Гость
Статьи
Какие витамины реально …

Какие витамины реально Вам помогли улучшить самочувствие,внешний вид?

Я после зимы даже летом не отошла,выгляжу ужасно,хотя мне всего 23.Цвет лица неровный,синяки,слабость.Пила витамины Е,дерматолог прописывал Цинктерал,Берокка. Ничего не помогло. помню несколько лет назад пила витамины для красоты,разные цвета 3 р в день,название уже не помню.Вот от них реально цвет лица становился хорошим.
Что реально помогает вам?

автор
76 ответов
Последний — Перейти
лика
#1

дело ни а витаминах в баночках. тоже разные практиковала.зимой спасаюсь солярией (8 минут в 3-4неделм,не чаще),пью постоянно свежевыжит.соки (апельсин-грейпфрут и морков.-яблочный),пью морс клюквенный (клюкву сами на даче собираем), как-то так поддерживаю красоту зимой,чтоб не ходить зеленой. от синяков под глазами подобрала хороший корректор-у меня живанши,кисточкой. тк синяки-это наследственное.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

с апреля по октябрь ем свежие овощи, зелень (очень много), ягоды, фрукты.

вместо чая и кофе варю компоты.

не ем сладкое, колбасы, сосиски, майонез.

внешность меняется сразу же) после такого питания.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3
Генриетта_ни то нельзя_ни это

с апреля по октябрь ем свежие овощи, зелень (очень много), ягоды, фрукты.

вместо чая и кофе варю компоты.

не ем сладкое, колбасы, сосиски, майонез.



внешность меняется сразу же) после такого питания.

живу на юге, поэтому так)

Гость
#4

бедная молодежь...в 23 надо цвести и пахнуть..

Гость
#5
Гость

бедная молодежь...в 23 надо цвести и пахнуть..

логично

Дебра Морган
#6
Гость

бедная молодежь...в 23 надо цвести и пахнуть..

уройся старпЁрша.

Гостья
#7

Хороший сон до 23.00 часов, правильное питание и поменьше сидения за компом.

морковка
#8

анемии?-гематолог лучше , чем терапетв, гастрит?- и гепатолог? прищи-эндокринолог и гинеколог, скорей всего -андрогены

Гость
#9
Дебра Морган

уройся старпЁрша.

я хоть и старперша, но зато цвету и пахну, в отличии от вас потасканных малолеток)))

Дебра Морган
#10
Гость

я хоть и старперша, но зато цвету и пахну, в отличии от вас потасканных малолеток)))

ага-ага,главное самой в это верить :D

Гость
#11

из кабаков и шалманов всяких не вылезаете, а потом удивляются чего это я так куево выгляжу)))

Гость
#12
Дебра Морган

ага-ага,главное самой в это верить :D

я просто знаю)))

Гость
#13

те, которые содержатся в овощных, фруктовых и ягодных фрешах.

каждый день по стаканчику сока выпиваю)

Гость
#14

да это все генетика, полным полно людей, которые особо не устают, т.е. мало работают много спят и питаются хорошо и вообще правильный образ жизни ведут, а в 25 уже мешки под глазами как у бабки и серый цвет лица, а есть которые курят, выпивают, еще и дети дома=вечный недосып и работа аццкая, а выглядят как пэрсик.

Т.ч. автор забейте, такова ваша судьба, серый цвет замаскируют корректоры, консиллеры, тональный крем, пудра, румяна и т.п., а витамины, сон, спорт отсутствие вредных привычек вам не помогут, ну если так хотите витамин то попейте любые, витрум, перфектил, для беременных, алфавит, рыбий жир т .п., лучше не будет и хуже тож

Гость
#15
Дебра Морган

уройся старпЁрша.

Чё такая нервная? Замуж никто не берет?...Бедняжка))

Дебра Морган
#16
Гость

Чё такая нервная? Замуж никто не берет?...Бедняжка))

ага)) стою у загса плакаю плак-плак мужиков ловлю и тащщщщу,а они не идуууут :( ой,погодите вон идет какой-то бугай....все убежала его ловить........чаоооо

Гость
#17
Гость

а есть которые курят, выпивают, еще и дети дома=вечный недосып и работа аццкая, а выглядят как пэрсик.

вот-вот - вы в точности описали мою подругу

Гость
#18

Супрадин (не шипучий) реально помог. После беременности сыпались волосы, пятна на ногтях появились (до этого только в переходном возрасте были), начался стоматит болючий, жуткая сонливость (сутками бы спала, да и спала), слабость, гемоглобин 90. Супрадин за неделю спас. Пила его год, потом перешла на нутрилайт дабл, через полгода на нутрилайт дейли, всё прекрасно.:)

Гость
#19

На ссылке о витаминах,для чего какой нужен

Попробуйте витамин С принимать.

http://rudocs.exdat.com/docs/index-4783.html?page=6#232806

автор
#21

[quote="Гость"]из кабаков и шалманов всяких не вылезаете, а потом удивляются чего это я так куево выгляжу)

причем тут кабаки,сроду не хожу.спортом всю жизнь занимаюсь.А состояние убитое чаще всего.уже самой надоело.и да,нам,современной молодежи все меньше везет,рождаемся в городах загазованных,дышим отходами,больные с рождения.

вас я поздравляю,но злобствуйте в другом месте

Гость
#22

Автор. Вы видимо больны чем-то, или условия жихни у вас плохие (питание, гигиена, гены). В 23 вы должны сами по себе выглдядеть хорошо. Просто жизнь у вас плохая.

Гость
#23
Гость

бедная молодежь...в 23 надо цвести и пахнуть..

Я тоже удивилась.. Что у автора за жизнь такая, что она протухла уже.. Ужасно, на самом деле. Может она в грязном городе живет, где промышленное производство?

Гость
#24
Гость

да это все генетика, полным полно людей, которые особо не устают, т.е. мало работают много спят и питаются хорошо и вообще правильный образ жизни ведут, а в 25 уже мешки под глазами как у бабки и серый цвет лица, а есть которые курят, выпивают, еще и дети дома=вечный недосып и работа аццкая, а выглядят как пэрсик.

Т.ч. автор забейте, такова ваша судьба, серый цвет замаскируют корректоры, консиллеры, тональный крем, пудра, румяна и т.п., а витамины, сон, спорт отсутствие вредных привычек вам не помогут, ну если так хотите витамин то попейте любые, витрум, перфектил, для беременных, алфавит, рыбий жир т .п., лучше не будет и хуже тож

Тоже думаю, либо жизнь тяжелая/низкокачественная, либо гены. Если мамка с папкой стремные, тут уж никакие витамины не помогут, хе-хе-хе!

Гость
#25
автор

из кабаков и шалманов всяких не вылезаете, а потом удивляются чего это я так куево выгляжу)

причем тут кабаки,сроду не хожу.спортом всю жизнь занимаюсь.А состояние убитое чаще всего.уже самой надоело.и да,нам,современной молодежи все меньше везет,рождаемся в городах загазованных,дышим отходами,больные с рождения.

вас я поздравляю,но злобствуйте в другом месте

я не вам конкретно)) я ведь не в лесу живу, вижу, что к чему и сама страдаю от загрязнений окр среды, хим продуктов и прочего

вы наверно со спортом переусердствуете, ведь потребность в витаминах, минералах повышается в разы, а при их недостатке, как раз могут вылезти такие проблемы, по себе знаю)))

витамины группы В(аптечные пив ные дрожжи для детей)+магния цитрат рекомендую вам для начала и спорт умеренно, прям снизить до минимума нагрузку...

Елена Прекрасная
#26

Я пропиваю 3 раза в год витамины Перфектил, от них самочувствие хорошее, волосы и ногти хорошо растут, на коже результата особого не увидела!

Что ж вы все так накинулись-то? Сейчас экология везде плохая, а если вы живёте в глухих деревнях и горах то и всем что-ли по колхозам разъехаться? В еде сейчас химозы больше чем полезных веществ и витаминов!

Гость
#27
Гость

магния цитрат рекомендую

если с почками проблем нет

и длительно, месяца три не меньше...

Гостья
#28

Создайте кто-нибудь тему: "Кто делал пластику в Эдаране?"

Текст темы: Какие операции делали, когда,стоимость?

Находились в клинике или снимали квартиру/гостиницу(для иногородних)

Спрашиваю, т.к. сама туда собираюсь

ПОЖАЛУЙСТА, Я УЖЕ ПРОБУЮ СОЗДАТЬ ЭТУ ТЕМУ РАЗ 8, АДМИНЫ НЕ ПРОПУСКАЮТ:(

Извините, что не в тему.

автор
#29
Гость

Автор. Вы видимо больны чем-то, или условия жихни у вас плохие (питание, гигиена, гены). В 23 вы должны сами по себе выглдядеть хорошо. Просто жизнь у вас плохая.

Болезни,ну пиелонефрит у меня.Питание обычное,вредное всякое не ем

автор
#30
Гость

Я тоже удивилась.. Что у автора за жизнь такая, что она протухла уже.. Ужасно, на самом деле. Может она в грязном городе живет, где промышленное производство?

Да,живу в грязном городе(раньше Новокузнецк,сейчас Челябинск).До универа жила на алтае,было получше,но все равно никогда не была супер активной

автор
#31

Сейчас еще похудела кг на 7 за год.Сейчас рост 170,вес 53-54. Может из-за этого?Хот на форуме все кричат ,что это норм.Ну и я не выгляжу тощей,просто очень стройной скорее.

А если идти в больницу,то что проверять?щитовидка,гормоны в порядке. Гемоглобин?

автор
#32
Гость

если с почками проблем нет

и длительно, месяца три не меньше...

Значит мне не подойдет

Гость
#33
автор

Гостьесли с почками проблем нет

и длительно, месяца три не меньше...Значит мне не подойдет

необходима консультация лечащего врача в этом случае

автор
#34

Иногда так хочется в лес убежать жить,воздухом хорошим дышать,воду чистую пить,чтобы не было этих компьютеров вокруг круглые сутки и на работе и дома.Стыдно признаться,что развалюхой себя чувствую.И,думаю,я далеко не одинока

Гость
#35
автор

Сейчас еще похудела кг на 7 за год.Сейчас рост 170,вес 53-54. Может из-за этого?Хот на форуме все кричат ,что это норм.Ну и я не выгляжу тощей,просто очень стройной скорее.

А если идти в больницу,то что проверять?щитовидка,гормоны в порядке. Гемоглобин?

за год нормально в таком режиме худеть, просто вы переутомились видимо..

отдохните, расслабьтесь, забейте на все, побольше фруктов, овощей, хлеба грубого помола, мяса ограничить или исключить

автор
#36
Гость

Гостьда это все генетика, полным полно людей, которые особо не устают, т.е. мало работают много спят и питаются хорошо и вообще правильный образ жизни ведут, а в 25 уже мешки под глазами как у бабки и серый цвет лица, а есть которые курят, выпивают, еще и дети дома=вечный недосып и работа аццкая, а выглядят как пэрсик.

Т.ч. автор забейте, такова ваша судьба, серый цвет замаскируют корректоры, консиллеры, тональный крем, пудра, румяна и т.п., а витамины, сон, спорт отсутствие вредных привычек вам не помогут, ну если так хотите витамин то попейте любые, витрум, перфектил, для беременных, алфавит, рыбий жир т .п., лучше не будет и хуже тожТоже думаю, либо жизнь тяжелая/низкокачественная, либо гены. Если мамка с папкой стремные, тут уж никакие витамины не помогут, хе-хе-хе!

Мама у меня как раз(а ей 60 лет) скачет как стрекоза,только сердце немного шалит,а так здоровей меня наверно. Наверно,это все с детства заложена,с иммунитетом.Она жила в казахстане все детство,в своем доме,с кучей фруктов

автор
#37
Гость

авторСейчас еще похудела кг на 7 за год.Сейчас рост 170,вес 53-54. Может из-за этого?Хот на форуме все кричат ,что это норм.Ну и я не выгляжу тощей,просто очень стройной скорее.

А если идти в больницу,то что проверять?щитовидка,гормоны в порядке. Гемоглобин?

за год нормально в таком режиме худеть, просто вы переутомились видимо..



отдохните, расслабьтесь, забейте на все, побольше фруктов, овощей, хлеба грубого помола, мяса ограничить или исключить

а почему мясо исключить?как же белок?да мне иногда кажется,что если не поем мяса-сил вообще не будет)(ем я только куриные грудки в основном)

Rc.
#38

АЛФАВИТ обычный и для женин,помогло, (в 27 заболела ветрянкой,волосы от температуры и антибиотиков ,и нервов лезли) сейчас волосы отращиваю,ногти 3-4 для после приема становятся с белыми кончиками.

ПЕРФЕКТИЛ после 5 дня начинают вылетать почки,думала совпадение,сделала перерыв на пару месяцев,начала снова пить ,почки заболели на 3 день

Rc.
#39
автор

Я после зимы даже летом не отошла,выгляжу ужасно,хотя мне всего 23.Цвет лица неровный,синяки,слабость.Пила витамины Е,дерматолог прописывал Цинктерал,Берокка. Ничего не помогло. помню несколько лет назад пила витамины для красоты,разные цвета 3 р в день,название уже не помню.Вот от них реально цвет лица становился хорошим.Что реально помогает вам?

витамины 3 цветов -это алфавит он бывает нескольких видов

Гость
#40
автор

как же белок?да мне иногда кажется,что если не поем мяса-сил вообще не будет)(ем я только куриные грудки в основном)

белка в сыре больше например, да и в других продуктах тоже, но якобы неполноценный по составу, но при комбинации продуктов вполне норму можно получить

а почему исключить, да потому что оно все обколото антибиотиками и гормоном роста, как это влияет на организм хз, во всяком случае когда я исключила любое мясо (вот сыро пока не могу)), то почувствовала себя гораздо лучше, тут надо на собственные ощущения ориентироваться

а энергию дают углеводы, желательно сложные, крупы, хлеб грубого помола, бананы...

Гость
#41

короче сыр самый богатый по аминокислотному составу, 100 гр сыра в день покрывает норму белка

автор
#42
Гость

белка в сыре больше например, да и в других продуктах тоже, но якобы неполноценный по составу, но при комбинации продуктов вполне норму можно получить



а почему исключить, да потому что оно все обколото антибиотиками и гормоном роста, как это влияет на организм хз, во всяком случае когда я исключила любое мясо (вот сыро пока не могу)), то почувствовала себя гораздо лучше, тут надо на собственные ощущения ориентироваться



а энергию дают углеводы, желательно сложные, крупы, хлеб грубого помола, бананы...

Что ж,попробую)

Гость
#43
автор

ГостьГостьда это все генетика, полным полно людей, которые особо не устают, т.е. мало работают много спят и питаются хорошо и вообще правильный образ жизни ведут, а в 25 уже мешки под глазами как у бабки и серый цвет лица, а есть которые курят, выпивают, еще и дети дома=вечный недосып и работа аццкая, а выглядят как пэрсик.

Т.ч. автор забейте, такова ваша судьба, серый цвет замаскируют корректоры, консиллеры, тональный крем, пудра, румяна и т.п., а витамины, сон, спорт отсутствие вредных привычек вам не помогут, ну если так хотите витамин то попейте любые, витрум, перфектил, для беременных, алфавит, рыбий жир т .п., лучше не будет и хуже тожТоже думаю, либо жизнь тяжелая/низкокачественная, либо гены. Если мамка с папкой стремные, тут уж никакие витамины не помогут, хе-хе-хе!Мама у меня как раз(а ей 60 лет) скачет как стрекоза,только сердце немного шалит,а так здоровей меня наверно. Наверно,это все с детства заложена,с иммунитетом.Она жила в казахстане все детство,в своем доме,с кучей фруктов

так мы ж про внешность говорим. на лицо твоя мама в молодости,в среднем возрасте какая была? кровь с молоком? нет же, правилно? Обычная тетка была всю жизнь. Тем более если она казашка.. Казашки все страшные серые мышки, овал лица дает впалые щеки, вообще кости лица не красивые и кожа смугловато серая.. Короче не повезло тебе с генами.

Гость
#44

если уж так говорить, то в рационе должно быть 70 процентов сырой пиши, 30 вареной, то есть преобладать так называемые щелочные продукты (зелень, овощи, фрукты), очень кислотные продукты это мясо, закисляющие кровь и организм, на нейтрализацию кислот расходуются щелочные металлы (кальций, магний, калий, натрий) соответственно клетки организма получают плохое питание и в кислой среде прекрасно размножаются бактерии, глисты и так далее, отсюда и усталость и плохой внешний вид..

кислотный или щелочной продукт определяется минеральным составом этого продукта

минеральную воду еще хорошо пить

Гость
#45

из жиров я пью только льняное масло, из=за омега3,6,9 кислот, поскольку рыбу не ем, если употребляете красную рыбу, то может особой и нет необходимости в масле, не постоянно во всяком случае

Гость
#46

еще рекомендую селен-актив в аптеке есть, недостаток селена в рационе у всех, а этот минерал важная составляющая антиокидантной защиты организма

Гость
#47

ладно, задолбала я вас инфой, питайтесь хорошей едой, пейте воду 2-3 литра и не переутомляйтесь физически и все будет хорошо, организм там сам вам подскажет дальше, что ему нужно..)))

автор
#48
Гость

авторГостьГостьда это все генетика, полным полно людей, которые особо не устают, т.е. мало работают много спят и питаются хорошо и вообще правильный образ жизни ведут, а в 25 уже мешки под глазами как у бабки и серый цвет лица, а есть которые курят, выпивают, еще и дети дома=вечный недосып и работа аццкая, а выглядят как пэрсик.

Т.ч. автор забейте, такова ваша судьба, серый цвет замаскируют корректоры, консиллеры, тональный крем, пудра, румяна и т.п., а витамины, сон, спорт отсутствие вредных привычек вам не помогут, ну если так хотите витамин то попейте любые, витрум, перфектил, для беременных, алфавит, рыбий жир т .п., лучше не будет и хуже тожТоже думаю, либо жизнь тяжелая/низкокачественная, либо гены. Если мамка с папкой стремные, тут уж никакие витамины не помогут, хе-хе-хе!Мама у меня как раз(а ей 60 лет) скачет как стрекоза,только сердце немного шалит,а так здоровей меня наверно. Наверно,это все с детства заложена,с иммунитетом.Она жила в казахстане все детство,в своем доме,с кучей фруктовтак мы ж про внешность говорим. на лицо твоя мама в молодости,в среднем возрасте какая была? кровь с молоком? нет же, правилно? Обычная тетка была всю жизнь. Тем более если она казашка.. Казашки все страшные серые мышки, овал лица дает впалые щеки, вообще кости лица не красивые и кожа смугловато серая.. Короче не повезло тебе с генами.

Какая вы злая.Где я сказала,что мама казашка?Она русская,и да,она была кровь с молоком в молодости,если вам так интересно

автор
#49
Гость

ладно, задолбала я вас инфой, питайтесь хорошей едой, пейте воду 2-3 литра и не переутомляйтесь физически и все будет хорошо, организм там сам вам подскажет дальше, что ему нужно..)))

Льняное масло действительно помогает?я все собиралась пить,но забывала. А вот воду я больше литра не могу пить..у меня организм как-то не требует столько

Гость
#50
автор

Льняное масло действительно помогает?я все собиралась пить,но забывала. А вот воду я больше литра не могу пить..у меня организм как-то не требует столько

да, помогает, я покупаю в аптеке в капсулах

ну хотя бы литр)) некоторые и этого не делают

вам с вашим заболеванием то вроде больше надо, но это уж вы с врачом решайте