Гость
Статьи
Как убрать брыли на …

Как убрать брыли на лице

Мне 29, и вот вчера на одном из новых фото заметила, что у меня намечаются брыльки какие-то!! Вот в зеркале ничего не видно, а на фото - видно.
Кто успешно делал профилактику, как их предотвратить-то?
Почитала в интернете - все пишут про гимнастику лица, но много кто пишет, что этой гимнастикой можно вообще растянуть кожу лица :(
Сама я не полная, вес сбрасывать некуда..

Манана
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Лицо, как говорится, потекло.
Только круговая подтяжка и то на время.

Манана
#2

Ну что вы, оно еще не потекло, но видно собирается в будущем :( Какая подтяжка в 29? Нет ли я уж не знаю, каких-то 100% полезных процедур? Про подвязывание лица читала, но применять не могу, живу не одна.

я
#3

биоревитализацию курсом для уплотнения или рф лифтинг

Брыля
#4

эээ, а что такое брыли, прошу прощения?.. что до гимнастики, есть неплохое йоговское упражнение. не помню, как называется, что-то там про льва. только лучше делать без свидетелей. надо резко и быстро раскрыть "пасть", с усилием вывалить язык и выпучить глаза.) всё это сильно повышает тонус лицевых мышц и особенно такие уязвимые зоны, как, как бы это место назвать..., короче, там, где кожа часто провисает и второй подбородок формируется. возможно, и от загадочных брылей поможет.)

Гость
#5

мне помогло похудеть, может вы поправились?

Гость
#6

Кожу лица растянуть сложно , если только под глазами . Баночный массаж поможет , тем более вам не 50 лет , быстро себя в порядок привести можно .

Гость
#7

только хирургическая круговая подтяжка
больше никак

Манана
#8
Брыля

эээ, а что такое брыли, прошу прощения?.. что до гимнастики, есть неплохое йоговское упражнение. не помню, как называется, что-то там про льва. только лучше делать без свидетелей. надо резко и быстро раскрыть "пасть", с усилием вывалить язык и выпучить глаза.) всё это сильно повышает тонус лицевых мышц и особенно такие уязвимые зоны, как, как бы это место назвать..., короче, там, где кожа часто провисает и второй подбородок формируется. возможно, и от загадочных брылей поможет.)

ну эти, от уголков рта к низу :)
Попробую ваше упражнение в ваной, спасибо :)

Манана
#9
Гость

мне помогло похудеть, может вы поправились?

да нет, какая всегда была, такая и есть, лишнего веса никогда не было

Манана
#10
Гость

Кожу лица растянуть сложно , если только под глазами . Баночный массаж поможет , тем более вам не 50 лет , быстро себя в порядок привести можно .

Силиконовая банка же большая, как ее к подбородку крепить?

Лилька
#11

Массаж Асахи помогает 100%, если делать правильно.

Гость
#12

Кожу растянуть можно при неумелом самомассаже. При фейсбилдинге (тоже грамотно проведенном) такого произойти не должно - вы просто определенным образом напрягаете мышцы лица.Я комбинирую самомассаж вместе с фейсбилдингом много лет уже. Занимает 10-15 минут, делаю каждый день по крему. И результатом очень довольна, всем рекомендую А инструкций по применению полно и в интернете и в книгах

Гость
#13
Лилька

Массаж Асахи помогает 100%, если делать правильно.

Сначала посмотрите, во что он европейские лица превращает

Гость
#14

нити аптос или мезонити.

Гость
#15

Просто уже гравитационный птоз. Наследственное. на маму или папу посмотрите. только операция.

Гость
#16

нити - разводилово.

Гость
#17
Гость

нити - разводилово.

обоснуйте пожалуйста. Почему? Собираюсь делать.

Гость
#18
Гость

нити аптос или мезонити.

а какие лучше?

Гость
#19
Гость

Сначала посмотрите, во что он европейские лица превращает

а феисбилдинг ? не навредит ?

Гость
#22

Здравствуйте. Я бы вам посоветовала сделать подтяжку мезонитями. Сама пробовала несколько месяцев назад. Мне сейчас 32 года. Это совершенно безболезненная процедура и никакого дискомфорта в общем-то не приносит. У меня было опущение скул и подбородок начал подвисать, овал лица сильно изменился. Всё это связано с тем, что я очень похудела. В организме произошёл какой-то сбой, и вес начал быстро уходить. Поскольку обратно набирать я не хотела, поэтому решила сделать подтяжку нитями. Обратилась в клинику молодости Ревиваль по совету подруги к Коробейник Светлане. Она сказала, что для меня лучше всего подойдут саморассасывающиеся нити Lead Fine Lift. Эффект меня поразил, потому что все мои «дряблости» подтянулись, от морщинок и следа не осталось, кожа стала гладенькой и обновлённой. Сама процедура длиться не долго. Конечно, всё зависит от количества вводимых нитей и областей для подтяжки, но мне например, сделали всё меньше, чем за час. И не надо делать никакой круговой подтяжки лица! Это ещё не для вашего возраста! Вот когда будет лет 50, тогда и ляжете к хирургу на стол, а пока ещё не время. Про биоревиталиацию тоже не стоит делать сейчас, потому что она не рассчитана на полную подтяжку кожу. Тут был вопрос о том, чем различаются нити Aptos от мезонитей. Так вот Aptos – это можно сказать, пластическая операция, потому что для того, чтобы их ввести под кожу делаются разрезы, после операции лицо может быть немного припухлым в течении нескольких дней. Есть не рассасывающиеся нити, но они ставятся в уже более позднем возрасте, но есть и рассасывающиеся. Они образуют новый коллагеновый слой, гиалуроновую кислоту, способствуют обновлению кожи. А 3D мезонити вводятся с помощью иголочки на начальных стадиях опущения скул, носогубных складок, когда только начинается процесс старения. В этом случае не нужны более радикальные и серьёзные методы как с Aptos. Кожа после них не опухшая, есть небольшие покраснения, которые через несколько часов проходят. Вот и все различия.

Ася
#23

У меня подруга делала курс коллоста, чтобы от брылей избавится. Она сильно стала комплексовать, изучила этот вопрос, что все дело в недостатке коллагена и вот. Очень довольна собой : )

#24

Мезонити делала 02 ноября, сегодня пятый день и синяки приличные. В люди только с гримом выхожу. Да и других немало видела, кто делал, так у них тоже самое, а то и хуже.

Настя
#25
Ася

У меня подруга делала курс коллоста, чтобы от брылей избавится. Она сильно стала комплексовать, изучила этот вопрос, что все дело в недостатке коллагена и вот. Очень довольна собой : )

Это процедуры какие-то? Что делают? Расскажите подробнее, а то я тоже «счастливая» обладательница такой проблемы, не знаю, что уже и придумать.

Гость
#26
Настя

Это процедуры какие-то? Что делают? Расскажите подробнее, а то я тоже «счастливая» обладательница такой проблемы, не знаю, что уже и придумать.

Это уколы, инъекционный метод, погуглите в инете. Биоревитализация есть а есть коллост только он мало распространен. Противопоказания есть

Гость
#27
5035468

Мезонити делала 02 ноября, сегодня пятый день и синяки приличные. В люди только с гримом выхожу. Да и других немало видела, кто делал, так у них тоже самое, а то и хуже.

Тоже хотела мезонити косметолог отговорила. Сказала если делать то обычные нити силует или аптос, только они дороже. Я пока не решилась ни на что. Не верю я в нити. Да и в лицо уколы делать брррр.

Гость
#28
Гость

Тоже хотела мезонити косметолог отговорила. Сказала если делать то обычные нити силует или аптос, только они дороже. Я пока не решилась ни на что. Не верю я в нити. Да и в лицо уколы делать брррр.

Уколи в лицо- ето нестрашно, а вот обвисшее лицо- ето намного страшнее.

Ася
#29
Настя

Это процедуры какие-то? Что делают? Расскажите подробнее, а то я тоже «счастливая» обладательница такой проблемы, не знаю, что уже и придумать.

Это препарат такой, называется коллост, вообще он на основе коллагена. Получается, что делаете такие процедуры (там инъекции) и восполняете недостаток коллагена для вашей кожи. Кожа становится лучше – ровной, гладкой, более молодой, дефекты уходят.

Настя
#30

Ася, здорово, никогда о таком способе не слышала! Вообще идея отличная, про важное значения коллагена я знаю, его нам всем очень не хватает, от этого все проблемы возрастные начинаются.

Анн
#31

мне помог рф лифтинг-безболезненная процедура, результат держится до года (у всех по-разному). Мне 28.

Evo4ka
#31
Гость

обоснуйте пожалуйста. Почему? Собираюсь делать.

Мне нити не помогли.. 2 раза делала-только отёк в течение месяца (с ним вид ещё хуже) а как отёк сходил так все возвращались в первоначальный вид

Гость
#32
Гость

обоснуйте пожалуйста. Почему? Собираюсь делать.

Потому что этого эффекта хватает на пару месяцев. А реабилитационный период месяц!!! И ставить эти нити ох какая боль!!!!

Гость
#33
Гость

Кожу лица растянуть сложно , если только под глазами . Баночный массаж поможет , тем более вам не 50 лет , быстро себя в порядок привести можно .

Ещё как не сложно,иначе кремне советовали бы наносить строго по массажным линиям,и иассажбы не делали по определённым линиям

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: