Гость
Статьи
Ну как можно любить …

Ну как можно любить декоративную косметику?

Я обожаю ухаживающую косметику. Точнее умывашки. Мне нравится чувство свежести и чистоты. Но многие девушки прям не могут без макияжа. Мотивируя это любовью к косметике... Но как можно любить ее? Я не люблю чувство нахождения на моем лице тона. Хоть он мне необходим и я использую тональный крем. Неужели кому-то нравится быть в гриме? Мне нравится то, что косметика делает с моим лицом. Но любить ее?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Но как можно любить ее?

Но как можно НЕ любить ее?

лия
#2

А вы не пользуйтесь гримом))) Я вообще не пользуюсь тоналкой, всего остального я не ощущаю на лице. Так что да, люблю, то что делает меня красивей и эффектней)

Sun
#3

Мне нравится, что косметика на моем лице делает с реакцией окружающих. Поэтому пользуюсь.

ужастик
#4

А мне нравится) Чувства нахождения тона как-то не ощущала

N
#5
Автор

Я не люблю чувство нахождения на моем лице тона

Чуть не стошнило от слова "умывашки".

Хорошая декоративная косметика на лице не ощущается. Если есть "чувство нахождения на лице"- значит, дешевый тональный крем, который как маска на лице, под которым кожа задыхается.

Да еще есть "умницы", которые наносят в 5 слоев тональник, да 3 слоя пудры сверху, а потом у них "чувство нахождения"..

Автор
#6
лия

А вы не пользуйтесь гримом))) Я вообще не пользуюсь тоналкой, всего остального я не ощущаю на лице. Так что да, люблю, то что делает меня красивей и эффектней)

Я же написала, что мне тон необходим. Ибо существуют проблемы с кожей. Поэтому пока я лечу ее, приходиться маскировать.

Автор
#7
N

Чуть не стошнило от слова "умывашки".

Хорошая декоративная косметика на лице не ощущается. Если есть "чувство нахождения на лице"- значит, дешевый тональный крем, который как маска на лице, под которым кожа задыхается.

Да еще есть "умницы", которые наносят в 5 слоев тональник, да 3 слоя пудры сверху, а потом у них "чувство нахождения"..

Напротив, капелька тонального крема 1 к 1 с увлажняющим кремом.

N
#8
Автор

капелька тонального крема 1 к 1 с увлажняющим кремом.

Значит, ищите другую фирму-производителя. Хорошая косметика на лице НЕ ОЩУЩАЕТСЯ.

#9

Автор, не тупите, вам нравится одно, другим другое.

Гость
#10
N

Да еще есть "умницы", которые наносят в 5 слоев тональник, да 3 слоя пудры сверху, а потом у них "чувство нахождения"..

))))))))))))))))) лол, конечно))) к петросяну!!!

Гость
#11

Тональный не использую.Достаточно корректора локально и пудры.Нет никакого дискомфорта.

Гость
#12

Не судьба тональник крем-пудрой заменить? Она легче, прозрачнее, кожа дышит.

Я иногда пользуюсь, когда рожа красная бывает. Из косметики прям вот люблю только помаду. Но тоже редко пользуюсь, так как у меня почему-то на губах белая полоса кожи образуется через пару часов, хоть скрабь губы, хоть нет. От гигиенической помады такого не бывает.

я
#13

я тоналкой давно не пользуюсь, только пудрой немного

Гость
#14
Гость

Но как можно НЕ любить ее?

+10000

Гость
#15

А я люблю ее. Тоналку надо просто хорошую, легкую, купить и все.

Гость
#16

А мне нравится ощущение тональника на лице. Он на самом деле не чувствуется, но я-то знаю, что он там, и что он защищает мою кожу. Как и пудра. Clinique Supermoisture попробуйте, просто наслаждение. И всё остальное люблю.))

куры,разлетелись
#17

а как можно не любить?! я все люблю,и уход и декоративку.тон не ощущаю.как и базы и прочее..

#18

Тоже ненавижу декоративку. И не пользуюсь. Просто очищаю лицо тщательно и радуюсь, что она свежа и дышат) Больше мне ничего не надо) НО было время штукатурилась мама не горюй, фу.. Зато обобоя всё, что касается душа и умывания: крем-мыла, гели для дума, шампуни... И чтобы пены до фига)) Торчу и балдею в душе мин 40 иногда по часу))) НО зато больше ни на что времени не трачу, так что норм)

#19

обожаю* сорри за опечатки

Гость
#20

не можете позволить себе хорошую косметику, потому и не понимаете. а дрянная дешёвка естественно только испортить может, тут нечему и удивляться.

Не пользуйтесь г..м!!
#21

Как же, простите, противно такое читать! Накупят г..на за 3 копейки, намажут, а потом стонут. Да поймите уж наконец, качественная косметика на лице не ощущается!!! Не будут от нее ни чувства стянутости, ни жирности, ни пор забитых..

Покупайте качественную косметику, правильно подбирайте под свой тип кожи, используйте хорошие кремы для ухода. Всегда стараюсь молчать в подобных темах, но уже достали со своим нытьем.

Не нравится косметика и ее ощущение на лице - не пользуйтесь. Что за люди - мажет, но скулит что не нравится. Ну не пользуйся. А я пользуюсь хорошей косметикой и она не ощутима на лице. Понимаете? Не ощутима!

Вот прям так и хочется спросить что за дрянь вы на себя мажете если она как слой цемента коже дышать не дает? И позволю себе робко дать вам совет : если имеете материальную возможность - приобретите хорошую косметику. Хорошую! Не китайский мейбелин и диор из лэтуаля. Вот тогда и поймете как комфортно она лежит на коже, защищает ее от грязи-пыли городской, вместе с тем позволяя коже дышать.

Вот честное слово, автор, если вы в Москве - давайте я вам хорошей пудры отсыплю на пробу, бесплатно, а потом посмотрю как вы в секунду поменяете свои убеждения.

Не пользуйтесь г..м!!
#22
Автор

NЧуть не стошнило от слова "умывашки".

Хорошая декоративная косметика на лице не ощущается. Если есть "чувство нахождения на лице"- значит, дешевый тональный крем, который как маска на лице, под которым кожа задыхается.

Да еще есть "умницы", которые наносят в 5 слоев тональник, да 3 слоя пудры сверху, а потом у них "чувство нахождения"..Напротив, капелька тонального крема 1 к 1 с увлажняющим кремом.

Автор! Пожалуйста, удовлетворите мое любопытство: скажите, ну чем же вы пользуетесь, если он даже разведенный кремом на коже некомфортен? Ну вот прямо интересно стало! Расскажите, а?

Не пользуйтесь г..м!!
#23
Гость

Не судьба тональник крем-пудрой заменить? Она легче, прозрачнее, кожа дышит.

Я иногда пользуюсь, когда рожа красная бывает. Из косметики прям вот люблю только помаду. Но тоже редко пользуюсь, так как у меня почему-то на губах белая полоса кожи образуется через пару часов, хоть скрабь губы, хоть нет. От гигиенической помады такого не бывает.

Позволите дать вам совет?

Не надо увлекаться тем, что вы назвали "скрабь губы". Это лишь их истончит и высушит. Наоборот, больше питания. И обратите внимание на фирмы которыми пользуетесь. Некоторые помады сваливаются в белую полоску по своему составу. Например Армани. Фирма дорогая, но через полчаса носки она образует белую полосу. Бороться с этим невозможно.

шоколад
#24

я пожалй соглашусь с последними комментариями, что дорогая качественная косметика, а главное если под ваш тип кожи подходит, то на лице она не чувствуется. Я когда в универе училась покупала Vichy, и то не дешево было для меня(25$ где-то), ничего не чувствовалось на лице, а сейчас пользуюсь clarins, и разница тем более ощутима... просто либо у вас какая-то неперносимость, если такое бывает (например некоторые не могут вообще носить золото), либо косметику надо чуть получше. Напишите чем вы пользуетесь?

кстати, еще добавлю, что в универе там девочки по 4$ тоналками пользовались, и тушью по 2, и ниче у них не стягивало, а красились так, как на битву с индейцами, и еще и чувствовали себя естественно и комфортно

Катя
#25
Не пользуйтесь г..м!!

Как же, простите, противно такое читать! Накупят г..на за 3 копейки, намажут, а потом стонут. Да поймите уж наконец, качественная косметика на лице не ощущается!!! Не будут от нее ни чувства стянутости, ни жирности, ни пор забитых..

Покупайте качественную косметику, правильно подбирайте под свой тип кожи, используйте хорошие кремы для ухода. Всегда стараюсь молчать в подобных темах, но уже достали со своим нытьем.

Не нравится косметика и ее ощущение на лице - не пользуйтесь. Что за люди - мажет, но скулит что не нравится. Ну не пользуйся. А я пользуюсь хорошей косметикой и она не ощутима на лице. Понимаете? Не ощутима!

Вот прям так и хочется спросить что за дрянь вы на себя мажете если она как слой цемента коже дышать не дает? И позволю себе робко дать вам совет : если имеете материальную возможность - приобретите хорошую косметику. Хорошую! Не китайский мейбелин и диор из лэтуаля. Вот тогда и поймете как комфортно она лежит на коже, защищает ее от грязи-пыли городской, вместе с тем позволяя коже дышать.

Вот честное слово, автор, если вы в Москве - давайте я вам хорошей пудры отсыплю на пробу, бесплатно, а потом посмотрю как вы в секунду поменяете свои убеждения.

Эк вас понесло-то..

Не пользуйтесь г..м!!
#26

25 ага, понесло, достали уже потому что стонами своими!

дрянь всякую намажут и разведут вонь на всех форумах.

#27
Автор

Я обожаю ухаживающую косметику. Точнее умывашки. Мне нравится чувство свежести и чистоты. Но многие девушки прям не могут без макияжа. Мотивируя это любовью к косметике... Но как можно любить ее? Я не люблю чувство нахождения на моем лице тона. Хоть он мне необходим и я использую тональный крем. Неужели кому-то нравится быть в гриме? Мне нравится то, что косметика делает с моим лицом. Но любить ее?

Сказано метко, браво!

алена
#28
Гость

Не судьба тональник крем-пудрой заменить? Она легче, прозрачнее, кожа дышит.
Я иногда пользуюсь, когда рожа красная бывает. Из косметики прям вот люблю только помаду. Но тоже редко пользуюсь, так как у меня почему-то на губах белая полоса кожи образуется через пару часов, хоть скрабь губы, хоть нет. От гигиенической помады такого не бывает.

Помаду меняйтеё

Гость
#29
Не пользуйтесь г..м!!

Как же, простите, противно такое читать! Накупят г..на за 3 копейки, намажут, а потом стонут. Да поймите уж наконец, качественная косметика на лице не ощущается!!! Не будут от нее ни чувства стянутости, ни жирности, ни пор забитых..

Покупайте качественную косметику, правильно подбирайте под свой тип кожи, используйте хорошие кремы для ухода. Всегда стараюсь молчать в подобных темах, но уже достали со своим нытьем.

Не нравится косметика и ее ощущение на лице - не пользуйтесь. Что за люди - мажет, но скулит что не нравится. Ну не пользуйся. А я пользуюсь хорошей косметикой и она не ощутима на лице. Понимаете? Не ощутима!

Вот прям так и хочется спросить что за ***** вы на себя мажете если она как слой цемента коже дышать не дает? И позволю себе робко дать вам совет : если имеете материальную возможность - приобретите хорошую косметику. Хорошую! Не китайский мейбелин и диор из лэтуаля. Вот тогда и поймете как комфортно она лежит на коже, защищает ее от грязи-пыли городской, вместе с тем позволяя коже дышать.

Вот честное слово, автор, если вы в Москве - давайте я вам хорошей пудры отсыплю на пробу, бесплатно, а потом посмотрю как вы в секунду поменяете свои убеждения.

Ощущается, еще как. Просто Вы привыкли штукатуриться, потому и привыкли.

Миа
#30

Раскудахтались тут телки . У меня и Nars, и Dior, и Huda Beauty , и Chanel и какой только декоративной косметики не было . Не идёт мне и все. У меня яркая внешность , хорошая кожа , я за ней ухаживаю, вся ухаживающая косметика от Shifa-это арабская линия , просто шикарная . Но как ни нанесу тон, тени , консилер-это ужас . Хотя все мне подбирал стилист и кисти у меня от Tarte. Отдала все сестре, вот она довольна . А я кожу портить не буду , пусть это остальные делают

Ierinna
#30
Миа

Раскудахтались тут телки . У меня и Nars, и Dior, и Huda Beauty , и Chanel и какой только декоративной косметики не было . Не идёт мне и все. У меня яркая внешность , хорошая кожа , я за ней ухаживаю, вся ухаживающая косметика от Shifa-это арабская линия , просто шикарная . Но как ни нанесу тон, тени , консилер-это ужас . Хотя все мне подбирал стилист и кисти у меня от Tarte. Отдала все сестре, вот она довольна . А я кожу портить не буду , пусть это остальные делают

Может вы неправильно косметикой пользуетесь?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: