую девушку, она очень красивая и не использует ни грамма косметики

Хулахуп
#73

Конечно, я таких видела. У них красивые черты лица, гладкая чистая кожа. красивая расцветка. Такую красоту нужно показывать людям,а не поганить лишней мазней.

Красотка
#74

Бывают,автор.
Если вы таких не видели,не значит,что таких нет.Но их увы мало,в основном пугало накрашенные.
file:///C:/Users/User/Pictures/jBhC3-mBNnA.jpg симпотяжка без косметики
file:///C:/Users/User/Pictures/kXKW1Msaabo.jpg
file:///C:/Users/User/Pictures/n4HwLeD7mOU.jpg
file:///C:/Users/User/Pictures/Мария%20Савалюк.jpg

Елизавета
#75

Добрый вечер. Интересно, почему вы так явно выделяете брюнеток. Я например, натуральная шатенка, и не могу сказать, что недовольна своим внешним видом без косметики. Спокойно могу выйти в магазин не накрашенной, съездить на работу (конечно, на какие-то переговоры, я подчёркиваю свои достоинства). У меняя нет такой боязни, как у многих девушек, что не могу спустить хлеба купить без тонны косметики. Это же маразм какой-то. Одно дело, когда у тебя плохая кожа, поэтому ты стесняешься выйти без тонального крема или пудры. Но совсем другое дело, когда ты явно недовольна своими чертами лица, своими внешними данными. Я себя люблю без макияжа. Но если я и крашусь, то обычно наношу его по-минимому. Это может быть пудра и туш. Иногда румяна и блеск для губ бесцветный. Мне кажется, что так должен выглядеть обычный дневной макияж девушки. Но при этом должна быть очень чистая и здоровая кожа. Я думаю, что это очень важно. У меня, как и у всех подростков, были прыщи. Потом они прошли, естественно, но остались красные пятна. И 2 неглубокие ямочки на лбу. На тот момент мне правда уже было 20 лет, далеко не подросток, но всё же. С косметологией я уже была знакома, поэтому поехала к маминому косметологу в клинику «Релайф». Косметолога зовут Юлия. Мама к неё уже очень много лет ходит. Она мне сказала, что необходимо сделать курс лазера фраксель, чтобы все пятнышки убрать. Мне хватило 3-х процедур, чтобы полностью очистить кожи и выровнять её. После этого очень пристально слежу за ней и не допускаю никаких прыщиков, сухости и другое. Делаю мезотерапию регулярно, чтобы кожа получала необходимые витамины. Поэтому сейчас смотрю на себя в зеркало. И понимаю, что я симпатичная, что я себе нравлюсь. Не считаю себя красивой и не занимаюсь самообожанием, потому что считаю это излишним. Не нам судить красивы мы или нет. Но если ты без макияжа, то на мой взгляд у тебя должны быть выразительные глаза, пухленькие губки и обязательно красивые, ухоженные брови. Вот они играют огромную роль в образе.

Гость
#76

Я без косметики яркая )))) реально))) , у меня даже из за этого пропало желание краситься - т.е. оно как бы не требуется - и мне стало лень

Гость
#77

вижу себя каждый день)) кареглазая,чернобровая блондинка... мне 31 год, не крашусь, выгляжу ярко и без косметики )

Ева
#78

Мне 31,мне без макияжа дают 24-25,у меня не идеальная кожа,иногда,под настроение,использую bb крем,румяна ,ресички подкрашиваю раз в три недели ,татуаж бровей качественный,поверх свои брови растут,могу себе позволить выйти на люди после душа сразу))) волосы не крашу)можно подкорректировать в меру внешность,но искусственные ногти и ресницы не по вкусу мне,пробовала.мужчине моему не понравилось,он мне сказал,что любит меня с утра проснувшейся без макияжа и что я без этого всего искусственного очень милая))) надо поддерживать красоту,но в меру.солярий пару раз в месяц,татуаж бровей у хорошего мастера и подкрашивание ресниц вас не испортят и создадут образ естественный и милый.а накачанные губы и скулы,нарощенные ногти и ресницы,и перебор в загаре оттолкнут(((

Ева
#79

Завидую вам белой завистью,всегда хотела быть брюнеткой темноглазой,красила волос в черный цвет,но мои светлые корни и голубые глаза выдавали,а постоянно маскироваться под краской для волос и карими линзами нет желания.я русая девушка с серо-голубыми глазами,и очень ценю сейчас свой цвет глаз и волос,волосы не крашу)))

Евгения
#80

только в кино)))

Катя
#81

Вы видели, люди, например, некрасивых обезьян? кошек? канареек? что нас от них отличает? условности. Забавно, что вы искренне считаете, что выглядите лучше с краской на лице, как будто природа-***** затупила, а то что вы себе понарисовали неверной рукой - это вот намного краше и покатит. Абсолютно все люди лучше без косметики чем с оной.

Гость
#82

У меня есть подружка вот она очень красивая я таких девушек ни где не встречала и врятле когда то ещё встречу!

Гость
#83

Да, моя подруга Аня. Но считает себя обычной. А я - симпатичная без косметики, потому как- ресницы и брови густые достаточно.

Карина
#84

я декоративкой очень редко пользуюсь, просто пью омегу 3 эваларовскую, для меня важнее ухоженной выглядеть) делаю разные масочки, масла натуральные покупаю, этого вполне достаточно чтобы выглядеть красивой) не обязательно косметикой пользоваться

Вишня
#84

Я считаю, что у Автора требования к красоте сильно завышены. Все люди красивы, абсолютно все, проще надо быть ;)

Юзя
#85

Милочка, ВСЕ красивые без макияжа. Без макияжа девушка может быть не привлекательной, но она всегда будет красивой. А наносить штукатурку на своё лицо - выбор каждого.

Минерва
#86

Я его каждый день в зеркале вижу

Гость
#87

Канечно! Это Я!

Гость
#88

не удаляй

Гость
#90
гость 1

Бывает. Я кавказской национальности. У меня от природы белая кожа,блондинестые волосы, но брови и ресницы чёрные. Брови мне вышипывать не приходится. А глаза большие. Такие девушки есть во всех нациях. Я знаю одну русскую девушку, она очень красивая и не использует ни грамма косметики

Ну и бред.Блонд и кавказская национальность .Мутант,что ли?

Гость
#91
Liquid Pleasure

Я тоже видела. Как правило, это брюнетки. У некоторых бывает дивный цвет лица, с румянцем, губы такие яркие, ресницы темные. Красотища. Светловолосым это не грозит.

Соглашусь. Брюнетки всё-таки выигрышнее выглядят.

Гость
#92
Эк тебя поперло, сердешный!

Эк тебя поперло, сердешный

Где вы видели естественную красоту?? Вы хоть представляете, как выглядят волосы, если за ними не ухаживать? А кожа без использования кремов? Вы умом думайте, а не на картинки смотрите...

Гость
#93

Не бывает натуральной природной красоты. Разве что у детей. Вы представьте мужика с бородищей и рядом деву с волосатыми ногами. Вот. Это естественная "красота". Кожа человека неидеальна - нужен уход и маскирующие средства. Волосы.....ну....сами понимаете, если просто помыть шампунем за 50 рублей и ничего не делать.
Про мерзкие тонны штукатурки пишут те, у кото нет вкуса и руки-крюки, что аккуратно накраситься не могут.
если адекватно подходить ко внешности и помогать природе, так сказать, то многие девушки и молодые люди будут весьма привлекательными людьми :)

Гость
#94
Гость

какая открытая зависть черножеппой. только светловолосые красивы, макакам остается только завидовать, у них на лице и на теле ч0000ррная густая шерсть-красотааааа))))

Это у тебя шерсть прет из всех щелей

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: