Гость
Статьи
Ну как так можно???? …

Ну как так можно???? Не могу!!!!!

Страдаю от избытка внимания со стороны парня. Начали встречаться, все очень хорошо, парень внимательный, заботливый и вообще очень и очень.
Но! Есть один нюанс, который меня очень напрягает, я уже чувствую себя какой-то ненормальной - он все время хочет быть со мной. Поймите правильно - каждую-каждую минутку и даже секундочку. Работаем мы вместе, в одном кабинете сидим, он ездит со мной всюду по работе и по личным делам, вечером провожает домой, звонит постоянно в свободное время, СМС шлет постоянно. Мне хватает етого внимания ЧЕРЕЗМЕРНО.
Так он еще и расстраивается, когда я не беру его покупать косметику, белье, вещи, когда встречаюсь с подругами, иду к врачу, когда иду пить чай в одиночестве, когда хочу прогуляться или побыть одна. Думаю, если бы можно было, он бы и в туалет со мной ходил.

Скажите, я одна устаю от такого внимания, хотя раньше, первых четире месяца это не напрягало? Он говорит, любая женщина была бы счастлива...

Звёздочка
92 ответа
Последний — Перейти
ольга 1
#1

Многовато конечно,но ведь как любит!Мало вниманя-плохо,много-плохо.Загадочная женская натура.

#2

а вы ему скажите я не любая женщина, а я это Я)))Так что если даже все женщины были бы счастливы, то меня это напрягает...

Гость
#3

О бооооже, я конечно мечтаю иногда чтоб МЧ побольше внимания удилял, собенно сейчас когда он в командировке и мне его жутко не хватает. Но то что у вас, просто финиш, так и с ума сойти не долго, никому не пожелаешь такого.

Гость
#4

А он такой спец по любым женщинам? И по интровертам, и по экстравертам? И, значит, он вас облагодетельствовал своим вниманием? А вы типа не цените, неблагодарная.

Вообще тяжко, конечно. А у него своих дел на работе нету? Как это он с вами везде ездит?

петунья
#5

маньяк!

Гость
#6

у подруги такой же! вроде как смирилась уже. она рассказывала- пошла в салон,телефон сел,приехала домой,включила а там 37 пропущенных и штук 10-15 смс "ты обиделась?" "а на что" и все в таком духе! звонил ей по 200 раз на день.ща живут вместе,уж не знаю как она там)))))но больше не жаловалась)

Марго
#7

автор, такое чрезмерное его "прилипание" к вам вовсе не следствие его большой влюбленности в вас, а явно характеризует его личность - как зависимую. Грубо говоря, он из тех людей, кто очень сильно привязываются, очень тяжело переживают даже мельчайшие обиды (мнительность повышенная), буквально всю свою жизнь зацикливают на выбранном объекте. Это психика "фанатика".

Я уже очень давно изучаю именно это направление психологии. И уверяю вас, подобный зависимый тип личности далеко не подарок в качестве партнера для отношений. С большой вероятностью в будущем приобретете большие проблемы с ним.

Кира
#8

Автор,слово в слово,история моей подруги.Теперь после 20 лет,тяжелеёший,нуднейший,скандальный,с рукоприкладством(с его стороны)развод.Несмотря на то,что у него уже другая!больше года,тянется волынка с разводом,и так же просто верещит,что любая была бы счастлива от такого внимания.Даже!!!уже и в туалет,и в душ,в отпуске.А кгода он спал,и мы пошли на рынок,он догнал по дороге,и верещал ,что она разрушает семью,предала!!!

Гость
#9

Ага, у меня любовник такой. Причем, женатый любовник. Иногда конечно напрягает, но извлекаю свою выгоду и так уже 4 года. В последнее время все чаще заговаривает о совместном жтье, постоянно трогает меня, целует, через весь город едет, чтобы меня на обед свозить каждый день... Блин, прочитала, что написала, хоть сегодня разводись с ним, достало

#10

А мне кажется, что девушке повезло с парнем.

Просто он ей уже не так нужен как в первые месяцы..

Марго
#11
Токочка

А мне кажется, что девушке повезло с парнем.

Просто он ей уже не так нужен как в первые месяцы..

вы просто не знаете, о чём говорите. Поэтому вам именно что так *кажется*.

Гость
#12

У моей подруги муж такой - где бы она не была, звонит каждые 15 минут, бегает везде за ней. почти никуда не пускает. Смотрю на них и думаю - если бы мой был таким - убила бы!

#13
Марго

ТокочкаА мне кажется, что девушке повезло с парнем.

Просто он ей уже не так нужен как в первые месяцы..вы просто не знаете, о чём говорите. Поэтому вам именно что так *кажется*.

Разве девушка не была бы рада, если бы ее молодой мужчина всегда готов был с ней делать все, что только она захочет.. и она могла бы от него брать любую долю внимания и его самово?

#14
Гость

У моей подруги муж такой - где бы она не была, звонит каждые 15 минут, бегает везде за ней. почти никуда не пускает. Смотрю на них и думаю - если бы мой был таким - убила бы!

Девушка, а разве то, что вы пишете не ревность? :)

#15

Мне вот тоже интереса данная тема.. вот что скажете вы, женщины.. :))

По моему я такой же, как пишет эта Звёздочка...

Бабуся Ягуся
#16

Автор, а вы возьмите его разок с собой по магазинам раз просит. Если правильно провести это мероприятие, он больше не будет вам свое общество навязывать так настойчиво, гарантирую.

Vous tes la plus belle
#17

Автор, если ты не можешь с близким тебе человеком выяснить отношения и дать ему понять, что есть определенные вещи которые могут напрягать. То как тебе помогут левые для тебя люди?

#18

Я от таких сразу делаю ноги. Это же диагноз! Заепет смсками хотя бы!

Гость
#19
Vous tes la plus belle

Автор, если ты не можешь с близким тебе человеком выяснить отношения и дать ему понять, что есть определенные вещи которые могут напрягать. То как тебе помогут левые для тебя люди?

а почему ты тут ТЫкаешь незнакомым людям?

#20

Я вам скажу так: если люди любят друг друга, то время они могут проводить вместе всегда и постоянно.

Кто-то может возразить?

Светлана
#21

Автор вы хвастаетесь?

Гость
#22
Токочка

Я вам скажу так: если люди любят друг друга, то время они могут проводить вместе всегда и постоянно.

Кто-то может возразить?

да.если это не навязчиво.если остается свобода личному пространству

ольга 1
#23
Марго

автор, такое чрезмерное его "прилипание" к вам вовсе не следствие его большой влюбленности в вас, а явно характеризует его личность - как зависимую. Грубо говоря, он из тех людей, кто очень сильно привязываются, очень тяжело переживают даже мельчайшие обиды (мнительность повышенная), буквально всю свою жизнь зацикливают на выбранном объекте. Это психика "фанатика". Я уже очень давно изучаю именно это направление психологии. И уверяю вас, подобный зависимый тип личности далеко не подарок в качестве партнера для отношений. С большой вероятностью в будущем приобретете большие проблемы с ним.

Марго!А какие перспективы у таких "фанатиков"?Спрашиваю не из любопытства.Догадываюсь,что не способны на отношения,а бросить- то такого реально или руки на себя наложит?

Кети
#24

Разве девушка не была бы рада, если бы ее молодой мужчина всегда готов был с ней делать все, что только она захочет.. и она могла бы от него брать любую долю внимания и его самово?

Не совсем. Женщина ищет в мужчине не подружку, а личность со своими интересами, своим миром и увлечениями. А так получается игра в одни ворота, он за счет нее наполняет свою жизнь, а ей хочется личного пространства

Гость
#25
Токочка

Я вам скажу так: если люди любят друг друга, то время они могут проводить вместе всегда и постоянно.

Кто-то может возразить?

Я могу возразить. У мужчины на первом месте должно быть его Дело. Только тогда такой мужчина интересен женщине. А если у мужчины нет более важного деда в жизни, чтобы таскаться хвостом за женщиной к ее подругам, в магазин за трусами и в парикмахерскую, это не мужчина, а половая тряпка.

#26
Гость

ТокочкаЯ вам скажу так: если люди любят друг друга, то время они могут проводить вместе всегда и постоянно.

Кто-то может возразить?

Я могу возразить. У мужчины на первом месте должно быть его Дело. Только тогда такой мужчина интересен женщине. А если у мужчины нет более важного деда в жизни, чтобы таскаться хвостом за женщиной к ее подругам, в магазин за трусами и в парикмахерскую, это не мужчина, а половая тряпка.

Гость 25, вы меня не до конца поняли. Я сказал, что "МОГУТ ПРОВОДИТЬ ВМЕСТЕ", а вы думаете, что постоянно.

Гость
#27

Вы сказали ВСЕГДА И ПОСТОЯННО. И где же здесь время для Дела мужчины?

#28

Ладно.. понятно, что такие мужчини.. грубо говоря "никому не нужны.. от них одни напряги.. они тряпки.. и от них нужно побыстрее валить чем подальше.."

Вот что можно сказать, как заключение.

И почему автор молчит?

ленок
#29

я бы не выдержала такого...все таки у каждого человека должно быть личное пространство...

Страшная Сила
#30

Вы какая-то Вумен.ру фанатичка)))

Ихихихи

Амелюшка
#31

Было такое. Поначало мне это нравилось, но потом так надоело это внимание, это не забота,а реальное преследование! Моя история очень схожа с историей автора. Правда, для моего бывшего МЧ закончилась она печально - я его бросила, объснив ситуацию. Он видимо ее не понял, даже с первого раза, хотя я и тогда уже говорила ему, в итоге я его просто напросто послала в грубой форме. Жестоко, но действенно.=)

Марго
#32
ольга 1

Марго!А какие перспективы у таких "фанатиков"?Спрашиваю не из любопытства.Догадываюсь,что не способны на отношения,а бросить- то такого реально или руки на себя наложит?

отвязаться от таких очень сложно. Все зависимые личности асы манипуляции. Начнётся гипердавление на ваше психику - мол, вы жестокая, бессердечная, что *только ради вас одной* он готов был жить, что вы его так сказать "приручили и теперь за него в ответе" и проч. манипулятивные бла-бла-бла. Дескать, он ваша жертва и вы лично в ответе за то, что с ним происходит и что произойдет в будущем. Такие зачастую и самоубийством угрожают, если с ними расстаются. А некоторые реально вены себе режут, таблетки глотают... Я уж не говорю про преследования: ожидания часами возле подъезда, бесконечные звонки, смс и т.п. И всё с одной целью: чтобы в очередной раз устроит сцену под названием "за что же мне всё это, я же так тебя люблююююю".

Но естественно никто в проблемах подобных людей не виноват. Всему причиной их собственная нездоровая психика. Они просто не умеют выстраивать другие отношения, где партнеры равноправные, где каждый уважает личность другого и где у каждого есть собственное личное пространство. Они же постоянно впадают в зависимость от кого-то, просто по-другому не умеют, не могут.

Марго
#33

Что же касается расстаться с таким. Конечно надо расставаться. И чем раньше, тем лучше. Причем делать это, четко и ясно обозначив свою позицию: не метаться к нему из жалости, рассчитывая что постепенно он сам "отвыкнет" и "отлепиться", и уж тем более не вестись на его манипуляции (о которых писала выше). Таких, которые реально - а не на словах - предпринимают попытки самоубийства, на самом деле не так уж много. И это уже совсем клиника. Зачастую же только говорят и изводят этими своими манипуляциями, ну и навязчивое преследование звонками и ожиданиями у дверей.

Рупрeхт
#34

Вазьми иво с сабой ф туалет и пёрне там ванюче.

Марго
#35
Кети

А так получается игра в одни ворота, он за счет нее наполняет свою жизнь

вот! абсолютно верно сказано. Зависимые личности заполняют собственную жизнь за счет других, это даёт им возможность почувствовать собственную значимость, образно говоря - им непременно нужно кому-то *посвятить себя без остатка*, чтобы почувствовать Я ЕСТЬ.

ольга 1
#36

спасибо!..

#37

У меня тоже был такой прилипала. Фу! Как вспомню - так вздрогну. Обижался, что не отвечаю на смс и часа разговора в день ему мало. А когда я решила это закончить и перестала отвечать, начал писать, что от волнения наелся успокоительного и запил шампанским - уснуть не мог. Еле ноги от него унесла. Бегите!!!!

Мимо проходящая
#38

У меня был такой муж... ужос... Была в командировке, 15 минут не было связи (ехали на машине). Тут манагеру с которым ехала пришла смс что ему звонили 7 раз, он просто офигел. Я не стала ему показывать, что мне звонили 27 раз((((( Убегала в панике, пряталась, выследил, нанял агенство, долго торчал под окнами. Однако, все прошло, когда ой МЧ набил ему морду... так что это - как вариант избавления от таких ненормальных.

Гость
#39

У меня тоже подобный "печальный" опыт. Бросила его, уехала за 1000 км, доставал всеми путями. Сменила номер тф, нашел где взять, сейчас женат 3 месяца, так какие у него метаяния были перед свадьбой, жуть. Потом еще звал в гости, когда жена была в отъезде, но благодаря этому и поплотился)

Такой же
#40

37, 38, 39 Вы думаете тут такой же случай??

А кто они были по знаку зодиака??????

Я так почитал на других ветках.. оказываеться что есть сходство...

Может и между этими маньяками есть сходство: ВСЕ ОНИ ОДНОГО ЗНАКА.

Было бы интересно узнать кто ваши парни были по знаку зодиака.. :)

Гость
#41

а он, что нигде не работает? у него нет дел? хобби?

#42

а меня прилипала сам бросил, сказав что я не оценила его клеючесть.

Звездочка
#43
Светлана

Автор вы хвастаетесь?

P

Я не хвастаюсь. Просто сейчас это перерастает в проблему, если раньше мне это нравилось, то теперь ловлю себя на мысли, что не успеваю соскучиться, не успеваю "захотеть" его увидеть, естественно, он обижается и восприниает меня как "неблагодарную".

#44

для интроверта такой человек ад может устроить,наxодясь постоянно рядом и не понимая что иногда xочется побыть одной, они считают что если любишь то каждую свободную секунду должны быть рядом или на связи, а свободныx минут оказывается очень много, так как ради этой любви они и xоббим *жертвуют* и друзьями.

#45

насчёт зодяков, думаю такими бывают рыбы, мой случай был овном.

Звездочка
#46
Кети

Разве девушка не была бы рада, если бы ее молодой мужчина всегда готов был с ней делать все, что только она захочет.. и она могла бы от него брать любую долю внимания и его самово?



Не совсем. Женщина ищет в мужчине не подружку, а личность со своими интересами, своим миром и увлечениями. А так получается игра в одни ворота, он за счет нее наполняет свою жизнь, а ей хочется личного пространства

Кети абсолютно права, чувствую нехватку личного пространства. Просто хотелось услышать мнение остальных, потому что молодой человек, которого не напрягает шастанье с девушкой по магазинам, выбор косметики, выслушивание ее монологов - редкость в наше время. Начала уже чувствовать себя жутко "неблагодарной", на меня это счастье свалилось - а я не ценю. Но мне почему-то этого столько не нужно!

Звездочка
#47
Гость

а он, что нигде не работает? у него нет дел? хобби?

Работает он со мной, и хобби у него есть. Но он умудряется так все спланировать, что тратит время на себя только тогда, когда я занята так, что никак-никак не могу с ним встретиться. Может в 6 подняться и до 9 утра часть своих дел порешать, остальные отложит до вечера, когда я, например, с подружками в женской бане. Все остальное время, если мы можем, должны проводить вместе. Сейчас с ужасом могу представить, что после свадьбы я и засыпать буду с ним, и просыпаться...

Звездочка
#48
Прозерпина

насчёт зодяков, думаю такими бывают рыбы, мой случай был овном.

У меня Козерог.А я -рыбы.

#49

замучайте его тем же)))) посмотрим когда его всё задолбает. Состояние слепой влюблённости ни вечно.

#50
Звездочка

У меня Козерог.А я -рыбы.

У меня тоже козерог был, сама я рыба. Поняла, что человек мной питается, высасывает. ушла.