Гость
Статьи
Проф косметика. Кто …

Проф косметика. Кто пользовался в домашних условиях?

Добрый день.
Интересует профессиональная косметика, маски. Брендов много. Хочется купить и попробовать. В салон ходить дороговато.. Девушки, кто чем пользовался? У меня жирная кожа, поры расширенные, сероватое лицо становится. Цель их сузить. Глина и умывашки магазинные до лампочки. Надоели эти народные методы

Таня
32 ответа
Последний — Перейти
еЕее
#1

самое распространенное чем в салонах пользуются - это косметика Кристина и холи ленд. в поисковике посмотрите, чтонибудь присмотрите

Тата
#2

я пользуюсь... ходила на пилинг год почти, потом посмотрела как препараты называются, купила такие же

Вх
#3
Тата

я пользуюсь... ходила на пилинг год почти, потом посмотрела как препараты называются, купила такие же

Расскажите, что за препараты и как Вы ими пользуетесь?

Таня
#4

кристину знаю. доктор шпиллер слышала.

может есть средства для глубокой очистки? не могу найти.

Гость
#5

эти баночки окупятся мгновенно. ведь походы в салон это 20-50 долларов за раз.

давайте сами себя ухаживать))

Тата
#6
Вх

Расскажите, что за препараты и как Вы ими пользуетесь?

так же как мне косметолог делала, сначала 1 этап, 2, затем сам пиллинг, потом маска и крем..... в итоге сам набор мне обошелся примерно в 8 тр, хватило на 1,5 года, а одно посещение в салоне 3000. вот и считайте

Тата
#7
Тата

так же как мне косметолог делала, сначала 1 этап, 2, затем сам пиллинг, потом маска и крем..... в итоге сам набор мне обошелся примерно в 8 тр, хватило на 1,5 года, а одно посещение в салоне 3000. вот и считайте

это миндальный пилинг: молочко, тоник, предпилинг, сама 30 % кислота миндальная, маска и крем...... чуть менее часа занимает

звезда мишлен
#8

купите систему холилэнд, точно сэкономите по сравнению с салоном. только сильные кислотные пилинги сами себе не делайте.

Гость
#9
Тата

так же как мне косметолог делала, сначала 1 этап, 2, затем сам пиллинг, потом маска и крем..... в итоге сам набор мне обошелся примерно в 8 тр, хватило на 1,5 года, а одно посещение в салоне 3000. вот и считайте

А результат такой же или хуже?

Тата
#10

[quote="Гость"]А результат такой же или хуже?[/quot
ну вот вы голову моете одним и тем же шампунем дома и на даче, результат тот же... конечно одинаково выходит что дома сама что у косметолога

Гость
#11
Тата

А результат такой же или хуже?[/quot
ну вот вы голову моете одним и тем же шампунем дома и на даче, результат тот же... конечно одинаково выходит что дома сама что у косметолога

ну да, главное чтоб еще руки не крюки)

Тата
#12

ну уж не уметь намазать свое лицо это уже крайняя стадия идиотизма

Гость
#13
Тата

ну уж не уметь намазать свое лицо это уже крайняя стадия идиотизма

Зря езвите. Насчет шампуня результат может быть разный, тк от жесткости воды это тоже зависит.

Гость
#14
Гость

Зря езвите. Насчет шампуня результат может быть разный, тк от жесткости воды это тоже зависит.

давайте без занудства, ок?)

Гость
#15
Тата

ну уж не уметь намазать свое лицо это уже крайняя стадия идиотизма

ну как вам сказать - когда речь идет о кислотах.....я бы задумалась. поэтому сижу думаю - в салон идти, или самой учиться.

Таня
#16

Короче говоря) 1й этап - это очищение (я так понимаю глубокое), 2й маска и 3й крем..

добавьте если что не так

Тата
#17
Гость

ну как вам сказать - когда речь идет о кислотах.....я бы задумалась. поэтому сижу думаю - в салон идти, или самой учиться.

тут даже думать нечего, идти в салон, если подошло то смотреть чем делают

Тата
#18
Таня

Короче говоря) 1й этап - это очищение (я так понимаю глубокое), 2й маска и 3й крем..

добавьте если что не так

если вы имеете в виде проф средства то не так

Таня
#19

если вы имеете в виде проф средства то не так[/quote]

а как? я вот думаю... видеообъяснения существую в инете?

Самая прекрасная
#20

Кристина и правда неплохая марка. И "Натура Биссе" очень хорошая, советую!

Гость
#21
Гость

давайте без занудства, ок?)

Да в чем занудство-то? Это ж факт)

Вх
#22
Тата

так же как мне косметолог делала, сначала 1 этап, 2, затем сам пиллинг, потом маска и крем..... в итоге сам набор мне обошелся примерно в 8 тр, хватило на 1,5 года, а одно посещение в салоне 3000. вот и считайте

А марка средств? Как называются?

врач
#23

купите Клензит-С в аптеке (около семисот рублей). это комбинация клиндамицина (бактериостатический антибиотик) и ретиноида адапалена. наносить на ночь тонким слоем. Сужает поры, убирает прыщи, снижает жирность кожи и со временем комедоны и расширенные поры исчезают. При необходимости увлажняйте кожу спреем Пантенол. одно большое НО! ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ И КОРМЛЕНИИ ГРУДЬЮ ЕГО ПРИМЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! ЕСЛИ ПЛАНИРУЕТЕ БЕРЕМЕННОСТЬ, ТО НЕЛЬЗЯ!!!!! РЕТИНОИДЫ МОГУТ ОКАЗЫВАТЬ ТЕРАТОГЕННЫЙ ЭФФЕКТ (УРОДСТВА И ВСЕ ТАКОЕ У ДЕТЕЙ), и при длителЬном нахождении на солнце стоит применять солнцезащитный крем для жирной кожи с высоким солнцезащитным фактором!!! лечение коротким курсом 1-1,5 месяца. в первое время применения возможно обострение проблемы, но оно пройдет!

#25
Таня

Добрый день.
Интересует профессиональная косметика, маски. Брендов много. Хочется купить и попробовать. В салон ходить дороговато.. Девушки, кто чем пользовался? У меня жирная кожа, поры расширенные, сероватое лицо становится. Цель их сузить. Глина и умывашки магазинные до лампочки. Надоели эти народные методы

У меня такая же кожа жирная и все время воспаляется. Перешла давно на профессиональную косметику эвисент пенка для умывания "дрожжи с серой" и лосьон. Еще купила эвисент биодобавку с витаминами В и РР . Так что у меня весь комплекс изнутри и снаружи, чтобы уже восстановить кожу полностью.

Лилия
#26
Таня

Добрый день.
Интересует профессиональная косметика, маски. Брендов много. Хочется купить и попробовать. В салон ходить дороговато.. Девушки, кто чем пользовался? У меня жирная кожа, поры расширенные, сероватое лицо становится. Цель их сузить. Глина и умывашки магазинные до лампочки. Надоели эти народные методы

У меня сейчас крем и маска Alissi Bronte (это испанский бренд), специально для жирной кожи. Делаю маску раз в неделю примерно (поры очень хорошо сужает!), кремом себорегулирующим мажусь каждый день. Как ни странно, уже буквально через неделю кожа стала гораздо лучше, даже косметолог это заметила.

Вика
#27

У меня loccitane, не знаю профессиональная она или нет, но из люксового сегмента. Мне очень нравится, особенно крема для лица и тела, это просто что-то божественное и неповторимое!

Аля
#28
Вика

У меня loccitane, не знаю профессиональная она или нет, но из люксового сегмента. Мне очень нравится, особенно крема для лица и тела, это просто что-то божественное и неповторимое!

А что именно вы берете ,какая-то определенная серия нравилась? У меня была парочка средств с маслом карите, и правда замечательно.

Евгения
#30

Обратите внимание на уникальную абрикосовую линию швейцарской косметики, профессиональные средства для волос, обширную линейку средств Wellness SPA и линию специальных средств для ухода за телом с карнозином и агентами стволовых клеток яблока, а также на высококлассные anti-age препараты для лица с аргирелином (аналог ботокса) и экстрактом чёрной икры.

Цены на косметику Deesse в Москве - в точности такие же, как в Швейцарии, Германии, Франции, Италии, - только в рублях, без традиционных "московских/российских" наценок

- антивозрастная линия препаратов "Специальный уход";
- линия "AQUA" - глубокое увлажнение кожи лица"
- абрикосовая линия косметики Deesse;
- линия "Для Неё и для Него" (для проблемной или подростковой кожи);
- линия "Очищение и тонизация";
- линия "Увлажнение и уход";
- линия "Стволовые клетки яблока";
- линия "Уход для тела";
- специализированная линия Wellness SPA;
- линия "Чёрная икра";
- линия средств для защиты от Солнца, для подготовки кожи к загару,
для восстановления кожи после загара;
- линия декоративной косметики Deesse;
- линия "Восстановление" (маски для лица);
- линия профессиональных средств Deesse для ухода за волосами;
- линия "Уход для ногтей";
- линия "Уход для рук и ног";
- уникальная линия косметики для мужчин;

Вика
#31
Аля

А что именно вы берете ,какая-то определенная серия нравилась? У меня была парочка средств с маслом карите, и правда замечательно.

Если вы любительница ароматов, то я прежде всего советую у loccitane серию косметики с миндалем. За один запах можно душу дьяволу продать J Но и ухаживает за кожей хорошо, там все отменное, что лосьон, что масло для душа..я уже все перепробовала.

Аля
#34
Вика

Если вы любительница ароматов, то я прежде всего советую у loccitane серию косметики с миндалем. За один запах можно душу дьяволу продать J Но и ухаживает за кожей хорошо, там все отменное, что лосьон, что масло для душа..я уже все перепробовала.

Здорово, спасибо за наводоку. Я миндаль очень люблю, а вот в исполнении этой фирмы не пробовала, это мое упущение. Обязательно исправлюсь :)

Renuar
#35

Я косметолог с большим стаже и практическими знаниями, работаю и живу в Израиле. Нашу, израильскую профессиональную косметику очень люблю! Помогу с выбором препаратов след. фирм( HL, Christina, Renew, PHD, Kart, Kadir, Anna Lotan,SR, Tapuah, Leorex, GIGI).
Подробно можно ознакомиться на сайте нашего магазина: www.lecosm.com
Постоянные скидки, оригинальный товар и пробники в каждом заказе!

Юлия
#36
Таня

Добрый день.
Интересует профессиональная косметика, маски. Брендов много. Хочется купить и попробовать. В салон ходить дороговато.. Девушки, кто чем пользовался? У меня жирная кожа, поры расширенные, сероватое лицо становится. Цель их сузить. Глина и умывашки магазинные до лампочки. Надоели эти народные методы

Рекомендую пройти диагностику кожи и получить бесплатную консультацию специалиста для подбора профкосметики http://test.rimbi.ru/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: