Гость
Статьи
волоски над верхней …

волоски над верхней губой. вы удаляете?

У тех у кого растут волоски над губой, что вы с ними делаете? У меня темные, но я их делаю бесцветными. Удалять боюсь, так как кажется, что будет ещё хуже. После фото и электроэпиляции вроде как могут шрамы остаться (при неаккуратной процедуре) или же обратный ээфект-растут ещё больше новые волоски.

укну
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пнцетом

Нюша Бородач
#2

раз в месяц хожу на воск. Процедура занимает 5 минут ровно. Проблем никаких. Раз и готово. Больше и толще они от этого не стали,только меньше.

Гость
#3

вафельным полотенцем брею,как в армии

Гость
#4

как и вы- обесцвечиваю. Раньше пинцетом иногда выщипывала, но обесцвечивание мне больше нравится- волоски становятся тоньше и их вообще не заметно

Гость
#5

Были черные усы, а стали белые усы. Думаете, намного красивее???

Гость
#6
Гость

Были черные усы, а стали белые усы. Думаете, намного красивее???

Почему на вумане все такие злые?

ням ням
#7

фотоэпиляция - если темные усики - 500 р сеанс. надо три

Гость
#8

если реальные усы- тогда, конечно, обесцвечивание не поможет. Но если просто темные волоски- тогда другое дело

Гость
#9

а после фотоэппиляции у многих пигментные пятна появляются

Васинавася
#10

Покупаю восковые полоски специально для лица и всё удаляю до гладкости кожи , извиите но усы это не эстетично , буть они хоть чёрные, хоть белые , хоть серые .На свету всё видно.

Гость
#11
Гость

Почему на вумане все такие злые?

Чего злые-то? Вы что, и правда думаете, что обесцвеченые усы не видно?

Гость
#12
Гость

Чего злые-то? Вы что, и правда думаете, что обесцвеченые усы не видно?

да пусть усатая ходит,что ты оправдываешься.

Гость
#13
Гость

Чего злые-то? Вы что, и правда думаете, что обесцвеченые усы не видно?

Видно конечно. Просто в какую тему не зайти все друг друга унижают оскорбляют(

Лена
#14

Воском удаляю.

#15

А мне ниткой удаляют этот пушок, когда на коррекцию бровей хожу. И брови, и пушок ниткой )))

Нюша Бородач
#16

По моему кроме воска и шугаринга ничего лучше еще не придумали. Все эти электро, фото, лазер эпиляции туфта, не всем подходит, не всем помагает, может иметь последствия и просто выманивание бабла!

Ведьма Су
#17

вазген то ты?

Яна
#18

Есть восковые полоски Кливен для лица, растут все меньше и меньше, темными не стали.

Гость
#19

я бритвой и ни каких проблем нет

#20

над верхней шубой и так легкий пушок...почти не видно, но я все равно делаю воском дома..3 мин и готово!)

Гость
#21

пинцетом. по минимуму, боюсь - разрастутся

#22
укну

У тех у кого растут волоски над губой, что вы с ними делаете? У меня темные, но я их делаю бесцветными. Удалять боюсь, так как кажется, что будет ещё хуже. После фото и электроэпиляции вроде как могут шрамы остаться (при неаккуратной процедуре) или же обратный ээфект-растут ещё больше новые волоски.

Автор, а как вы обесцвечиваете? расскажите,пожалуйста,чем пользуетесь?

#23
Гость

как и вы- обесцвечиваю. Раньше пинцетом иногда выщипывала, но обесцвечивание мне больше нравится- волоски становятся тоньше и их вообще не заметно

И вы тоже,пожалуйста,расскажите,как вы обесцвечиваете?

Гость
#24

от шугаринга у меня раздражение... так что или воск у косметолога или полоски\пинцет дома... полосками не выдирается полностью\ обесцвечивать смысла нет... светлый ершик это не гладкая кожа...

лютик
#25

Я пробовала и щипать и воски и шуги, но после всего начиналось раздражение и краснота. Потом мне поднадоело это все и пошла сделала лазерную кул эпиляцию, проблема решена.

помидорка
#26
лютик

Я пробовала и щипать и воски и шуги, но после всего начиналось раздражение и краснота. Потом мне поднадоело это все и пошла сделала лазерную кул эпиляцию, проблема решена.

подскажите, это дорого? Сколько процедур надо сделать? потому как я и обесцвечивать пробовала и воск и эпиляцию электричеством. Толку нет. Рву теперь их пинцетиком. Для воска и эпиляции этой, кстати, надо бороду или усы отращивать, потому как маленькие волоски такие процедуры не берут. А я пинцетиком и малюсекнькие умудряюсь выщипывать.

Гость
#27

купила пару средств для обесцвечивания волос, на пробу (сейчас осталась только супра- мягкое осветление, второе не помню ). Смешиваю немного порошка и окислитель(чтобы на 1 раз хватило)- мажу "усы", оставляю минут на 5, не больше (в это время осветлитель немного пенится и пощипывает), потом смываю, мажу кремом. Но надо обязательно сначала тест на аллергию провести- вдруг у вас кожа чувствительная

Гость
#28

восоковые полоски Veet,специально для лица,всем советую

http://i1.woman.ru/images/article/f/6/img_f62401a8b7a3e85ef9​86f4b35c764b96.jpg

Гость
#29

http://www.woman.ru/beauty/face/article/61139/

Ленка
#30

Девочки что вы заморачивайтесь сделайте кул эпиляцю и все!!забудете о своих усах!

Гость 163
#31

что за кул эпиляция? у меня тоненькие но мне заметно и я убираю полосками вит бооольно наклею и поласа решаюсь дернуть потом приходится доудалять и покраснения жить мешают. хочу сделать фотоэпиляцию

Гость
#32

эпилятор (насадка для лица), воск, обесцвеченные выглядят стремно мне каж

Машка-букашка
#33
Гость 163

что за кул эпиляция? у меня тоненькие но мне заметно и я убираю полосками вит бооольно наклею и поласа решаюсь дернуть потом приходится доудалять и покраснения жить мешают. хочу сделать фотоэпиляцию

Кул - это лаз.эпиляция, после которой можно спокойно идти загорать и абсолютно безболезненая , что в принципе было важным для меня. Я с удовольствием хожу на процедуры.

Ленка
#34

я в линлайне делала, по моему только там кул-эпиляция представлена)и это прекрасная процедура)

наталья
#35
лютик

Я пробовала и щипать и воски и шуги, но после всего начиналось раздражение и краснота. Потом мне поднадоело это все и пошла сделала лазерную кул эпиляцию, проблема решена.

Гость
#36

Привет, девочки! У меня тоже такая проблема, супруг не говорит ни чего, но я всегда чувствую дискомфорт (((И на улице гуляешь, или просто с кем то говоришь, и видишь как разглядывают твои УСЫ((((( Я покупала теплый воск Веет, и дома сделала, все получилось, я просто полетела от счастья, но через дней 5, мой идеальный вид испортили волоски которые начали появляться , как пеньки на бровях, делать повторную процедуру, надо когда все вырастут, ощущение ужасное, и я отрастила и все стало как раньше не больше не меньше не толще они не стали..... Девченки скажите пожалуйста, как после шугаринга, волоски быстро вырастают, нет дискомфорта, что через один торчат пеньки, хочу попробовать его! Или вы просто не заганяетесь растут и растут....

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: