Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно накладывать макияж, чтобы получилось с мужчинами?

что мужчинам больше нравится-красные губы или розовые? синие тени или зеленые? нужны ли румяна? дайте совет! перевела всю косметику, а эффекта ноль(((

Ира
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше лифчик набей

Гость
#2
Гость

лучше лифчик набей

или моск..можно, как и лифчик - ватой. сразу будет эффект

Гость
#3

короткую юбку чтоб чуть ли лобок не был виден и высоченные шпильки, при таком наряде МЧ не будет смотреть на губы

Гость
#4

та вы неправильно всё делаете. шоб мужчинам нравится и шоб они на вас оглядывались надо один глаз синими тенями красить , а другой зелеными- это у них любимые цвета. с губами тоже делать- верхнюю красной, нижнюю губу розовой.красьтесь так тогда с мужчинами получится!

Гость
#7
Бухие бухи

У меня без макияжа получалоь.

лифчик набивала?

Няся))
#8

мужчину в девушке не косметика привлекет))

может вы и без макияжа хорошенькая.)

чертенок с пушистым хвостом
#9

Смешная тема))))))))))

Ира
#10

Вот вам всем смешно, а мне не до хиханек. Я каждую неделю покупаю новые тени и помаду. Вот снова красная закончилась, а мужчины и нет. Я вконтакте прочитала, что девушка вкладывает в себя много денег. Это правда. Я хорошую косметику покупаю на рынке -Роби Розу, а не дешевую у меня аллергия.

Ира
#11
Гость

короткую юбку чтоб чуть ли лобок не был виден и высоченные шпильки, при таком наряде МЧ не будет смотреть на губы

У меня лоб не видно, челка закрывает.Поэтому все и пялятся на мои губы.

Ира
#12
Няся))

мужчину в девушке не косметика привлекет))



может вы и без макияжа хорошенькая.)

совсем без макияжа у меня не получается. Я вечером не смываю, чтобы экономить. Утром подправлю кистями и снова к мужчинам.. вернее, искать мужчин.

Ира
#13
Бухие бухи

У меня без макияжа получалоь.

а это вы на аве? с вашей природной красотой ни одна Роби Роза не справится.

Гость
#14
Ира

Няся))мужчину в девушке не косметика привлекет))



может вы и без макияжа хорошенькая.)

совсем без макияжа у меня не получается. Я вечером не смываю, чтобы экономить. Утром подправлю кистями и снова к мужчинам.. вернее, искать мужчин.

А ты не кистью, ты валиком поправляй, быстрее будет.

Ира
#15
Гость

ИраНяся))мужчину в девушке не косметика привлекет))



может вы и без макияжа хорошенькая.)

совсем без макияжа у меня не получается. Я вечером не смываю, чтобы экономить. Утром подправлю кистями и снова к мужчинам.. вернее, искать мужчин.

А ты не кистью, ты валиком поправляй, быстрее будет.

валика нет(

#16
Ира

ГостьИраНяся))мужчину в девушке не косметика привлекет))



может вы и без макияжа хорошенькая.)

совсем без макияжа у меня не получается. Я вечером не смываю, чтобы экономить. Утром подправлю кистями и снова к мужчинам.. вернее, искать мужчин.

А ты не кистью, ты валиком поправляй, быстрее будет.

валика нет(

попробуй автоэмаль! хорошо кладется и надолго, цветов и оттенков - завались! металлик вам пойдет

donnerwetter
#18
Санчо_с_Ранчо

ИраГостьИраНяся))мужчину в девушке не косметика привлекет))



может вы и без макияжа хорошенькая.)

совсем без макияжа у меня не получается. Я вечером не смываю, чтобы экономить. Утром подправлю кистями и снова к мужчинам.. вернее, искать мужчин.

А ты не кистью, ты валиком поправляй, быстрее будет.

валика нет(попробуй автоэмаль! хорошо кладется и надолго, цветов и оттенков - завались! металлик вам пойдет

и смывать не надо будет. так, утром тряпочкой протерла и все.

Гость
#19

Автор такая ржачная))

Гость
#20

Ира макияж должен быть уместным, не нужно из обретать велосипед. Если не можете подобрать макияж обратитесь к проф. Визажистов или хотя бы к визажистов от марок в косметических магазинах.

А так, днем естественный макияж- ровный тон лица, очень легкие румяна естественного оттенка вашеготрумянца, неяркая полу прозрачная помада, карандаш для губ в цвет ваших губ для эффекта более пухлых и четкого он тура, тушь и карандаш доя глаз лучше не черный а коричневый, нижнее веко не подводите, светлые бежевые тени без блесток, матовые. В общем выделаете либо губы либо глаза но пытаетесь добиться эффекта аля без макияжа просто сама такая свежая и яркая.

А вечером тупо аккуратные стрелки и красная помада ( оттенок подбирайте тщательно) ничего сложного нет и не нужно тонны косметики скупать

#21

я почему то представляю автора размалеванной как матрешка)))

Ира
#22
Бухие бухи

Не, лень было.

я не ношу лифчик, только майки. В лифике мне неудобно.

#23
Ира

я не ношу лифчик, только майки. В лифике мне неудобно.

3-4?

Ира
#24
Санчо_с_Ранчо

ИраГостьИраНяся))мужчину в девушке не косметика привлекет))



может вы и без макияжа хорошенькая.)

совсем без макияжа у меня не получается. Я вечером не смываю, чтобы экономить. Утром подправлю кистями и снова к мужчинам.. вернее, искать мужчин.

А ты не кистью, ты валиком поправляй, быстрее будет.

валика нет(попробуй автоэмаль! хорошо кладется и надолго, цветов и оттенков - завались! металлик вам пойдет

от него у меня будет аллергия. Говорю же, только на Роби Розу нет аллергии. Вот на это кто-нибудь обратите внимание.

Гость
#25
Ира

я не ношу лифчик, только майки. В лифике мне неудобно.

Майку под платье?

Ира
#26
Санчо_с_Ранчо

3-4?

не, зеленую с ромашками.

Ира
#27
Гость

Майку под платье?

подо всё. Попробуйте сами. Если я научусь краситься и найду мужчину, то он удивится моей изобретательности.

Гость
#28
Ира

подо всё. Попробуйте сами. Если я научусь краситься и найду мужчину, то он удивится моей изобретательности.

А что еще изобрели, кроме майки? тоже хочу удивиться

Ира
#29
Санчо_с_Ранчо

я почему то представляю автора размалеванной как матрешка)))

((( вот бабушка тоже про меня так говорит.

Ира
#30
Гость

А что еще изобрели, кроме майки? тоже хочу удивиться

еще я крашу глаза под цвет трусиков.

Гость
#31
Ира

еще я крашу глаза под цвет трусиков.

В горошек? Или цветочек?

Ира
#32
Гость

В горошек? Или цветочек?

у меня есть и те, и те. 3 дня в горошек, 4 дня в цветочек. В вск-стирка, поэтому без макияжа.

#33

здесь без фото никак! не обойтись

Ира
#34
Санчо_с_Ранчо

здесь без фото никак! не обойтись

фото будет, но позже)

жертва гАрмонов
#35
Ира

у меня есть и те, и те. 3 дня в горошек, 4 дня в цветочек. В вск-стирка, поэтому без макияжа.

Не, с майкой в ромашки трусы в горошек - моветон.Поэтому никаких стирок. Все лишнее само отпадет.

#36
Ира

фото будет, но позже)

после нанесение боевого камуфляжа?))

Ира
#37
Санчо_с_Ранчо

после нанесение боевого камуфляжа?))

после стирки))

Мужыг
#38

Любые губы у меня на члене нравяцца

Ира
#39
жертва гАрмонов

Не, с майкой в ромашки трусы в горошек - моветон.Поэтому никаких стирок. Все лишнее само отпадет.

а если майку в трусы не заправлять? тогда нормально? как хорошо, что зашла сюда. А то в Москве никто в моде не разбирается. Ходят все и косятся на меня.

Ира
#40
Мужыг

Любые губы у меня на члене нравяцца

иди отсюда, носитель члена!

#41
Ира

после стирки))

там стирать то 8 минут))

#42
Ира

а если майку в трусы не заправлять? тогда нормально? как хорошо, что зашла сюда. А то в Москве никто в моде не разбирается. Ходят все и косятся на меня.

да ладно косятся, МСК демократичный город, ходи хоть без трусов, это твое личное дело))

Гость
#43
Мужыг

Любые губы у меня на члене нравяцца

Ну и купи себе одни губы.

Гость
#44

какая же вы глупая, уж простите)

по теме - мужчинам нравятся макияж nude. чтобы было ухоженная светящаяся кожа(!) это главное! с румянцем и лёгким золотым загаром. чувственные глаза (немного подчеркнуть верхнюю линию роста стрелочками и ресницы) и как-будто зацелованные губы (красим ПАЛЬЦАМИ бальзам, помаду чуть сочнее вашего натурального цвета и прозрачный блеск) вот и всё.

поверьте, мужчина не оценит никогда цвет ваших теней да и вообще макияж. Мужчины ценят только ухоженность. как в общем образе так и в деталях. это вам говорю как визажист.

Ира
#45
Гость

какая же вы глупая, уж простите)

по теме - мужчинам нравятся макияж nude. чтобы было ухоженная светящаяся кожа(!) это главное! с румянцем и лёгким золотым загаром. чувственные глаза (немного подчеркнуть верхнюю линию роста стрелочками и ресницы) и как-будто зацелованные губы (красим ПАЛЬЦАМИ бальзам, помаду чуть сочнее вашего натурального цвета и прозрачный блеск) вот и всё.



поверьте, мужчина не оценит никогда цвет ваших теней да и вообще макияж. Мужчины ценят только ухоженность. как в общем образе так и в деталях. это вам говорю как визажист.

встаю на путь исправления! выбрасываю кисти! берусь за дело руками!

жертва гАрмонов
#46
Ира

встаю на путь исправления! выбрасываю кисти! берусь за дело руками!

Пральна. Стрелочки, сделанные пальцем, так подчеркнут чувственность в глазах, что на зацелованные губы у мужиков сил не останется.

Гость
#47

забавная тема ))

#48
Гость

забавная тема ))

а то! я уже футболку в трусы заправил, оказывается в Москве такой тренд) ниче так смотрится)

жертва гАрмонов
#49
Санчо_с_Ранчо

а то! я уже футболку в трусы заправил, оказывается в Москве такой тренд) ниче так смотрится)

А трусы в цветочек? Это последние модные тенденции весна - лето 2013.

Гость
#50

Оденьте пакет на голову.