Гость
Статьи
Не симпатичные …

Не симпатичные девушки, как вы реагируете на нападки окружающих?

Бог обделил внешностью. Фигура обычная, но лицо хуже, чем простое. Плюс кожа проблемная. Шла как-то на остановку, а на встречу мне подростки в школу иду (несколько парней), и один из них говорит своему другу про меня : "Смотри, любимая твоя идет" и засмеялись. Или как-то была в магазине, набирала еду, и какие-то 3 парня между собой: "Вот это лицо", заменив слово "лицо" матерным синонимом. Как правильно реагировать? Какие у вас были ситуации связанные с этим и как вы себя вели?

Ольга
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плеер носите, слушайте музыку.

И ни на кого не смотрите.

Гость
#2

люди как собаки - нападают, в основном, на тех, кто их боится. не страдайте по поводу своей внешности. и у меня такое было. я шла по улице и боялась как бы мне кто что ехидное в след не крикнул. кричали. потом я устала и мне стало все равно. как я реагировала? кому-то могла ответить, порой молчала. боялась, как бы мне тумаков не надавали. такая школа жизни.

Анаким
#3

Автор, я считаю, что дело не в лице, а ваших комплексах и неуверенности - которые отражаются в вашем поведении и т.д. Некрасивых людей полно, но часто это даже не замечается. Потому что они самоуверенные. К тому же можно выглядеть ухоженной и красавицей конечно вы от этого автоматом не станете, но на лицо уже никто не будет обр. внимания, т.к. будет образ в целом.

А вообще как реагировать? Не обращать внимания, т.к. красота не главное, а у тех парней просто мозга не хватает понять это, да еще и невоспитанные.

Лена
#4

Автор, сколько Вам лет? Вам нужно учиться отвечать, быть острой на язык, не надо никого бояться, что побьют. За побои можно обратиться в полицию, в суд. Я советую, когда к Вам будут приставать на улице,говорите, что вызовете полицию, звоните прямо туда с мобильного телефона. Советую получить юридическое образование, чтобы знать свои права или на курсы самообороны. Не надо быть забитой всю жизнь. Я тоже такой была в юности, теперь совсем другая.

Гость
#5

меня всегда волновало моё лицо. с 12 лет начали появляться прыщи. период с 15 до 18 вообще вспоминать не хочу-жутчайшие высыпания, подкожные болезненые узлы..это было ужасно! я естественно пыталась всё скрыть с помощью макияжа. густо мазалась тональником+делала акцент на глаза.

был один случай в 11 классе, после которого я вообще из дома не хотела выходить.

как-то подходит ко мне мой одноклассник (причём он само спокойствие и с виду мягко говоря не красавец-очень толстый и невысокого роста)и говорит: "Кать, а что у тебя с лицом? на него как-будто серную кислоту вылили"

когда я домой пришла-плакала весь оставшийся день..

кароче, автор, против акне мне помог Акнекуттан (2 упаковки). на счёт внешноси в целом- займитесь спортом, сходите в салон красоты, попросите мастера сделать вам причёску с покраской по её профессиональному усмотрению, макияж тоже можете сделать в салоне у визажиста, а потом просто сфотографировать и повторять его в домашних условиях (+в интернете можно найти много информации о том, какой мэйк ап подойдёт к вашему цвету глаз/овалу лица/причёски). ещё, если есть возможность, поменяйте стиль в одежде.

так же нужно почаще улыбаться! я серьёзно.

всегда приятно смотреть на счастливого человека!!

удачи вам, автор:)

мари
#6

автор,у меня одноклассница была мягко говоря не очень красивая,полная,грубое лицо,веснушки на всё лицо,но верите, мы даже не замечали этого.до того она была уверенной в себе,пробивной,так вот,поклонников было очень много.так что уверенности вам:-)

ANgel
#7

У меня тоже проблемная кожа.

http://www.youtube.com/watch?v=dUYSGoaCHuQ&feature=plcp

На Вашем месте я бы не обращала внимания на таких людей, это вобще не люди, это звереныши. Настоящие люди оценивают не то,что снаружи,а то,что внутри. Не расстраивайтесь, все будет хорошо.

Гость
#8

Лучше бы лечили, а не комплексовали.

Я до 24 была толстая, прыщавая и страшная. Типа вас. Взяла себя в руки, все вылечила, похудела. На пластику коплю. Все в ваших руках. Живу, да радуюсь.

Гость
#9

Да все можно поправить макияжем любую страшилищу сделать красоткой

Цука
#10

как я реагировала? кому-то могла ответить, порой молчала. боялась, как бы мне тумаков не надавали

улыбнуло )))

Гость
#11
Гость

люди как собаки - нападают, в основном, на тех, кто их боится. не страдайте по поводу своей внешности. и у меня такое было. я шла по улице и боялась как бы мне кто что ехидное в след не крикнул. кричали. потом я устала и мне стало все равно. как я реагировала? кому-то могла ответить, порой молчала. боялась, как бы мне тумаков не надавали. такая школа жизни.

Плюсуюсь. Люди чувствуют слабого и на него нападают. Тут не только во внешности дело, а больше в слабости и страхе. Эти подростки почувствовали ваш страх и что вы не из тех кто дает отпор и что то сказали, а если у вас лице было написано,что за любое не такое слово можно и огрести, язык запихнули сами знаете куда. Вообщем по молодости у меня тоже такое было, хотя внешность нормальная. Теперь мне все равно. А как реагировать. Не обижайтесь. Задеть можно только слабого. Сильный человек не обижается, просто игнор. И это должно идти изнутри. А не так что вы с побитым видом тихо уходите. Если что-то сказано в упор, надо ответить. Но не так, что обиделись и задеты, а так что кто вам сказал что-то неприятное - клоун, побольше цинизма и равнодушия.

ГИр@нь
#12

да ладно, не слушайте этих быдляков, не все внешность определяет. как говорится take it easy)))

Гость
#13

Ее хотят все мужики! Дёшево и сердито

http://vk.com/club5848?z=photo-5848_289952448%2Fwall-5848_57​​8

Гость
#14

Ты автор тоже так сможешь! В чём проблема?

Гость
#15

Отдавайся так

Гость
#16

Один раз испытала такое, была холодная зима и у меня иногда лицо покрывалось такими уродлиыми белыми волдырями ... Все смотрели как на бедняжку, со скрытым отвращением (( Ну а просто некрасивое лицо не может отталкивать, я думаю...

Гость
#17

Автор, какие конкретно проблемы с лицом?

по своей сути люди- бездушные твари( в большинстве, увы), а когда тварей собирается несколько- получается стадо.

Я не могу сказать, что сама прям красотка. Но по жизни почему-то меня именно так воспринимают. Ещё со школы пошло, что у меня априори красивое лицо, правильная фигура и бла-бла-бла. Но я вам скажу, что очень много красивых нестандартных лиц, которые одному человеку кажутся уродливыми, другому нереально красивыми. Вам просто нужно довести до идеала кожу-волосы-тело( то есть основу), тогда станет ясно, что откорректировать в лице. Возможно, будет достаточно отбелить зубы, сделать правильные, подходящие вам брови и подобрать легкий макияж. На крайняк всегда остается пластика, не всегда нужна тотальная. Но лично я за первый вариант.Доведите ваши природные данные до совершенства и не зацикливайтесь на внешности, читайте книги, ходите на выставки, все это очень способствует развитию шарма и появлению умного, глубокого взгляда в обычных, казалось бы, глазах.

Прошу прощение за сумбур

Гость
#18

кстати, в школе у меня была подруга вполне симпатичная, но имела несколько странную мимику, взгляд вечно удивленный, двигалась несуразно, неуклюже. При этом, девочка была оооочень слабая морально. Это и было первично.

Принято было считать её чуть ли не самой страшной, травили многие. Хотя по факту она была лицом лучше тех, кто её обижал.

Может, у вас подобная ситуация?

Гость
#19

черт, как прекратить в каждом предложении по 5 раз писать был-была-было?

Гость
#20
Гость

Да все можно поправить макияжем любую страшилищу сделать красоткой

Не красоткой - а ухоженной. Красоткой ни за что не стать, если "база" в виде природно красивого лица изначально отсутствует.

Те парни - невоспитанные тупицы. В основном - всем все равно на вашу внешность. Никак не реагируйте. Плеер в уши - приветствуется.

Гость
#21

какой кошмар!вот уроды. Девочки,все страшные, одевайтесь элегантно,и будьте в себе уверены,пусть показушно,а потом в привычку войдет.хотя мне красавице от природы легко рассуждать..проблемы такой нет слава богу

Гость
#22

и кстати сколько знаю уродин и просто страшненьких в своем окружении,так у них У ВСЕХ парни и мужья внешне выше среднего красавчики, я не перестаю удивляться КАК такое может быть????и я красивая а парни у меня все были обычные,не супер

тинки винки
#23
Гость

и кстати сколько знаю уродин и просто страшненьких в своем окружении,так у них У ВСЕХ парни и мужья внешне выше среднего красавчики, я не перестаю удивляться КАК такое может быть????и я красивая а парни у меня все были обычные,не супер

действительно,как такое может быть??? вот удивления то,ума нет-считай калека.

Гость
#24

Автор, Вы знаете, что порой а то и часто. страшненькие девушки оочень счастливе в личной жизни. в отличии от красоток. так что пусть эта мысль Вас греет, и поэтому ни на кого внимания не надо обращать. к тому же на таких бядлячих парней, воспитанный нормальный человек никогда не скажет что то подобное, даже виде не подаст! Так стоит ли растрачивать свои нервы на этих быдляков! Пожалейте свои нервы. К тому же, внешность всегда можно поправить правильной и ухоженной прической и макияжем ))

Правда глаза колет
#25

Ой, в нашей жестокой рубильне под названием жизнь унижают и оскорбляют и красавиц, и некрасавиц, и средних и хороших и плохих. Всех. стаду под названием ***, мечтающему о том что ему никогда не получить переполнено душевной грязью и злобой и им все равно на ком срывать неудовлетворенность и вымещать злобу.

Гость
#26
тинки винки

действительно,как такое может быть??? вот удивления то,ума нет-считай калека.

+1000!

Гость
#27

у моей младшей сестры есть подруга, вместе учатся, им по 17, так эта подруга мало что некрасивая на лицо, фигура тоже так себе,плюс у неё жуткие кошмарные прыщи на всё лицо, шрамы в виде ям,она так и ходит,только на большие мероприятия,Новый год ДР,замазывает тональником. Самое интересное что эта девочка популярна в соцсетях,у неё куча друзей,подписчиков,сотни лайков под фотами,а фоты она не фотошопит,а выкладывает со своими жуткими прыщами. А ещё она встречается с симпатичным мальчиком, у которого куча красивых поклонниц,а он с ней встречается...не пойму в чём её секрет...

Гость
#28

с

Ната
#30

Я вообще по темпераменту тихий, спокойный интроверт-меланхолик, поэтому жутко впечатлительная, мнительная, ранимая, люди (подростки в основном) очень любят таких подкалывать) Бывало и не раз, и к внешности цеплялись тоже... Раньше это доводило меня до слёз, а потом я поняла, что это глупо - тратить свои драгоценные нервные клетки на идиотов))) Полюбите себя и не обращайте внимание на идиотов!

Кстати, в подростковом возрасте у меня тоже была плохая кожа, но я начала тщательно ухаживать за своей кожей и теперь она в приличном состоянии, зато выработалась привычка ухаживать за собой) пытайтесь устранить свои недостатки, работайте над собой, но не зацикливайтесь на них! Удачи!

Гость
#31

переезжайте в канаду, сша, или северую европу. там все тетки страшные и жирные. вы на их фоне красавицей будите. говорю как переехавшая страшилка. прыщавая, без сисек, тощая как борзая собака, волосенки жиденькие цвета мышиной шкурки. от ухажеров отбоя нет. свою рашку как страшный сон вспомните=)

Гость
#32
мари

автор,у меня одноклассница была мягко говоря не очень красивая,полная,грубое лицо,веснушки на всё лицо,но верите, мы даже не замечали этого.до того она была уверенной в себе,пробивной,так вот,поклонников было очень много.так что уверенности вам:-)

ни одной такой не знаю. было много знакомых такого типа в школе и в институте. никто не вышел замуж пока не похудел/изменил прическу/вылечил прыщи.

в россии культ внешности. там и симпатичным то нелегко замуж выйти. самые плюгавые парни нос воротят, "ах у нее сиськи меньше 3го размера", "ах у нее попа целлюлитная". при этом сами ни кожи ни рожи, только тачка на папины денежки купленная.=))

Лана
#33
Гость

Один раз испытала такое, была холодная зима и у меня иногда лицо покрывалось такими уродлиыми белыми волдырями ... Все смотрели как на бедняжку, со скрытым отвращением (( Ну а просто некрасивое лицо не может отталкивать, я думаю...

люди чаще переоценивают. больше чем надо. когда же все успокоятся и поймут, что никто не смотрит..никому по сути до вас нет никакого дела.проходят все мимо друг друга, смотрят на дорогу, под ноги, у каждого есть цель, с которой каждый куда то чапает..причем весь в своих мыслях. а некоторые, в основном те, кто свой нос за нос не считает или думает, что его прыщ - самое главное событие в мире, эти некоторые думают, что прохожие только и размышляют о некрасивости вашего лица.

причем эту некрасоту сами же вы себе в голову и вбили.

Лана
#34
Правда глаза колет

Ой, в нашей жестокой рубильне под названием жизнь унижают и оскорбляют и красавиц, и некрасавиц, и средних и хороших и плохих. Всех. стаду под названием ***, мечтающему о том что ему никогда не получить переполнено душевной грязью и злобой и им все равно на ком срывать неудовлетворенность и вымещать злобу.

красавицы ведь тоже люди)))они не идеальны.всегда найдутся те, кто нароет недостаток и будет давить именно на него. советую всех посылать...

Лана
#35
Гость

переезжайте в канаду, сша, или северую европу. там все тетки страшные и жирные. вы на их фоне красавицей будите. говорю как переехавшая страшилка. прыщавая, без сисек, тощая как борзая собака, волосенки жиденькие цвета мышиной шкурки. от ухажеров отбоя нет. свою рашку как страшный сон вспомните=)

ну знаете ли..там и мужики страшные, как черти))))...но нас не испугать) выучим язык и попросим гражданства))) депардье же получил российское, ща ещё бриджит бардо со слонами переедет...ЧЕМ МЫ ХУЖЕ))))))))

Гость
#36

Вообще зашебись . Вы на школоту еще обижаться будете ? Да еще судя по репликам не очень-то и умную ... Некрасивых людей не бывает , бывают люди не со стандартной внешностью . У вас своя изюминка . И вообще не стоит обращать внимание на глупых и злых людей . Не будете обращать - сами отвянут . Люди любят слабых , поэтому будьте сильнее и выше их . А к слабым всегда найдут к чему придратся , неважно лицо это, фигура , интересы или еще что-то...) Умейте ценить и любить себя такой ,какая вы есть ;))

йцукен
#37

На чужое мнение вам должны быть наплевать . Мне вот наплевать, а недавно столкнулась с той ситуацией , когда мне мой гражданский муж выпалил : А с чего ты взяла, что ты красивая?

Задумалась о ринопластике и смене мужа.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: