Гость
Статьи
Нитевой лифтинг

Нитевой лифтинг

Милые дамы!!! Поделитесь, пожалуйста опытом кто делал нитевой лифтинг. Как ощущения, понравился ли результат и т.д.? Последнее время на слуху Резорблифт. И если кто знает чем отличаются ныне существующие виды нитей тоже пишите.

8 ответов
Последний — Перейти
Не Автор
#1

Послушаю

Гость
#2

Нитками лицо замотать хочешь? Не забудь дырочки для глаз оставить

Гость
#3

слышала и видела.. сомнительно.. и результат пара лет.. а дальше что? по мне так лучше классика.

Гость
#4

А мне вот вообще такое нельзя - я аллергик. Мне моя врач аллерголог объясняла, что нити не приживутся. В красках так объясняла, как у аллергиков антитела образуются, нагноение, отторжение, брр. Короче, я для себя другую процедуру присмотрела для омоложения, аппаратную ультразвуковую методику Альтеру систем. Завтра пойду в клинику баланс на консультацию. Думаю, ультразвук-то мне можно.

Aleksa
#5

Записалась на процедуру Нитевой лифтинг , собираюсь через пару дней. Все же года не те и на лице очень заметные морщины, да и в целом подтяжка лица не помешает. По советам подруг, решила пойти в клинику Linline и проконсультировалась с врачом Ершовой Еленой . замечательный врач, сециалист и мастер своего дела. Видела людей, после этой процедуры, результат значимый, сразу же после процедуры заметно подтягивается кожа.Надеюсь и верю что не буду разочарована результатом!

Вера
#6

а кто уже делал это?отпишитесь,пожалуйста.

#11

Читаю сейчас про мезонити. Очень много информации и с большего понимаю, что процедура мне нужна как воздух. Овал лица с каждым днем становится менее четким. Но не могу окончательно решиться поставить нити.
Из врачей-косметологов хотела бы попасть на эту процедуру к Парфенову.
Он работает с нитями HAPPY LIFT. Читала про них хорошие отзывы.

Линда
#12

я нитевой не делала, все искала как бы лучше лицо омолодить, наткнулась на чудо смас-лифтинг. делал кто-то? а то я очень хотела, но потом забрела на один форум, тм такие отзывы, что страшно стало. и ожоги и рубцы!!!!!
сами почитайте - www.forum.nedug.ru/threads/853754
хотела узнать, может кто-то делал, как прошло?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: