Гость
Статьи
Как полюбить свой нос?

Как полюбить свой нос?

или просто смириться. я обдумываю возможность ринопластики, но что-то побаиваюсь. и самой операции, и результата, и деньги придется копить. а нос у меня крупный, тип у него... такой круглый что ли, одним словом "колхозный" нос. я считаю, что он мне лицо портит. есть такие, кто недоволен своим носом, но не хочет делать операцию?

носатая
60 ответов
Последний — Перейти
Эллиос
#1

Есть! У меня ужасный нос, орлиный (особенно сбоку). Раньше смущалась, а сейчас вообще не обращаю внимание. Муж его называет жидовский шнобиль! Ахахахахах

ВЭЛКАМ
#2

Делайте пластику, если он вас уж так сильно напрягает и раздражает. А если не хотите- так не обязательно его любить- просто смиритесь и не зацикливайтесть на нем!

Вы бы для начала к визажисту сходили- он бы предложил наилучший вариант маскировки вашего недостатка. Попробуйте.

пуговка
#3

я бы пластику сделала

Эль
#4

вся эта пластика - никаких гарантий, можно еще хуже стать. полюбить свой нос очень сложно, вот фото моего http://s43.radikal.ru/i101/1402/49/9f5a4f4d8e3a.jpg

Эллиос
#5
Эль

вся эта пластика - никаких гарантий, можно еще хуже стать. полюбить свой нос очень сложно, вот фото моего http://s43.radikal.ru/i101/1402/49/9f5a4f4d8e3a.jpg

Нормальный у вас нос.

Гость
#6
Эль

вся эта пластика - никаких гарантий, можно еще хуже стать. полюбить свой нос очень сложно, вот фото моего http://s43.radikal.ru/i101/1402/49/9f5a4f4d8e3a.jpg

а с вашим что не так?

ВЭЛКАМ
#7
Эль

вся эта пластика - никаких гарантий, можно еще хуже стать. полюбить свой нос очень сложно, вот фото моего http://s43.radikal.ru/i101/1402/49/9f5a4f4d8e3a.jpg

У вас комплексы на пустом месте- хороший аккуратненький носик.

Другое дело, когда действительно "грузинский нос" с горбинкой как у орла... Да и то нельзя зацикливаться!

Алена
#8

А зачем надо его любить? С тем же успехом можно любить свою прыщавую кожу. Плохие волосы. Лишний вес. Зачем? Надо идти и исправлять . Моя подруга сделала и счастлива. Не видела ни одной ринопластики , чтобы было хуже чем до. Бывает на очень удачная, но даже в этом случае все признают, что все равно лучше чем было

Гость
#9
ВЭЛКАМ

У вас комплексы на пустом месте- хороший аккуратненький носик.

Другое дело, когда действительно "грузинский нос" с горбинкой как у орла... Да и то нельзя зацикливаться!

похож немного на поросячий.. это если уж совсем придираться..

Гость
#10

Ну меня тож природа наградила носом-рубильником... Я иногда подумываю о ринопластике, конечно, иногда в фотошопе как-нибудь нос уменьшу на фотках в профиль... Но пока что я с ним нормально живу... Замужем, счастлива, друзья есть, на улице пальцем не тыкают (а то у некоторых просто мания - кажется, что все на них пялятся из-за носа... или какого другого придуманного недостатка).

Сейчас мне 30 лет... не знаю - может годам к 40 созрею... если совсем не буду себе нравится. Но пока ниче так, живу... хотя и немного переживаю, но стараюсь работать над собой.

ВЭЛКАМ
#11
Гость

ВЭЛКАМУ вас комплексы на пустом месте- хороший аккуратненький носик.

Другое дело, когда действительно "грузинский нос" с горбинкой как у орла... Да и то нельзя зацикливаться!

похож немного на поросячий.. это если уж совсем придираться..

Бросьте! Уж действительно придираетесь. Вы поросячих пятачков еще не видели. Все у вас замечательно!!

Гость
#12
ВЭЛКАМ

ГостьВЭЛКАМУ вас комплексы на пустом месте- хороший аккуратненький носик.

Другое дело, когда действительно "грузинский нос" с горбинкой как у орла... Да и то нельзя зацикливаться!

похож немного на поросячий.. это если уж совсем придираться..Бросьте! Уж действительно придираетесь. Вы поросячих пятачков еще не видели. Все у вас замечательно!!

да это не мой нос.. я просто прокомментировала

Гость
#13

Самое главное - не то, что рино стоит очень дорого (деньги всегда можно найти) - а то, что всегда есть вероятность, что после может быть хуже, чем до. Операция делается на свой страх и риск.

Более того - операцию стоит делать только в том случае, если вы - красотка. Если внешность посредственна - станет лучше тупо один элемент лица, а не лицо в целом. Гармония черт - превыше всего. Именно поэтому так много серых, мышиных лиц с точеными носами - и очень симпатичных девушек с [далеко не] неидеальными носами.

Гость
#14

Именно поэтому так много серых, мышиных лиц с точеными носами

Кстати, подобным лицам как правило не хватает просто более правильного обрамления.... Я часто рассматриваю подобных серых мышек... И всегда кажется, вот ей бы сделать такую прическу (может волосы покрасить), накрасить слегка - и была б красавица!!! А ведь многие симпатичные девушки с правильными чертами лица часто не осознают своей привлекательности и ходят зажатые, с дурацкими прическами и унылым видом.

Гость
#15
Гость

Кстати, подобным лицам как правило не хватает просто более правильного обрамления.... Я часто рассматриваю подобных серых мышек... И всегда кажется, вот ей бы сделать такую прическу (может волосы покрасить), накрасить слегка - и была б красавица!!! А ведь многие симпатичные девушки с правильными чертами лица часто не осознают своей привлекательности и ходят зажатые, с дурацкими прическами и унылым видом.

а вы конечно же красавица))

Гость
#16
Гость

а вы конечно же красавица))

А вы - сразу видно - желчная женщина, обделенная красотой? Ваш тон выдал вашу проблему. Гость написал адекватный коммент, без понтов, показав, что спокойно признает симпатичность и красоту других. С данным оратором совершенно согласна. Сама часто вижу очень симпатичных девушек, на них приятно посмотреть. Зависти не испытываю. В отличие от вас.

Гость
#17

А вы - сразу видно - желчная женщина, обделенная красотой? Ваш тон выдал вашу проблему. Гость написал адекватный коммент, без понтов, показав, что спокойно признает симпатичность и красоту других. С данным оратором совершенно согласна. Сама часто вижу очень симпатичных девушек, на них приятно посмотреть. Зависти не испытываю. В отличие от вас.

да-да конечно.. как вам хочется, так и думайте))

гость написал "серые мышки"..сразу видно, что скорее всего не красотка, но с большим самомнением о себе.. разглядывает она видите ли))

Гость
#18

А вы - сразу видно - желчная женщина, обделенная красотой? Ваш тон выдал вашу проблему. Гость написал адекватный коммент, без понтов, показав, что спокойно признает симпатичность и красоту других. С данным оратором совершенно согласна. Сама часто вижу очень симпатичных девушек, на них приятно посмотреть. Зависти не испытываю. В отличие от вас.

я никому не завидую кстати))

но не люблю выпедрежников)

Гость
#19
Эль

вся эта пластика - никаких гарантий, можно еще хуже стать. полюбить свой нос очень сложно, вот фото моего http://s43.radikal.ru/i101/1402/49/9f5a4f4d8e3a.jpg

д​ура, у тебя классный нос, какаянах пластика

Гость
#20
Гость

похож немного на поросячий.. это если уж совсем придираться..

а у тебя наверное армянский рубильник с тремя горбами

Бомбовоз
#21

Самое главное - не то, что рино стоит очень дорого (деньги всегда можно найти) - а то, что всегда есть вероятность, что после может быть хуже, чем до. Операция делается на свой страх и риск.

Более того - операцию стоит делать только в том случае, если вы - красотка. Если внешность посредственна - станет лучше тупо один элемент лица, а не лицо в целом. Гармония черт - превыше всего. Именно поэтому так много серых, мышиных лиц с точеными носами - и очень симпатичных девушек с [далеко не] неидеальными носами.

Не знаю, по мне так таких вот девушек с неидеальным носом, очень симпатичными ну никак назвать нельзя, в целом-то вид у лица неприятный. Так что я за рино!!!

Гость
#22
Гость

Гость

похож немного на поросячий.. это если уж совсем придираться..

а у тебя наверное армянский рубильник с тремя горбами

)))))))))))))))))))))

у меня прямой аристократический нос

Гость
#23
Бомбовоз

Самое главное - не то, что рино стоит очень дорого (деньги всегда можно найти) - а то, что всегда есть вероятность, что после может быть хуже, чем до. Операция делается на свой страх и риск.

Более того - операцию стоит делать только в том случае, если вы - красотка. Если внешность посредственна - станет лучше тупо один элемент лица, а не лицо в целом. Гармония черт - превыше всего. Именно поэтому так много серых, мышиных лиц с точеными носами - и очень симпатичных девушек с [далеко не] неидеальными носами.

Не знаю, по мне так таких вот девушек с неидеальным носом, очень симпатичными ну никак назвать нельзя, в целом-то вид у лица неприятный. Так что я за рино!!!

Речь не идет об откровенно некрасивом шнобеле, типа орлиного кавказского носяры. Понятное дело, что он кому угодно усугубит проблему лица - и красотке, и посредственной внешности. Но если дело - в какой-нибуд мелкой неровности на спинке носа, или чуть сильнее вздренутом носе, чем хотелось бы - это не поможет красивее. Нос - изменится, да. Но не лицо в целом. Кроайне незначительные изменения будут. Просто (к моему большому изумлению) очень многие считают, что платсика - панацея. Нет - если лицо имеет определенную сочетаемость черт лица. Яркий пример - актриса М.Машкова, кстати. У нее - нос-картошка. Но, даже с ним, она является симпатичной. Понимаете? А есть девушки с объективно посредственной внешностью - и у них идеальные носики. Но картинка лица даже с идеальным носиком - не идеальная. Почему? Потому что дело - в невидимых глазу миллиметрах, отвечающих у одних за симпатичность, а у других - за несимпатичность лица. Эти миллиметры не "операбельны" - только смена головы поможет.

Лена
#24

Скажите, а это красивый нос? http://i017.radikal.ru/1402/5c/7f769a16c547.jpg

Гость
#25
Лена

Скажите, а это красивый нос? http://i017.radikal.ru/1402/5c/7f769a16c547.jpg

да нормальный у вас нос.. точно также как и том вверху, который я назвала "поросячьим"

тётки, ну не заморачивайтесь на ерунде!

кстати по поводу рино..мне знакомая рассказывала как её подруга сделала рино.. а потом открылся свищ на носу..или как это называется.. и оттуда постоянно сочилась жидкость..ну и нафига такое?

я понимаю, если нос настолько уродует, что надо делать.. а когда начинают высчитывать милиметры.. то представьте на секунду что вас всё испорятт и станет гораздо хуже чем было.. оно того стоит?

носатая
#26

я автор

http://s43.radikal.ru/i101/1402/35/aa7e5399472e.jpg

носатая
#27

а пластика будет стоить дешевле, если кость не трогать? у меня как бы с возрастом он станет вапще мясистым, мне кажется. хотелось бы удалить именно мягкие такни. от этого цена зависит?

носатая
#28
Гость

да нормальный у вас нос.. точно также как и том вверху, который я назвала "поросячьим"

тётки, ну не заморачивайтесь на ерунде!



кстати по поводу рино..мне знакомая рассказывала как её подруга сделала рино.. а потом открылся свищ на носу..или как это называется.. и оттуда постоянно сочилась жидкость..ну и нафига такое?

я понимаю, если нос настолько уродует, что надо делать.. а когда начинают высчитывать милиметры.. то представьте на секунду что вас всё испорятт и станет гораздо хуже чем было.. оно того стоит?

а если бы "звезды" не заморачивались и не исправляли себе все подряд... тоже хочется. да, я с этим носом и замуж вышла и работу нашла и ребенка родила) и ничего ... но хочется любить себя. а это проблематично с таким носом. можно только притвориться, что я себе нравлюсь, но мозг-то все понимает про свою внешность....

носатая
#29
Эллиос

Есть! У меня ужасный нос, орлиный (особенно сбоку). Раньше смущалась, а сейчас вообще не обращаю внимание. Муж его называет жидовский шнобиль! Ахахахахах

прикольный муж) и вы прикольная, что не обижается)

носатая
#30
ВЭЛКАМ

У вас комплексы на пустом месте- хороший аккуратненький носик.

Другое дело, когда действительно "грузинский нос" с горбинкой как у орла... Да и то нельзя зацикливаться!

классный нос, вы мой не видели

Гость
#31
носатая

я автор



http://s43.radikal.ru/i101/1402/35/aa7e5399472e.jpg

а что с ним не так?

ВЭЛКАМ
#32
носатая

я автор



http://s43.radikal.ru/i101/1402/35/aa7e5399472e.jpg

Нормальный у вас нос, автор! Зря вы наговариваете на себя- лишь бы что найти в себе "не то". А вы так описали, будто шнобель там у вас какой-то. Тьфу, ерунда-не заморачивайтесь.

Единственное, если вас он раздражает совсем в конец, можете косметикой корректировать (можете к визажисту обратиться, можете на ютюбе ролики поискать).

Удачи вам автор. Надеюсь у вас это самая большая проблема в жизни:)

носатая
#33
ВЭЛКАМ

носатаяя автор



http://s43.radikal.ru/i101/1402/35/aa7e5399472e.jpgНормальны​й у вас нос, автор! Зря вы наговариваете на себя- лишь бы что найти в себе "не то". А вы так описали, будто шнобель там у вас какой-то. Тьфу, ерунда-не заморачивайтесь.

Единственное, если вас он раздражает совсем в конец, можете косметикой корректировать (можете к визажисту обратиться, можете на ютюбе ролики поискать).

Удачи вам автор. Надеюсь у вас это самая большая проблема в жизни:)

спасибо) я аж обрадовалась когда появилась лена крыгина. и рада тому, что она не бежит делать себе ринопластику. хотя... я на 95 % уверенна, крыгина сделает-таки пластику! сделает-сделает...

Lana
#34

сто раз уже носы обсуждали.орлиные, армянские,грузинские и курносые)) если вы сами недовольны своим носом - копите на пластику. я с курносым шнобелем живу и думаю с ним состарюсь.денег на рино жалко.лучше филёры поставлю.

Светлана
#35

Та же фигня. Кончик опущенный, крылья носа широкие... И понимаю, что дело не в кости(хряще), а в мышцах. А везде делают только исправление хряща.... Ну как мне его уменьшат? И закрасить его не очень-то можно... Грущу.

Гость
#36

Выложите фото в профиль.

В анфас обычно почти у всех нос нормальный (если только не "картошка"). Он у вас длинный/мощный/крупный, да? Некрасивый в профиль нос обычно все портит (не в анфас).

Знаю девушек - у них в анфас замечательный такой, раскрасивейший точёненький носик, произведение искусства. А повернутся в профиль - мощный нос с горбинкой. Небо и земля, что называется.

Гость
#37

Я сделала ринопластику 6 лет назад и полюбила))

#38

Я делаю массаж лица и люблю его таким какой есть

#39

Массаж лучше по нижним крыльям носа делать жирным кремом, чтобы скользило хорошо

#40

Мой нос в профиль у меня ничего так, а анфас я прям иногда чувствую себя на дональда дака похожей))) Но я просто забила, поняла, что дело реально не в носе) посмотришь, с такими носами девчонки бывают и живут нормально, не парятся) главное красить научиться правильно и не заострять на это внимания))

#41
носатая

или просто смириться. я обдумываю возможность ринопластики, но что-то побаиваюсь. и самой операции, и результата, и деньги придется копить. а нос у меня крупный, тип у него... такой круглый что ли, одним словом "колхозный" нос. я считаю, что он мне лицо портит. есть такие, кто недоволен своим носом, но не хочет делать операцию?

я тоже не знаю случая, когда ПОСЛЕ нос стал хуже, чем ДО. правильно подойдите к выбору хирурга и ничего не бойтесь. и чего бояться самой операции, если вы будете под общим наркозом?)

Gunslinger
#42

когда мне было 11 лет, папа сломал мне нос. ни в какую больницу меня не повели, оставили как есть. из нормального носа он превратился просто в п....

я наслушалась от всех какая я страшная. я не фотографируюсь.. мне стыдно выходить на улицу. после первого курса решила сделать рино у знакомого (работает в отделении пласт.хирургии). все обговорили. я была рада. всё сделали. я все ужасы перенесла, ходила с гипсом на носе и улыбалась. мне сняли гипс..и... О УЖАС. он стал тоньше, но такой же горбатый...я в истерике...на нос мне дали что-то типа маленького намордника и отправили домой. нос сросся не так. теперь он с одной стороны более прямой, а с другой торчит кость. уже с ума схожу от этого.

#43
Gunslinger

когда мне было 11 лет, папа сломал мне нос. ни в какую больницу меня не повели, оставили как есть. из нормального носа он превратился просто в п....

я наслушалась от всех какая я страшная. я не фотографируюсь.. мне стыдно выходить на улицу. после первого курса решила сделать рино у знакомого (работает в отделении пласт.хирургии). все обговорили. я была рада. всё сделали. я все ужасы перенесла, ходила с гипсом на носе и улыбалась. мне сняли гипс..и... О УЖАС. он стал тоньше, но такой же горбатый...я в истерике...на нос мне дали что-то типа маленького намордника и отправили домой. нос сросся не так. теперь он с одной стороны более прямой, а с другой торчит кость. уже с ума схожу от этого.

а времени сколько прошло после рино??

Гость
#44

мне 35. уже в 18 мне бабушка предлагала деньги на ринопластику! мало того что у меня горбатый нос. он еще и в бок, как будто сломан! но я настолько боюсь что мне его ломать будут, что не соглашаюсь на операцию. всю жизнь мечтаю о ровном. пусть горбатом, но ровно вертикальном носе!

у меня еще и хронический ринит. мне надо хоть перегородку поправить. а я не могу себя заставить. на операцию на слизистую я всегда готова. но кости, хрящи в носу ломать... не могу.

сейчас думаю, я замужем. муж любит. пусть нос будет такой как есть. но вот фотографируюсь только полубоком с одной стороны.((

Гость
#45

ой, автор, вы такая красивая и молодая. сходите к косметологу, если вас нос не устраивает. но по-моему он идеальный.

автор
#46

Погуглите Джоли в детстве. По-моему у нее нос был типа вашего. и она его сделала по-тоньше. Но это ж звезды. А вам не обязательно, если вы в кино не снимаетесь, имхо.

Гость
#47

46. это гость.

Gunslinger
#48
guess who

а времени сколько прошло после рино??

Вообще? 3 года. делала летом 2011. сделала бы еще у хорошего хирурга, только денег нет..

Gunslinger
#49

/

#50
Gunslinger

Вообще? 3 года. делала летом 2011. сделала бы еще у хорошего хирурга, только денег нет..

Ааа..ну за 3 он точно уже приобрел свой окончательный результат. Просто некоторые спустя неделю ждут, что он будет маленький, ровненький и красивый..я поэтому поинтересовалась. Грустно, конечно.