Гость
Статьи
Сильно облазиет …

Сильно облазиет подбородок после страстных поцелуев. Как с этим бороться?

Может кто тоже сталкивался с таким? Нацелуешься в волю и на следующий день красный подбородок, щёки меньше... Сегодня уже третий день, подбородок покрыт чем то типа болячки... завтра наверное уже можно будет соскрабить шелушение. Два дня мазала бипантеном и спасателем. Сегодня кремом и тоналкой замазала толстым слоем. И ладно бы единичный случай, а так всегда((( Может кто знает как с этим бороться? намазать подбородок чем-то до поцелуев?)))) смешно, но я страдаю) Мужчина бреется до, но всё равно

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))0У него щетина жёсткая.У моего такая же.Может у меня кожа попривыкла уже к ежедневному такому "скрабированию",может поцелуи не такие страстные...в общем,теперь мне хватает просто крема для лица,погуще на подбородок.

Гость
#2

может не то место бреет где целуете?

Гость
#3

Облезает. Облезает. Облезает.

гость
#4

После поцелуев салкосерил мазь (не гель)

#5

Пускай ваш парень бреется за 10 минут перед поцелуями с вами))) или отлипайте друг от друга через каждые 5 мин. на перерывы))) Смиритесь, это у всех так, кожа у девушек нежная, поначалу да,раздражение,потом кожа привыкнет. Мажтесь увлажняющими кремами, пользуйтесь скрабами, чтобы шелушение убрать. Я поначалу своего просила чтобы бородку отрастил, помогает))

Гость
#6

Издержки любви.)))

В.
#7

может стрептодермия у парняги-то и вам передалась???

Юлиана
#8

У меня так же было... вечно домой приходила счастливая и с губами как у клоуна... кожа болела - воспалялась - шелушилась (мне было хуже - у меня еще и кончик носа весь красный был и видно было даже царапины - как тёрли). я мазалась-мазалась... встречались полтора года. Кожа просто привыкла...

Адель
#9

У нас тоже так было,но он мне больно делать не хотел. Всегда бреется и еще кремом пользуется увлажняющим))) мужскую линию Кларанс посмотрите,особенно масло

Гость
#10

пусть эта скотина бpеется хоpошо

Клен
#11

Да вам можно токо позавидовать

Гость
#12

Подбородок облазиет, волосы вылазиют, мозги усыхают....

MARYA
#13

целуйтесь аккуратнее

Гость
#14

я даже представить не могу,это ж как надо "облизываться" чтоб подбородок шелушился?

Гость
#15

"У меня была такая проблема - пришлось купить мазь РИПЕА, хорошо увлажняет и за сутки убирает видимые следы, но корочка все равно остается, убирается мягким скрабом."

Я перестала краснеть
#16

Надо чтоб хорошенько брился.

Гость
#17

может заразил вас чем то?

Гость
#18

Эх молодость вспомнила:))) бывало такое, а как же:))) бриться парень должен чисто:)))

оля
#19

Мда... Целоваться чтоб подбородок облазил...

Гость
#20

завидуюююююююю

#21

Похоже у вас не от потёртости отшелушивается, а от какой-то болячки, скорее всего аллергия, диатез.

Гость
#22
Брэдшоу

Похоже у вас не от потёртости отшелушивается, а от какой-то болячки, скорее всего аллергия, диатез.

нет,от потёртости.просто кожа чувствительная и всё.а у парня щетина жёсткая.

Лиза
#23
Юлиана

У меня так же было... вечно домой приходила счастливая и с губами как у клоуна... кожа болела - воспалялась - шелушилась (мне было хуже - у меня еще и кончик носа весь красный был и видно было даже царапины - как тёрли). я мазалась-мазалась... встречались полтора года. Кожа просто привыкла...

вот вот тоже хотела сказать что у меня и еще нос страдал)

Гость
#24

Цикапласт от ля рош, как раз от шелушений

Гость
#25

Вот и у меня такая же проблема...читаю тут и раздумываю...это что ж если мужик на мужика похож и щетина у него а не пушок как у подростка....так это что болячка значит!!!????

Гость
#26

ничего, неделька вторая и все пройдет...главное целоваться не прекращайте, кожа привыкнет и больше вас это беспокоить не будет!

Елизавета
#27

У меня похожая проблема. Живём с парнем 4 года и раньше у меня такого не было. Последние полтора месяца такая проблема-вечером у нас секс, а на утро полный букет Думаю ну всё, 4 дня минимум без секса. Как только всё заживает(мазала тетрациклиновой мазью), жду ещё 1 день(чтоб наверняка ничего не вылезло), а нет, опять всё повторяется. Пишут что потом кожа привыкает и бриться нужно лучше. Похоже это не наш случай((((( Пробовали и отращивать бороду, и сбривать начисто, и уже сократили поцелуи до минимума. Завтра крем для депиляции попробуем. Что же делать??? ((((

Федя
#28

скажите,могут ли быть те же следи только не после поцелуя,а к примеру минета?

Гость
#29

Дурак ты Федя!

Гость
#30
Гость

я даже представить не могу,это ж как надо "облизываться" чтоб подбородок шелушился?

Можно)))

Гость
#30
Гость

Можно)))

И нужно 😂

Гость
#30
Федя

скажите,могут ли быть те же следи только не после поцелуя,а к примеру минета?

Конечно, щетина там же тоже есть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: