Гость
Статьи
Начинает появляться …

Начинает появляться вертикальная морщина между бровей(

А мне всего 24, мне говорили что я часто хмурюсь, но у меня такое выражение лица, я не специально это делаю. Морщины еще нет, но при определенном освещении есть как бы намек на нее, я боюсь что скоро появится сама морщина(( Что делать? Как научиться контролировать свою мимику?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
40+
#1

Следить за мимикой, или ботокс.
Лично я, колоться ядом не хочу. По этому контролирую всегда. (тоже начинала появляться в свое время) Сейчас, гладкий лоб, даже для моего возраста, и носогубок нет.
Шеки правда плывут(((((

Гость
#2

Как это "следить за мимикой"? у меня непроизвольно хмуриться получается. Неужели вы не щуритесь на солнце, например? это же невозможно. Если уже есть залом, то только ботокс или диспорт в таком случае.

Гость
#3
Гость

Как это "следить за мимикой"? у меня непроизвольно хмуриться получается. Неужели вы не щуритесь на солнце, например? это же невозможно. Если уже есть залом, то только ботокс или диспорт в таком случае.

Легко.
Солнцезащитные очки, и всегда помнить, что будет складка, если хмуриться.
У меня подруга хмурилась+ поднимала брови (задирала просто) И лоб получался, как стиральная доска.
Я, пару раз, показала ей, ее в зеркале, в момент, когда она брови задирала.
- Красиво??? Спрашиваю.
Стала тоже следить за мимикой. И лоб разгладился.

Гость
#4

Делайте ботокс. У меня такая же проблема. К 30 годам морщина стала очень глубокой. Сделала ботокс, но до конца так и не разгладилась- надо было делать раньше( Так что, не затягивайте с этим..

Гость
#5

Солнцезащитные очки само собой, но я хмурюсь даже дома, когда что-то читаю или просто иду по улице, это какая-то неистребимая привычка. Как вспомню -расслабляю свой лоб, потом забываю и опять вся сморщенная и теперь у меня стабильно залом между бровей.

Лера
#6

Биотока вам в помощь

Лера
#7

Ой ботокс я имела ввиду

Гость
#8
Гость

Солнцезащитные очки само собой, но я хмурюсь даже дома, когда что-то читаю или просто иду по улице, это какая-то неистребимая привычка. Как вспомню -расслабляю свой лоб, потом забываю и опять вся сморщенная и теперь у меня стабильно залом между бровей.

В вашем случае, тогда только ботокс.

лала
#9

мне 16, и у меня их целых две..

#10

Ботокс или диспорт, однозначно.
Никакой "контроль за мимикой" не поможет. У меня тоже залом между бровей, я не могу удержать мышцы расслабленными даже при обычном ярком свете (т.е.когда солнца нет). Когда умываюсь и закрываю глаза - сразу же складка между бровей и т.д. Лоб очень подвижный. И две морщинки между бровей появились уже к 23 годам, а с возрастом становились всё глубже.
А сейчас мне 30 (в августе будет), уколола 45ед диспорта (по 15 ед на каждую бровь, остальное в лоб). Да что же я раньше этого не сделала?! Лоб не "стеклянный", сохранились какие-то намёки на морщинки, могу слегка-слегка "свести" брови. Довольна аки слон после ванны.))

Гость
#11

Господи, тоже мне проблема. Ботокс вам в помощь! Это вообще не дорого стоит. Заодно и отучитесь хмуриться, потому что попросту не сможете)

Гость
#12
40+

Следить за мимикой, или ботокс.
Лично я, колоться ядом не хочу. По этому контролирую всегда. (тоже начинала появляться в свое время) Сейчас, гладкий лоб, даже для моего возраста, и носогубок нет.
Шеки правда плывут(((((

А зубы вы тоже без "яда" лечите? Поражаюсь людям, которые самовольно отказываются от достижений нашего времени.

Лариса
#13

слышала про способ избавления от морщин между бровями. берете ватный диск. очень толстым слоем мажете его детским кремом и на ночь приклеиваете лейкопластырем на место морщин. говорят - разглаживаются!

Гость
#14

А зубы вы тоже без "яда" лечите? Поражаюсь людям, которые самовольно отказываются от достижений нашего времени.

Лечить зубы- Необходимость, чтобы не сдохнуть в конце концов.
А колоть яд ради красоты, извините, это дело добровольное.

Гость
#15
Полынь горькая

Ботокс или диспорт, однозначно.
Никакой "контроль за мимикой" не поможет. У меня тоже залом между бровей, я не могу удержать мышцы расслабленными даже при обычном ярком свете (т.е.когда солнца нет). Когда умываюсь и закрываю глаза - сразу же складка между бровей и т.д. Лоб очень подвижный. И две морщинки между бровей появились уже к 23 годам, а с возрастом становились всё глубже.
А сейчас мне 30 (в августе будет), уколола 45ед диспорта (по 15 ед на каждую бровь, остальное в лоб). Да что же я раньше этого не сделала?! Лоб не "стеклянный", сохранились какие-то намёки на морщинки, могу слегка-слегка "свести" брови. Довольна аки слон после ванны.))

мне пока помогает, никаких заломов, мне 34 скоро

Гость
#16
Гость

А зубы вы тоже без "яда" лечите? Поражаюсь людям, которые самовольно отказываются от достижений нашего времени.

Лечить зубы- Необходимость, чтобы не сдохнуть в конце концов.
А колоть яд ради красоты, извините, это дело добровольное.

Ну для меня, ходить с морщинами, так же невозможно, как и лечить зубы без обезболивания. Стоит недорого и не вреднее воздуха, которым мы дышим, поэтому бессмысленно себе в этом отказывать.

Гость
#17
Лариса

слышала про способ избавления от морщин между бровями. берете ватный диск. очень толстым слоем мажете его детским кремом и на ночь приклеиваете лейкопластырем на место морщин. говорят - разглаживаются!

Ага и сто прыщей и угрей в этом месте появится у тех, кто имеет жирную кожу) Надо пользоваться кремом, который подходит вашему типу кожи.
ps А как вы себе представляете сон с ватным диском на лбу? Степлером его, если только прилепить

Гость
#18
Гость

Ага и сто прыщей и угрей в этом месте появится у тех, кто имеет жирную кожу) Надо пользоваться кремом, который подходит вашему типу кожи.
ps А как вы себе представляете сон с ватным диском на лбу? Степлером его, если только прилепить

лейкопластырь

Лора
#19

Колите ботокс. Мне 29, тоже сидела ныла "яяяяд не хочу колоть.." лет так с 25..
А потом на фотках последних посмотрела не себя - матьтвою.. морщина между бровей, по три глубоких морщины горизонтальных на лбу, лоб всмятку..
Пошла, уколола ботокс, через полгода он сошел, привычка хмуриться тоже ушла. Мне уже 32 с тех пор ни одной морщинки нет. Думайте.

Гость
#20

я тоже делаю такие уколы, только аналог Ботокса-Лантокс. Мне подходит. Думала, что никогда не понадобится, а не тут- то было! К 30 годам гусиные лапки (глаза) + межбровье - морщина. Колю уже года почти 2-а. Мне очень нравится. Привычка хмуриться уходит. очень советую.

Гость
#21
Гость

А мне всего 24, мне говорили что я часто хмурюсь, но у меня такое выражение лица, я не специально это делаю. Морщины еще нет, но при определенном освещении есть как бы намек на нее, я боюсь что скоро появится сама морщина(( Что делать? Как научиться контролировать свою мимику?

больше радоваться жизни!)))))

Izabella
#22

и я поддержу! все боялась колоть. Начала колоть год назад - био, ботокс, гиалуронку в губы. посвежела, лицо сияет, морщинки разгладились. Жалею что не заколола ботокс раньше, а дождалась морщин ( Тоже мимика очень подвижная

#24

Недавно попробовала прекрасное средство. Кожа стала как молодая. Читайте тут http://allforlady.info/krasota/plasticheskaya-xirurgiya/chto-takoe-biorevitalizacija.html

Гость
#25

По моему ботекс в крайних случаях.Лучше уж крема

Аня
#26

Я делала носогубки и лоб коллостом, это что-то новое, как я понимаю. По составу в этих инъекциях белок, коллаген. Эффект просто потрясающий! И никакого яда, это более естественное и натуральное решение.

Марина
#27
Аня

Я делала носогубки и лоб коллостом, это что-то новое, как я понимаю. По составу в этих инъекциях белок, коллаген. Эффект просто потрясающий! И никакого яда, это более естественное и натуральное решение.

А долго вы кололи для достижения желаемого результата? Курс делали же, наверное?

алива
#28

и у меня появилась, делаю массаж лица

Аня
#29
Марина

А долго вы кололи для достижения желаемого результата? Курс делали же, наверное?

Курс 6-8 процедур у коллоста, а результат меня приятно удивил, потому что после 2й процедуры уже стало заметно значительное улучшение состояния кожи и проблемных зон, так что очень советую!

Лена
#30

Не переживайте, это дело убирается укольчиками или ДОТ терапией. Сами выбирайте что лучше. В принципе хороший косметолог, увидев вашу ситуацию, даст правильное лечение. Живу в Спб, хожу в Медцентр города.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: