Гость
Статьи
посоветуйте крем …

посоветуйте крем 45-50+ для мамы, пожалуйста!

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хороший уход для моей мамы - ей 52 года, фигурка точеная, а вот личико немножко выдает возраст, кожа очень сухая, зимой шелушиться, носогубки и морщинки на лбу есть, но это не самое страшное, хуже - овал начал "провисать" и кожа потеряла упругость. Мама регулярно пользуется пилингами, несколько раз в год - у косметолога делает пилинг, маски, постоянно пользуется кремом и сывороткой с эффектом антиэйдж. Уколов боится смертельно, а вот все, что я покупаю - использует с удовольствием. Сейчас хочу ей купить уход на НГ, но с финансами туго - бюджет 4000-4500 максимум( Мама просит крем шизейдо какой-то, но по-моему, в последний раз от него было мало толку, рассматриваю аптечную косметику РОК (линия лифтинг), Black Pearl (израильская косметика, там - омолаживающие капсулы и крем для сухой кожи), сыворотка лифтинговая от Ланком (мультилифт или морфолифт), она же есть в версии тональника, но якобы с теми же свойствами, ну, и собственно, шизейдо (или обычный крем - но еле наскребу на него, или тональное средство-лифтинг). Из всех средств, которыми мама пользовалась, реально я видела эффект только от диоровских сывороток, но сейчас не могу их купить точно(Если кто-то выскажется в пользу/против этих средств, буду очень рада, как и дополнительным предложениям!Заранее всем спасибо и с наступающим вас!)))

Шанька
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратите внимание на кремы Елена Рубенштейн, например, серия Collagenist. Впрочем, у них все серии очень хорошие. Зайдите на их сайт.http://www.helenarubinstein.com/ru/soin/gammes/collagen​ist.html#/gammes

Думаю, еще Вашей маме очень подойдет мезо-маска от Filorga, реально-ВЕЩЬ! Отзывы о ней в интернете посмотрите. РОК - не такая сильная, как та же Рубенштейн, Ланком.

Гость
#2

РОК хвалят, очень много хороших отзывов слышала. Но моя мама кремами от ИВ Роше пользуется, раньше серией 40+, сейчас 50+. Нравится, и лицо действительно заметно моложе остальных, морщины не так заметны. Но она постоянно ими пользуется. Вам за Ваш бюджет хватит целую серию купить

гость
#3

к косметологу на процедуры.тогда подойдет не дорогой крем.в пределах 300 рублей.

Елена
#4

с маслом арганы очень хорошие крема.

Особенно для этого возраста. Моей маме (ей 54) её косметолог посоветовала. Я ей на прошлый НГ покупала уходовую возрастную серию: дневной, ночной и для контура глаз. Год пользуется, очень довольна. Да я и сама вижу, что кожа у неё в очень хорошем состоянии.

гость
#5

4500 на крем?

Лиза
#6
гость

4500 на крем?

А что? В этом возрасте экономить на лице нельзя, чай, не 22 года

#7

Биотерм - есть спец.линия для возрастной категории. Очень хорошие крема. Или Шисейдо (японская косметика). Еще нравится Ланком. Сама пользуюсь для сухой кожи питательными кремами, а маме беру возрастную линию. она в восторге

По
#8
Лиза

А что? В этом возрасте экономить на лице нельзя, чай, не 22 года

на крем не выкинула бы,лучше бы сделала пользительные процедуры.Ведь понятно,что крем бесполезная по сути штука,самоуспокоение.Что сможет сделать крем-смягчить?так это смешно за 4500,можно обойтись меньшими потерями,придать упругость?так это ненадолго,максимум на часов несколько.

мики
#9

автор, возьмите кремы у Ив Роше. ТАм прям наберите возраст, Вам предложат.

Они средней цены и реально хорошие

Ольга
#10

Только профессиональные крема. Они сильнее, в них % действующего вещества больше и меньше всего лишнего.Например, у Кристины это линия Wish, там есть дневные, ночные крема и сыворотки. У французской Аlgologiе- это винная серия. Косметика подороже, но действенней. Так же хорошая линия антиэйдж у Dr.med.Christine SCHRAMMEК. Изумительный результат после банкетной маски от Dr.Rimpler. Так же хорошие домашние уходы у Eldan, CNS. Такая косметика стоит, как люкс, а иногда и дешевле, но в разы лучше. Самое главное не купите маме гормональной косметики.

Гость
#11

Моей очень нравится Clarance, а мне из этой марки крем для рук и ногтей, отлично увлажняет - реально бархатные ручки и ногти растут быстрее и крепче!

#12

Моя мама пользуется Skin Contour Cream от Janssen и ночным из линии Dr. Sacher

Таша
#13
Шанька

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хороший уход для моей мамы - ей 52 года, фигурка точеная, а вот личико немножко выдает возраст, кожа очень сухая, зимой шелушиться, носогубки и морщинки на лбу есть, но это не самое страшное, хуже - овал начал "провисать" и кожа потеряла упругость. Мама регулярно пользуется пилингами, несколько раз в год - у косметолога делает пилинг, маски, постоянно пользуется кремом и сывороткой с эффектом антиэйдж. Уколов боится смертельно, а вот все, что я покупаю - использует с удовольствием. Сейчас хочу ей купить уход на НГ, но с финансами туго - бюджет 4000-4500 максимум( Мама просит крем шизейдо какой-то, но по-моему, в последний раз от него было мало толку, рассматриваю аптечную косметику РОК (линия лифтинг), Black Pearl (израильская косметика, там - омолаживающие капсулы и крем для сухой кожи), сыворотка лифтинговая от Ланком (мультилифт или морфолифт), она же есть в версии тональника, но якобы с теми же свойствами, ну, и собственно, шизейдо (или обычный крем - но еле наскребу на него, или тональное средство-лифтинг). Из всех средств, которыми мама пользовалась, реально я видела эффект только от диоровских сывороток, но сейчас не могу их купить точно(Если кто-то выскажется в пользу/против этих средств, буду очень рада, как и дополнительным предложениям!Заранее всем спасибо и с наступающим вас!)))

купите масло бораго. Это потрясающий фитогормон. Я пользуюсь несколько лет. На мои 40 выгляжу как на 25. Кожа как яблоко налитое. Масло обладает замечательной влагоудерживающей и регенерирующей способностью. Рекомендую. Покупаю в инет-магазинах. Не реклама, брала последний раз тут http://virginoil.ru/index.php/internet-magazin Масло достойное очень. Нерафинированное

гость
#14
Таша

купите масло бораго. Это потрясающий фитогормон. Я пользуюсь несколько лет. На мои 40 выгляжу как на 25. Кожа как яблоко налитое. Масло обладает замечательной влагоудерживающей и регенерирующей способностью. Рекомендую. Покупаю в инет-магазинах. Не реклама, брала последний раз тут http://virginoil.ru/index.php/internet-magazin Масло достойное очень. Нерафинированное

фотку скинте.чего-то я вам не верю.в 40 на 25 и помогло чудодейственное масло.бред!!!!!!!!!!!!

света
#15

я тоже за масла, кремы вазелин с кучей химии

Лиса
#16

Автор прежде всего скажите маме что при сухой коже пилингами нельзя увлекаться от того кожа ещё больше сохнет и морщин становится больше. Для сухой кожи нормально пилинг 2 раза в год весной и осенью.

Если кожа станет более увлажненной то часть морщин самостоятельно исчезнет. Пусть попробует льняное масло 2ст в день оливковое тоже не помешает и не меньше 2л воды в день. Витамин Е тоже не помешает. Если воздух в квартире сухой купите увлажнитель воздуха помогает от морщин лучше крема.

Что касается кремов очень советую физиогель для восстановления увлажненности кожи Урьяж тоже хорош как увлажнение так и лифтинг

ку
#17

мне нравится маска от сислей с черной розой. использую в качестве крема .наношу на лицо и следом быстрый компресс горячим(не обжигающим) полотенцем. цвет кожи и тонус хорош даже при том,что я злостный курильщик. + альгинатные маски

Гость
#18

У Сислей все чудесное.Вообще вся люксовая косметика действует. Есть еще клеточная. Можно сыворотку купить ЕЛаудер, и восстанавливающий у Шисейдо. И пора маме делать массаж Асахи, а у Шисейдо есть крем для массажа лица - это что-то нереальное, как после салона.

Злата
#19

Не помогут никакие крема-их задача увлажнение кожи,от морщин не избавит ни один крем-это все рекламный трюк! Так что не важно Шисейдо это,или Чистая линия,лишь бы алергию не вызывал и хорошо увлажнял.Моей маме Черный жемчуг больше всего понравился,кожа после него ухоженая и сияет.

Гость
#20

Да, никакие кремы не помогут....а от Черного жемчуга мама сияет. Побалуй маму, купи что -нибудь стоящее, и мама к жемчугу больше близко не подойдет.

Тильда
#21
гость

фотку скинте.чего-то я вам не верю.в 40 на 25 и помогло чудодейственное масло.бред!!!!!!!!!!!!

РЕКЛАМА

#22
Шанька

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хороший уход для моей мамы - ей 52 года, фигурка точеная, а вот личико немножко выдает возраст, кожа очень сухая, зимой шелушиться, носогубки и морщинки на лбу есть, но это не самое страшное, хуже - овал начал "провисать" и кожа потеряла упругость. Мама регулярно пользуется пилингами, несколько раз в год - у косметолога делает пилинг, маски, постоянно пользуется кремом и сывороткой с эффектом антиэйдж. Уколов боится смертельно, а вот все, что я покупаю - использует с удовольствием. Сейчас хочу ей купить уход на НГ, но с финансами туго - бюджет 4000-4500 максимум( Мама просит крем шизейдо какой-то, но по-моему, в последний раз от него было мало толку, рассматриваю аптечную косметику РОК (линия лифтинг), Black Pearl (израильская косметика, там - омолаживающие капсулы и крем для сухой кожи), сыворотка лифтинговая от Ланком (мультилифт или морфолифт), она же есть в версии тональника, но якобы с теми же свойствами, ну, и собственно, шизейдо (или обычный крем - но еле наскребу на него, или тональное средство-лифтинг). Из всех средств, которыми мама пользовалась, реально я видела эффект только от диоровских сывороток, но сейчас не могу их купить точно(Если кто-то выскажется в пользу/против этих средств, буду очень рада, как и дополнительным предложениям!Заранее всем спасибо и с наступающим вас!)))

Не по бюджету правда, но могу посоветовать маску очень действенную, называется The Lift Petite, морщины очень хорошо разглаживает, я не нарадуюсь на нее.

света
#23
Тильда

РЕКЛАМА

не реклама, реально от масел кожа лучше и морщинки исчезают, проверено на себе за каких - то 3 месяца, правда я и организм почистила

Вера без надежды
#24
света

не реклама, реально от масел кожа лучше и морщинки исчезают, проверено на себе за каких - то 3 месяца, правда я и организм почистила

Ну если масло внутрь принимать.....то очищение гарантировано. И зачем масло бораго....подсолнечного побольше и нормалёк. А серьезно. Моя кожа суперсухая и мне боле актуальны всяки еувлажнялки. Если честно то от масел у меня получался обратный эффект. Стягивало всю рожу. Фаберлик зимой не пошёл. Кларинс, вроде поначалу нормально, а потом чего то не то. Сейчас Ксеролисом пользуюсь пока вроде ничего.

evgenia
#25

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Liniya-na-osnove-Cher​noj-ikry/

только лучше использовать комплекс, перед использованием крема сначала наносится сыворотка с лифтинг эффектом (у нас этот препарат называется "интенсивный серум", - экстракт чёрной икры, коэнзим Q10, омега активатор, каррагенан, гуарана, лецитин, токоферол) и собственно интенсивного крема.

Очень сильный косметический препарат, нужно подъезжать, пробовать. Можно начать с менее интенсивного комплекса:

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Spetsialnyj-uhod/

Подробности через эл.почту: desse.ru собака gmail точка com Евгения.

P.S.

Разумеется можно расширить комплекс интенсивным кремом для кожи вокруг глаз (экстракт чёрной икры, масло ши, масло жожоба, витамин Е, омолаживающий комплекс, гиалуроновая кислота, пантенол).

Главный принцип - это 4-х недельный курс применения. Чудеса возможны. Но для этого нужно правильно применять правильные (без гормонов!) косметические препараты

Гость
#26
мики

автор, возьмите кремы у Ив Роше. ТАм прям наберите возраст, Вам предложат.

Они средней цены и реально хорошие

Да это точно, крема только от Ив Роше, очень хорошие!!

Но я сейчас перешла на твердые масла по совету косметолога. Открою секрет - для нашей кожи наиболее полезны именно твердые масла, типо Баттеры от ЛАШ.

Выбирайте твердые масла -

типа "Король кожи " от лаш и также другие твердые масла усваиваются кожей лучше

и более питают ее.

А жидкие масла сушат кожу, но тоже не всегда..

Но твердые более полезны для кожи, сама теперь только твердыми маслами пользуюсь, кожа очень и очень похорошела.

Беру в ЛАШ, король кожи и другие

Король кожи от Лаш - вот мой совет всем!

Гость
#27

Если у вашей мама овал начал "провисать" и кожа потеряла упругость, крема уже, скорее всего, с проблемами не справятся. Лучше подкопить и сделать реально действующую омолаживающую процедуру Альтера систем. Тем более. Она вам особенно подойдёт, уколов никаких нет, косметолог работает датчиками с ультразвуком. Из клиник и врачей-косметологов могу посоветовать клинику Ревиваль и специалиста Лауру Болатову, я у неё делала. Всё было на высшем уровне. Выгляжу я теперь просто отлично и молодо!

Гость
#28
Гость

Если у вашей мама овал начал "провисать" и кожа потеряла упругость, крема уже, скорее всего, с проблемами не справятся. Лучше подкопить и сделать реально действующую омолаживающую процедуру Альтера систем. Тем более. Она вам особенно подойдёт, уколов никаких нет, косметолог работает датчиками с ультразвуком. Из клиник и врачей-косметологов могу посоветовать клинику Ревиваль и специалиста Лауру Болатову, я у неё делала. Всё было на высшем уровне. Выгляжу я теперь просто отлично и молодо!

Вам повезло. Я сделала Альтеру и никаких результатов. А ваша реклам клиники и доктора просто чудесна)))))

Гость
#29

А если 60 но обвислую кожу страшно удалять, помогут может инъекции ?

Лена
#30

Посмотрите для такого возраста такой швейцарский антивозрастной крем:

121700 Deesse Интенсивный крем с экстрактом чёрной икры

По названию легко найти в интернете

Валя
#31

Я попробовала Годжи крем,очень довольна.Улучшился вид,подтянутая кожа лица уже после первого применения.Хороший омолаживающий эффект.я в восторге!Буду продолжать им пользоваться.Подробнее почитайте здесь ghendel.naele.ru

#32

Хочу рассказать о мнении своей мамы, которая за последний месяц прожужжала все уши тем, как она любит свою новую покупочку! Дело в том, что мы придарили ей сыворотку МаксиЛифт, чтобы порадовать и поднять маме настроение, но такого результата даже я не могла вообразить! Она на самом деле ста выглядеть моложе, стала чаще улыбаться, и в целом у нее улучшилось настроение. Так приятно хорошим средством поднять настроение любимому человеку. Для подарка к празднику или на день рождения – такая сыворотка лучшее, что может получить женщина!

Elena
#33
Елена

с маслом арганы очень хорошие крема. Особенно для этого возраста. Моей маме (ей 54) её косметолог посоветовала. Я ей на прошлый НГ покупала уходовую возрастную серию: дневной, ночной и для контура глаз. Год пользуется, очень довольна. Да я и сама вижу, что кожа у неё в очень хорошем состоянии.

Elena
#34

что именно покупали?

Гость
#35

Израильская косметика Careline.Серия 55+.

Маргарита
#36

Мне очень нравится годжи крем.

Гость
#37

Кушает пусть мама хорошо и вкусно. Занимается йогой, заведет молодого любовника и тогда 4500 приготовленные ей на крема употребите на хорошую ночную развлекательную программу или на интересную выставку. Мне 47 и знаю точно главное быть здоровым и быть на позитиве, а личико будет такое какое заработали за жизнь.

Гость
#38

Моей маме очень нравится годжи крем.Она стала моложе на десять лет.

Дарья
#39

Максилифт классный.Я пользуюсь уже год.Утром встала,нанесла на лицо,буквально 2 минуты и я помолодела.maxilift.naele.ru

Галина
#40

Очень нравится сыворотка Максилифт, лифтинг, который направлен на мгновенную подтяжку кожи. Очень быстро кожа обновляется и приобретает ровный, здоровый цвет.

Гость
#41

Моя мама несколько месяцев пользуется годжи крем,результат потрясающий.

Лена
#42

Думаю, что антивозрастной травяной крем для лица Kajal "Шафран и Папайя"- это то, что обязательно понравится вашей маме. Самое главное преимущество- он натуральный, очень богат компонентами, которые борются со старением: масло зародышей пшеницы, алоэ вера и куркума отлично омолаживают, шафран глубоко питает кожу, папайя стимулирует обмен веществ, укрепляет, активизирует выработку коллагена. Этот рем очень приятно пахнет и прекрасно впитывается. Очень хорошо воздействует именно на возрастную кожу, зрительно омолаживает и оздоравливает. Вам обязательно понравится! http://www.kajal.ru/catalogue/good_2445.phtml

Зина
#45

Могу посоветовать бельгийскую косметику Nannic, начала пользоваться ей в 30 лет, потом и маме своей приобрела сыворотки. очень широкая линейка, для всех возрастов. А первый раз я ее попробовала в клинике Вирсавия, делала уход и процедуру лифтинга fractora Firm по сыворотке, результат моментальный.

Ляся
#46

Goji Cream очень хороший крем и стоит недорого

Милая
#47

Девченки уже писали про максилифт! ну он просто супер!!)) Вот уж поистине лифтинг нового поколения – без боли, без вреда для здоровья. Наносишь, как косметику, на лицо, и наслаждаешься результатом. Можно после этого делать мейкап. Ложится на кожу хорошо, не липнет, с ней ты сама себе косметолог. А окружающие будут смотреть и завидовать, как тебе удается так хорошо выглядеть. А ты такая в секрете держать)

#48

Хорошие средства для ухода за кожей и для ее регенерации есть у кризал бельгия, а для поддержания овала надо делать упражнения -ничего другое не поможет.