Гость
Статьи
Кто делал скулы?

Кто делал скулы?

Всем привет! расскажите кто в курсе кто делал скулы себе. как это происходит...они что то вставляют туда ...что они так выделено смотрятся или все же наоборот лишнее откачивают.?? видела фото девочек очень нравится. сразу лицо такое красивое становится.. поделитесь отзывыми и скажите примерную стоимость

Алина
25 ответов
Последний — Перейти
майонезик
#1

похудеть не пробовали?

Гость
#2

Липосакцию делала но все равно особо сильно не выд ся

Гость
#3

Зубы удаляют какие-то.

Это как вариант

Я здесь давно
#4

И снова здравствуйте.

Гость
#5

Это делают нитями Аптос - минут 20 и готово. И два года где-то держится.

Чтобы были меньше щеки - удаляют комки Бише.

Гость
#6

хм... рисую при помощи пудры)))

не Мери
#7

Гель вкалывают чаще всего, держится год. Некоторые ставят имплантанты, они на маленьких шурупчиках держатся, но это сложнее и дороже

не Мери
#8
Гость

хм... рисую при помощи пудры)))

Это красиво для фото и видео, в реале лицо не ровного цвета, пятнистое, знакомый как-то раз сказал девушке)

Вообще все эти скульптурирования хороши для определенного освещения

Дарья
#9

Берут лицо, превращают в фарш, лепят форму и замораживают. Главное потом переехать в Антарктиду чтобы все это не растеклось. Так понятно?

Алина
#10
Дарья

Берут лицо, превращают в фарш, лепят форму и замораживают. Главное потом переехать в Антарктиду чтобы все это не растеклось. Так понятно?

какая то вы глупая женщина

Дарья
#11
Алина

какая то вы глупая женщина

На глупые вопросы глупо отвечаю. Problem?

Алина
#12
не Мери

Гель вкалывают чаще всего, держится год. Некоторые ставят имплантанты, они на маленьких шурупчиках держатся, но это сложнее и дороже

мне нужно именно что бы был эффект худого лица т.е как будто впалые щеки . ведь если вколоть то они больше станут а мне наоборот меньше нужно..скажите какая процедура мне нужна?

щекиииии
#13
Алина

мне нужно именно что бы был эффект худого лица т.е как будто впалые щеки . ведь если вколоть то они больше станут а мне наоборот меньше нужно..скажите какая процедура мне нужна?

удаление комков биша

я общалась с фрау клиник (ну наверняка знаете - самая раскрученная в москве)

отправила им фотки - говорю - хочу липосакцию щек

мне прислали ответ, что липосакция щек не дает эффекта - нужно удалять жировые комки

не знаю я наверное все-таки подожду с пластикой - попробую худеть

Алина
#14
щекиииии

удаление комков биша



я общалась с фрау клиник (ну наверняка знаете - самая раскрученная в москве)

отправила им фотки - говорю - хочу липосакцию щек

мне прислали ответ, что липосакция щек не дает эффекта - нужно удалять жировые комки

не знаю я наверное все-таки подожду с пластикой - попробую худеть

благодарю за ответ) а не подскажите скольтко они денег попросили за процедуру?

Гость
#15

райхан приезжай обратно

лулу
#16
Дарья

Берут лицо, превращают в фарш, лепят форму и замораживают. Главное потом переехать в Антарктиду чтобы все это не растеклось. Так понятно?

Юмор аутиста.

лулу
#17

автор, два варианта - можно вколоть гель в скулу, чтоб поднялась. А можно, напротив, удалить комок Биша, чтобы убрать щеки под скулой.

У обоих вариантов есть плюс и минусы. Колоть скулу идеально тем, у кого типичное славянское лицо, плосковатое, и нельзя тем, у кого намечаются мешки под глазами. Все это может стечь в мешок.

Комки Биша сами уходит со временем, поэтому считается, что пухлощекость молодит. Т.е. если вы уберете ткань и сделаете точеные щеки сейчас - потом у вас может быть лицо, как череп, с очень глубокими впадинами на щеках. Изможденный вид.

Гость
#18

Почитайте: http://niti.aptos.ru/?action=qanda&id=401

Кстати, Марина Леонидовна практикующий врач, который дает консультации совершенно бесплатно, что редкость для специалиста такого уровня.

Светлана
#19

У меня таже проблема. Я хомячок)))

Но мириться с этим не стала)))

Пошла к известному пластическому хирургу в москве.

Он как глянул на меня, сразу "о вы мой клиент"))), хотя фигура у меня в принципе стройная рост 160, вес 50. А вот щеки....ну как есть.

Я шла к нему на удаление Биша, так он сразу сказал, что не обойтись одним Биша, еще и липосакцию нужно, но от нее долгий отходняк, а времени у меня не было, да и страшно честно говоря все сразу было делать.

Итог: 3 января сего года вырезали Биша))). Вижу результат, щеки впали на уровне ушей, тоесть припухлость в нижней части не убралась ..и в районе подбородка тоже. Результатом довольна. еще присмотрюсь и думаю на липоксацию созрею. Надеюсь понятно написала. Если что спрашивайте)

Мда....
#20

Светлана, а стоимость какая? И как это на долго?

Чудочудное
#21

Я делала на украине год назад , импланты вставляла - очень довольна, стоило около 2500 долларов, но можно было и дешевле сделать. Скулами довольно- реально лицо лучше стало

Чудочудное
#22

А до имплантов я пару лет колола туда гель- тоже хорошо было- но это дороже получается чем пластика

Гость
#23

Мне делали носогубки и подкололи скулы, хватило на год.

мария
#25

делала скулы в Бьюти Тренд, у Федяковой Елены. Одно могу сказать точно - скулы это именно то чего так не хватало моему плоскому лицу. Отличная процедура для тех, кто любит естественность.

Lera
#25

тоже у Федяковой делаю! Подтянулись скулы и лицо будто худее стало. По поводу препарата - марка Ювидерм, по моему филлер Волюма...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: