Гость
Статьи
Как быстрее избавиться …

Как быстрее избавиться от последствий на лице после уколов гиалуроновой кислоты

После уколов гиалуроновой кислоты под кожу лица, появились несколько синяков под глазами не сильные, сильный в районе носогубного треугольника и внизу на овале лица. Под глазами помимо небольших …

Елена
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

я делала первый раз года 4 назад, были сильные прям борозды, которые я ненавидела, сделали хорошо ( препарат ювидерм), где-то чере мес. 9 почти все рассосалось, но мне врач сказал, это из-за того, что глубокие, сделала вторично тоже ювидерм ( только какой-то чуть поплотнее, не помню уже), тоже перекачали, никто не замечал, кроме меня, но мне жутко не нравилось... казалось щеки выпирают, и только по истечении 2 лет стали приходить в норму!!!! уже 3 года ровно прошло и я вижу, что уже постепенно сходит гель.... а 3 дня назад сделала инъекции витамином с ( после солярия пигментация пошла), косметолог посоветовала.... так вот это какой-то ужас! куча мелких кровавых синячкоы!!!! вчера сидела дома и не пошла на работу. сегодня кое-как замазала и сижу за компом- никому не показываюсь, хотя конечно заметили- сказала так к косметологу сходила неудачно.... проходить теперь 2 недели будет.... лицо все стянуло, и морщин еще больше стало.... хотела биоревитализацию попробовать, теперь не знаю с такими последствиями-то ....

Подскажите пожалуйста что делать ? 3 дня назад делала инъекции биоривилитацию витамина с . Кожа сошла с лица.Появились кровяные ранки и синяк под глазом так как задели сосуд под глазом .как мне быть с ранками и когда они пройдут ?

Гость
#152

Три дня назад сделала мезо Dermaheal (Корея) под глазами от синячков, на следующий день отеки страшные появились с кровоподтёками, косметолог уверял меня, что это нормально и через пару дней все пройдёт .. но сегодня третий день и проходить далеко ничего не собирается!!!

Гость
#153
Керен

Вам рожу свою не жалко? Мне просто интересно. У меня когда вскакивает прыщ, я места себе не нахожу. Или глаза опухли. Катастрофа. А тут натыкали в рожу свою родную черти-чего, синяки, а она ее еще раз и еще раз. А?

Только по тому как вы называете лицо(рожа),можно сделать вывод как вы относитесь к своему лицу.Не вижу ничего плохого в том,что некоторые делают процедуры для лица.Красота требует жертв.Девочки,следите за собой!!!Женщина даже у плиты,должна оставаться женщиной.
А результат после гиауронки будет виден после 3-5 процедур.

Гость
#154

Для того, чтобы избежать синяков, гематом и сильного отека после контурной пластики можно придерживаться ряда правил. Их я для себя установила, уже к сожалению набив шишки. Самое первое, важное и первоочередное – ГРАМОТНЫЙ ДОКТОР КОСМЕТОЛОГ С ВЫСШИМ МЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ. Девочки, не ходите в косметические кабинеты, где вам даже не заводят карточки пациента, не спрашивают, на что аллергия, тщательно не разглядывают строение лица и состояние кожи. В таких местах могут сидеть так называемые врачи, которые не афишируют дипломы и возможно даже практикуют без них, а их ассистенты наносят обезболивающие крема в коридоре, чтобы поток шел. У меня ярко выраженные сосуды на лице, их очень хорошо видно (иногда приходится замазывать хайлайтером), но такой вот псевдо доктор даже не разглядев их вставила канюлю и разорвала целых два на подбородке, в итоге гематомы заживали полтора месяца. Она просто спешила, нужно же скорее зарабатывать. Принимает на Садовнической набережной, советую обходить стороной. Лечила я синяки и гематомы спасателем, троксевазином, соком свежего алое, гепариновой мазью, (с ней аккуратно и малыми дозами), на всю ночь наносила бепантен крем. Продолжение ниже...

Гость
#155

...начало выше. После неудачного опыта отнеслась с большей ответственностью к выбору доктора, пошла в клинику к врачу дерматологу-косметологу, которая завела мне карту, взвешенно подошла к процедуре и в первый раз отправила домой, так как пришла я в период критических дней, а в это время инъекции лучше исключить, да еще и цитрамон выпила перед визитом. Еще посоветовала исключить прием разжижающих кровь препаратов за неделю до приема и не нервничать. В итоге коррекция подбородка и губ прошла отлично, ни одно синяка, полностью исправленная асимметрия, в нужных местах добавлен объем, но без фанатизма, не было комков и уплотнений. Я ушла с улыбкой, в хорошем настроении, отек был незначительным и прошел через четыре дня полностью. Для тех, кто натыкается на негодных специалистов рекомендую мою замечательную Конькову Марину Александровну, она принимает в клинике на Белорусской, я и уже все мои подруги ходим только к ней и на контурную пластику и на омолаживающие процедуры. Вообщем, девочки, желаю вам процедур без осложнений и хороших высококвалифицированных докторов.

Гость
#156
Анна

у меня такая же проблема, но я даже анастезию не делала.
подскажите что с этим делать? как убирать опухлости? появляются только в местаз уколов идаже на лбу, где колола морщинки

Такая же проблема 😔

Гость
#157
Гость

Девочки не лезти в область под глазами!!! Я проклинаю этот день(( Гиалуронка не распредилилась и теперь у меня жуткие грыжи, косметологи отказываются от меня, говорят что теперь только пластика поможет, а "врач" которая мне это сделала ничем не помогла. Каждый раз как смотрю в зеркало проклинаю эту "косметологиню" Багдасорян Галину Сергеевну, что из девушки сделала старуху алкашку.

Здравствуйте! Я тоже проклинаю тот день который я пошла к косметологу😔 Хотела убрать мешки под глазами а она мне закачала по кубу в каждый глаз. Это огромные бугорки и ещё красные😢я так боюсь что будет гнойный процесс. Прошло 12 дней после процедуры ....

Гость
#158
Кристина

Заколола гилауронку под глаза Princess!первый раз колола такое,раньше ботекс.это просто ужассс!я в шоке!!!прошло уже чуть больше2х нед,были синяки еще!и до сих пор опухоль под глазами!не выйти из дома!помогите!как убрать это безобразие?колола в Москве у известного косметолога!жду когда она проснеться!будет скандал!поеду к ней!как бы не прибить ее нахрен!не колите такую шнягу под глаза девочки!и делайте все в Европе!!!

Ну и в европе кололи, если не хуже, не лучше...результата ноль. Делала два укола в носогубные и скулы, 650 € и очень разочарована.

Гость
#159

Девушки, делайте плазмолифтинг (плазма своей крови) Эффект накопительный (лучше 3-4 процедуры), заметен на след день. На 4 года точно хватает, далее по состоянию. ЭТО БЕЗОПАСНЕЕ всяких филеров и т.д. Конечно, 18-ти лет Вам не станет, но примерно 5-7 скинете точно.

Валя
#160

Не было гематом вообще после филлеров! Ставили в скулы и губы. Но я всегда у одного косметолога делаю - Хрептик М.А., И наверное имеено от врача зависит, останутся ли синяки или нет. Хотя индивидуальное строение кожи тоже влияет, думаю. Кололи два разных по полотности филлера, и не было синячков. Места уколов чуть припухли, но быстро прошли папулки эти. Думаю что если и есть гематомы небольшие, то сами пройдут, делать ничего не надо. И своего врача советую. В Seline принимает, записываться заранее только надо, она нарасхват!

Гость
#161
дима

Сделал уколы ботекса в области лба и глаз и гиолуриновую кислоту в носогубовые складки..прошло двое суток осталась припухлость небольшая с одной стороны носогубовой складки..эффекта пока не видно..вся процедура ..если перевести с шекелей в рубли обошлась 33000 рублей..

Эффект полный наступает через 2 недели. Я сделала себе лоб. Гладкий,как коленках. Так что потерпите

Wiki
#162
Гость

микротоки!!!! делайте микротоки - все пройдет

Это типа отека Квинке и поэтому нужно действовать как при аллергической реакции - можно выпить к примеру зодак или что-нибудь от аллергии и смазывать бепантеном лучше.

Julia
#164
Рита

А к кому ходите? Ту я к кому в Израиле не ходила, все рукожопые, а в России делали хорошо

Елена
#165
Керен

Вам рожу свою не жалко? Мне просто интересно. У меня когда вскакивает прыщ, я места себе не нахожу. Или глаза опухли. Катастрофа. А тут натыкали в рожу свою родную черти-чего, синяки, а она ее еще раз и еще раз. А?

Елена
#166

Я вот не понимаю, когда молодые девчата что-то делают с лицом. А вот нам после 50 уже можно и свою "рожу", как вы сказали, сделать личиком. Так что мужчины, не будьте так грубы в высказываниях. Все хотят быть красивыми.

Лили
#167
Mary

Алла, у меня тоже именно вертикальные складки от внутреннего угла, да ещё отёк. Уже три месяца! Что Вы делали? Как избавились? Help!

Как ваши дела сейчас? Чем лечились? Страдаю от этого, ищу чем убрать! Никто не знает, не берётся...

Лили
#168

Как ваши дела сейчас? Что помогло? Удалось исправить? Я тоже сейчас в этой ситуации к сожалению, очень страдаю... Если не сложно ответьте на почту Lovamail@mail.ru

Лили
#169
Светлана

Вика, убирала лидазой , лучше не делать, потеряла свой объем, не колите, девочки, в себя ничего, это уродство, моя жизнь изменилась на до и после, прибавила лет 10, у квалифицированного врача- дерматолога, и лицензия, и образование, не знаю к кому обратиться ((

Что у вас случилось после Лидазы? Мне уже 8 инъекций сделали под глаза, убрать бугры, безрезультатно пока что...

Елена соколовская
#170
Луна

У меня вообще синяков не было, я тоже дико переживала. потому что делала в рабочий перерыв, думала приду сейчас на работу красотка, и оказалось зря нервничала. Были маленькие следы от уколов, которые на следующий день прошли.

Мой косметолог тоже так говорит что на след день и не увижу. Но читаю что пишут , жуть. Где правда? Завтра узнаю. Напишите больше как у вас было?

Анна
#171
Керен

Никакого эффекта, положитесь на меня. Моя хорошая любимая подруга явилась последний раз ко мне с этими синяками. Я аж со стула свалилась. Женщина красотка, милейшее свежее лицо. Ни ка ко го эффекта. Дурь и обман. И синяки. Подкожные кровоизлияния.

у меня тоже самое. именно синяки и кровоизлияния это капец. тупо развели причем. я пришла поставить ботокс в межбровку и все причем первый раз в жизни т.е. простофиля, а косметологу надо было видимо гилпуронку за 16 тысяч впарить и она только открыв ее да еще так что я не видела даже что конкретно там она делает за спиной, и вколов уже два укола сообщила ценц за шприц и что надо доколоть в носогубки например и над верхней губой. мрак. я сижу уже третий день тупо сине красная. делала у косметолога заведующей клиники которая работает кучу лет там уже. я доверяю таким врачам и мне кажется все доверяют. не в подвал же идешь за копейки. я не знаю теперь как эти девушки на ютубе выходят от косметологов с цветущим видом. я просто уродина вышла, на рецепшене ухмылок скрыть не могли. и сами они не делают ничего кстати я спросила. ребят я не знаю где и кто делает хорошо если в солидных клиниках так уродуют. да! эффекта никакого не вообще кроме отека который уже сошел. все морщины там же где и были. это просто пойти и выкинуть 16000 в урну и вдобавок тебя по морде изобьют бомжи.

Надежда
#172
Анна

у меня тоже самое. именно синяки и кровоизлияния это капец. тупо развели причем. я пришла поставить ботокс в межбровку и все причем первый раз в жизни т.е. простофиля, а косметологу надо было видимо гилпуронку за 16 тысяч впарить и она только открыв ее да еще так что я не видела даже что конкретно там она делает за спиной, и вколов уже два укола сообщила ценц за шприц и что надо доколоть в носогубки например и над верхней губой. мрак. я сижу уже третий день тупо сине красная. делала у косметолога заведующей клиники которая работает кучу лет там уже. я доверяю таким врачам и мне кажется все доверяют. не в подвал же идешь за копейки. я не знаю теперь как эти девушки на ютубе выходят от косметологов с цветущим видом. я просто уродина вышла, на рецепшене ухмылок скрыть не могли. и сами они не делают ничего кстати я спросила. ребят я не знаю где и кто делает хорошо если в солидных клиниках так уродуют. да! эффекта никакого не вообще кроме отека который уже сошел. все морщины там же где и были. это просто пойти и выкинуть 16000 в урну и вдобавок тебя по морде изобьют бомжи.

Такая же ситуация. Пошла по знакомству,к проверенному специалисту. Кололи амалайн в носогубку. Прошло 14 дней кровоподтёки и бугры просто ужасны. Вчера была на консультации у косметолога,сказала надо колоть лидазу. А так как было давление,записалась на следующую пятницу. Но честно уже боюсь и её колоть. Буду в сауну ходить,при тепле она(гиалуронка) разрушается

Гость
#173
Луна

У меня вообще синяков не было, я тоже дико переживала. потому что делала в рабочий перерыв, думала приду сейчас на работу красотка, и оказалось зря нервничала. Были маленькие следы от уколов, которые на следующий день прошли.

У меня синяки бывают редко, но если поставят, то сходит месяц! Да, месяц!!!

Гость
#174
Керен

Вам рожу свою не жалко? Мне просто интересно. У меня когда вскакивает прыщ, я места себе не нахожу. Или глаза опухли. Катастрофа. А тут натыкали в рожу свою родную черти-чего, синяки, а она ее еще раз и еще раз. А?

Даун. Себя пожалей.

Лариса
#175

У меня таже проблема уже 10 месяцев под одним глазом отек после ГК делала массаж не помог тут писали про микротоки кто то делал есть результат подскажите?

Гость
#176
Мама Стифлера

Делать надо курсом, зависит от самого препарата. Обычно это 3-5 раз. Какой у вас был препарат?

После первого раза эффекта и не бывает.

Купите гель Бадяга форте с золотым усом - он хорошо рассасывает синяки.

Делать это не надо никогда!

Гость
#177
Кристина

Заколола гилауронку под глаза Princess!первый раз колола такое,раньше ботекс.это просто ужассс!я в шоке!!!прошло уже чуть больше2х нед,были синяки еще!и до сих пор опухоль под глазами!не выйти из дома!помогите!как убрать это безобразие?колола в Москве у известного косметолога!жду когда она проснеться!будет скандал!поеду к ней!как бы не прибить ее нахрен!не колите такую шнягу под глаза девочки!и делайте все в Европе!!!

колю в Швейцарии в хорошей клинике не первый год филеры и ботокс.в этот раз ещё и гиалуронку под глаза.синяки страшные,ужасно жалею.синяк чёрный уже 10 дней.в размерах уменьшается,но проходить ещё неделю точно будет.не известно как по итогу будет

Гость
#178
Лада

Lulu Ultra + хороший крем с гиалуронкой и будет красивое лицо, с морщинами, которые видны лишь вам, то есть лицо после занятий моложавое, свежее, рельефное. Не реклама, просто меня ужасно пугает и даже злит, что тетки и уже девушки, все кому не лень колят себя. Подумайте о себе, пожалейте себя. Красота не стоит таких жертв. Лучше медленнее, но лучше.

Не ***!

Гость
#179
Кристина

Заколола гилауронку под глаза Princess!первый раз колола такое,раньше ботекс.это просто ужассс!я в шоке!!!прошло уже чуть больше2х нед,были синяки еще!и до сих пор опухоль под глазами!не выйти из дома!помогите!как убрать это безобразие?колола в Москве у известного косметолога!жду когда она проснеться!будет скандал!поеду к ней!как бы не прибить ее нахрен!не колите такую шнягу под глаза девочки!и делайте все в Европе!!!

Кристина как вы в пкзультате от этого избавились? У меня та же проблема.

Гость
#180
Сильвия

Я интересовалась что это такое ,и выяснилось что уколы сделаны были в поверхностные слои кожи и они не рассосались.На месте каждого прокола образовалась папула (это как подкожный прыщ)он не проходит и вся кожа в таких бугорках.Решение ....их выдавливание.Результат...всё не выдавишь, всё равно лица как будто в больших прыщах ,а во вторых после выдавливания остаются синяки ,пигментные пятна,рубцы.

Филлер чем гиалуронка густоват, его лучше на губы в носогубки. А вокруг глаз нужно пожиже помягче средство.

Гость
#181
дима

Сделал уколы ботекса в области лба и глаз и гиолуриновую кислоту в носогубовые складки..прошло двое суток осталась припухлость небольшая с одной стороны носогубовой складки..эффекта пока не видно..вся процедура ..если перевести с шекелей в рубли обошлась 33000 рублей..

Боже мой, это очень дорого...

Гость
#182

Девочки, после биоревитализации были огромные мешки под глазами. Делала всё-пила супрастин,лимфомиазот, диуретик, мазала траумелем, прикладывала лёд. Помогло! Думаю, микротоки сыграли решающую роль, с каждой процедурой отек становился меньше. Не отчаивайтесь ☺️

Гость
#183
Алла

Огромные мешки под глазами после гилуаронки. Второй месяц пошел! В углах глаз морщины дейсвительно исчезли, но появились складки от слезного канала параллельно носу. Не представляю что и делать :(. Выглядеть стала как старуха. Люди в шоке, все спрашивают что со мной

Со мной то-же самое, не знаю что делать,косметолог предлагает лимфо дренаж уколы,я не знаю соглашаться или нет

Гость
#184
Ирина

Вчера вечером вколола гилауронку и нити по контуру- спать еще не ложилась, хотя уже 5 утра! Отек с левой стороны такой, как вторая голова выросла! Отек начался после укола в кабинете моментально. Прикладывали лед и мазали чем -то от синяков и отеков. Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отек вообще спадет? У меня даже рот перекосило!Напишите если кто что знает по этому поводу Что мне делать? Моя почта lomirena@mail.ru

Очень хорошо работают ( минимальные фильтры, не много))), с последующей гимнастикой для лица. Она действительно поднимает птоз. И делает лицо именно моложе. Так, как бывает, Лицо без морщин, но как блин. Гимнастику конечно нужно делать через недели две -три, когда синяки сойдут. Но месяц и эффект потрясающий. Но это не для ленивых. Делаю каждый день несколько лет. Одни уколы не спасут. Лицо как тело. Но эффект стоит того, моя косметолог поверить не может. Она моего возраста.Но чаще всего народ ленится. Все подруги спрашивают, как в пятьдесят на тридцать выглядеть, но никто делать не хочет))), лень.

Гость
#185
Ирина

Вчера вечером вколола гилауронку и нити по контуру- спать еще не ложилась, хотя уже 5 утра! Отек с левой стороны такой, как вторая голова выросла! Отек начался после укола в кабинете моментально. Прикладывали лед и мазали чем -то от синяков и отеков. Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отек вообще спадет? У меня даже рот перекосило!Напишите если кто что знает по этому поводу Что мне делать? Моя почта lomirena@mail.ru

Я тоже перепугались. Все сошло через пару дней. Просто нужно не планировать серьезных мероприятий. Тоже лицо перекосило малость. Так это только филлеры были. А у вас ещё нити. Травма большая. Пройдет.

Гость
#186
Гость

Филлер чем гиалуронка густоват, его лучше на губы в носогубки. А вокруг глаз нужно пожиже помягче средство.

Ужас. Девочки, ищите профи. Вокруг глаз такой густой филлер не болят. Он для носогубки, для глубокого слоя.

Гость
#187
Гость

Нет. Синяки у меня под глазами уходили прим. 5 дней. В носогубках были лишь точечки. На 2 день ничего видно уже не было. 2 первые недели гиалуронка усиленно рассасывается. Уходит до 20% введенного объема. Поэтому врачи сначала делают чуть гиперкоррекцию.

Гиалуронка за 2 недели не рассасывается, просто в течение нескольких дней спадает отек, который возникает от травмирования кожи инъекциями, а филер (гиалуронка) равномерно распределятся и "становится" в тканях

Гость
#188
Гость

у меня все синяки прошли через 7-8 дней, припухлости некоторые так и остались до сих пор, масенькие морщинки предложила чуть кольнуть- теперь как подкожные прыщи... вообще не думаю что буду еще раз делать, уж очень сильно лицо изменилось, основные уколы были в носогубки и морщины над верхней губой- так мордяху разнесло- е-мое, так что больше не буду колоться

Это развод на деньги,дурят наш брат,это если бы на 10 лет хватило ,а то рассосется через пол года,нафик надо

Гость
#189
vika

Никогда не колите себе эту гадость! Это всё выкачивание денег и реклама. В самом лучшем случае у вас все останется так как было, в худшем лицо изменится в том плане, что филлер ляжет не точно в складку, а около и создаст морщину, которой даже и не было в помине!!! У меня так было, пришла уколоть в межбровную складочку (совсем не большую), а врач посоветовала ещё в контур губ и в носогубные складки - которых у меня нет и не было, но якобы по её словам намечаются и для профилактики мол можно уколоть не много. Так вот, в межбровной складке изменений не было и нет, губы припухли только от укола (больного очень к стати), потом остались какими и были (которыми я в принципе довольна и так), а вот с носогубными складками вообще был шок. Складок этих у меня и в помине не было - а после укола у меня на одной стороне появилась не естественная складка, котора образовалась, как мне сказала косметолог, от того, что филлер не так лёг, предложила подождать пока рассосётся!!! Представляете, я пришла без каких либо морщин носогубных, а ушла с ними от врача - специалиста, за мои же деньги! Я уже мечтала, как бы время повернуть вспять и вообще моей ноги бы не было на такой процедуре! Чтобы всё вернулось так как было ДО уколов этой "красоты". Сказала врачу всё убрать, как было, есть средство рассасывающее этоу введённую гиал.кислоту. Пришлось колоть это средство два раза, пока было хоть какое то улучшение. Деньги мне не вернули, так как в межбровную складку же не вводили рассасывающую этот филлер жидкость. Абсурт, сначало я заплатила за то чтобы мне вкололи эту *****, а потом же тратила и время и нервы, чтобы её из меня убрали! В общем только где то через месяц всё стало как было ДО уколов. Вот и думайте нужно ли вам это?! Дай Бог вас не изуродуют, а просто останется всё как было - в лучшем случае. И к стати на межбровной складке и губы - изменений нет, всё как и было у меня всегда и слава Богу за это!!!

Да точно так!!!

Гость
#190
Сильвия

Я сделала себе гиалуронку весной ,но до сих пор жалею.Эффекта никакого.У меня была ровная кожа на щеках ,сейчас в местах прокола подкожные жировики.Конец лета -уже гиалуронка проходит и подруги начали замечать что я прихожу в себя,а до сих пор спрашивали что у меня за алергия была что вся в пупырышках .

У меня спустя месяц появились бугры под кожей и красные бугры и рубцы. Я в шоке. Боюсь, что это все так и останется на период лействия гелауронки. Прошли ли у Вас бугры полностью?

Гость
#191
Елена

Я сделала под глаза иал систем почти три месяца назад и до сих пор хожу уродкой.. У меня была чуть возрастная отечность под глазами, а теперь у меня ужасные мешки двойные под глазами(((..я выглядела до уколов на десять лет моложе своего возраста, а теперь я выгляжу старше((( или как человек пьющий чрезмерно....это ужас!!! И ничего это не рассасывается и никуда не девается. Прокляла тот день, когда решилась на этот развод. Изуродование себя за свои же деньги((. Ждать уже хорошего не приходится, пойду по другим врачам, чтоб подсказали как вернуть себя прежнюю.

Здравствуйте, такая же ситуация. Вы как рашили проблему??

Гость
#192

У меня после биоревитализации, отёки под глазами не проходили 2 года. Постоянно ходила на микротоки, пила мочегонные, чтобы хоть как-то привести лицо в нормальный вид. Это ужасно. Сейчас отёки прошли, но кожа растянулась и покрылась сеткой морщин. Но повторять эту процедуру ни за что не буду. С морщинами выгляжу лучше чем с мешками.

Гость
#193

Девочки,у кого долго не проходили отеки под глазами после биоревитализации.Как у вас сейчас,если ли какие то улучшения?Со мной произошла та же самая ситуация.Месяц уже не проходят.Очень жалею,что сделала.Косметолог предлагает сделать уколы дренажа в область глаз,говорит,что якобы это снимет отек.Но я уже боюсь вообще что то делать в область глаз.Вдруг ещё хуже будет.Ходила несколько раз в баню,делала микротоки,хожу на лимфодренажный массаж-ничего не помогает.Я просто в отчаянии.Не могу даже к зеркалу подходить.Боюсь,что так и останется все это.

Гость
#194
Гость

Девочки,у кого долго не проходили отеки под глазами после биоревитализации.Как у вас сейчас,если ли какие то улучшения?Со мной произошла та же самая ситуация.Месяц уже не проходят.Очень жалею,что сделала.Косметолог предлагает сделать уколы дренажа в область глаз,говорит,что якобы это снимет отек.Но я уже боюсь вообще что то делать в область глаз.Вдруг ещё хуже будет.Ходила несколько раз в баню,делала микротоки,хожу на лимфодренажный массаж-ничего не помогает.Я просто в отчаянии.Не могу даже к зеркалу подходить.Боюсь,что так и останется все это.

Скажите,пожалуйста, улучшения есть?Прошли отеки?Та же ситуация..

Гость
#195
Гость

Девочки, после биоревитализации были огромные мешки под глазами. Делала всё-пила супрастин,лимфомиазот, диуретик, мазала траумелем, прикладывала лёд. Помогло! Думаю, микротоки сыграли решающую роль, с каждой процедурой отек становился меньше. Не отчаивайтесь ☺️

А микротоки по всему лицу или только под глаза?

Гость
#196
Гость

Девочки,у кого долго не проходили отеки под глазами после биоревитализации.Как у вас сейчас,если ли какие то улучшения?Со мной произошла та же самая ситуация.Месяц уже не проходят.Очень жалею,что сделала.Косметолог предлагает сделать уколы дренажа в область глаз,говорит,что якобы это снимет отек.Но я уже боюсь вообще что то делать в область глаз.Вдруг ещё хуже будет.Ходила несколько раз в баню,делала микротоки,хожу на лимфодренажный массаж-ничего не помогает.Я просто в отчаянии.Не могу даже к зеркалу подходить.Боюсь,что так и останется все это.

Прошли отеки в итоге?

Гость
#197
Гость

Прошли отеки в итоге?

Нет не прошли. Рожа опухла от голода и становлюсь похожа на местных бюргеров.

Гость
#198
Гость

Нет не прошли. Рожа опухла от голода и становлюсь похожа на местных бюргеров.

А моему мужу даже нравится стало...во до чего довели🤦‍♀️Зато ни одной морщины под глазами🤣 Я уже так устала за это переживать...пройдет-хорошо,нет..значит придется жить так...

Гость
#199
Гость

Нет не прошли. Рожа опухла от голода и становлюсь похожа на местных бюргеров.

У меня отек от микротоков уменьшается,а к вечеру опять накрывает..Неужели не меншье у вас?Так и останемся с такими лицами?!

Гость
#200
Гость

Нет не прошли. Рожа опухла от голода и становлюсь похожа на местных бюргеров.

У меня депресняк конкретный...Глаза изуродованы,раньше комплименты делали,а теперь мне на людей смотреть стыдно,думают или прикладываюсь постоянно или жизнь тяжелая...