Гость
Статьи
Вопрос к ОСЯ! Насчет …

Вопрос к ОСЯ! Насчет Третиноина

Здравствуйте! Хочу обратиться к Осе, которая тут часто на форуме писала про чудесное действие крема Третиноин...Очень хотелось бы уточнить, а что за производитель? Как оказалось у этого средства оч …

Кира
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
танюшка
#51
Гость

Девушки, а я слышала, что его используют просто как крем? Т.е. для красоты кожи, даже если нет проблем. Это правда? И где его проще купить? В России и на Украине я его не нашла((

Я из украины ,покупаю через интернет ,доставка 1≈2 дня , стоит 366 грн ,цена за посылку на почте ..вот пробую ,посмотрим ,это какойто итальянский крем третионин 0,05 %

танюшка
#52

http://med.ucoz.ua/shop/34/desc/tretinoin-krem

Инусся
#53
танюшка

Я из украины ,покупаю через интернет ,доставка 1?2 дня , стоит 366 грн ,цена за посылку на почте ..вот пробую ,посмотрим ,это какойто итальянский крем третионин 0,05 %

Я тоже из Украины .Мне привозят из Турции . Называется Acnelyse Krem(третиноин) Есть 0,05 %и 0,1%. Стоит 20$ .

360 грн многовато , однако.

лена
#54
Инусся

Я тоже из Украины .Мне привозят из Турции . Называется Acnelyse Krem(третиноин) Есть 0,05 %и 0,1%. Стоит 20$ .

360 грн многовато , однако.

я дешевле не нашла 30евро

лена
#55
Инусся

Я тоже из Украины .Мне привозят из Турции . Называется Acnelyse Krem(третиноин) Есть 0,05 %и 0,1%. Стоит 20$ .

360 грн многовато , однако.

где покупали подскажите

RRIA
#56

Турецкий Акнелиз есть также в Баку. Мне 38 лет, уже три года пользуюсь третиноином. Индийский Nexret 0.1% гель. Отличный! Шелушится только подбородок. Наношу под глаза тоже, по косточке, все нормально. Как уже писали только на сухое лицо, каждый вечер, о солнце забудьте. Никаких спиртосодержащих лосьонов и скрабов

Кошковод
#57
Ira_Yakut

Ося, а скажи привыкание к этому крему есть? им необходимо постоянно пользоваться или только до момента улучшение вида кожи? Как я поняла у Вас эффект был офигенным, а при жирной коже возможно использовать? Поры перед применением данного крема необходимо очищать специально?И если не секрет на каких сайтах вы заказываете или только через знакомых?

Нет, привыкания нет. Если под привыканием вы имеете синдром отмены как с гормональными мазями. Сейчас я могу не мазать неделю и кожа не меняется, ничего не выскакивает. Но это витамин для кожи, поэтому по достижении нужного состояния кожи мазать надо время от времени. Я мажу через день примерно. Или как вспомню. Покупаю из Индии с сайта alldaychemist . Но я не уверена, что вы сможете купить из России. Можете попробовать.

Кошковод
#58

Сори, я не ося, но тоже пользуюсь. У нас тут все в штатах на нем сидят и все с алдей покупают. У меня нормально посылки доходят, другие жаловались, что с кредитками индусы химичат.

Лариса
#59

С оллдей все приходит, но из россии трудно оплатить - оплата картой не предусмотрена, а банковский перевод, это дорого. Заказываю через друзей. СПБ, обращайтесь, выше по теме есть e-mail

Мариночка
#60

начинаю скоро пользоваться французским третиноином ))) уврача за 3 тыс купила, буду отписывться, есть те у кого после отмены не вернулось? и сколько по времени пользовались??

Ларочка
#61
Мариночка

начинаю скоро пользоваться французским третиноином ))) уврача за 3 тыс купила, буду отписывться, есть те у кого после отмены не вернулось? и сколько по времени пользовались??

К сожалению, если отменить совсем, все вернется, поскольку причины заложены глубже. Ориентируйтесь на курс плюс последующее применение 1-2 раза в неделю. Французский третиноин никаких особых преимуществ перед индийским или турецким не имеет, это тоже дженерик.

Полный список дженериков для покупки в отпуске можно посмотреть тут http://www.igenericdrugs.com/?s=Airol&showfull=1

В Санкт-Петербурге продам Ретин-А (Индия) 0,05, 20мл, 700р., могу выслать почтой. Осталось 3 шт.

Собираю новый заказ, пишите, какой нужен - Ретин-А 0,025, 0,05, 0,1, Ретин-Микро 0,04.

Или закажу на ваш адрес (от 10 шт.) - 500р.

Предоплата 100%, наложенного платежа нет, lorhend@mail.ru Лариса

Мариночка
#62
Ларочка

К сожалению, если отменить совсем, все вернется, поскольку причины заложены глубже. Ориентируйтесь на курс плюс последующее применение 1-2 раза в неделю. Французский третиноин никаких особых преимуществ перед индийским или турецким не имеет, это тоже дженерик.

Полный список дженериков для покупки в отпуске можно посмотреть тут http://www.igenericdrugs.com/?s=Airol&showfull=1



В Санкт-Петербурге продам Ретин-А (Индия) 0,05, 20мл, 700р., могу выслать почтой. Осталось 3 шт.

Собираю новый заказ, пишите, какой нужен - Ретин-А 0,025, 0,05, 0,1, Ретин-Микро 0,04.

Или закажу на ваш адрес (от 10 шт.) - 500р.

Предоплата 100%, наложенного платежа нет, lorhend@mail.ru Лариса

врач мне сказала что это как и РОА что после отмены не вернется:(

Антонина
#63

"продам Третиноин 0,1% Nexret, пересылка только по Украине, tttt1981@yandex.ru"

RRIA
#64

А зачем отменять? Пользуйтесь все время, морщин не будет!

Анна
#65

Два дня уже мажусь третианином обаджи 0,05%, шелушение такое, как после желтого ретинолового пилинга! Печет все лицо! А почему пантенолом нельзя после мазать?

Ларочка
#66
Анна

Два дня уже мажусь третианином обаджи 0,05%, шелушение такое, как после желтого ретинолового пилинга! Печет все лицо! А почему пантенолом нельзя после мазать?

Такая реакция говорит об ожоге, можно и нужно мазать пантенолом. При легком шелушении не надо, а если сильное и лицо горит огнем, то надо. Наносили на недостаточно сухое лицо. Сто раз уже писали - после умывания ждать полчаса чтоб лицо полностью высохло. Если торопитесь, сушить теплым феном. После третиноина час ничем не мазать, потом можно жирный крем, если очень хочется. А большинство вытрет лицо и через 5 минут мажутся... недостаточно сверху влагу убрать, третиноин проникает очень глубоко и в контакте с водой дает химический ожог... считайте сделали себе легкий желтый пиллинг, только что без салицилки((((

Продам 2 шт. третиноин 20 грамм, 0,05%, Индия.

В СПб, lorhend@mail.ru - 650р./шт.

Мариночка
#67

перешла с роаккутана на крем третиноин,не допила курс роа врач сказала кремом,что то мне кажется крем не так помогает как РОА ну посмотрим что изменится за этот ммеся если будут ухудшения то попрошу снова РОА((

девчонки ну как у вас обстоят дела?) кому крем действительно помог?

Алия
#68

Здравствуйте, а с Испании можно будет пртвезти. Подскажите пожалуйста спрашивать в аптеке? Как третиноин или мазь которая ее содержит ?

Алия
#69

Муж будет 2 дня, хотелось бы получить ответ скорее, пожалуйста.

Гость
#70

Девушки! Тут кто-то писал ..."если это не демодекоз". А если демодекоз? Ретиноиды разве не показаны при демодекозе? И лучше ли, если третиноин будет нанесёт после салицилки 15%? Спасибо.

Юлия
#71

Продам недорого 2 упаковки Третиноин крема Acnelyse 0, 1

Оригинал 100% - Турция, срок до 08,2018 года.

Цена 1 упаковки 160 грн, пересылка по Украине.

yuliya.puzyryova@gmail.com

Гость
#72
Гость

а в России он продаётся вообще? я в европе, заказываю на эбей т.к. у нас такой не продаётся без рецепта, они различаются по содержанию третиноина, самый высокий 0,25% в красной упаковке

самый высокий - 1%

Гость
#73
Гость

самый высокий - 1%

вернее - 0,1%, есть еще 0,05% и 0,025%, о 0,25% пока не слышала

Ира
#74

Девчонки, а для сужения пор помогает этот крем?

Лариса
#75
Ира

Девчонки, а для сужения пор помогает этот крем?

он отшелушивает наружный слой кожи, особенно в паре с кислотами. Поры очищаются, себовыделение в них регулируется, и за счет этого в какой-то мере стягиваются. Мгновенного эффекта как от поросуживающей сыворотки не будет.

Ося
#76
Алия

Здравствуйте, а с Испании можно будет пртвезти. Подскажите пожалуйста спрашивать в аптеке? Как третиноин или мазь которая ее содержит ?

Третиноин это действующее вещество. А Торговых названий масса. В каждой стране разные марки. Спрашивайте "третиноин крем". Смотрите чтобы в графе активные ингридиенты было одно единственное слово "третиноин". На дженериках прям на пачке пишут "третиноин", на брендовых кремах будет другое название, но в ингридиентах будет слово третиноин. Проценты: 0,25 0,5. 0,1 (перечислено от слабого к сильному). Я мазалась с самого начала 0.1.

Ося
#77
Гость

И лучше ли, если третиноин будет нанесёт после салицилки 15%? Спасибо.

Нельзя ничего мазать до третиноина! Ничего. Абсолютно. Это очень сильная штука. Делайте все по инструкции. Умылись, спирт, высохло, тонким слоем, баиньки. Можно утром хороший крем.

Ося
#78
Ира

Девчонки, а для сужения пор помогает этот крем?

Да. Ответственно утверждаю что сужает сильно. Даже не верила, что это возможно. Происходит это за счет того, что снижается выработка сала и поры пустеют. Плюс отшелушивание верхнего слоя эпидермиса дает выравнивание рельефа. От помогает при прыщах, комедонах, сужает поры и уменьшает глубину морщинок. При этом никаких чудес, все обьяснимо и ясно как работает. Поэтому и ору на каждом углу. Уже весь форум задрала :)

Ося
#79
Лариса

Мгновенного эффекта как от поросуживающей сыворотки не будет.

Это так. Понадобится от пары недель до месяца, зависит от кожи и процента. Но зато результат у меня был сильнее, чем от любых других масок, сывороток, припарок и примочек. Прям резко заметно стало. Самовнушением не обьяснишь.

Ося
#80

врач мне сказала что это как и РОА что после отмены не вернется:([/quote]

Ну я не соглашусь. Даже после роа возвращается порой. Таких примеров даже здесь на вумане полно, сходите на ветку о роа. Кому-то третиноин местно может насовсем проблему убрать, но думаю у большинства опять все вернется и прыщи и жирность. Правда не сразу. Таково мое мнение. Мазать его можно хоть пожизненно. Вместо крема. Но я еще всем очень советую сдать кровь на андрогены и пропить верошпирон. При повышенных андрогенах третиноин поможет, но не на 100 процентов, он будет просто сдерживать. Убирайте причину. А причина часто в этих самых андрогенах или повышенной индивидуальной чувствительности к ним. Верошпирон хоть и мочегонное изначально, но андрогены снижает. Прописывается американскими дерматологами как альтернатива роа. Предохраняться надо хорошо, так как на фоне приема нельзя беременеть.

Гость
#81

Поделитесь опытом, пожалуйста, на счет третиноина. Всегда принимала контрацептивы. Сильных высыпаний не было, но с третиноином стало гораздо лучше в целом. Сейчас хочу перестать принимать ОК, боюсь как бы не стало хуже. Все высыпания у меня гормональные. Кто-нибудь бросал ок, был ли какой-то эффект? положительный или отрицательный? Боюсь, что один третиноин не сможет сдерживать. Про верошпирон знаю. Он по рецепту? Не уверена, что мне его выпишут. И опасен ли он? Могут ли быть какие-нибудь побочные эффекты?

Ольга
#82

Угу. Только вместо крупных морщин будет много мельчайших. Видимый эффект, невидимый при возрастной дальнозоркости. В США только по назначению косметолога по рецепту!

При серьезных кожных заболеваниях!

Ольга
#83

Это я для тех, кто хочет убрать им морщины и мажется средствами Обаджи.

У меня родственники в США, никому там в голову не придет просто так третиноином мазать лицо, если нет прыщей..

Ося
#84
Ольга

Угу. Только вместо крупных морщин будет много мельчайших. Видимый эффект, невидимый при возрастной дальнозоркости. В США только по назначению косметолога по рецепту!

При серьезных кожных заболеваниях!

Ольга, во-первых у вас в США родня, а я тут живу. Во-вторых, не косметолога, а дерматолога. В-третьих, приходишь к дерматологу с чистым лицом и говоришь "нужен третиноин". Тебе выписывают. Пол америки за 30 его мажет вместо ночного крема. Поэтому то, что вы написали не соответствует действительности. Родня или сочиняет или вы неправильно их поняли.

Елена
#85

Я пользуюсь третиноином тоже. И здесь и на других форумах читала страшилки о том, что нельзя на влажную кожу наносить, типа будет ожог. На самом деле все совсем наоборот и при нанесении на влажную кожу эффект будет меньше либо его не будет совсем. Поэтому дерматологи и советуют наносить на абсолютно сухую кожу, для увеличения эффективности. Влажная кожа становится менее проницаемой для активных веществ. Поэтому в том числе не рекомендуется пользоваться увлажняющими кремами сразу после третиноина. Если наблюдается сильное шелушение, тогда можно нанести увлажняющий восстанавливающий крем типа бепантен или экшн или гидрат обаджи. А чтобы усилить действие третиноина, нужно умыться щелочным средством для умывания перед нанесением и высушить кожу 15-20 минут. Под воздействием щелочи роговые чешуйки эпидермиса приоткрываются и тогда активным веществам легче проникнуть вглубь кожи. Мне кажется, это важно знать, чтобы результат был ожидаемым. Буду рада, если эта информация окажется полезной. . мой емейл elenastrokova@lasangriabeauty.com

olaa
#86

Мажусь им как анти эйдж и с целью уменьшить жирность кожи. Эффект невероятный, никакие дорогущие крема и сыворотки рядом не валялись. Причем эффект заметен с первого дня применения. Махом убирает комедоны, черные точки, хорошо работает как пилинг, наподобие кислотных. У меня не было даже намека на шелушение, возможно потому что до него длительно пользовалась кремом с большим содержанием ретинола - 1%. Вот кожа и привыкла. Хочу заметить, что я пользуюсь самым неоднозначным вариантом - Изотрексин гелем, других в аптеках не нашла.

У него в составе изотретиноин плюс эритромицин. Тем не менее, даже этот вариант работает превосходно. Сейчас заказала родственникам в России именно третиноин, без проблем купили в ближайшей аптеке Ретин-а, есть и 0,05 и 0,1. Стоит 200 руб. Сама удивилась, так как здесь все жалуются, что в России его не найти.

По утрам дополнительно мажусь кремом с DMAE, кислотами и витамином С.

Больше ничего не использую. От такой связки эффект просто ВАУ.

Rena
#87

пользуюсь третиноином 0.05% уже 5 месяцев каждый вечер. Здесь, в Европах называется AIROL , стоит 3 евро в любой аптеке без рецепта, провизоры прекрасно знают, зачем он вам, и заботливо дают советы по применению и обязательной защите от солнца)) ЭФФЕКТ-СУПЕР! Первое время, конечно, был кошмар -покраснения, шелушения, какие-то дикие прыщи повылазили (все потенциальные из будущего)), но постепенно все устаканилось, главное- первый месяц продержаться. В результате кожа такая классная, как у подростков (обратите внимание - у детей она матовая и бархатистая), ни одного прыщика уже сколько месяцев, хотя раньше постоянно парочка там-сям была, черные точки уже и как выглядят забыла. Мне 36, если что.

Rena
#88

Вот еще прикол: я когда только задумала начать мазаться аиролом, сомневалась вся, инфу искала, случайно врубила фильм какой-то, а там сцена такая- мужик (косметолог по сюжету), просыпается с женой(?) целует ее, смотрит так пристально на нее (при дневном-то свете) и такой: пора, пора, дорогая, ретинольчиком-то уже.. хех)) Ну, думаю, это знак, однозначно)) (с Дженифер Гарнер кино по-моему)

Гость
#89

Недавно все-таки пришли к выводу с дерматологом,что угри связаны с демодекозом.То есть, анализы могут показывать клеща,могут -нет.Для точного анализа надо каждый день его сдавать.Дело в том,что сальная кожа - питательна для этих клещей,а они в свою очередь делают ситуацию на лице еще хуже.

К чему я это пишу.Сегодня есть два метода борьбы с прыщами : это третиноин ,который снижает жирность,а значит клещ там начинает жить так,в таких объемах,как на обычной коже.

И есть второй путь: начать избавляться от клеща.Такое лечение тоже способствует уменьшению сальности кожи.Для этой цели лучший - Демрдекс комплекс китайского производства.

Правда в том,что в любом случае - лечение длительное.

Что касается того,чтобы давт прыщи -это путь в никуда, только образуются шрамы.

Гость
#90
olaa

Мажусь им как анти эйдж и с целью уменьшить жирность кожи. Эффект невероятный, никакие дорогущие крема и сыворотки рядом не валялись. Причем эффект заметен с первого дня применения. Махом убирает комедоны, черные точки, хорошо работает как пилинг, наподобие кислотных. У меня не было даже намека на шелушение, возможно потому что до него длительно пользовалась кремом с большим содержанием ретинола - 1%. Вот кожа и привыкла. Хочу заметить, что я пользуюсь самым неоднозначным вариантом - Изотрексин гелем, других в аптеках не нашла.

У него в составе изотретиноин плюс эритромицин. Тем не менее, даже этот вариант работает превосходно. Сейчас заказала родственникам в России именно третиноин, без проблем купили в ближайшей аптеке Ретин-а, есть и 0,05 и 0,1. Стоит 200 руб. Сама удивилась, так как здесь все жалуются, что в России его не найти.

По утрам дополнительно мажусь кремом с DMAE, кислотами и витамином С.

Больше ничего не использую. От такой связки эффект просто ВАУ.

В каком городе заказали? В нашем в всамой большой аптеке,где заказывают через Интернет,мне отказали .Позвонили и сказали,что мой заказ выполнить не могут.Очень вежливо.Может,вы о ретиноевой мази говорите?Заказала в Талинд знакомым.Если привезут - напишу.

Гость
#91

А я здесь собираюсь заказать - http://www.retin-a.ru

Еще смотрела на одном сайте , но там крем не в тюбике обычном, а в баночке какой -то .. http://www.tritin.ru

Гость
#92

кто продает в России третиноин?

Гость
#93

Ни за что не пользуйтесь кремом с ретиноидами во время беременности. А мазалась диакнелем во время свое беременности - у ребенка порог сердца был.

Кэт
#94

Пользуюсь третиноин лосьоном с цинком - ОБАЛДЕННАЯ ВЕЩЬ! Столько лет от прыщей страдала. Стоит 1300 рублей, хватает на 4 месяца. Прыщей вообще нет! Кожа разгладилась, пятна полностью месяца за 3 прошли. Тоналкой даже не пользуюсь.

Асель
#95

Я сейчас в Индии учусь, купила тут третиноин в аптеке, копейки стоит, кто то делает хороший бизнес на нем)

GalaUfa
#96

Помогите приобрести ТРЕТИНОИН. У нас в городе нет, и не одна аптека под заказ не привозит. В инет магазах уж больно дорого. Может кто для себя заказывает по дешевле и согласится отправить почтой России, я бы взяла сразу несколько тюбиков.

андрей
#97

Третиноин (аналог/дженерик Retin-A/Airol) - естественный метаболит витамина А. является самым эффективным наружным средством в борьбе с прыщами. Нормализуя слущивание эпителия и снижая жирность кожи, он предотвращает закупорку волосяных фолликулов, выравниет поверхность кожи и цвет лица. На западе средства на основе третиноина с успехом применяются более 25 лет, как самое эффективное наружное средство против прыщей.

Средства с третиноином полностью устраняют прыщи и предотвращают их повторное появление, эффективно снижают жирность кожи, а так же устраняют пятна от прыщей, выравнивая цвет и придавая коже здоровый, сияющий вид.
Лечебное действие направлено на снижение активности сальных желез, нормализацию слущивания эпителия. Эффективно выравнивая цвет и поверхность кожи, сужает поры, оказывает антибактериальное действие Всего 1 флакон лосьона полностью избавит от прыщей, даже в тяжелых случаях!
Хватает на 3 месяца применения.

Форма выпуска: лосьон 50 мл, 0.1%
Заказать можно на - http://glopages.ru/affiliate/1044864

Иван
#98
GalaUfa

Помогите приобрести ТРЕТИНОИН. У нас в городе нет, и не одна аптека под заказ не привозит. В инет магазах уж больно дорого. Может кто для себя заказывает по дешевле и согласится отправить почтой России, я бы взяла сразу несколько тюбиков.

продаю крем ретин-а 0,05%, производство Индия, спецально по заказу Johnson & Johnson USA, стоимость одного тюика 900 руб., возможна отправка в регионы почтой России, стоимость доставки 200 руб. оплата наложенным платежом. xomyakov.ivan@inbox.ru

Иван
#99

ретин-а тут http://vk.com/club69970112

Dia
#100

скажите, а кто- нибудь пользовался Retin-A micro 0,04%?
где заказывали, может есть у кого то я куплю