чем вы скорректируете очень массивную фигуру? Это если фигура средней паршивости - тогда можно, грудь увеличить, попу подкачать, но когда это что-то необъятное - то напрасен труд. А учитывая склонность к набору веса - то это всю жизнь в ежовых рукавицах нужно себя держать. А лицо - ну, пошла в салон, пилинг сделала сделала раз в год или контурную пластику - и порядок. Раньше тоже считала, что лицо. Ошибалась.
Гость
[454345836]
#152
гость
Сообщение было удалено
угу.
Гость
[454345836]
#153
вот когда тело просто без выдающихся форм, но обычное, стройное, худое, тогда можно что-то лепить. Подкачать, грудь увеличить, формы создать. Вон Адель, лицо симпатичное, а фигура подкачала. Но у нее хоть какие-то наметки талии есть. Плюс еще огромная фигура массивная такая добавляет возраста, девушка выглядит как тетушка.
Гость
[3883201892]
#154
лицо важнее однозначно
Гость
[3883201892]
#155
Гость
Сообщение было удалено
лицо у неё симпатичное??????????7
Гость
[454345836]
#156
ну, а чего? Я ж не говорю, что красивое, но приятное, симпатичное. Черты лица относительно правильные.Только упитанное. Убрать упитанность, поднять слегка бровки - вполне миловидное личико. Вообще я не ее поклонница, видела ее только на глянцевых журналах. В общем, если просто худая фигура, но важнее лицо, а когда фигура массивная как слон - то уже никакое лицо не поможет. Моя мысль такова. .
Гость
[454345836]
#157
но = то. Не, ну если вдаваться в крайности, когда фигура красивая, а лицо как смертный грех - то здесь тоже спасенья не найдешь. Но большинство людей имеют обычные миловидные лица, особенно в молодости, и при наличии красивой фигуры с красивой осанкой и одеждой - они выглядят вполне съедобно:)
а у меня есть знакомая, у которой хорошая, подтянутая фигура, но на лицо она...ну вообще никакая. И делает она процедуры всякие, и красится дорогой косметикой. Ей это не помогает.
Гость
[3822083122]
#160
Если фигура толстая и ужасная, то лицо бесполезно. Если ужасное страшное лицо, то бесполезна фигура. Если же фигура обыкновенная, девушка не толстая, то лицо важнее.
Гость
[454345836]
#161
ну ладно, пусть будет лицо:)Надо еще брат исходные параметры конкретного человека, а то так тяжело определиться. Обычно страшные на лицо имеют и страшную фигуру. Оно как-то в одном флаконе идет, а стандартно у девушки может быть терпимое лицо и классная фигура, или красивое лицо и терпимая фигура. А там, что кому нравится. У каждого свое понятие красоты лица и фигуры, к тому же. Кому-то брюнетки нравятся, кому-то блондинки, кому-то голубоглазые, кому - кареглазки, кому-то с маленькой грудью, кому-то с большой. Вкусы-то разные.
А что для мужчины важнее - внешность или деньги?:)
****
[1072710403]
#164
Думаю для мужчин важнее фигура.пример:в подъезде живет девушка-фигура хорошая,лицо-чистый бультерьер,ну реально похоже,муж подруги увидел-говорит какая красотка,у нас просто челюсть упала))) я увидела фигуру только после его фразы)
Гость
[3278401733]
#165
если не брать крайности, то ЛИЦО важнее. и дело даже не в красивых чертах. их может и не быть, но имеется красивая улыбка или мимика очаровательная.
Гость
[3218771053]
#166
Гость
Сообщение было удалено
Значит любишь кустодиевских дамочек, твой вкус женщины Рубенса. Если нет, значит анорексички.
Гость
[3218771053]
#167
Гость
Сообщение было удалено
Прямо как золотое сечение у Леонардо Давинчи. Конечно, нужна золотая середина, а мы все в крайности впадаем.
лицо легче исправить чем фигуру,ну там макияж,прическа,ухоженая кожа, а вот если бревно...то бревно
Гость
[594626805]
#170
Гость
Сообщение было удалено
да не скажи... даже если в лице и несколько моментов, которые "не так" типа крупный нос, тонкие губы, то это разовыми операциями исправляется.
а вот широченые плечи никуда не деть, и кривые короткие ноги гораздо сложнее подправить, чем крупный нос или тонкие губы.
да даже тупо сидеть всю жизнь на диете и торчать в спортзале и то мучительней и сложнее, чем исправить нос и накачать губы))
Гость
[594626805]
#171
и почему то те, кто говорят, что фигура важнее, рассматривают средненькую фигуру (ну подумаешь, грудь маловата, ну подумаешь, рост маловат), но прям страшное лошадиное лицо))
вы тогда берите и фигуру такую же страшную. а то фигуру средненькую они видите ли могут скорректировать одеждой, а лицо средненькое прям косметикой нельзя?)) да 90% девушек только это и делают. каждый день макияж, прическа и т.п. так что считай на лицо красавиц вообще нет, если умыть. но с макияжем же каждая четвертая ничего так.
без косметики красоткой все равно выглядеть не будешь. так что лучше средненькое лицо, из которого с косметикой можно сделать красивое и отпадную фигуру, чтобы носить любую одежду. потому что макияж все равно нужен, а с одеждой заморачиваться, подбирая под своим кривенькие ножки - не айс.
Лиза
[1904484755]
#172
Какое лицо вы считаете страшным честно за всю жизнь не видела... опишите хотя бы или фото приложите интересно блин.
она что ли некрасивая... ыыыыыыы не хрена себе она о х у енная
Гость
[3078039374]
#174
лицо важнее, я так думаю.
у меня есть знакомая - на лицо очень симпатичная, даже красивая - правильные черты, овал лица красивый. свои брови, губы, глаза яркие, зубы ровные, белые, красивые. даже без макияжа красивая.
а вот фигура не удалась - рост метр с кепкой, кривые ноги, плоская попа, отсутствие талии полное. вся фигура широкая, мужиковатая. грудь правда красивая. и что? отбоя от мужиков нет. ну она сама по себе еще зажигалочка
Гость
[1508417425]
#175
Лицо, красивая толстушка найдет мужика быстрее, чем худая уродина.
Я раз видела девицу со спины с отпадной фигурой и тут она поворачивается, это трандец, маленькие крысячьи глазки и огромный шнобель, как карикатура какая-то
Лицо красивое,их единицы!Сильно симпатичных лиц чуть больше,это всё секси)),фигура должна быть стройная+одежда им к лицу)!!!
Симпатичных(средние т.е хоть что-то в них есть),их немного...
Некрасивых лиц много...
У женщин не мужские черты лица,а уродливые))!
Кстати глаза могут быть красивые в наследство...т.е глаза мамины,правильные скулы папины или наоборот и т.д в этом же роде)...фигли,всё это желанная кровь!!!
Да и какая нафиг Мэрлин Манро,если есть Софи Марсо!!!)
like2lie
[2679065605]
#179
Ценитель
Сообщение было удалено
Ну, вы как маленькие! Если женщина себя не любит, у нее все будет плохо! А за что она себя не любит - это не важно. Если убедит ее мужчина, что она прекрасна со всеми своими особенностями, то и другие ее сразу заметят.
Лицо! И сопутствующий вопрос! Девчонки) а скажите, что у Ла Кри есть кроме крема? /Он очень классный, помогает от всего и на натуральных травах, вот, думаю, что они еще делают...
Гость
[4205898868]
#181
Привет) Тебе сюда) http://la-kry.ru/spravochnik/ Я тоже средствами Ла Кри пользуюсь - они классные, есть в любой аптеке и недорогие)
Сима
[3249747631]
#182
Гость
Сообщение было удалено
ЛИЦО
Гость
[3701216279]
#183
188, 189
и д и о т к а ...
Автор
[3701216279]
#184
Лицо важнее, красивый ребенок или нет как определяют ? По сиськам талии ж о п е ??? Нет по лицу .
представьте, худенькая, стройненькая, с прессом девушка, но с ужасно страшным лицов, всём в прыщах, блестящим от жира, и неухоженным
Но бывают такие случаи, когда видишь полненьких девушек или женщин "пончиков", но с ужасно милым, ухоженным, аккуратненьким и чистым личиком)
OLOLOLOL
[2750899525]
#191
Лиза
Сообщение было удалено
вот моя одноклассница:http://vk.com/a.salo2013
она совершенно за собой не следит!
а ведь можно было бы и волосы в порядок привести, выпрямить, заплести и т.п.
фигурой можно было бы заняться, а не с деревячкой ходить
на ГИА по русскому она вообще пришла БЕЗ ЛИФЧИКА! в 16 лет! и была в белой блузке, все соски было видно, это до того отвратительно было видеть, а грудь у неё и не как у ребёнка, что-то и есть же, но как вообще, я не понимаю можно БЕЗ ЛИФЧИКА куда-то выйти!!! я из порога квартиры даже не могу ступить, если на мне что-то не так!
а то тем более НА ЭКЗАМЕН, ДА НЕ ПРОСТО НА ЭКЗАМЕН, А НА ГИА!!!
Вот и следите за собой. Очень красивый поступок, конечно, зас***ть человека, да еще ссылку на страницу vk дать. Тогда и себя уж покажите. Пусть и вас обсудят. Вы себя идеальной считаете?
Гость
[1733916164]
#194
Раз так легко фигуру исправить, ну помему тогда там мало красивых-то??? Для большинства худая- значит красивая. По мне так это не верно, пропорции имеют огромное значение и если они не очень, то их одеждой не скроешь, НО это если мы говорим действительно про КРАСИВЫЕ фигуры, если про "вроде ничего", то и худоба покатит. С лицом наверное тоже самое, если нет явных физ. отклонений правильный макияж исправит "огрехи" природы. Жать практически никто не говорит о мозгах и обоянии, по мне так оно играет огромную роль, как в восприятии женщин так и мужчин. Слава богу что хоть про деньги не начали писать, а то раз мерседес то красавец. Умиляет.
Гость
[3242008446]
#195
Помню, в молодости у соседки моей фигура была классная, а на лицо страшноватенькая.
Как сзади её увидят - так парни и клеются...девушка, а девушка!
Она оборачивается - фрррр...тех как ветром сдувает. Ну хоть догоняй, связывай и объясняй, что девушка она добрая, женой будет славной.
Поэтому, наверно, всё-таки лицо пусть будет чуть-чуть лучше фигуры.))
А вообще-то, на любителя. Кому что нравится.
Гость
[3242008446]
#196
Гость
Сообщение было удалено
Ой, а мне она так нравится голосом своим, что я даже не обращаю внимания на её фигуру)). Мне кажется, она одевается неудачно, в облипочку.
Но мужчинам нравится наверняка).
Гость
[3242008446]
#197
Марина
Сообщение было удалено
Да-да, пусть девушка обнародует своё фото)), можно даже вместе с той же одноклассницей.
Merilin
[4249565973]
#198
Времечко назад тоже хотела создать такую тему, но потом передумала, так как нашла для себя окончательный ответ. Сужу по себе. У меня есть сестра, мы внешне похожи, но объективно она красивей именно на лицо, милей. Носик меньше, губы побольше. Сразу скажу, что мне мое лицо не нравится,оно на любителя. Фигура у меня хорошая. Талия выраженная, бедра не широкие,но женственные, попа красивая и муж смеется,что там у меня силикон,настолько она упругая и совершенно не плоская. Ноги красивой формы и длинные, грудь второго размера. У сестры хорошая фигура,но талия менее выражена, грудь меньше, попа площе, большой размер ноги, у меня же стандартный 37 при росте 169. Формы у меня как-бы более выраженные. При этом вес и рост у нас одинаковый. Но вот к чему это я всё...А то,что на нее всегда мужчины больше внимания обращали, и ее называют красивой, а меня симпатичной, хорошенькой. Так что важнее лицо, и я бы очень-очень хотела иметь милое личико как у ММ или Натали Портман. Ну а тут привели очень хорошие примеры насчет Ермаковой из дом2 (настолько страшненькое у нее лицо, что и хорошую фигуру никто не замечал) и насчет Джоли и Энистон. У Энистон фигура лучше,а у Джоли красивое лицо,но общепринятая красотка Джоли.
Гость
[3151494304]
#199
При общении, в первую очередь смотрят в лицо, а не на фигуру...
Гость
[3520356028]
#200
фигуру подкорректировать можно, а вот с лицом только к хирургу) так что выбираю лицо