Гость
Статьи
Измучили носогубные …

Измучили носогубные складки!

Меня с детства измучили носогубные складки!
Уменя такое строение лица просто... Можно ли сделатьих менее заметными без какого-либа вмешательства? Может есть гимнастика специальная?
Пожалуйста, напишите, кто реально пробовала, и у кого получилось!

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю только хирургическое вмешательство (на самом деле не так страшно как думаете) или ботокс

Симметрия
#2

Читала, тут кто-то пробовал гимнастикой заниматься, еще больше заломы появились. А почему не хотите попробовать филлеры? Одно посещение, пару дней реабилитации (синячки чтобы сошли) и морщины заполнены. Я очень довольна, пробовала Суджидерм. Делала года три назад, хуже не стало, так и держится. Говорят, ткань под кожей, там где гель, еще схватывается, зарастает, и к прежней морщинке долго не вернется, даже когда сам гель рассасывается. Как-то так мне объяснили. Сколько-то стоит, но не бешеные деньги. Лично мне ставили Суджидерм. Лицо сразу моложе стало, как эта область разгладилась.

Гость
#3

проверь прикус... что еще может помочь? Если с детства это, то какая уж тут гимнастика.

Гость
#4

Смейся так: охохохохо

#5

В старшем возрасте укольчики полезные в салонах делают. Уберут все ваши морщины.

#6
Симметрия

Читала, тут кто-то пробовал гимнастикой заниматься, еще больше заломы появились. А почему не хотите попробовать филлеры? Одно посещение, пару дней реабилитации (синячки чтобы сошли) и морщины заполнены. Я очень довольна, пробовала Суджидерм. Делала года три назад, хуже не стало, так и держится. Говорят, ткань под кожей, там где гель, еще схватывается, зарастает, и к прежней морщинке долго не вернется, даже когда сам гель рассасывается. Как-то так мне объяснили. Сколько-то стоит, но не бешеные деньги. Лично мне ставили Суджидерм. Лицо сразу моложе стало, как эта область разгладилась.

Как я понимаю, тут либо филлер, либо подтяжка? Для последней, думаю еще рановато...

Я еще слышала про вакуумный массаж...

Лиза
#7

Я делала гимнастики и массаж, и ходила на тренинг по лицевым мышцам и прочее и прочее, и несколько лет я просто дико мучилась, иногда мне казалось ура стали меньше помогло, потом нет опять все плохо.
Потом плюнула и пошла на филлер, сразу скажу у кого строение лица худенькое то полностью не уберет, но сгладило очень сильно, другое лицо. Я циклилась безумно раньше, смотрела в зеркало и видела только носогубки, теперь жалею что раньше не колола. Говорят что есть гимнастики которые разглаживают, но в моем варианте нет. Гимнастику для глаз, от гусиных лапок работает отлично, а носогубки стояли насмерть.

Лиза
#8
Ирина111

Как я понимаю, тут либо филлер, либо подтяжка? Для последней, думаю еще рановато...

Я еще слышала про вакуумный массаж...

Вакуумный массаж на худеньких моськах может быть опасной штукой, сожжет подкожку и потом щеки не наесть, вакуумной банкой обрабатывают попу от целлюлита, на лице хоть и пишут осторожненько, средним вауумом, и техника безопасности, а пойми кто что понимает под осторожненько. Я асахи делала который все хвалят, а у меня лицо стало просто как после голодовки.
Если самим то лучше уж мезороллер

Танечка
#9

Попробуйте кремик IC lab на все лицо и точечно на носогубные складки Мери Кей крем направленного действия от мимических морщин.Эффект классный будет!!

Мандаринка
#10

Думаю никакая гимнастика и крем не поможет,если все прям стало сильно видно,советую вам пройти курс биоревитализации.Недавно прошла сама такой курс..Очень понравилась данная процедура,а особенно результат,не думала что прям сразу увижу улучшения,но они появились уже после 2го укола,теперь небольшой перерывчик и закреплю результат.Кожа стала очень гладенькая,увлажненая,морщинок нет уже практически.Советую.

Ласковая
#11
Танечка

Попробуйте кремик IC lab на все лицо и точечно на носогубные складки Мери Кей крем направленного действия от мимических морщин.Эффект классный будет!!

Ай си лаб крема супер,а вот мери кей мне не нравяться.

МИЛАНА
#12
Танечка

Попробуйте кремик IC lab на все лицо и точечно на носогубные складки Мери Кей крем направленного действия от мимических морщин.Эффект классный будет!!

Здравствуйте. Хотела бы поблагодарить работников этой компании! Мне очень понравился и персонал,и обслуживание,и замечательная консультация косметолога, и их продукция. Крем для лица, это самое лучшее что я пробовала! Я пользовалась и китайской и французской косметикой,но эффекта не было практически никакого,а денег было отдано в 10 раз больше за один крем,нежели я отдала за набор кремов в салоне i.c. lab!! А эффект уже через месяц был потрясающий. Так что дорогие дамы,если вы хотите действительно хорошо выглядеть,при этом не отдавая кучу денег,добро пожаловать в этот салон!!

Гость
#13

Если носогубки с детства - никакой крем не поможет!!!! Или проблема с прикусом (ищи хорошего ортодонта) или к косметологу не уколы (хороший врач обязательно посоветует что лучше ). Я делала уже три раза -результатом оч довольна!!!!!

Элен
#14
МИЛАНА

Здравствуйте. Хотела бы поблагодарить работников этой компании! Мне очень понравился и персонал,и обслуживание,и замечательная консультация косметолога, и их продукция. Крем для лица, это самое лучшее что я пробовала! Я пользовалась и китайской и французской косметикой,но эффекта не было практически никакого,а денег было отдано в 10 раз больше за один крем,нежели я отдала за набор кремов в салоне i.c. lab!! А эффект уже через месяц был потрясающий. Так что дорогие дамы,если вы хотите действительно хорошо выглядеть,при этом не отдавая кучу денег,добро пожаловать в этот салон!!

Девушка! На другой ветке вы и есть работник этой компании!

Гость
#15
Элен

Девушка! На другой ветке вы и есть работник этой компании!

да она сумасшедшая ,реально тронулась на своей работе в этой конторе с кремами )

Гость
#16

Мне нравится например эта косметика.И качество и цена.

Маша
#17

я мезонити ставила)у меня убрались)

Гость
#18
Маша

я мезонити ставила)у меня убрались)

это уколы или что?

#19
Лиза

Ирина111Как я понимаю, тут либо филлер, либо подтяжка? Для последней, думаю еще рановато...

Спасибо большое за советы, я тоже уже склоняюсь к филлеру :( а про мезороллер не слышала даже, прогуглю, посмотрю что такое.

Я еще слышала про вакуумный массаж...
Вакуумный массаж на худеньких моськах может быть опасной штукой, сожжет подкожку и потом щеки не наесть, вакуумной банкой обрабатывают попу от целлюлита, на лице хоть и пишут осторожненько, средним вауумом, и техника безопасности, а пойми кто что понимает под осторожненько. Я асахи делала который все хвалят, а у меня лицо стало просто как после голодовки.
Если самим то лучше уж мезороллер

#20
Маша

я мезонити ставила)у меня убрались)

Ой, я спросила, косметолог сказала, что нити не помогут((
Вы не могли бы сказать как поставили? или где?

#21
Гость

Если носогубки с детства - никакой крем не поможет!!!! Или проблема с прикусом (ищи хорошего ортодонта) или к косметологу не уколы (хороший врач обязательно посоветует что лучше ). Я делала уже три раза -результатом оч довольна!!!!!

Я вот никогда не думала, что от прикуса может быть такое! Посоветуюсь.... Просто жутко уже достали!

Мальвина
#22

Как бы вам тут не советовали,носогубные складки кремом вы точно не уберете,это полнейший бред.тут можно применить курс биоревитализации.Сейчас это уже не новая процедура,много кто проходил и проходит и довольны результатом,и выбор
препаратов сейчас на рынке хороший.

Маша
#23
Ирина111

Ой, я спросила, косметолог сказала, что нити не помогут((
Вы не могли бы сказать как поставили? или где?

Я ставила 32 штуке нитей)в несколько зон)мне косметолог сказала что мне достаточно, некоторые вон и по 50 ставят)у меня было не критично, рассасались довольно таки быстро)прошло уже около 6 месяцев и личико как я и хотела)вообщем молодят)был небольшой отек и синячок)а так все супер)НО очень важно спрашивать у косметолога сертификат на эти самые нити иначе результат может быть нехорошим(

Лёгкая*
#24
Маша

Ирина111Ой, я спросила, косметолог сказала, что нити не помогут((

Вы не могли бы сказать как поставили? или где?
Я ставила 32 штуке нитей)в несколько зон)мне косметолог сказала что мне достаточно, некоторые вон и по 50 ставят)у меня было не критично, рассасались довольно таки быстро)прошло уже около 6 месяцев и личико как я и хотела)вообщем молодят)был небольшой отек и синячок)а так все супер)НО очень важно спрашивать у косметолога сертификат на эти самые нити иначе результат может быть нехорошим(

а где, где?и мне скажите)

Найденова
#25

Я бы вам посоветовала бы сделать биоревитализацию все таки. Пластику и нити вы всегда успеете попробовать.Мне просто 44 года и я прошла курс данного препарата. Проходила его для того,чтобы убрать морщины , но косметолог говорила мне ,что у препарата широкий спектр действий препарат был Месо Вартон.

Маша
#27
Лёгкая*

МашаИрина111Ой, я спросила, косметолог сказала, что нити не помогут((



Вы не могли бы сказать как поставили? или где?

Я ставила 32 штуке нитей)в несколько зон)мне косметолог сказала что мне достаточно, некоторые вон и по 50 ставят)у меня было не критично, рассасались довольно таки быстро)прошло уже около 6 месяцев и личико как я и хотела)вообщем молодят)был небольшой отек и синячок)а так все супер)НО очень важно спрашивать у косметолога сертификат на эти самые нити иначе результат может быть нехорошим(
а где, где?и мне скажите)

я ставила в клинике Бьюти-Тренд у Лидии Самуиловны)посмотрите в интернете)

#28

Решилась на филлер, поехала на консультацию, вот мучает только один вопрос:
после окончания деиствия филлера не станут ли складки еще глубже?
Врач сказал - нет, но.... как-то не верится :(

Дама
#29

Чтобы не гадать на ромашке , что вам подойдет, а что нет, сходите к косметолгу и расскажите потом нам , что вам было посоветовали, я просто тоже как то обратилась за помощью на форум, по поводу своих мимических морщин, и мне как давай советовать , кто ботокс , кто пластику. В итоге вообще сказали , что мне уже ничего не поможет, возраст не тот , чтобы что то исправлять,хотя мне всего 33 года ) . А вот когда сходила к
специалисту, просто посоветовали пройти курс биоревитализации. если бы раньше занялась морщинами , тогда бы может быть обошлись бы обычными масками и поддерживающими кремами, а так пришлось колоть. Но это не так страшно и главное эффективно, а то многие пытаются рассказать , что короме ботокса ничего и не поможет. Огорчу может быть некоторых , поможет! Прошла всего 1 курс, а морщинки пропали, я если честно даже скучаю по ним) Препарат был Месо Ксантин ( это не для рекламы) .

Татьяна
#30

А ДОТ терапию пробовали? на носогубку делают, довольно эффективно получается. У меня подружка делала, с такой же проблемой. Я сама недавно через процедуру прошла, правда делала на лицо и шею, убирала морщины, стяжки, последствия акне и рубцы. Суперски подтянулась кожа. Если надо, то можете к моему косметологу сходить - Бейнешев, работает в медицинском центре города на среднем.

Виктория
#31

Это дело обкалывается, прекарсно лечится и убирается укольчиками красоты. Почему не попробуете? Если живете в Спб, то однозначно Медцентр Города советую, на ВО.

Соня
#34

Я решила не пользоваться филлерами, решила сделать липофилинг. Это когда моим собственным жиром заполняют складочки, корректируют необходимые участки тела. Щёки у меня тоже немного впали после моего похудения. Сестра дала журнал почитать - «Beauty expertiza» - и там было рассказано про липофилинг. Я решила узнать про эту процедуру более подробно и обратилась в клинику «Баланс» на Рублёвском шоссе. Там записалась к Ивановой Наталии. Жир у меня взяли из ягодиц, и закачали в носогубные складки и щёки. После этого щёчки у меня приподнялись, что дало скулам красивую форму, носогубные складки тоже разгладились. И это не больно, дорогие дамы, я вообще большая трусиха, но это действительно не страшно и не больно. Сейчас подумываю о том, чтобы липофилингом улучшить овал лица и шеи. Надо было, конечно, всё сразу это сделать, но я как-то не подумала об этом. А сейчас загорелась. Поеду к Наталии Александровне, чтобы она мне посоветовала, что и как сделать. Но я теперь точно вошла во вкус, мне так понравилось ухаживать за своим лицом, за кожей, что я получаю истинное наслаждение от всего этого процесса.

Гость
#35

Подскажите.... мне поставили по две нити, носогубки разгладить... это разве достаточно будет???

Мария
#36

Подскажите, пожалуйста, а какие упражнения помогают от гусиных лапок?

Гость
#37
Гость

Решилась на филлер, поехала на консультацию, вот мучает только один вопрос:
после окончания деиствия филлера не станут ли складки еще глубже?
Врач сказал - нет, но.... как-то не верится :(

Да, станут глубже. К сожалению

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: