Гость
Статьи
Маленькое лицо

Маленькое лицо

У меня комплекс по поводу внешности, хотя я уверена что большинство не поймут...а именно у меня маленькое лицо, от кончика подбородка до начала линии роста волос 17 сантиметров, а подбородок 1,5 см.немного скошенный, лоб тоже тоже маленький., где-то 5 см. Вообще раньше я считала себе даже симпатичной, но подруга не потрудилась указала на мой недостаток, когда я сделала косую челку. Сказала типа тебе надо открывать лицо, оно у тебя и так очень маленькое, после этого стала дико переживать. Присматрелась в зеркало и поняла что лицо у меня малюсенькое, непропорциональное что-ли. Скажите а какие у вас есть такие проблемы, как вы к этому относитесь, что предпринимаете??

Алена
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

подбородок 1,5 см это заячий прикус. лицо у вас норм при 17 см, займитесь скошеным подбородком

Гость
#2

У меня тоже маленькое лицо, я не комплексую

Просто интересно
#3

у меня длина лица 21 см, что теперь это повод для радости?

Гость
#4

ментопластика устраняет вашу проблему

Гость
#5

У кого что, у кого лошадиная морда , которая тянется и тянется, у 1,5 см

Алена
#6

подбородок 1,5 см это заячий прикус. лицо у вас норм при 17 см, займитесь скошеным подбородком

Ну у меня не заичей прикус, короче вот фото из инета, подбородок у меня точь в точь

.http://bone-surgery.ru/images/uploads/ortodontia120.JPG

бывший стоматолог
#7

[quote="Алена"]подбородок 1,5 см это заячий прикус. лицо у вас норм при 17 см, займитесь скошеным подбородком

Ну у меня не заичей прикус, короче вот фото из инета, подбородок у меня точь в точь

.http://bone-surgery.ru/images/uploads/ortodontia120.JPG[/qu​ote]

Ой, автор, не наговаривайте. По ссылке патология, называемая птичье лицо, у вас разве оно?

Ветер
#8

Зато расход крема маленький)

Рыбка не золотая
#9

А у меня подбородок 5 см, бесит что такой огромный

.
#10
Ветер

Зато расход крема маленький)

ахаха, хоть что-то

Гость
#11
Рыбка не золотая

А у меня подбородок 5 см, бесит что такой огромный

ну поделитесь же с автором...

гость
#12

Автор.вкачайте гиалуронку или радиес в подбородок.можно и пластику не делать.

Я себе в ямочку вкачала.подбородок стал чуть больше

Гость
#13

Фезет вам автор, у меня морда ни в одну фотокарточку не вмещается.

Гость
#14
бывший стоматолог

подбородок 1,5 см это заячий прикус. лицо у вас норм при 17 см, займитесь скошеным подбородком



Ну у меня не заичей прикус, короче вот фото из инета, подбородок у меня точь в точь

.http://bone-surgery.ru/images/uploads/ortodontia120.JPG[/qu​​ote]

Ой, автор, не наговаривайте. По ссылке патология, называемая птичье лицо, у вас разве оно?

Вообще это не так редко встречается. У моей одной знакомой подбородок сильно недоразвитый, и вообще такие люди встречались.

Гость
#15

Да, кстати, у той девушки из (14) недостатка в поклонниках никогда не было, и не помню, чтобы наши общие знакомые говорили, что с ней что-то не так.

гость
#16

15 да ну наф, вот у меня такое лицо неправильное , и нет поклонников,

Аноним
#17
Алена

У меня комплекс по поводу внешности, хотя я уверена что большинство не поймут...а именно у меня маленькое лицо, от кончика подбородка до начала линии роста волос 17 сантиметров, а подбородок 1,5 см.немного скошенный, лоб тоже тоже маленький., где-то 5 см. Вообще раньше я считала себе даже симпатичной, но подруга не потрудилась указала на мой недостаток, когда я сделала косую челку. Сказала типа тебе надо открывать лицо, оно у тебя и так очень маленькое, после этого стала дико переживать. Присматрелась в зеркало и поняла что лицо у меня малюсенькое, непропорциональное что-ли. Скажите а какие у вас есть такие проблемы, как вы к этому относитесь, что предпринимаете??

У меня тоже скошенный подбородок из-за прикуса неправильного,померила своё лицо. Где-то около 19 см,тоже маленькое

Виктория
#18

Мне 16,5 лет у меня лицо , как у 10 летки по размеру и выгляжу лет на 13. Причем врач говорит у тебя норм лицо.

Виктория
#19

У меня и голова маленькая

ирина54
#20

у меня тоже маленькое лицо 17 см обхват головы 53 см это очень мало не знаю как у вас, а у меня жуткий комплекс!( К тому же все окружающие в шоке, когда меня видят, все замечают это ужасно. Я не хочу выходить на улицу, потому что все смотрят((((((((

Яна
#21

*ля, автор, в азиатских странах маленькое лицо это эталон красоты и повод для зависти! Займитесь внутренним миром, его никаким лицом не заменишь, все комплексы сразу исчезнут.

Амина
#22
Гость

подбородок 1,5 см это заячий прикус. лицо у вас норм при 17 см, займитесь скошеным подбородком

Гость

ментопластика устраняет вашу проблему

Алена

У меня комплекс по поводу внешности, хотя я уверена что большинство не поймут...а именно у меня маленькое лицо, от кончика подбородка до начала линии роста волос 17 сантиметров, а подбородок 1,5 см.немного скошенный, лоб тоже тоже маленький., где-то 5 см. Вообще раньше я считала себе даже симпатичной, но подруга не потрудилась указала на мой недостаток, когда я сделала косую челку. Сказала типа тебе надо открывать лицо, оно у тебя и так очень маленькое, после этого стала дико переживать. Присматрелась в зеркало и поняла что лицо у меня малюсенькое, непропорциональное что-ли. Скажите а какие у вас есть такие проблемы, как вы к этому относитесь, что предпринимаете??

я например очень хочу маленькое лицо я считаю это милым и красивым

Марго
#23

У меня длина лица 18 см.
Это значит маленькое?
Или нормальное?

Чувачек
#24

Я мужчина. 23 года. Высота лица 14 см, ширина 15, высота лба 8 см. Окружность головы 60 см. Рост 180. Лол, люди вы вообще о чём? 17 сантиметров это до*уя. Или вы высоту лица вместе с высотой лба считаете? Это не правильно, лоб не является частью лица. У меня общая высота головы 22-23 см, из которых на лицевую часть приходится только 14 см, причём скулы шире чем высота лица.

Олег
#25

Широкие рожы некрасивые

Олег
#26

А вам что нужна лошадиная рожа ? Думаете вас из за этого станут замечать и любить? Вы ошибаетесь,

Гость
#27

У меня тоже комплекс маленького лица и головы,огромный комплекс,потому что не могу одеть шапку,сделать хвост,какие-то куртки ,вечно на фоне меха зимой лицо теряется... С прической ваще отдельный разговор и смотришь на людей,и нет ни кого такого же с маленькой головой или лицом,думаешь что я одна такая не доделанная.

Гость
#27
Гость

У меня тоже комплекс маленького лица и головы,огромный комплекс,потому что не могу одеть шапку,сделать хвост,какие-то куртки ,вечно на фоне меха зимой лицо теряется... С прической ваще отдельный разговор и смотришь на людей,и нет ни кого такого же с маленькой головой или лицом,думаешь что я одна такая не доделанная.

Такая же фигня,особенно зимой ,эти куртки с мехом ,лицо прям теряется,а без меха,плечи очень кажутся большим... а какая у вас стрижка и длина волос, какой цвет волос?

Алекс
#29

Радуйся,маленькое лицо сейчас эталон красоты

Гость
#30

стареть будешь медленно ))

Гость
#31

У меня та же проблема, лицо маленькое, а у мужа крупная голова и черты лица крупные, но ничего вместе уже 16 лет и он считает меня красивой. Не парься с лица воды не пить, кто полюбит, тот не заметит твоего выдуманного тобой недостатка.

Гость
#32
Просто интересно

у меня длина лица 21 см, что теперь это повод для радости?

Все люди разные, стандартов не бывает, какая разница, сколько где сантиметров.

Гость
#33
ирина54

у меня тоже маленькое лицо 17 см обхват головы 53 см это очень мало не знаю как у вас, а у меня жуткий комплекс!( К тому же все окружающие в шоке, когда меня видят, все замечают это ужасно. Я не хочу выходить на улицу, потому что все смотрят((((((((

Надо радоваться тому, каким Вас создали родители, не гневите Бога, руки ноги целы и Слава Богу, вот посмотрите на тех, кто в инвалидных креслах, и помолчите.

Гость
#34
Марго

У меня длина лица 18 см.
Это значит маленькое?
Или нормальное?

А у меня 19 оказалось 😁😁😁 но поймите же наконец, какая разница, сколько где сантиметров, не забивайте себе голову ерундой.

Гость
#35
Олег

Широкие рожы некрасивые

Что за чушь! Каждый человек красив и своеобразен.

Гость
#36
Алекс

Радуйся,маленькое лицо сейчас эталон красоты

Это не эталон.

Гость
#37

Не факт.

Гость
#38

Боже, нашли из-за чего комплексовать, проблем себе уже не можете найти, все девушки мечтают о маленьком лице, когда лицо маленькое глаза кажутся больше, и ты выглядишь как куколка, радоваться надо

Гость
#39
Гость

У меня тоже комплекс маленького лица и головы,огромный комплекс,потому что не могу одеть шапку,сделать хвост,какие-то куртки ,вечно на фоне меха зимой лицо теряется... С прической ваще отдельный разговор и смотришь на людей,и нет ни кого такого же с маленькой головой или лицом,думаешь что я одна такая не доделанная.

У меня такая проблема. Длинные волосы всю жизнь мечтала, ну не идёт мне из за маленкой головы и лица. С боку на неандертальца буду похожа.

Гость
#41

Лучше маленькое,чем длиное как у меня,всю жизнь мечтаю иметь маленькое лицо а не как у лошади

Гость
#42

Сколько глупых комплексов у людей,кошмар, маленькое лицо это красиво,всегда как куколки такие девушки,часто смотрю на фотки знакомой,она красивая и маленькое лицо,на всех фотках рядом с ней девушки с лицом крупнее а она выделяется сразу среди всех,такое личико аккуратное,маленькое,прелесть просто. Крупное лицо,вот это действительно минус для девушки

Гость
#43
Гость

подбородок 1,5 см это заячий прикус. лицо у вас норм при 17 см, займитесь скошеным подбородком

Ты ***? У всех красивых людей маленькое лицо и подбородок не маленький. Заячий прикус у тебя в башке))

Гость
#44

Автор глупая,гордись что у тебя малекое личико, кукольное а не лашадинная харя как у актрисы из с...кс в большом городе и у собчачки,вот они реально не красивые бабы ,природа на них отдохнула сильно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: