Гость
Статьи
Филлеры для рубцов на …

Филлеры для рубцов на лице!

В общем от страшных прыщей на щеках остались рубцы..и их ооочень многокак и у многих имею безрезультатный опыт с масками, химическими пилингами, лазерами, бадягой, кремами и тп.В общем последняя надежда на филлеры с гиалуроновой кислотой либо коллостно это не дешево и результат не на долгохочеться узнать о вашем опыте, кто делал в рубцы эти уколы? какой был результат? сколько держалось? действительно ли рыбцы были на уровне кожи? Хочу сделать что бы почувствовать себя нормальнвм человеком, сил уже нет эти рубцы за волосами и пудрами прятать...и они не прячуться(

Анна
53 ответа
Последний — Перейти
шиншил
#1

послушаю и я

мечта
#2

Не думаю, что при таких повреждениях кожи будут эффективны маски и даже хим.пилинги, за чем вам дорогая процедура с недолговременным эффектом, лазерный пилинг попробуйте. Лазером убирают даже серьезные шрамы.

Гость
#3

мне косметолог колит коллост и плюс фраксель делает.Посещаю косметолога 2 раза в месяц уже год,эффект есть я довольна!Главное начать сразу по возникновению рубцов,так эффект от процедур будет намного лучше.Но чудес не бывает от одной процедуры,в зависимости от размера рубца будет и количество процедур.Я пока не достигла идеально гладкой кожи как до УБ ,но я буду ходить на процедуры до победного-еще полгода.

Птаха
#4

я делала гиал. 2 года курсами. пока делаешь-более-менее, а потом .......

может дермобразию? которую под, общим наркозом. у меня подружка делала, в бинтах ходила, но счас довольна как слон

Лана
#5

[quote="Гость"]мне косметолог колит коллост и плюс фраксель делает.Посещаю косметолога 2 раза в месяц уже год,эффект есть я довольна!Главное начать сразу по возникновению рубцов,так эффект от процедур будет намного лучше.Но чудес не бывает от одной процедуры,в зависимости от размера рубца будет и количество процедур.Я пока не достигла идеально гладкой кожи как до УБ ,но я буду ходить на процедуры до победного-еще полгода.

уточните пожалуйста сколько денег вы уже оставили у них? хочется представить картинку жизни(в чем себе отказать) на ближайшие пару лет(???).заранее спасибо за совет, если это помогает..пишу без сарказма и стёба.вдруг это альтернатива дермабразии, ведь не каждый может позволить себе дермабразию.на это нет времени при наличии работы и детей.

МакЛавер
#6

Ну что я вам могу сказать... У меня кожа чистая в принципе, пора правда расширены... Не суть! Но прыщи как таковые меня не беспокоят. Но вот лет в 20 выскочил у меня, значит, простудный прыщара на левой щеке... Не имея опыта с ними обращения я начала его давить и так и сяк и мучалась несколько дней( не понимая своим куриным мозгом, что делаю себе шрам) в итоге выдавила, кровищи вытекло ойойой ( простите за подробности. Накипело!) ну и всего остального. Через годик где то сформировалась дырочка в том месте на щеке. Я в панике что как это так мое идеальное лицо вовсе не идеальное побежала в самую дорогую( дорого теперь знаю не значит качественно) к пласт. Хирургу и оооооооооой. Оставила там кучу денег . Три раза меня шлифовали, из маленькой дырочки у меня теперь яма на всю щеку и все в ужасе спрашивают откуда такое?! И что вот я должна им отвечать?! Так вот!!!! Начала колоть ФИЛЛЕРЫ! Рез-т держится недели три четыре и надо снова колоть!!!! Ну что за жизнь!!! Да с ними лучше, но вот на фиг мне этот гемор?!(((((((((

Анна
#7
мечта

Не думаю, что при таких повреждениях кожи будут эффективны маски и даже хим.пилинги, за чем вам дорогая процедура с недолговременным эффектом, лазерный пилинг попробуйте. Лазером убирают даже серьезные шрамы.

делала эрбиевым уде 2 раза но эффекта ноль

Анна
#8
Гость

мне косметолог колит коллост и плюс фраксель делает.Посещаю косметолога 2 раза в месяц уже год,эффект есть я довольна!Главное начать сразу по возникновению рубцов,так эффект от процедур будет намного лучше.Но чудес не бывает от одной процедуры,в зависимости от размера рубца будет и количество процедур.Я пока не достигла идеально гладкой кожи как до УБ ,но я буду ходить на процедуры до победного-еще полгода.

да инетерсно сколько денег вы уже потратили? звучит хорошо...но я думаю безумно дорого)

Анна
#9
Птаха

я делала гиал. 2 года курсами. пока делаешь-более-менее, а потом .......

может дермобразию? которую под, общим наркозом. у меня подружка делала, в бинтах ходила, но счас довольна как слон

была сдесь тема дермобразии

в общем эффект максимум на пару месяцев

потом все вернетьмя и морщины новые появяться, не советую

Анна
#10
МакЛавер

Ну что я вам могу сказать... У меня кожа чистая в принципе, пора правда расширены... Не суть! Но прыщи как таковые меня не беспокоят. Но вот лет в 20 выскочил у меня, значит, простудный прыщара на левой щеке... Не имея опыта с ними обращения я начала его давить и так и сяк и мучалась несколько дней( не понимая своим куриным мозгом, что делаю себе шрам) в итоге выдавила, кровищи вытекло ойойой ( простите за подробности. Накипело!) ну и всего остального. Через годик где то сформировалась дырочка в том месте на щеке. Я в панике что как это так мое идеальное лицо вовсе не идеальное побежала в самую дорогую( дорого теперь знаю не значит качественно) к пласт. Хирургу и оооооооооой. Оставила там кучу денег . Три раза меня шлифовали, из маленькой дырочки у меня теперь яма на всю щеку и все в ужасе спрашивают откуда такое?! И что вот я должна им отвечать?! Так вот!!!! Начала колоть ФИЛЛЕРЫ! Рез-т держится недели три четыре и надо снова колоть!!!! Ну что за жизнь!!! Да с ними лучше, но вот на фиг мне этот гемор?!(((((((((

у меня шрамы после прыщей тех которых я даже не выдавливала

у меня они были подкожные и сразу структуру кожи уродовали(((

обидно за вас...и три четыре недели это очень мало(( в клиниках обещают что филлеры 6-12 мес держуться...

Медуза
#11

У меня та же проблема-рубцы-постакне плюс еще шрамы после удаления родинок=( Сейчас коплю деньги на коллост. Мой косметолог говорит, что коллост остается в тканях практически на всю жизнь (я, признаюсь была очень удивлена..), но он не даст немедленного эффекта заполнения рубца, а только постепенно дно рубца начнет подниматься и поднимется до уровня здоровой кожи. Происходит это из-за того, что коллост провоцирует рост колагенна и эластина: это все со слов косметолога....

Медуза
#12

И еще, с рубцами я борюсь давно, делала и шлифовку (не помогло, рубцы и поры на месте), и множество поверхностных пилингов и микродермабразию (вообще полная лажа, чуть-чуть погладили и все) и 2 раза делала срединный пилинг ТСА (в принципе ТСА дает хороший эффект, но при рубцах он, к сожалению, бессилен) От рубцов вообще трудно очень избавиться, поэтому остается только один метод-постоянно заполнять их филлерами.....

Анна
#13
Медуза

И еще, с рубцами я борюсь давно, делала и шлифовку (не помогло, рубцы и поры на месте), и множество поверхностных пилингов и микродермабразию (вообще полная лажа, чуть-чуть погладили и все) и 2 раза делала срединный пилинг ТСА (в принципе ТСА дает хороший эффект, но при рубцах он, к сожалению, бессилен) От рубцов вообще трудно очень избавиться, поэтому остается только один метод-постоянно заполнять их филлерами.....

до согласна с вами, очень трудно из разровнять

но вот насчет коллоста мне мало вериться что на всю жизнь, так как везде напсано что он хоть и провоцирует рост коллагена но рубцы все равно опадают через время после введения..

не знаю уже кому верить и что делать

а сколько у вас коллост стоит?

Медуза
#14

Да я тоже не верю, что прям на всю жизнь, косметолог просто говорила, что поставит типа очень густой гель и он будет типа очень долго рассасываться, в моем случае по деньгам вышло около 18000 (1 шприц), а у вас сколько 1 шприц? Вы откуда, автор?

Анна
#15
Медуза

Да я тоже не верю, что прям на всю жизнь, косметолог просто говорила, что поставит типа очень густой гель и он будет типа очень долго рассасываться, в моем случае по деньгам вышло около 18000 (1 шприц), а у вас сколько 1 шприц? Вы откуда, автор?

я вообще из Украины)

ну с работой косметолога 1 шприц коллоста 15% будет гдето 250$, а у вас я смотрю в 2 раза больше..вы видимо с России?

и гиалуронка чуть дороже, но просто я вчера на форуме угрей.нет прочитала что коллост быстро рассасываеться и ямки не убирает,он просто рассасывает рубцы под кожей, и вообще он как подготовка к лазерной шлифовке...вот...а гиалуронка именно поднимает..но ее конечно колоть надо каждый 6-12 мес..и никакого лечебного эффекта

а еще один косметолог мне говорил что лучше не колоть коллаген лет до 30 минимум, так как кожа привыкнет и не будет вырабатывать свой и в итоге ранние морщины и тд...

jduvesnu
#16

Я много всего перепробовала от рубцов. Я пользовалась кучей народных рецептов, пробовала чуть ли не все аптечные средства которые предлагает наша фармацевтика. Но лучше чем силиконовый гель дерматикс ничего не встречала. Эффективность силикона, удобство геля - наносится легко и не отклеивается. Целесообразно пропить курс полисорба, он выведет токсины и шлаки и будет препятствовать появлению прыщей.

Медуза
#17
Анна

я вообще из Украины)

ну с работой косметолога 1 шприц коллоста 15% будет гдето 250$, а у вас я смотрю в 2 раза больше..вы видимо с России?

и гиалуронка чуть дороже, но просто я вчера на форуме угрей.нет прочитала что коллост быстро рассасываеться и ямки не убирает,он просто рассасывает рубцы под кожей, и вообще он как подготовка к лазерной шлифовке...вот...а гиалуронка именно поднимает..но ее конечно колоть надо каждый 6-12 мес..и никакого лечебного эффекта

а еще один косметолог мне говорил что лучше не колоть коллаген лет до 30 минимум, так как кожа привыкнет и не будет вырабатывать свой и в итоге ранние морщины и тд...

Да из России, конкретнее из Сибири, в моей клинике гиалуронка наоборот стоит дешевле коллоста. На счет того, что кожа привыкнет че-то сомневаюсь, это как? если я допустим заполню филлером рубцы на лбу, то в районе носогубок например у меня уже не будет вырабатываться коллаген.....А вы в это верите?=)

Медуза
#18
jduvesnu

Я много всего перепробовала от рубцов. Я пользовалась кучей народных рецептов, пробовала чуть ли не все аптечные средства которые предлагает наша фармацевтика. Но лучше чем силиконовый гель дерматикс ничего не встречала. Эффективность силикона, удобство геля - наносится легко и не отклеивается. Целесообразно пропить курс полисорба, он выведет токсины и шлаки и будет препятствовать появлению прыщей.

а дерматикс он лечит или только маскирует? При застарелых (больше 5 лет) рубцах он эффективен? Слышала о нем немного, но как-то не интересовалась....сама медерму использовала и на свежие и на старые рубцы, но эффекта 0 даже на свежих

Анна
#19
Медуза

Анная вообще из Украины)

ну с работой косметолога 1 шприц коллоста 15% будет гдето 250$, а у вас я смотрю в 2 раза больше..вы видимо с России?

и гиалуронка чуть дороже, но просто я вчера на форуме угрей.нет прочитала что коллост быстро рассасываеться и ямки не убирает,он просто рассасывает рубцы под кожей, и вообще он как подготовка к лазерной шлифовке...вот...а гиалуронка именно поднимает..но ее конечно колоть надо каждый 6-12 мес..и никакого лечебного эффекта

а еще один косметолог мне говорил что лучше не колоть коллаген лет до 30 минимум, так как кожа привыкнет и не будет вырабатывать свой и в итоге ранние морщины и тд...Да из России, конкретнее из Сибири, в моей клинике гиалуронка наоборот стоит дешевле коллоста. На счет того, что кожа привыкнет че-то сомневаюсь, это как? если я допустим заполню филлером рубцы на лбу, то в районе носогубок например у меня уже не будет вырабатываться коллаген.....А вы в это верите?=)

ой не знаю уже во что верить...просто хочеться ровную кожу)

Гость
#21

Маски,пилинги,и даже лазер мне не помогли с борьбой рубцов.Все перепробывала! А вот филлеры держались около года и глядя в зеркало я не видела ямки! Мне обошлось это в 10.000р за укол,которого хватит на всю лицо или полежит может,где еще доколоть придется через пару мес.Это спасение!

Лилия
#22

У меня пару рубцов на подбородке, один когда улыбалась создавал эффект морщины, ну так вот я пошла к косметологу она мне мезо посоветовала от рубцов XDN, сделала я его а потом сами ямки заполнила гелем. Так классно уже полгода прошло а их как небывало!!! Но хорошо бы если у вас края рубцов были не рваные а гладкие у меня так поэтому вообще не видно что они были. А вообще поделайте мезо очень хороший эффект дает. И еще во время этого говорят некоторые пирогенал колят, он способствует рассасываетсч рубцов ( но он плохо переносится поэтому не советую ) .

Гость
#23
Лилия

У меня пару рубцов на подбородке, один когда улыбалась создавал эффект морщины, ну так вот я пошла к косметологу она мне мезо посоветовала от рубцов XDN, сделала я его а потом сами ямки заполнила гелем. Так классно уже полгода прошло а их как небывало!!! Но хорошо бы если у вас края рубцов были не рваные а гладкие у меня так поэтому вообще не видно что они были. А вообще поделайте мезо очень хороший эффект дает. И еще во время этого говорят некоторые пирогенал колят, он способствует рассасываетсч рубцов ( но он плохо переносится поэтому не советую ) .

А где вы делали??

L123
#24

Подскажите хорошего косметолога в Моске чтобы проконсультроваться по заполнению рубцов филлерами. Спасибо :)

L123
#25

очень боюсь делать шлифовки(

Мур-Мур
#26

да не делаете шлифовки..делала я дермобразию. Даже не то , чтобы денег жалко, а то что сама процедура тяжелая, да и после. Благо врачи хорошие, не сделали хуже , как это очень часто бывает...Если рубцы не сколотые, а в виде ямок, то не поможет вообще. Я тоже уже вот сижу ищу инфу про филлеры....видимо это единственный выход...только вот чем колоть лучше...

Евгения
#30

Девочки у меня после аварии серьезные шрамы на лице,а точнее на носу выпуклый и переносица ямки, щека так же выпуклая.По совету врача нужно Лазерную шлифовку,но так как работа и нет пока возможности есть вариант зрительно убрать филлером.Мне вкололи Тиосиаль результат сногшибательный,прошел год и какие то ямки опять вернулись,появилась возможность делала лазерную шлифовку Паломар сначала каждый месяц 4 раза так как ее можно только зимой далее был перерыв до следующей зимы,улучшения были, но не значительные тем не менее стимул появился сделала еще три раза,но такого эфекта как после филлера конечно нет,так что всем советую колоть так как после них некоторые шрамы выравниваются,одна проблема становяться белыми и теперь очень трудно их замазать,так же жду совет по маскировки

Сашенька
#31

Всем привет! Мне 34, на лице следы постакне, расширенные поры, начали уже появляться мелкие морщинки вокруг глаз, мимические на лбу и межлобье. Вообщем целый вагон проблем)) Делала и классическую шлифовку и фракционную. Так сразу знала что результатом не будет идеально гладкое лицо - иллюзий не питала, ждала хоть какого сглаживания шрамов, поэтому результатом довольна. Считаю что ничего кроме лазера со шрамами так эффективно не справится. Кроме этого лазер еще и разглаживает морщины и подтягивает контур. Отмечу только что фракционная шлифовка малоэффективна - она больше для омоложения. А вот классическая - эффективней. Но правда 10 дней полной изоляции. Лицо сразу после него такое что не снилось в страшном сне)) Жуткий отек, глаза- щелочки, сочится лимфа, на лице постоянно слой жирного крема, который смешиваясь с лимфой течет, капает с лица, попадает в глаза - начался коньюктевит.... спать все это время только на спине, не дай бог тирануть и содрать корочку...И так 5 -6 дней, затем наносится уже менее жирный и прозрачный крем - солкосерил, отек спадает. Звучит все конечно ужасно, но, девочки, результат того стоит! Мало того что значительно выравнялась поверхность, так еще и омолаживающий эффект - кожа после шлифовки стала нежная как у младенца, эффект нарастает еще в течение полугода. Я то нарастание результата перестала замечать, но встретив знакомую, которая меня не видела год - у нее такие же проблемы - так она была ошеломлена. Повторюсь кожа не выровнялась на 100%. Думаю повторять данную процедуру раз в год. Кто то мне сказал что лучше перетерпеть несколько процедур фракционной шлифовки чем одну классическую. Мое личное мнение - НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Обе процедуры болезненны и лучше перетерпеть одну классическую, пусть даже с 10-ти дневным реабилитационным периодом, чем 5 фракционных, да и дешевле в 4 раза, а результат тот же.

Сашенька
#32
Сашенька

Всем привет! Мне 34, на лице следы постакне, расширенные поры, начали уже появляться мелкие морщинки вокруг глаз, мимические на лбу и межлобье. Вообщем целый вагон проблем)) Делала и классическую шлифовку и фракционную. Так сразу знала что результатом не будет идеально гладкое лицо - иллюзий не питала, ждала хоть какого сглаживания шрамов, поэтому результатом довольна. Считаю что ничего кроме лазера со шрамами так эффективно не справится. Кроме этого лазер еще и разглаживает морщины и подтягивает контур. Отмечу только что фракционная шлифовка малоэффективна - она больше для омоложения. А вот классическая - эффективней. Но правда 10 дней полной изоляции. Лицо сразу после него такое что не снилось в страшном сне)) Жуткий отек, глаза- щелочки, сочится лимфа, на лице постоянно слой жирного крема, который смешиваясь с лимфой течет, капает с лица, попадает в глаза - начался коньюктевит.... спать все это время только на спине, не дай бог тирануть и содрать корочку...И так 5 -6 дней, затем наносится уже менее жирный и прозрачный крем - солкосерил, отек спадает. Звучит все конечно ужасно, но, девочки, результат того стоит! Мало того что значительно выравнялась поверхность, так еще и омолаживающий эффект - кожа после шлифовки стала нежная как у младенца, эффект нарастает еще в течение полугода. Я то нарастание результата перестала замечать, но встретив знакомую, которая меня не видела год - у нее такие же проблемы - так она была ошеломлена. Повторюсь кожа не выровнялась на 100%. Думаю повторять данную процедуру раз в год. Кто то мне сказал что лучше перетерпеть несколько процедур фракционной шлифовки чем одну классическую. Мое личное мнение - НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Обе процедуры болезненны и лучше перетерпеть одну классическую, пусть даже с 10-ти дневным реабилитационным периодом, чем 5 фракционных, да и дешевле в 4 раза, а результат тот же.

Прошу прощения, хотела написать межбровье а не межлобье))))

Jemma
#33

Сашенька а насколько серьезные у вас были проблемы с кожей?Глубокие ямки или мелкие неровности,и насколько процентов оцениваете результат после cплошной лазерной шлифовки?

Елена
#34
Птаха

я делала гиал. 2 года курсами. пока делаешь-более-менее, а потом .......
может дермобразию? которую под, общим наркозом. у меня подружка делала, в бинтах ходила, но счас довольна как слон

делала дермабпазию 4 года назад, до сих пор на щеках кожа отличается от остальной кожи лица, белая такая, будто болячку содрали. Летом загорать нельзя, на юга нельзя, иначе эта белая кожа превращается в розовую поросячьего цвета, при том, что остальное лицо загорает нормально.

Манька
#35
Елена

делала дермабпазию 4 года назад, до сих пор на щеках кожа отличается от остальной кожи лица, белая такая, будто болячку содрали. Летом загорать нельзя, на юга нельзя, иначе эта белая кожа превращается в розовую поросячьего цвета, при том, что остальное лицо загорает нормально.

результат то есть?

#36
Анна

В общем от страшных прыщей на щеках остались рубцы..и их ооочень много
как и у многих имею безрезультатный опыт с масками, химическими пилингами, лазерами, бадягой, кремами и тп.
В общем последняя надежда на филлеры с гиалуроновой кислотой либо коллост
но это не дешево и результат не на долго
хочеться узнать о вашем опыте, кто делал в рубцы эти уколы? какой был результат? сколько держалось? действительно ли рыбцы были на уровне кожи? Хочу сделать что бы почувствовать себя нормальнвм человеком, сил уже нет эти рубцы за волосами и пудрами прятать...и они не прячуться(

Была похожая ситуация, и в клиники разные ходила, что аж уже не могла терпеть сколько денег выкачивают, пока Ларису Владимиролвну не встретила, качественно и доступно, а еще и официальным дистрибьютором профессиональной косметики для лица является, так что и домашний уход подберёт Вейц лариса Владимировна, сайт http://vrachcosmetolog.ru/, *** @dr_weitz

#37
Гость

А где вы делали??

Были похожие ситуациии, очень рекомендую Вейц ларису Владимировну, сайт http://vrachcosmetolog.ru/, *** @dr_weitz

Гость
#38

Я делала от рубцов-ямок и курс лазерных пилингов давно, и вот недавно гиалуроновые филлеры попробовала. Не помогло вообще. Хотя в одно самое глубокое место потом даже подкалывала ещё филлер, но рубец не приподнялся.
Эффекта на рубцы от этих процедур нет вообще. Хотя у меня немного рубцов и они не слишком большие и заметные...
От атрофических рубцов эти процедуры не помогают. Лазер хорош для обновления кожи, т .е. будет эффект освежения, осветления и немного омоложения. А в филлерах вообще ничего полезного нет, а рисков полно, буду их делать только в глубокие морщины после 50 лет, когда нормальные лечебные косметологические процедуры будут уже плохо помогать от морщин.

Гость
#38
Гость

Маски,пилинги,и даже лазер мне не помогли с борьбой рубцов.Все перепробывала! А вот филлеры держались около года и глядя в зеркало я не видела ямки! Мне обошлось это в 10.000р за укол,которого хватит на всю лицо или полежит может,где еще доколоть придется через пару мес.Это спасение!

Здравствуйте, какой филер ставили?

Гость
#36
Птаха

я делала гиал. 2 года курсами. пока делаешь-более-менее, а потом .......

может дермобразию? которую под, общим наркозом. у меня подружка делала, в бинтах ходила, но счас довольна как слон

Здравствуйте!А где подруга делала ?

Гость
#37

Здравствуйте. У меня рубцы от постакне. Я делала лазерную шлифовку раза 4 или 5. Очень дорогостоящая процедура, эффект был, но рубцы остались. Может немного сгладились. Сейчас применяю мезороллер, он же дермароллер длинной игл 1мм. Результат будет мгновенный, но через пару дней кожа восстанавливается, а рубцы возвращаются. Буду пользоваться в течении года. Если будут хорошие результаты обязательно поделюсь.

Гость
#38
Гость

Здравствуйте. У меня рубцы от постакне. Я делала лазерную шлифовку раза 4 или 5. Очень дорогостоящая процедура, эффект был, но рубцы остались. Может немного сгладились. Сейчас применяю мезороллер, он же дермароллер длинной игл 1мм. Результат будет мгновенный, но через пару дней кожа восстанавливается, а рубцы возвращаются. Буду пользоваться в течении года. Если будут хорошие результаты обязательно поделюсь.

Дермароллер должен быть 3-4 мм и лучше дермапен. Я делала дермапеном у косметолога она побоялась делать такую длину и сделала 1,5 мм. Теперь вид стал даже как будто хуже чем было до😔

Гость
#39
Гость

Маски,пилинги,и даже лазер мне не помогли с борьбой рубцов.Все перепробывала! А вот филлеры держались около года и глядя в зеркало я не видела ямки! Мне обошлось это в 10.000р за укол,которого хватит на всю лицо или полежит может,где еще доколоть придется через пару мес.Это спасение!

Какой именно филлер кололи ?

Гость
#40
Гость

мне косметолог колит коллост и плюс фраксель делает.Посещаю косметолога 2 раза в месяц уже год,эффект есть я довольна!Главное начать сразу по возникновению рубцов,так эффект от процедур будет намного лучше.Но чудес не бывает от одной процедуры,в зависимости от размера рубца будет и количество процедур.Я пока не достигла идеально гладкой кожи как до УБ ,но я буду ходить на процедуры до победного-еще полгода.

Что такое фраксель? И как делают?

Гость
#41
Птаха

я делала гиал. 2 года курсами. пока делаешь-более-менее, а потом .......

может дермобразию? которую под, общим наркозом. у меня подружка делала, в бинтах ходила, но счас довольна как слон

Здравствуйте, вы не знаете у кого и где делала ваша подружка?

Гость
#42
Птаха

я делала гиал. 2 года курсами. пока делаешь-более-менее, а потом .......

может дермобразию? которую под, общим наркозом. у меня подружка делала, в бинтах ходила, но счас довольна как слон

Здравствуйте, можете спросить у подруги контакты врача /клиники?

Гость
#43
Медуза

И еще, с рубцами я борюсь давно, делала и шлифовку (не помогло, рубцы и поры на месте), и множество поверхностных пилингов и микродермабразию (вообще полная лажа, чуть-чуть погладили и все) и 2 раза делала срединный пилинг ТСА (в принципе ТСА дает хороший эффект, но при рубцах он, к сожалению, бессилен) От рубцов вообще трудно очень избавиться, поэтому остается только один метод-постоянно заполнять их филлерами.....

Вам помогает? Почти не видно? Напишите, пожалуйста, подробнее у кого и чем

Гость
#44
Гость

Маски,пилинги,и даже лазер мне не помогли с борьбой рубцов.Все перепробывала! А вот филлеры держались около года и глядя в зеркало я не видела ямки! Мне обошлось это в 10.000р за укол,которого хватит на всю лицо или полежит может,где еще доколоть придется через пару мес.Это спасение!

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, подробнее что кололи, где и у кого

Гость
#45

Очень сильное постакне. Чем можно убрать, подскажите, кто в теме?

Гость
#46
Гость

Очень сильное постакне. Чем можно убрать, подскажите, кто в теме?

Коллостом его очень хорошо убирать. Это гель с коллагеном. Заполняет постакне и выравнивает кожу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: