Гость
Статьи
колхоз или нет!!!??

колхоз или нет!!!??

Как вы считаете аккуратные нарощеные реснички это колхоз или нет??

валента
113 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

подруга назвала колхозом и ты сюда жаловаться пришла?

Гость
#2

если свои совсем жидкие, то норм
если свои хорошие, лучше не портить

Гость
#3
Аня

подруга назвала колхозом и ты сюда жаловаться пришла?

подруга это ты?

бубочка
#4

Я считаю, что нет) Если они не до бровей- то все хорошо)

Мармотка
#5
бубочка

Я считаю, что нет) Если они не до бровей- то все хорошо)

а смысл наращивать если не до бровей делать

#6

а чем плох колхоз? он страну кормит. не всем же быть городскими)))))

Маха
#7

Если похоже на настоящие - то нормуль

bubu
#8

если вы не рассказываете всем, что они нарощенные, и никто не может их отличить от натуральных - то норм

Мармотка
#9

а мне явно нарощеные нравятся . не под натуральные а настоящие крылья))

плАхая
#10

если только не кустами

кусты это атас

Гость
#11

Еще тот колхоз, как и татуированные брови, приклеенные волосы и нарощенные длинющие ногти.

Мужик
#12

нет своих, наращивай, че пугать людей. И вообще, бабье. Если у вас нет сисек, кривой нос, жирный живот, то не стесняйтесь, идите на пластику, а то выйти в город нормально нельзя, везде одни страшко

#13

Если совсем уж своих нет.

У меня есть такая знакомая, не повезло девушке с ресницами - белёсые, коротенькие, редкие. Наращивает ресницы, правда не "опахала", а довольно натурально получается. Если не знать, то можно подумать, что свои такие.

#14
Мужик

нет своих, наращивай, че пугать людей. И вообще, бабье. Если у вас нет сисек, кривой нос, жирный живот, то не стесняйтесь, идите на пластику, а то выйти в город нормально нельзя, везде одни страшко

Да и вы, мужики,хватит пугать нас пивными пузами, плешками на голове, и волоснёй во всех других местах (уши,ноздри в том числе).

Учитесь уже нормально одеваться и следите за гигиеной. А то правда на ул выходить страшно, особенно летом.

Мужик
#15
Полынь горькая

Да и вы, мужики,хватит пугать нас пивными пузами, плешками на голове, и волоснёй во всех других местах (уши,ноздри в том числе).

Учитесь уже нормально одеваться и следите за гигиеной. А то правда на ул выходить страшно, особенно летом.

У меня то с этим нет проблем, родная. А тебе бы явно подарить абонемент к пластическому хирургу

Гость
#16

нет конечно,на праздник какой либо это более чем уместно ,а если наповседневку просто не практично

#17
Мужик

Да и вы, мужики,хватит пугать нас пивными пузами, плешками на голове, и волоснёй во всех других местах (уши,ноздри в том числе).

Учитесь уже нормально одеваться и следите за гигиеной. А то правда на ул выходить страшно, особенно летом.

У меня то с этим нет проблем, родная. А тебе бы явно подарить абонемент к пластическому хирургу

фу....какой мерзкий мужик! прям ник сам за себя говорит! сидит там обрюзгшая обезьяна и женщинам советы раздает!

Гость
#18

Если не явно нарощенные, то не колхоз, но и не блеск и шик.

Я за натуральность. Красивое спортивное тело, здоровые блестящие волосы, свои ногти, и тд.

Никто не говорит, конечно, мыться хоз мылом и полоскать волосы ромашкой)))

Понятно, что для всего этого необходим арсенал проф средств.

Но вот что-то куда-то приклеивать, накачивать, разрезать и вставлять - это по мне уже лишнее.

Так
#19

колхоз это русское имя изуродовать "под еуропу", валента )))

Мужик
#20
eLeNa_L

МужикДа и вы, мужики,хватит пугать нас пивными пузами, плешками на голове, и волоснёй во всех других местах (уши,ноздри в том числе).

Учитесь уже нормально одеваться и следите за гигиеной. А то правда на ул выходить страшно, особенно летом.

У меня то с этим нет проблем, родная. А тебе бы явно подарить абонемент к пластическому хирургу

фу....какой мерзкий мужик! прям ник сам за себя говорит! сидит там обрюзгшая обезьяна и женщинам советы раздает!

Кто вам еще все это расскажет. Вы же все блаженные, пелена на глазах.

Гость
#21
Мармотка

а мне явно нарощеные нравятся . не под натуральные а настоящие крылья))

и золото.

много золота.

плАхая
#22
Гость

и золото.

много золота.

и кустами?

Гость
#23

А зачем? Тушь хорошую купить не судьба?))

гость
#24

У меня свои до бровей,замучилась объяснять что они у меня не нарощенные и не наклеенные.

Мармотка
#25
Гость

и золото.

много золота.

вот золотом не обвешиваюсь. оно у меня мелкое)) в ассортименте на черный день.

Гость
#26
Мужик

нет своих, наращивай, че пугать людей. И вообще, бабье. Если у вас нет сисек, кривой нос, жирный живот, то не стесняйтесь, идите на пластику, а то выйти в город нормально нельзя, везде одни страшко

а вы на мерседесе рассекайте

Мужик
#27
Гость

а вы на мерседесе рассекайте

все время не рассекаю. Иногда хочется и по любимому городу погулять, но куда не пойдешь, вечно кошмар на тебя смотрит жадными глазами.

#28
Мужик

Полынь горькаяДа и вы, мужики,хватит пугать нас пивными пузами, плешками на голове, и волоснёй во всех других местах (уши,ноздри в том числе).

Учитесь уже нормально одеваться и следите за гигиеной. А то правда на ул выходить страшно, особенно летом.

У меня то с этим нет проблем, родная. А тебе бы явно подарить абонемент к пластическому хирургу

Ахахахах)) Это ты меня троллишь? Ну, не, это не прокатит.

Мужик
#29
Полынь горькая

МужикПолынь горькаяДа и вы, мужики,хватит пугать нас пивными пузами, плешками на голове, и волоснёй во всех других местах (уши,ноздри в том числе).

Учитесь уже нормально одеваться и следите за гигиеной. А то правда на ул выходить страшно, особенно летом.

У меня то с этим нет проблем, родная. А тебе бы явно подарить абонемент к пластическому хирургу

Ахахахах)) Это ты меня троллишь? Ну, не, это не прокатит.

тут уже не до троллинга. Успей подлатать себя пока это еще возможно, одумайся

Гость
#30
Мужик

все время не рассекаю. Иногда хочется и по любимому городу погулять, но куда не пойдешь, вечно кошмар на тебя смотрит жадными глазами.

Ну ты и козел))))) Да я любую страшко бы до последнего отговаривала с тобой на свидание идти! Даже если бы у нее была одна нога!

Гость
#31
Мужик

все время не рассекаю. Иногда хочется и по любимому городу погулять, но куда не пойдешь, вечно кошмар на тебя смотрит жадными глазами.

по европам гуляйте. там все красивые.

или ежик колется, но продолжает есть кактус?

Гость
#32

Нарощенные ресницы всегда видно.Лучше купите хорошую тушь.

Мужик
#33
Гость

Ну ты и козел))))) Да я любую страшко бы до последнего отговаривала с тобой на свидание идти! Даже если бы у нее была одна нога!

Конечно отговаривай, зачем такому как мне идти со страшко? Мне вполне хватате тех прекрасных дам, которых, хоть и изредка, можно высмотреть в этой толпе неликвида.

Вообще, я считаю, что проход в центр Москвы, должен осуществляться по строгому фейсконтролю, чтобы нормальные люди могли спокойно гулять и не видеть всех этих рож

Гость
#34
Мужик

Вообще, я считаю, что проход в центр Москвы, должен осуществляться по строгому фейсконтролю, чтобы нормальные люди могли спокойно гулять и не видеть всех этих рож

вы, что ли, нрмальный? обычный мешок с деньгами (если верить буквам в интернете) с сознанием быдла (а тут уже нет сомнений).

киса
#35

я думаю, колхоз. а вот красиво и со вкусом накрашенные глаза, уже нет.

Мужик
#36
Гость

вы, что ли, нрмальный? обычный мешок с деньгами (если верить буквам в интернете) с сознанием быдла (а тут уже нет сомнений).

У меня сознание порядочного гражданина и налогоплательщика, уоторый просит освободить его, от лицезрения всего того кашмара.

Кстати, въезд в центр надо тоже сделать платным, долларов по 200.

Хоть спокойно можно будет прогуливаться и нищеты, опять же, не видеть

Гость
#37
Мужик

Конечно отговаривай, зачем такому как мне идти со страшко? Мне вполне хватате тех прекрасных дам, которых, хоть и изредка, можно высмотреть в этой толпе неликвида.



Вообще, я считаю, что проход в центр Москвы, должен осуществляться по строгому фейсконтролю, чтобы нормальные люди могли спокойно гулять и не видеть всех этих рож

Нет, не по фейсконтролю. А по быдлоконтролю.

Я очень даже прекрасная дама и в принципе не хочу омрачать свое бытие мыслями о том, что могу встретить на улице такое го-вно, как Вы))

Мужик
#38
Гость

МужикКонечно отговаривай, зачем такому как мне идти со страшко? Мне вполне хватате тех прекрасных дам, которых, хоть и изредка, можно высмотреть в этой толпе неликвида.



Вообще, я считаю, что проход в центр Москвы, должен осуществляться по строгому фейсконтролю, чтобы нормальные люди могли спокойно гулять и не видеть всех этих рожНет, не по фейсконтролю. А по быдлоконтролю.

Я очень даже прекрасная дама и в принципе не хочу омрачать свое бытие мыслями о том, что могу встретить на улице такое го-вно, как Вы))

Если вы прекрасная дама, без лишнего веса и кривого лица, то вам всегда будут рады и с вами всегда будут милы. Даже такой циник как я. Но выж не такая,фантазерка

Гость
#39
Мужик

Если вы прекрасная дама, без лишнего веса и кривого лица

и с ногами, не знающими друг друга

Гость
#40
Мужик

У меня сознание порядочного гражданина и налогоплательщика, уоторый просит освободить его, от лицезрения всего того кашмара.

сознание грамотного человека еще забыли.

Гость
#41
Мужик

ГостьМужикКонечно отговаривай, зачем такому как мне идти со страшко? Мне вполне хватате тех прекрасных дам, которых, хоть и изредка, можно высмотреть в этой толпе неликвида.



Вообще, я считаю, что проход в центр Москвы, должен осуществляться по строгому фейсконтролю, чтобы нормальные люди могли спокойно гулять и не видеть всех этих рожНет, не по фейсконтролю. А по быдлоконтролю.

Я очень даже прекрасная дама и в принципе не хочу омрачать свое бытие мыслями о том, что могу встретить на улице такое го-вно, как Вы))

Если вы прекрасная дама, без лишнего веса и кривого лица, то вам всегда будут рады и с вами всегда будут милы. Даже такой циник как я. Но выж не такая,фантазерка

Такая-такая. Только еще с во, мозгами и чувством собственного достоинства.

Поэтому С ВАМИ я не то что сама мила не буду, а покатитесь Вы колбаской по Малой Спасской. И лично я хочу оградить центр города не от иного рода людей, а именно от таких, как Вы!

Мужик
#42
Гость

МужикГостьМужикКонечно отговаривай, зачем такому как мне идти со страшко? Мне вполне хватате тех прекрасных дам, которых, хоть и изредка, можно высмотреть в этой толпе неликвида.



Вообще, я считаю, что проход в центр Москвы, должен осуществляться по строгому фейсконтролю, чтобы нормальные люди могли спокойно гулять и не видеть всех этих рожНет, не по фейсконтролю. А по быдлоконтролю.

Я очень даже прекрасная дама и в принципе не хочу омрачать свое бытие мыслями о том, что могу встретить на улице такое го-вно, как Вы))

Если вы прекрасная дама, без лишнего веса и кривого лица, то вам всегда будут рады и с вами всегда будут милы. Даже такой циник как я. Но выж не такая,фантазеркаТакая-такая. Только еще с во, мозгами и чувством собственного достоинства.

Поэтому С ВАМИ я не то что сама мила не буду, а покатитесь Вы колбаской по Малой Спасской. И лично я хочу оградить центр города не от иного рода людей, а именно от таких, как Вы!

насмешила так насмешила. Вам такого мужчину как я никогда не видать.

Мужик
#43
Гость

сознание грамотного человека еще забыли.

Бываю не грамотен, моя вина. Ну я и не гуманитарий, технический склад ума.

Гость
#44
Мужик

ГостьМужикГостьМужикКонечно отговаривай, зачем такому как мне идти со страшко? Мне вполне хватате тех прекрасных дам, которых, хоть и изредка, можно высмотреть в этой толпе неликвида.



Вообще, я считаю, что проход в центр Москвы, должен осуществляться по строгому фейсконтролю, чтобы нормальные люди могли спокойно гулять и не видеть всех этих рожНет, не по фейсконтролю. А по быдлоконтролю.

Я очень даже прекрасная дама и в принципе не хочу омрачать свое бытие мыслями о том, что могу встретить на улице такое го-вно, как Вы))

Если вы прекрасная дама, без лишнего веса и кривого лица, то вам всегда будут рады и с вами всегда будут милы. Даже такой циник как я. Но выж не такая,фантазеркаТакая-такая. Только еще с во, мозгами и чувством собственного достоинства.

Поэтому С ВАМИ я не то что сама мила не буду, а покатитесь Вы колбаской по Малой Спасской. И лично я хочу оградить центр города не от иного рода людей, а именно от таких, как Вы!

насмешила так насмешила. Вам такого мужчину как я никогда не видать.

У меня прекрасный муж)) Если вы все измеряете одной лишь категорией, то Вам его доходы и не снились))))

Мужик
#45
Гость

МужикГостьМужикГостьМужикКонечно отговаривай, зачем такому как мне идти со страшко? Мне вполне хватате тех прекрасных дам, которых, хоть и изредка, можно высмотреть в этой толпе неликвида.



Вообще, я считаю, что проход в центр Москвы, должен осуществляться по строгому фейсконтролю, чтобы нормальные люди могли спокойно гулять и не видеть всех этих рожНет, не по фейсконтролю. А по быдлоконтролю.

Я очень даже прекрасная дама и в принципе не хочу омрачать свое бытие мыслями о том, что могу встретить на улице такое го-вно, как Вы))

Если вы прекрасная дама, без лишнего веса и кривого лица, то вам всегда будут рады и с вами всегда будут милы. Даже такой циник как я. Но выж не такая,фантазеркаТакая-такая. Только еще с во, мозгами и чувством собственного достоинства.

Поэтому С ВАМИ я не то что сама мила не буду, а покатитесь Вы колбаской по Малой Спасской. И лично я хочу оградить центр города не от иного рода людей, а именно от таких, как Вы!

насмешила так насмешила. Вам такого мужчину как я никогда не видать.У меня прекрасный муж)) Если вы все измеряете одной лишь категорией, то Вам его доходы и не снились))))

Бедное бабье, причем тут доходы? Когда закончились аргументы, вы начинаете переходить совсем на другое, пытаясь хоть как-то возвыситься. Смешно. Доходы вашего мужа, это исключительно его доходы, к вам они имеют достаточно посредственное отношение.

Гость
#46
Мужик

ГостьМужикГостьМужикГостьМужикКонеч​но отговаривай, зачем такому как мне идти со страшко? Мне вполне хватате тех прекрасных дам, которых, хоть и изредка, можно высмотреть в этой толпе неликвида.



Вообще, я считаю, что проход в центр Москвы, должен осуществляться по строгому фейсконтролю, чтобы нормальные люди могли спокойно гулять и не видеть всех этих рожНет, не по фейсконтролю. А по быдлоконтролю.

Я очень даже прекрасная дама и в принципе не хочу омрачать свое бытие мыслями о том, что могу встретить на улице такое го-вно, как Вы))

Если вы прекрасная дама, без лишнего веса и кривого лица, то вам всегда будут рады и с вами всегда будут милы. Даже такой циник как я. Но выж не такая,фантазеркаТакая-такая. Только еще с во, мозгами и чувством собственного достоинства.

Поэтому С ВАМИ я не то что сама мила не буду, а покатитесь Вы колбаской по Малой Спасской. И лично я хочу оградить центр города не от иного рода людей, а именно от таких, как Вы!

насмешила так насмешила. Вам такого мужчину как я никогда не видать.У меня прекрасный муж)) Если вы все измеряете одной лишь категорией, то Вам его доходы и не снились))))

Бедное бабье, причем тут доходы? Когда закончились аргументы, вы начинаете переходить совсем на другое, пытаясь хоть как-то возвыситься. Смешно. Доходы вашего мужа, это исключительно его доходы, к вам они имеют достаточно посредственное отношение.

Мой муж ко мне имеет непосредственное отношение)))

А это мужчина с прекрасным образованием, карьерой и моралью.

И он совсем не против созерцать на улицах города любых людей, хоть весом в 700кг, лишь бы они были интеллигентными и порядочными))

Мужик
#47
Гость

МужикГостьМужикГостьМужикГостьМужик​Конеч​но отговаривай, зачем такому как мне идти со страшко? Мне вполне хватате тех прекрасных дам, которых, хоть и изредка, можно высмотреть в этой толпе неликвида.



Вообще, я считаю, что проход в центр Москвы, должен осуществляться по строгому фейсконтролю, чтобы нормальные люди могли спокойно гулять и не видеть всех этих рожНет, не по фейсконтролю. А по быдлоконтролю.

Я очень даже прекрасная дама и в принципе не хочу омрачать свое бытие мыслями о том, что могу встретить на улице такое го-вно, как Вы))

Если вы прекрасная дама, без лишнего веса и кривого лица, то вам всегда будут рады и с вами всегда будут милы. Даже такой циник как я. Но выж не такая,фантазеркаТакая-такая. Только еще с во, мозгами и чувством собственного достоинства.

Поэтому С ВАМИ я не то что сама мила не буду, а покатитесь Вы колбаской по Малой Спасской. И лично я хочу оградить центр города не от иного рода людей, а именно от таких, как Вы!

насмешила так насмешила. Вам такого мужчину как я никогда не видать.У меня прекрасный муж)) Если вы все измеряете одной лишь категорией, то Вам его доходы и не снились))))

Бедное бабье, причем тут доходы? Когда закончились аргументы, вы начинаете переходить совсем на другое, пытаясь хоть как-то возвыситься. Смешно. Доходы вашего мужа, это исключительно его доходы, к вам они имеют достаточно посредственное отношение.Мой муж ко мне имеет непосредственное отношение)))

А это мужчина с прекрасным образованием, карьерой и моралью.

И он совсем не против созерцать на улицах города любых людей, хоть весом в 700кг, лишь бы они были интеллигентными и порядочными))

Его деньги это его деньги, говорю еще раз. К вам, они имеют отношение, до тех пор, пока муж не найдет другую.

а на счет, лицезрение семисот кг. на улице (понимаю,что гипербола), ваш муж явно лукавит

#48
Tomochka_80

а чем плох колхоз? он страну кормит. не всем же быть городскими)))))

Я пытался бороться с этой ветряной мельницей, бесполезно :(

Мика
#49
Мужик

нет своих, наращивай, че пугать людей. И вообще, бабье. Если у вас нет сисек, кривой нос, жирный живот, то не стесняйтесь, идите на пластику, а то выйти в город нормально нельзя, везде одни страшко

ты не мужик) не)))

Мужик
#50
Мика

ты не мужик) не)))

ты не баба) не)))